Гость
Статьи
подарок мамуле)

подарок мамуле)

Помогие советом, пожалуйста, что подарить мамочке на день рождения? Сумма 4000 рублей, понимаю, что мало, но...( Ей 54 года исполняется)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добить еще 1000 и купить подарочный сертификат в Летуале за 5к, или что то типа того.

Гость
#2

Подарите золотой кулон.Моя например фанатеет от божьих коровок.Я ей подарила золотую божью коровку подвеску.Вписалась в 3000.Модет ваша тоже от чего то фанатеет.

Гость
#3

Вы так выражаетесь, будто ребенок малый. Ну открытку нарисуйте своими руками, раз не знаете, что вашу маму может порадовать, быть полезным или интересным для нее. Откуда чужие люди могут знать, как угодить вашей маме?

Гость
#4

ну вариантов очень много: духи, косметику, крем, поход в спа. В 54 года женщина еще достаточно молода

Гость
#5

Мы же не знаем, что нравится Вашей маме! Это может быть банальная косметика, парфюмерия, ювелирка. Кто-то порадуется какому-нибудь предмету гардероба или гаджету. А может и массаж порадует...

Гость
#6

Ну я и прошу накидать варианты, кому не трудно, а кому трудно, то не обязательно.

Гость
#7
Гость

Вы так выражаетесь, будто ребенок малый. Ну открытку нарисуйте своими руками, раз не знаете, что вашу маму может порадовать, быть полезным или интересным для нее. Откуда чужие люди могут знать, как угодить вашей маме?

Ну я и не особо взрослая) 18 лет, а что вам показалось в моей речи недостаточно "взрослым"? Сломо Мамуля? Может Мамочка? Так это не от возраста зависит😉

Гость
#8
Гость

Ну я и не особо взрослая) 18 лет, а что вам показалось в моей речи недостаточно "взрослым"? Сломо Мамуля? Может Мамочка? Так это не от возраста зависит😉

Это здорово, что у Вас такие с мамой отношения. Не обращайте внимания просто на критиканов!))))
Перечислю пару вариантов: любимые духи, что-то из косметики (что давно хотела или очень любит), какую-нибудь подвеску ( в ювелирных часто бывают акции и скидки), может быть сертификат в какой-нибудь салон на косметологические процедуры (да даже на массаж).

Масло для кутикулы
#9

Мы вместе с ней ходим выбирать, зато так точно понравится.

Гость
#10

Сделайте ей памятный подарок. Сейчас модно вот такие вот поздравительные газеты дарить http://timesprint.ru/ Маме вашей точно понравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: