Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дайте совет по поводу бракосочетания

Девочки ,хочу попросить совета .Мы с парнем решили пожениться ,но свадьбы у нас не будет ,слишком дорого обойдётся ресторан ,а в приоритете у нас покупкасобственного жилья!Конечно ,это очень меня расстраивает ,обида какая-то,так как я с подросткового уже возраста нарисовала себе картину как это все будет в мелочах!Ну,да ,ладно !Хочется очень чтобы остались на память красивые фотографии с ЗАГСа ,и хочется фотосессию .Только не знаю как правильно поступить ,Купить прям Свадебное платье или вечернее светлое ?Арендовать ли машину?Хочется все-таки полноценную роспись в ЗАГСе ,а не просто поставить росписи и уйти ,и проведут ли нам церемонию ,если мы вдвоём будет ,но в платье с букетом и фотографом ?Вечером мы вдвоём хотим в ресторан ,но не будет ли нам скучно просто сидеть и есть ?Идею фотосессии не могу придумать !Девочки ,как бы вы поступили ?Может все-такт самых близких позвать ?Напишите ,как бы поступили вы?в распоряжении максимум 100 тысяч с учётом всего.Буду очень благодарна

Ответы (10) Ответить
  • Я купила светлое короткое кружевное платье за $50 долларов, светло бежевого цвета, там была накидка шифоновая, пришитая - выглядело очень мило. Одела жемчужные бусы, сделала прическу красивую и очень классные туфли на высоком каблуке. Муж мне в загсе подарил красивый букет невесты, который мне очень подходил под наряд. В загсе было ещё 5 человек - с моей стороны двое, и со стороны мужа трое. Потом мы взяли лимузин и поехали кататься, пофоткались и делали видео на телефон, фотографа не нанимали, но у нас получилась одна очень крутая фотка, которая стоит сейчас у нас в рамке, остальные даже не смотрим. Вечером был очень милый ресторан с домашней атмосферой. Я насчёт свадьбы никогда не мечтала, так что у нас получилась милая, хорошая свадьба. Оговорюсь, что дело было в Манхеттене, в Нью-Йорке :) А вы делайте так, как говорит вам ваше сердце и не сравнивайте себя ни с кем. Фотосессия зависит от вашего характера, может вам улететь отдыхать и там нанять фотографа.

• Реклама

• Хоть родителей возьмите,стремно как то вдвоем

• А вас скучно не будет с этим человеком жить, если первый вечер вдвоем в ресторане уже скучно? Жесть.

• Нина

Девочки ,хочу попросить совета .Мы с парнем решили пожениться ,но свадьбы у нас не будет ,слишком дорого обойдётся ресторан ,а в приоритете у нас покупкасобственного жилья!Конечно ,это очень меня расстраивает ,обида какая-то,так как я с подросткового уже возраста нарисовала себе картину как это все будет в мелочах!Ну,да ,ладно !Хочется очень чтобы остались на память красивые фотографии с ЗАГСа ,и хочется фотосессию .Только не знаю как правильно поступить ,Купить прям Свадебное платье или вечернее светлое ?Арендовать ли машину?Хочется все-таки полноценную роспись в ЗАГСе ,а не просто поставить росписи и уйти ,и проведут ли нам церемонию ,если мы вдвоём будет ,но в платье с букетом и фотографом ?Вечером мы вдвоём хотим в ресторан ,но не будет ли нам скучно просто сидеть и есть ?Идею фотосессии не могу придумать !Девочки ,как бы вы поступили ?Может все-такт самых близких позвать ?Напишите ,как бы поступили вы?в распоряжении максимум 100 тысяч с учётом всего.Буду очень благодарна

На 100 т. можно нормально провести свадьбу чел на 10- 15. Платье скромно на 10. туфли 5. Ресторан из ра счета 1500 на чел. + спиртное 35т. . Торт 5т. Лимузин часа на три. 3т. Фо тограф 4часа 10т. Ведущий 20т если нужно . У вас деньги есть. Че вдвоем о сидеть.

• Обычно свадьба окупается или даже больше дарят. Так что если даже организуете свадьбу предположим на тысяч 400-500. Все вернется.

• Возьми кредит на свадьбу - выплати к разводу.

• У нас тоже будет скромная свадьба, но хочу фото чтоб были на память, поэтому фотограф будет обязательно. А после посидим с родителями в кафе без всяких ведущих. А потом на море поедем.

• Платье было коктейльное, недорогое и не белое, туфли и букет к нему в тон. Включая нас с женихом, было нас 8 человек-только родители и свидетели. Регистрация в 13.00, маленькую комнату в ресторане заказали на 18.00. Фотограф присутствовал в ЗАГСе и делал небольшую фотосессию сразу после регистрации в парке рядом. Потом взяли такси и поехали домой на небольшой фуршет, после которого опять же на такси поехали в город просто гулять до ресторана. 8 человек в ресторане вполне нашли чем себя развлечь, никакой тамада не потребовался. По деньгам не могу сказать сколько все обошлось-было почти 10 лет назад, но вполне бюджетно.

• Свадьба нужна, обьясните как для вас это важно, событие в первые!Поговорите дома за ужином. Не прислушается, не поймет,а может не захочет услышать,???Тогда вам с ним не попути. Это очень меркантильный человек, и понимает только свою выгоду!Не замалчивайте! Обьяснитесь!Нет?Тогда и в семейной жизни будет тоже самое и вы наплачитесь!У меня так и было, до сих пор плачу а мне уже за 40.

• Даже с небольшим бюджетом можно организовать интересную свадьбу. Если сами не можете придумать, обратитесь в агентство. Вдвоем вы еще насидитесь в ресторанах. Может все таки есть смысл гостей позвать, хоть немного? Мы вот тоже хотели никого не звать, но потом все ж передумали. И правильно сделали. Что касается фотосессии- опять же сами не можете придумать, пусть свадебный фотограф вам предложит. Могу посоветовать где мы заказывали lucky-marriage Бюджетно довольно, но нам понравилось- все говорил, что как делать, как встать, предложил идею, место и атрибуты для проведения съемки. Все таки свадьба- это событие, не стоит совсем уж обычный день делать из этого.И на чем-то возможно стоит экономить, но какие-то вещи должны быть точно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь