Гость
Статьи
Кофемашина или духи?

Кофемашина или духи?

Какой подарок лучше себе выбрать на день рождения ? Хорошие духи или же на эту сумму домой кофемашинку ? С одной стороны хочется духи от молодого человека ,но очень люблю кофе и пью обычно растворимый ,а так будет машина готовить вкусный кофе .Но получается ,что мы то вместе с молодым человеком будем его пить , на общей кухне то она будет стоять . Может лучше выбрать хорошие духи ,а кофемашину совместно через пару месяцев приобрести ? Как думаете лучше сделать ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи))) кофе машина быстро надоест)) у меня есть, пару раз побаловалась, а пью всё равно растворимый)) ну и реально получится как какой-то общий подарок, а духи лично для Вас, для души)

Гость
#2

Как человек, пьющий растворимую бурду, говорить, что он любит кофе??! Вы не знаете, что это. Вы и не пробовали кофе никогда,не обольщайтесь.

Таня@
#3

Кофейный аппарат

Гость
#4

кофе, конечно. это вам на долго, а духи асеравно покупать придётся.

Гость
#5
Гость

Духи))) кофе машина быстро надоест)) у меня есть, пару раз побаловалась, а пью всё равно растворимый)) ну и реально получится как какой-то общий подарок, а духи лично для Вас, для души)

Так духи тоже для него, ему ведь нюхать)

Гость
#6

Кофе..пожалуйста не пейте растворимый! Духи купите через пару месяцев..

ахаха
#7

цена вопроса? а то мож вы г-машмну за тыщ пять хотите, тогда лучше парфюм попсовый, если хоть от 15-шки, тогда можно еще и кофе машину более менее найти

Гость
#8

можно купить не духи, а парфюмированную воду. на оставшуюся сумму кофемолку, кофе в зернах и кастрюльку.

Гость
#9

с чего взяли что если без кофемашинки, то сразу растворимый?мне как то лень было машину заправлять я перемалывала в пыль кофе и нормально оно растворялось.на работу такой вариант беру.

Гость
#10
Гость

с чего взяли что если без кофемашинки, то сразу растворимый?мне как то лень было машину заправлять я перемалывала в пыль кофе и нормально оно растворялось.на работу такой вариант беру.

В пыль-то зачем,он и при обычном мелком помоле нормально заварится.

такая
#11

Купите духи и турку. Самый вкусный кофе получается в турке. Никакие машины рядом не стояли.
А растворимая бурда - это не кофе.
Это то же самое, что булки из Макдональдса назвать едой, а их "котлеты" мясом.

Гость
#12

духи
и турка)

Гость
#13

Духи. А кофе я в турке варю! Она вообще недорого стоит, куда дешевле кофемашины.

гостья
#14

я парфюм маньячка ,я б духи выбрала,у. еня их не счесть и все мало

Гость
#15
Гость

с чего взяли что если без кофемашинки, то сразу растворимый?мне как то лень было машину заправлять я перемалывала в пыль кофе и нормально оно растворялось.на работу такой вариант беру.

В пыль-то зачем,он и при обычном мелком помоле нормально заварится. не, не то, если покупаю уже перемолотый то вкус ***, причем грешат толстым помолом все марки.так что только самой и только в пыль)

Гость
#16
Гость

с чего взяли что если без кофемашинки, то сразу растворимый?мне как то лень было машину заправлять я перемалывала в пыль кофе и нормально оно растворялось.на работу такой вариант беру.

Вообще-то как бы у автора в заглавном посте стоит,что она обычно пьёт растворимый

Гость
#17

Наверное вы не дорогую кофемашину смотрите, мне такую дарили , честно намного вкуснее кофе в турке, тогда лучше духи, а ещё лучше колечко или босоножки)))

#18

Странное сравнение. Обычно кофемашина стоит over 50 000 рублей. Духи в среднем 7000р.

Гость
#19

У меня кофе машин Филипс. Очень довольна. Кофе мелит - запах стоит аппетитный и варит хорошо. Я довольна

уже 4 года пользуюсь У меня очень низкое давление. Без кофе мне плохо. А в турке варить ленюсь.

гостья
#20

[quote="Гость"]Наверное вы не дорогую кофемашину смотрите, мне такую дарили , честно намного вкуснее кофе в турке, тогда лучше духи, а ещё лучше колечко или босоножки)))[/quot))))кому что,я все колечки посдавала,надоели..босоножки вообще не ношу

Гость
#21
гостья

Наверное вы не дорогую кофемашину смотрите, мне такую дарили , честно намного вкуснее кофе в турке, тогда лучше духи, а ещё лучше колечко или босоножки)))[/quot))))кому что,я все колечки посдавала,надоели..босоножки вообще не ношу

Интересно и в чём же вы летом ходите? А духи мне надоедают через неделю, да ещё и на работу не очень надушишься, там все нервные

Гость
#22
Гость

с чего взяли что если без кофемашинки, то сразу растворимый?мне как то лень было машину заправлять я перемалывала в пыль кофе и нормально оно растворялось.на работу такой вариант беру.

Оно??! Да вас к кофе подпускать нельзя!!

Гость
#23
такая

Купите духи и турку. Самый вкусный кофе получается в турке. Никакие машины рядом не стояли.
А растворимая бурда - это не кофе.
Это то же самое, что булки из Макдональдса назвать едой, а их "котлеты" мясом.

В турке кофе очень вредный из-за кофейной взвеси которая не отфильтровывается . Очень плохо для желудка. Только кофемашина.

Гость
#24
Гость

В турке кофе очень вредный из-за кофейной взвеси которая не отфильтровывается . Очень плохо для желудка. Только кофемашина.

А кто вас заставляет наливать все до последней капли из турки в чашку? Аккуратнее наливайте, девушка, чтобы сам кофе был в чашке, а гуща оставалась внизу турки!

Гость
#25
Playboy

Странное сравнение. Обычно кофемашина стоит over 50 000 рублей. Духи в среднем 7000р.

+++

Гость
#26

Если умеешь варить кофе то никакие приготовленные кофе машиной не сравняться, и уж тем более купленные растворимые-пойло. Если духи на подарок дороже, чем вы бы купили просто так, то лучше духи.

Гость
#27
Гость

Гость
В турке кофе очень вредный из-за кофейной взвеси которая не отфильтровывается . Очень плохо для желудка. Только кофемашина.
А кто вас заставляет наливать все до последней капли из турки в чашку? Аккуратнее наливайте, девушка, чтобы сам кофе был в чашке, а гуща оставалась внизу турки!

Эта взвесь не оседает, как бы осторожно вы ни наливали. Известный факт.

Гость
#28
Гость

Если умеешь варить кофе то никакие приготовленные кофе машиной не сравняться, и уж тем более купленные растворимые-пойло. Если духи на подарок дороже, чем вы бы купили просто так, то лучше духи.

Настоящий кофе варят в турке в раскалённом песке. Вряд ли вы так заморачиваетесь.

#29

Смотря какая кофемашина. Мне очень понравилась КОФЕМАШИНА DELONGHI ESAM dogmasnab.ru дороговато, но оно того стоит. Турка просто отдыхает.

#32

У меня тоже был такой выбор. Я решил купить кофемашину недорогую но качественную. Мой подарок очень понравился. Я покупал здесь https://equirest.ru . Рекомендую

Анна
#33

Однозначно кофемашина, тут без вариантом я считаю. Или знаете как лучше, попробуйте на время арендовать кофемашинку и если вам понравиться тогда оставить если нет, то купить духи, кстати мы с мужем арендуем на сайте http://s-coffee.ru надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: