Гость
Статьи
дочь подруги ходит при …

дочь подруги ходит при отце в нижнем белье!

прихожу, значит, к подруге в гости, у неё 16-ти летняя дочь. она не знала, что я приду, ну, ладно, пошла переодеваться, а я, как в зал захожу, там ее отец сидит. она была только в лифчике и трусах! и …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как раз пролетарии и распустили народ. До революции перед сожителями только прости/ тутки полуодетые ходили.

++++++++++++++++

Гость
#102
Гость

Бомбануло вас несчадно. Ясно все, эта мадама просто в опеке работала, вот ей там мозги и промыли

Не, не в опеке.

#103

Дело конечно каждого,но я бы сама не стала так ходить точно...и дочери своей замечание сделала бы.По мне-так это не нормально.

Гость
#104

Некоторые папаши при дочках в семейниках ходят и ничего. Автор,я в Вашей истории вообще проблемы не вижу. Ну ходит в белье и что? Попа и грудь закрыты ,значит все норм.

она
#105

Автор, права, ходить в белье при отце недопустимо! На то есть тысячи причин и если их еще и объяснять надо , то дела совсем плохи..

Гость
#106

мда, не очень как-то. Особенно если белье прозрачное

Гость
#107

Не надо быть ханжами и бояться того, что отец увидел случайно тебя в белье, но намеренно так ходить это моветон.

Гость
#108

Ужаса не вижу, но и не норма наверное

Гость
#109

Конечно в каждой семье свои законы и традиции, но я не считаю нормой ходить отцу в труселях при дочери, или наоборот. При жене можно хоть без трусов, но при детях это не очень. А вдруг внезапная эрекция??? И будешь потом плед наматывать, прятать прибор. Моя дочь все переодевания делает в своей комнате. И в нашу спальню тоже не заходит просто запросто. Мы часто вообще без одежды спим с женой. Раскроешься случайно и капец. Так что порядок в этом плане должен быть.

Катя
#110

А что такого?? Я тоже хожу дома (в том числе в доме родителей) в белье или ночнушке или как спала, так встаю и иду в ванну или в туалет. И всегда ходила. Мне 37.

Катя
#111
Гость

А что такого? Автор вы нормальная, какой-то подтекст ищете там, где его нет и быть не может. Мы тоже всегда так ходили с сестрой, когда жили в родительском доме. Летом 30 градусов, кондиционера нет, в одежде сгореть можно, поэтому трусы и лифон, мама ходила точно также, отец в трусах. Проблема похоже только в вашей извращенной голове...

Кстати да, когда была жара (2010 год, кажется), у нас в офисе в белье ходили (в лифчиках) и всем пофигу было, главное не ужареть.

Гость
#112

Ходить нет, а пройти мимо легко.

Гость
#113

Если у отца всё нормально с головой и нет страшных наклонностей,он даже на голую дочь ни как не отреагирует.Моя подруга после аварии долго не могла встать,отец ухаживал,и мыл её,и переодевал,и в туалет подкладывал утку.Матери к сожалению уже не было.Если у отца не всё в порядке с головой и есть наклонности,хоть как бы его дочь не укутывалась,они всё равно,эти наклонности,проявятся.Нормы приличия естественно,должны соблюдаться,но если дочь ходит при отце в белье,у этой дочери огромное доверие к отцу как к папе,папина доча,значит папа в большей степени участвовал в жизни дочери,тут доверие в полной мере.Отец воспринимает дочь как родную кровиночку и ни как иначе.

Гость
#114

Я при отце в подростковом возрасте точно ни в каких трусах и лифчиках не бегала, но у меня самой 15 летний сын и он почему-то несмотря на все разговоры с моей стороны преспокойненько может выйти из своей комнаты в трусах! 😏

Гость
#115

Откуда вы можете точно знать, что может быть в голове другого человека? пусть он вам хоть трижды отец или брат. Конечно это не норма.

Йошкина кошка
#116
автор

Гость
А, уже на коленках сидит, до этого просто ходила, интересно уже, что еще сочинишь))это ненормально, что девочка так ластится к папе. он ее отец, гордость, раньлею вообще, кланялись отцам, а она в трусах и на коленках сидит. раньше ещё за руку ходили когда всей семьёй гуляли, сейчас уже ец не интересно с ними и меня возмущает то, что подруге это не нравится, но она спокойно об этом мне рассказывает!!

Ну ладно, хождение в белье спорная тема, тут зависит от привычек в семье (я вот не могу даже перед мамой, но дочь такому не учу, считаю, что наоборот, нормально не стесняться родных). Но хождение за руку вам чем не угодило??? ЧТО ТАКОГО в "раньше ещё за руку ходили когда всей семьёй гуляли" - вот ЧТО? Это самое нормальное, что может быть, родитель ребенка держит за руку. И на коленях у родителя - тоже самое нормальное дело. Представьте себе, в младенчестве он ей попу мыл и купал ее и все там видел)))

Kitty
#117
Гриб

Ясно, что автор - мepзкая криволапая ***, которая до трусов не стесняется раздецо только перед своим котом

Поганка противная, и в этой теме тут как тут. Отпинать бы тебя хорошенько

Гость
#118

У меня племянница регулярно при отчиме с голой попой таскается (в минишортах), регулярно лезет к нему обниматься и на колени. Ей 14. Я в чужую семью не лезу, но выглядит это мерзотно.

Гость
#119

У меня кровь из глаз от ипанутых комментов сейчас пойдет. Это ПАПА. Курицы, ***!!! Девочка - его родная дочь. Хочет и ходит!!!

Гость
#120
Катя

Кстати да, когда была жара (2010 год, кажется), у нас в офисе в белье ходили (в лифчиках) и всем пофигу было, главное не ужареть.

Автор с головой не дружит
Извращенка

Гость
#121

Соглашусь это безкультурие и похоть не при чем.Есть же пляж например.Тоже в трусах ходишь.Обычно такие примеры подают родители.Я вот не могу представить чтобы мама по квартире в трусах ходила.Понятно что пройти из комнаты в комнату еще можно но на постоянке это ***-стайл.

Zxc
#122

Опасения не напрасны. 16 лет это уже взрослая, сформировавшаяся девушка. У меня на работе была женщина, которая развелась с мужем, когда застала его с падчерицей в ванной. Они там практиковали периодически, в её отсутствие.

Гость
#123
Гость

А, уже на коленках сидит, до этого просто ходила, интересно уже, что еще сочинишь))

это точно, ненормально что папа не реагирует) наверное импотент

света
#124
она

Автор, права, ходить в белье при отце недопустимо! На то есть тысячи причин и если их еще и объяснять надо , то дела совсем плохи..

+10000¡

Гость
#125

Для меня недопустимо ходить при отце в нижнем белье

f
#126

Я вижу тут половина на пляже никогда не была, а жаль, побомбили бы. Так на пляжах не то что в трусах, там вообще дети без ничего бегают и ссут стоя лицом к пляжу
И все молчат, хотя так и хочется разломить череп родителям этого ребенка. Да и вообще, че вы вцепились? У каждой семьи свои правила, а то собрались, обсуждают тут чужую семью в то время как их ребенок срет под окном.

Ксю
#127
f

на пляжах не то что в трусах, там вообще дети без ничего бегают

Это вы серьезно? Быть такого не может !
))))))))))))))))))))

Гость
#128

прихожу, значит, к подруге в гости, у неё 16-ти летняя дочь. она не знала, что я приду, ну, ладно, пошла переодеваться, а я, как в зал захожу, там ее отец сидит. она была только в лифчике и трусах! и на вопрос у подруги - часмио такое, говорит всегда, привычка, папу никогда не стеснялась, голышом, разве что. как вы к такому относитесь? я считаю, это ненормально, что подросток, у которого уже все в порядке с фигурой, не должен ходить при папе в нижнем белье.

Гость
#129

Я тоже поражаюсь этому.вижу часто подобное и почему то матери никак не реагируют на дочерей.это очень даже неприлично и ненормально

Ксю
#130
Матильда

У дочки в 9 лет грудь растет уже. Она и до ванной голышом пробежаться может, хотя мы ей говорим, как бы пора свои секретики соблюдать. Но она отвечает "это же мой родной папа и хохочет"

Дочь смеется над вашей закомплексованностью, и правильно делает. Она даже еще не достигла зрелости, чтоб домашних стесняться. В таким возрасте некоторые еще на пляже голыми купаются. Зачем вы так хотите, чтоб она испытывать ложный стыд?

имя
#132
Автор

прихожу, значит, к подруге в гости, у неё 16-ти летняя дочь. она не знала, что я приду, ну, ладно, пошла переодеваться, а я, как в зал захожу, там ее отец сидит. она была только в лифчике и трусах! и на вопрос у подруги - часмио такое, говорит всегда, привычка, папу никогда не стеснялась, голышом, разве что. как вы к такому относитесь? я считаю, это ненормально, что подросток, у которого уже все в порядке с фигурой, не должен ходить при папе в нижнем белье.

Можно подумать папа не видел голой свою дочь до 16 лет и Вы хотите сказать , что не помогал жене купать ее в младенчестве????

Ольга Матвеевна
#133
имя

Можно подумать папа не видел голой свою дочь до 16 лет и Вы хотите сказать , что не помогал жене купать ее в младенчестве????

Если семья дружная, и родители любят друг друга, и муж помогает жене, значит муж конечно и мыл и подтирал ребенка.

Гость
#134

Совсем дура?это же дочь! У нормального отца каждый сантиметр тела ребенка- это родное ,то чем он дорожит больше всего ,и не важно как и в чем он/она ходит ...только с психическим отклонением отец будет думать о подобной ереси!от таких индивидов и шуба не спасет

Авиатор
#143
УКРАЙНА ФОБ

Да да я в совке мечтал заполучить грязные трусики Алисы, Натальи Гусевой.

А я вообще то купил белые хлопковые Трусики ДАНЫ БОРИСОВОЙ, завидуй чувак, за сколько купил, лучше не спрашивай. Не стиранные. Я счастлив. Я в Джиде на нее, ну, когда служил срочку в 1996 м.

Чулпан
#146

Это ненормально, потом видим эти передачи где отчимы и отцы насилуют несчастных девочек.

Гость
#147
Гость

Скажу начнёт Европы, это, да, это ужас. Там не соблюдаются приличия. Могут орать в час ночи в подъезде и никто, никому, ничего не скажет, потому что все "друзья". Сморкаются на уроках, как свиньи, расчесываются, откинув голову назад и плевать, что там человек стоит, ходят вечно полуголые ЖИРУХИ. Вот это мерзко, когда мода на топик и шорты, как трусы, а дочка спокойно в доме не может в трусах с норм фигурой походить.

По сути вы описали мою жизнь в России. В подъезде и дворе не просто алкаши каждую ночь орут, но ещё и спят там, рассеивают свой мусор, испражняются. Про убийства и постоянный приезд полиции вообще молчу. А в школе что только не делают в моём классе на уроках и переменах. Расчёсываются, курят, едят мел, ломают парты, разорвали капитошку, что весь пол и виновники события были в муке (-1 урок английского), и это все только малая часть. Так что не надо говорить, что в России такого нет. Везде так.

Гость
#148
Гость

Сумасшедший дом! И таких, судя по комментариям много. Я считаю, что это недопустимо. Пошлятина дома.

Какая пошлятина? Он ей отец, а не чужой мужик. Доверие в семье формируется из мелочей. Хороший отец, не когда не будет пялиться на дочь, для него она не женщина, а его дочь.
А по вашим правилам. Если ей будет нужна помощь, то она наврядли расскажет отцу. Ведь для неё показаться перед ним в лифе уже смертный грех. Вся ваша "пошлость" формируется из того, что вы уверенны, что он мужик, она женьщена, и вы не способны понимать, что он отец, а она дочь.

Ирина
#149

Нашей дочке 13. Дома вообще голышом ходит вечером после душа. Папу не стесняется совершенно. Полностью ему доверяет. И садится рядом с ним телевизор смотреть. Бывает засыпает обняв его. Он потом несёт её на кровать. И ничего развратного я в этом не вижу. Обычные отношения любящего отца и дочери. Дочка и со мной также сидит по вечерам. В выходные может рано утром прибежать к нам в постель голенькой, как маленькая. Хотя уже грудки торчат и волосики на *** растут, но считает себя маленькой. Я не замечала, чтобы муж возбуждался от её вида или прижиманий к нему.

Гость
#150
Гриб

Бабье все равно эти нормы не соблюдает, судя по тому, что мы видим на улицах.

Когда надевают кусочек ткани с веревочкой между полужoпиями, а сверху - трусы вдвое меньше обычных мужских, которые зовут "шорты".
Ну и на cиcьки без лифчика майку.
.
Так что заткнись про нормы.
.
Я не ханжа, но просто знаю причину, по которым бабье выходит на улицы полураздетое. Совсем не природных корней

Вон по телеку показывают как подружка по городу голяком бежит, на спор наверное, и ничего. Народ смотрит, а она бежит. Ведб в зарубежных странах все могут ходить голяком по пояс и парни и девки. Что в этом такова, равноправие.

Следующая тема