Гость
Статьи
дайте совет по поводу …

дайте совет по поводу бракосочетания

Девочки ,хочу попросить совета .Мы с парнем решили пожениться ,но свадьбы у нас не будет ,слишком дорого обойдётся ресторан ,а в приоритете у нас покупкасобственного жилья!Конечно ,это очень меня расстраивает ,обида какая-то,так как я с подросткового уже возраста нарисовала себе картину как это все будет в мелочах!Ну,да ,ладно !Хочется очень чтобы остались на память красивые фотографии с ЗАГСа ,и хочется фотосессию .Только не знаю как правильно поступить ,Купить прям Свадебное платье или вечернее светлое ?Арендовать ли машину?Хочется все-таки полноценную роспись в ЗАГСе ,а не просто поставить росписи и уйти ,и проведут ли нам церемонию ,если мы вдвоём будет ,но в платье с букетом и фотографом ?Вечером мы вдвоём хотим в ресторан ,но не будет ли нам скучно просто сидеть и есть ?Идею фотосессии не могу придумать !Девочки ,как бы вы поступили ?Может все-такт самых близких позвать ?Напишите ,как бы поступили вы?в распоряжении максимум 100 тысяч с учётом всего.Буду очень благодарна

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила светлое короткое кружевное платье за $50 долларов, светло бежевого цвета, там была накидка шифоновая, пришитая - выглядело очень мило. Одела жемчужные бусы, сделала прическу красивую и очень классные туфли на высоком каблуке. Муж мне в загсе подарил красивый букет невесты, который мне очень подходил под наряд. В загсе было ещё 5 человек - с моей стороны двое, и со стороны мужа трое. Потом мы взяли лимузин и поехали кататься, пофоткались и делали видео на телефон, фотографа не нанимали, но у нас получилась одна очень крутая фотка, которая стоит сейчас у нас в рамке, остальные даже не смотрим. Вечером был очень милый ресторан с домашней атмосферой. Я насчёт свадьбы никогда не мечтала, так что у нас получилась милая, хорошая свадьба. Оговорюсь, что дело было в Манхеттене, в Нью-Йорке :) А вы делайте так, как говорит вам ваше сердце и не сравнивайте себя ни с кем. Фотосессия зависит от вашего характера, может вам улететь отдыхать и там нанять фотографа.

Гость
#2

Хоть родителей возьмите,стремно как то вдвоем

Юлия
#3

А вас скучно не будет с этим человеком жить, если первый вечер вдвоем в ресторане уже скучно? Жесть.

Гость
#4
Нина

Девочки ,хочу попросить совета .Мы с парнем решили пожениться ,но свадьбы у нас не будет ,слишком дорого обойдётся ресторан ,а в приоритете у нас покупкасобственного жилья!Конечно ,это очень меня расстраивает ,обида какая-то,так как я с подросткового уже возраста нарисовала себе картину как это все будет в мелочах!Ну,да ,ладно !Хочется очень чтобы остались на память красивые фотографии с ЗАГСа ,и хочется фотосессию .Только не знаю как правильно поступить ,Купить прям Свадебное платье или вечернее светлое ?Арендовать ли машину?Хочется все-таки полноценную роспись в ЗАГСе ,а не просто поставить росписи и уйти ,и проведут ли нам церемонию ,если мы вдвоём будет ,но в платье с букетом и фотографом ?Вечером мы вдвоём хотим в ресторан ,но не будет ли нам скучно просто сидеть и есть ?Идею фотосессии не могу придумать !Девочки ,как бы вы поступили ?Может все-такт самых близких позвать ?Напишите ,как бы поступили вы?в распоряжении максимум 100 тысяч с учётом всего.Буду очень благодарна

На 100 т. можно нормально провести свадьбу чел на 10- 15. Платье скромно на 10. туфли 5. Ресторан из ра счета 1500 на чел. + спиртное 35т. . Торт 5т. Лимузин часа на три. 3т. Фо тограф 4часа 10т. Ведущий 20т если нужно . У вас деньги есть. Че вдвоем о сидеть.

Гость
#5

Обычно свадьба окупается или даже больше дарят. Так что если даже организуете свадьбу предположим на тысяч 400-500. Все вернется.

..
#6

Возьми кредит на свадьбу - выплати к разводу.

Ирина
#7

У нас тоже будет скромная свадьба, но хочу фото чтоб были на память, поэтому фотограф будет обязательно. А после посидим с родителями в кафе без всяких ведущих. А потом на море поедем.

Гость
#8

Платье было коктейльное, недорогое и не белое, туфли и букет к нему в тон. Включая нас с женихом, было нас 8 человек-только родители и свидетели. Регистрация в 13.00, маленькую комнату в ресторане заказали на 18.00. Фотограф присутствовал в ЗАГСе и делал небольшую фотосессию сразу после регистрации в парке рядом. Потом взяли такси и поехали домой на небольшой фуршет, после которого опять же на такси поехали в город просто гулять до ресторана. 8 человек в ресторане вполне нашли чем себя развлечь, никакой тамада не потребовался. По деньгам не могу сказать сколько все обошлось-было почти 10 лет назад, но вполне бюджетно.

Слива
#9

Свадьба нужна, обьясните как для вас это важно, событие в первые!Поговорите дома за ужином. Не прислушается, не поймет,а может не захочет услышать,???Тогда вам с ним не попути. Это очень меркантильный человек, и понимает только свою выгоду!Не замалчивайте! Обьяснитесь!Нет?Тогда и в семейной жизни будет тоже самое и вы наплачитесь!У меня так и было, до сих пор плачу а мне уже за 40.

Натали
#10

Даже с небольшим бюджетом можно организовать интересную свадьбу. Если сами не можете придумать, обратитесь в агентство. Вдвоем вы еще насидитесь в ресторанах. Может все таки есть смысл гостей позвать, хоть немного? Мы вот тоже хотели никого не звать, но потом все ж передумали. И правильно сделали. Что касается фотосессии- опять же сами не можете придумать, пусть свадебный фотограф вам предложит. Могу посоветовать где мы заказывали lucky-marriage Бюджетно довольно, но нам понравилось- все говорил, что как делать, как встать, предложил идею, место и атрибуты для проведения съемки. Все таки свадьба- это событие, не стоит совсем уж обычный день делать из этого.И на чем-то возможно стоит экономить, но какие-то вещи должны быть точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: