Гость
Статьи
Я для него ещё …

Я для него ещё двоечник

Знаю,что сайт для женщин,и что мальчику тут нечего делать,но я просто не знаю куда ещё написать.Психологические сайты почти все платные. Короче говоря,я учился очень плохо в 5-6 классах,и у меня какие балы только не были : и 2,8 и 3,8 и 4,9. Но после одиннадцатого класса у меня был средний балл 6,3 )))и цт я сдал на 18 баллов,на 25, и на 32
А отец до сих пор может сказать:"Вообще не хотел учиться наш непоседа" Или "Какой же ты никудышный ученик был " или "Лешка,ты наш двоечник"
Я вообще не понимаю( что ему не нравится?Да я не поступил в вуз ,но как бы то не было
я повысил балл!Разве это ж не достижение ?Мне стыдно,когда он говорит про меня такое !
Что ему сказать,чтобы он больше так не говорил никому про меня,и при мне?

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дибил

Гость
#2

алмазова оксаночка?

Гость
#3

Алексей,а сейчас сколько вам лет?

Автор
#4
Алексей

Знаю,что сайт для женщин,и что мальчику тут нечего делать,но я просто не знаю куда ещё написать.Психологические сайты почти все платные. Короче говоря,я учился очень плохо в 5-6 классах,и у меня какие балы только не были : и 2,8 и 3,8 и 4,9. Но после одиннадцатого класса у меня был средний балл 6,3 )))и цт я сдал на 18 баллов,на 25, и на 32
А отец до сих пор может сказать:"Вообще не хотел учиться наш непоседа" Или "Какой же ты никудышный ученик был " или "Лешка,ты наш двоечник"
Я вообще не понимаю( что ему не нравится?Да я не поступил в вуз ,но как бы то не было
я повысил балл!Разве это ж не достижение ?Мне стыдно,когда он говорит про меня такое !
Что ему сказать,чтобы он больше так не говорил никому про меня,и при мне?

Какое достижение, не хочешь учится иди работать...скажи просто это меня обижает, не говори так, я и сам знаю что не умный.

Алексей
#5
Гость

дибил

А ты даже слово"***" написать нормально не можешь!

Алексей
#6
Гость

алмазова оксаночка?

Че?Идите вы на ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: