Гость
Статьи
Проблемы с едой

Проблемы с едой

Очень плохо. Это кошмар, что на душе. Кто-нибудь, поговорите со мной. Пожалуйста, только не надо нравоучений, что в мире есть те, кому хуже, я это знаю.
Похудела, стала правильно питаться, считать калории и т.п. Нажралась сегодня, съела пироженные, лаваш целый с маслом подсолнечным, зеленый горошек.. и если бы были деньги, то еще бы пошла купила чего-то, наверное.
Пыталась потом это все из себя, но оно не выходило. Хлеб так и остался. Ненавижу то, что я так нажралась. Что делать теперь не знаю. Еще и жить не хочется, Там много всего. Страшно даже писать. Боюсь сюда писать, но поговорить не с кем. Это просто кошмар.
Хотя бы что с едой теперь делать скажите. Сильно разжирею от лаваша с пирожными?

Vesna
30 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Забей, завтра меньше съешь. Блевать не надо!

Vesna
#2
Soho

Забей, завтра меньше съешь. Блевать не надо!

так оно и не выходит, я воды гору выпила, а хлеб на месте. я очень разжирею от лаваша с эклерами?
Очень плохо,если честно, это кошмар. Не из-за одной еды, а вообще

Vesna
#3
Soho

Забей, завтра меньше съешь. Блевать не надо!

Спасибо за поддержку.. иначе я вообще

Гость
#4

Ваш зажор на вес не повлияет, поверьте.
Что теперь делать с едой? Есть. Я думаю, что у вас слишком мало калорий\несбалансированный рацион, и запреты на вкусные и неполезные блюда. Спортом занимаетесь?
Съесть, а потом обратно из желудка - прямой путь к булимии.

Гость
#5

завтра на разгруз,я тоже похудела на 26 кг,сейчас худая,как в 15 лет,но вчера на ночь нажралась драники,ненавидела себя с утра,но весь день у меня сегодня активный,питаюсь по бжу и сейчас пойду на пробежку. Завтра ещё разгрузочный день устрою

Гость
#6

Пистецц нынче разводки

Soho
#7
Vesna

так оно и не выходит, я воды гору выпила, а хлеб на месте. я очень разжирею от лаваша с эклерами?
Очень плохо,если честно, это кошмар. Не из-за одной еды, а вообще

Не разжиреешь конечно. Я считаю все в голове, как ни странно! Я три года была исключительно на ПП и толстела от слова булочка, потом забила и сейчас ем всеее и когда хочу, вес ни сколько не изменился, как была стройняга, так и есть, даже худее! Ешь и не заморачивайся!

Iris-co
#8
Vesna

Очень плохо. Это кошмар, что на душе. Кто-нибудь, поговорите со мной. Пожалуйста, только не надо нравоучений, что в мире есть те, кому хуже, я это знаю.
Похудела, стала правильно питаться, считать калории и т.п. Нажралась сегодня, съела пироженные, лаваш целый с маслом подсолнечным, зеленый горошек.. и если бы были деньги, то еще бы пошла купила чего-то, наверное.
Пыталась потом это все из себя, но оно не выходило. Хлеб так и остался. Ненавижу то, что я так нажралась. Что делать теперь не знаю. Еще и жить не хочется, Там много всего. Страшно даже писать. Боюсь сюда писать, но поговорить не с кем. Это просто кошмар.
Хотя бы что с едой теперь делать скажите. Сильно разжирею от лаваша с пирожными?

Как же это понятно! Ты просто молодец. Но если хочешь поговорить есть пара психологов. Они именно про это. Точно будет легче. Обе они это сделали! похудели всмысле и долгие годы живут в новом весе. Так что они с пониманием. http://www.psy-cho-log.com/user/kasimova/ и http://www.psy-cho-log.com/user/barhatova/

Vesna
#9
Гость

Ваш зажор на вес не повлияет, поверьте.
Что теперь делать с едой? Есть. Я думаю, что у вас слишком мало калорий\несбалансированный рацион, и запреты на вкусные и неполезные блюда. Спортом занимаетесь?
Съесть, а потом обратно из желудка - прямой путь к булимии.

Я рассчитываю бжу и калории... А тут на душе кошмар, и я подумала, что слишком долго не ела вредного и наелась, а от этого только хуже стало. Я *** и одиночество на душе заесть пыталась, причем зная, что это грозит разжирением. Сама себя наказала как будто. А стало только хуже. А оно еще и назад не выходит. А жить и так не хочется

Гость
#10

Блевани в кровать

Vesna
#11
Soho

Не разжиреешь конечно. Я считаю все в голове, как ни странно! Я три года была исключительно на ПП и толстела от слова булочка, потом забила и сейчас ем всеее и когда хочу, вес ни сколько не изменился, как была стройняга, так и есть, даже худее! Ешь и не заморачивайся!

Спасибо... а я рыдаю, не могу успокоиться

Vesna
#12
Гость

завтра на разгруз,я тоже похудела на 26 кг,сейчас худая,как в 15 лет,но вчера на ночь нажралась драники,ненавидела себя с утра,но весь день у меня сегодня активный,питаюсь по бжу и сейчас пойду на пробежку. Завтра ещё разгрузочный день устрою

Вот это Вы молодец! Удачи! Здорово, что такой настрой

Гость
#13

Прости меня, моя диета,
Я выбираю это....

Soho
#14
Гость

Ваш зажор на вес не повлияет, поверьте.
Что теперь делать с едой? Есть. Я думаю, что у вас слишком мало калорий\несбалансированный рацион, и запреты на вкусные и неполезные блюда. Спортом занимаетесь?
Съесть, а потом обратно из желудка - прямой путь к булимии.

Когда получается на зумбу иду, стретчинг, боди-балет вот сегодня... стала искать пробные занятия бесплатные, чтобы с новыми направлениями отвлечься. Но в душе ощущение, что все, что я съела-это намертво и не пройдет. Раньше так не было. Раньше я могла на ночь есть берлинские пирожные и не париться вообще. Хотя это не хорошо, конечно, но они и не влияли никак на вес даже. А сейчас на душе очень плохо, если честно. Жить не хочется. И на еде срывается все. И я мозгом, вроде, понимаю, но плохо кошмар. И не справиться.

Soho
#15

И хочется избавится от всего, что съела. А оно не выходит, извините за подробности

Гость
#16

беда прям
разжиреешь теперь

Гость
#17

Невозможно за день набрать больше 300 г жира, хоть целый торт съешь. Как и сжечь больше 300 г жира в день нельзя

Гость
#18
Гость

Невозможно за день набрать больше 300 г жира, хоть целый торт съешь. Как и сжечь больше 300 г жира в день нельзя

Как так? Так почему тогда от тортов толстеют?

Гость
#19
Vesna

Спасибо... а я рыдаю, не могу успокоиться

Спасибо большое за поддержку. Я обычно молча терплю все переживания и события не радостные переношу ничего не рассказываю, а тут напал кошмар просто, не то,что жить не хочется, а вообще на грани что-то. Спасибо, что ответили

Гость
#20
Soho

Забей, завтра меньше съешь. Блевать не надо!

Спасибо большое за поддержку. Я обычно молча терплю все переживания и события не радостные переношу ничего не рассказываю, а тут напал кошмар просто, не то,что жить не хочется, а вообще на грани что-то. Спасибо, что ответили

Node.JS
#21

заведи мужика, который будет сжирать все лишнее.

Гость
#22
Vesna

Очень плохо. Это кошмар, что на душе. Кто-нибудь, поговорите со мной. Пожалуйста, только не надо нравоучений, что в мире есть те, кому хуже, я это знаю.
Похудела, стала правильно питаться, считать калории и т.п. Нажралась сегодня, съела пироженные, лаваш целый с маслом подсолнечным, зеленый горошек.. и если бы были деньги, то еще бы пошла купила чего-то, наверное.
Пыталась потом это все из себя, но оно не выходило. Хлеб так и остался. Ненавижу то, что я так нажралась. Что делать теперь не знаю. Еще и жить не хочется, Там много всего. Страшно даже писать. Боюсь сюда писать, но поговорить не с кем. Это просто кошмар.
Хотя бы что с едой теперь делать скажите. Сильно разжирею от лаваша с пирожными?

Такая же х.е.р.н.я, в ноябре сломала ногу и разожралась на 5 кг. Остановиться не могу, каждый вечер клянусь себе, что уж завтра то зажор точно не повторится, днём ничего вроде, но приходит вечер и с ним зажор. Нет силы воли, нет её.

Гость
#23
Node.JS

заведи мужика, который будет сжирать все лишнее.

кстати, отличный совет! Всю жизнь на диетах и всю жизнь корячусь в спортзале, чтобы вытряхнуть пироги, пирожные, но стоит в моей жизни появится регулярному сексу и я таю и худею и выгляжу отлично без особых усилий

Гость
#24
Гость

Такая же х.е.р.н.я, в ноябре сломала ногу и разожралась на 5 кг. Остановиться не могу, каждый вечер клянусь себе, что уж завтра то зажор точно не повторится, днём ничего вроде, но приходит вечер и с ним зажор. Нет силы воли, нет её.

Знаешь, мне помогала справиться клетчатка сибирская. А еще лучше изящная, в Ашане покупала. А Сибирскую в аптеке. Она мне по вкусу очень нравилась. Я ее прямо водой заливала и ела в моменты голода. Если наскучит, лимонный сок можно добавить или ягоды. И так вечер за вечером. Думала, сейчас лучше ее поем, а утром пирожное, если не отпустит. И так понравилось, что не хотелось уже ничего вредного. Это мне жить не хочется, вот и зажрать пыталась. А так клетчатка-отличное средство. Уменя просто закончилась она как назло, и я купила не то, сладкое. А если под рукой иметь, то реально выйти из зажора. Попробуй! От нее сытость приятная. Главное, привыкнуть и есть лучше ее в моменты кризиса, когда нажраться хочется

Гость
#25
Node.JS

заведи мужика, который будет сжирать все лишнее.

Да я бы с радостью. Только я люблю одного, который меня кинул. А в таком состоянии как сейчас я себе не нужна, не то, что кому-то. А справиться не могу

Гость
#26
Гость

Знаешь, мне помогала справиться клетчатка сибирская. А еще лучше изящная, в Ашане покупала. А Сибирскую в аптеке. Она мне по вкусу очень нравилась. Я ее прямо водой заливала и ела в моменты голода. Если наскучит, лимонный сок можно добавить или ягоды. И так вечер за вечером. Думала, сейчас лучше ее поем, а утром пирожное, если не отпустит. И так понравилось, что не хотелось уже ничего вредного. Это мне жить не хочется, вот и зажрать пыталась. А так клетчатка-отличное средство. Уменя просто закончилась она как назло, и я купила не то, сладкое. А если под рукой иметь, то реально выйти из зажора. Попробуй! От нее сытость приятная. Главное, привыкнуть и есть лучше ее в моменты кризиса, когда нажраться хочется

Плюс она чистит кишечник и нормализует как-то состояние. Обычно после сладкого хочется его еще и еще, ненасытное что-то. А она выравнивает как-то все, и реально лучше ее поесть, чем фигни какой-то вредной. Главное, чтобы она была и не думать, а если вредного захотелось-ее поесть сразу.

Я сама себе все порчу. Уже 5 раз пожалела, лучше бы сходила в аптеку купила этой клетчатки. Чем лаваш и пирожные. Посмотри на меня и сделай как надо) попробуй, вдруг тебе понравится. Ее можно и с творогом мешать, с кефиром, я овощи посыпала. Но если боишься, что зажор придет, лучше просто ее поесть. Например, чаем залить. Вдруг тебе пригодится и поможет, попробуй.

Главное, выйти из круга зажора и все пойдет как надо, ты молодец и справишься, я уверена

Гость
#27

Слушай, довела ты себя до ручки, вот организм и кидается на углеводы и сахар, бедный. Можно так договориться: пирожные - это углеводы большей частью, лаваш - мука и вода, вообще, низкая калорийность. Не парься, ничего страшного, организм быстро это усвоит, все таки это не такая тяжесть как картошка и мясо, твоя же задача - активно подвигаться и сжечь в течение всего лишь одного дня. И все, ничего не прибавится. Вообще, делай себе хоть раз в неделю какое то послабление, чтоб так не кидаться. Не знаю, пироженое без теста с кофе, что ли. А то явно видно что крыша уехала.

Гость
#28

Автор, считайте, что это был у вас чит мил, то есть плановый зажор. Это даже эффективно при плато. От одного раза ничего не будет, даже если вес на след день прибавится, то это будет вода.
Просто продолжайте потом питаться нормально и не карите себя, а периодически позволяйте себе съесть запрещённые вредности.

Говорят, что при похудении, чит мил можно позволять себе раз в месяц в один прием еды, при поддержании веса- раз в неделю.

Leto
#29
Гость

Автор, считайте, что это был у вас чит мил, то есть плановый зажор. Это даже эффективно при плато. От одного раза ничего не будет, даже если вес на след день прибавится, то это будет вода.
Просто продолжайте потом питаться нормально и не карите себя, а периодически позволяйте себе съесть запрещённые вредности.
Говорят, что при похудении, чит мил можно позволять себе раз в месяц в один прием еды, при поддержании веса- раз в неделю.

Скажите, пожалуйста, а если яблок сверх калорий положенных съем, они в жир пойдут? Там углеводов полно. Я так посчитала, в день одно яблоко можно, если другое еще есть. Как люди на разгрузке яблочной сидят и кг едят? Это же почти 150 гр.углеводов одних

Старая Кукрыникса
#30

Небось, хочешь при росте 170 см 43 кг весить???)))
Ну, тогда не удивительно, что набрасываешься на еду с рычанием и лаем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: