Гость
Статьи
20-22 года, вы …

20-22 года, вы работаете?

Вопрос обращен к девушкам 20-21-22 года. Вы работаете? Если да, сколько зарабатываете?
Спрашивают ли у вас молодые люди на первом свидании, сколько вы зарабатываете?
Меня постоянно спрашивают, как будто ищут 20-летнюю миллионершу, как будто таких большинство. Хотя казалось бы абсурд...Может быть, кто-нибудь знает, какой процент девушек в этом возрасте, которые много зарабатывают?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 22 скоро и я не работаю
Учусь в университете очно . Ещё год остался .
Свиданий не было никогда . Из-за этого никто не спрашивает )

Андрей
#2

Знаете, заметил за собой в свои 30-ть, что не знаю о чем говорить с 20-ти летними девушками, ну на 20 минут меня может хватить, потом молчу, может мужчинам не о чем с вами говорить, вот и спрашивают, чтобы не молчать?

Гость
#3

Моя сестрёнка работает в магазине, получает примерно 20 тр. Учится заочно. После окончания будет искать работу по специальности. Ей 22. А мужчины всегда ищут миллионершу. С карьерой машиной и квартирой. Им содержанки не нужны. Они сейчас не внешность девушек обсуждают, а работу девушки, её зп, связи, окружение. Если вы не знали.

😌
#4
Андрей

Знаете, заметил за собой в свои 30-ть, что не знаю о чем говорить с 20-ти летними девушками, ну на 20 минут меня может хватить, потом молчу, может мужчинам не о чем с вами говорить, вот и спрашивают, чтобы не молчать?

А с 30-летними о чем говорить? О детях и морщинах?

Гость
#5
Гость

Вопрос обращен к девушкам 20-21-22 года. Вы работаете? Если да, сколько зарабатываете? Спрашивают ли у вас молодые люди на первом свидании, сколько вы зарабатываете? Меня постоянно спрашивают, как будто ищут 20-летнюю миллионершу, как будто таких большинство. Хотя казалось бы абсурд...Может быть, кто-нибудь знает, какой процент девушек в этом возрасте, которые много зарабатывают?

Я в этом возрасте не работала, впервые пошла работать только после ВУЗа, зп была минимальная - 16 тыс, через год перешла на другую - 40 тыс. Сейчас мне уже под 30, зарабатываю чуть больше 50. Это мой потолок, больше уже не буду, только если меньше, если работу сменю, но меня это вполне устраивает, это нормальная средняя зп,я не карьерист

ясь
#6

я работаю доход около 200-400$ в месяц. смотря насколько удачный месяц на фирме. странно, что они вас спрашивают об этом. я, когда начинала, думала наоборот это ценится. ну, что девушка работает. а они как черт от ладана от меня бегут. и все сводится к: "уу, так ты вот такая вот серьезная... ну молодец конечно. мне даже как-то стыдно теперь". то есть вылезла другая проблема. парни не работают. и ничего не хотят делать...((((

Лето👀
#7

Мне почти 20 лет,не работаю, нет необходимости, не хочу работать не по специальности, и родители не позволят перенапрягаться, учусь очно в университете, отличница, плюс хобби есть) Считаю,что девушка не должна работать и учиться одновременно, это минус ее родителям.
Парни при знакомстве спрашивают, чем занимаюсь отвечаю что я студентка. Про работу никто не заикнулся даже. Попробовал бы меня кто-то упрекнуть в том, что не работаю или спросить о моем доходе. Я с такими не общаюсь, меня парни уважают.

я
#8
😌


Знаете, заметил за собой в свои 30-ть, что не знаю о чем говорить с 20-ти летними девушками, ну на 20 минут меня может хватить, потом молчу, может мужчинам не о чем с вами говорить, вот и спрашивают, чтобы не молчать?

А с 30-летними о чем говорить? О детях и морщинах?
хахаха, ну это вы зря. мне 29, мужу 30, в нашей компании всем от 28 до 33. Детьми обременена только одна пара, и то стараются выбираться в свет. Веселимся лучше, чем в 20, тк финансы уже позволяют (дорогой алкоголь, путешествия), при этом уже есть мозги, чтобы не наиворить всяких дел. А 20-летние.... все такие наивные еще))) у нас на работе есть девушка 23 года, такая еще глупенькая, поболтать о тряпках можно, но как копнуть глубже (взаимотношения МЖ, мировозрение, решение конфликтов) таая простота, неопытность.

Гость
#9

В этом возрасте работала в 20 лет. После учебы, по специальности на пол ставки. Это был мой пятый курс. Получала 300 долларов.
Училась на дневном

😌
#10
я

А с 30-летними о чем говорить? О детях и морщинах?
хахаха, ну это вы зря. мне 29, мужу 30, в нашей компании всем от 28 до 33. Детьми обременена только одна пара, и то стараются выбираться в свет. Веселимся лучше, чем в 20, тк финансы уже позволяют (дорогой алкоголь, путешествия), при этом уже есть мозги, чтобы не наиворить всяких дел. А 20-летние.... все такие наивные еще))) у нас на работе есть девушка 23 года, такая еще глупенькая, поболтать о тряпках можно, но как копнуть глубже (взаимотношения МЖ, мировозрение, решение конфликтов) таая простота, неопытность.

Ну я общаюсь,начиная от 19-летних,заканчивая 30-летними и со всеми есть о чем поговорить. А ваша знакомая девушка такой же и в 30 лет останется туупойй.

Кошка
#11
Андрей

Знаете, заметил за собой в свои 30-ть, что не знаю о чем говорить с 20-ти летними девушками, ну на 20 минут меня может хватить, потом молчу, может мужчинам не о чем с вами говорить, вот и спрашивают, чтобы не молчать?

Ну если ты т у п о й, девушки в этом не виноваты, 30 лет это еще сопляк

Гость
#12

Я не работаю. И не пойду. Обеспечивает муж.

Гость
#13

Я с 18 лет работаю получаю мало около 30 тыс.Но была бы моя воля не работала бы вообще,но меня кормить некому,мама и бабушка всегда заставляли работать сказали как 18 исполнится не будем тебя кормить и всё,у меня просто нет выбора работать или нет)

я
#14
😌


А с 30-летними о чем говорить? О детях и морщинах?
хахаха, ну это вы зря. мне 29, мужу 30, в нашей компании всем от 28 до 33. Детьми обременена только одна пара, и то стараются выбираться в свет. Веселимся лучше, чем в 20, тк финансы уже позволяют (дорогой алкоголь, путешествия), при этом уже есть мозги, чтобы не наиворить всяких дел. А 20-летние.... все такие наивные еще))) у нас на работе есть девушка 23 года, такая еще глупенькая, поболтать о тряпках можно, но как копнуть глубже (взаимотношения МЖ, мировозрение, решение конфликтов) таая простота, неопытность.

Ну я общаюсь,начиная от 19-летних,заканчивая 30-летними и со всеми есть о чем поговорить. А ваша знакомая девушка такой же и в 30 лет останется туупойй.
да нифига. просто она еще незрело смотрит на жизнь. мне неинтересно общаться с людьми младше 25. они преимущественно инфантилы

я
#15
😌


А с 30-летними о чем говорить? О детях и морщинах?
хахаха, ну это вы зря. мне 29, мужу 30, в нашей компании всем от 28 до 33. Детьми обременена только одна пара, и то стараются выбираться в свет. Веселимся лучше, чем в 20, тк финансы уже позволяют (дорогой алкоголь, путешествия), при этом уже есть мозги, чтобы не наиворить всяких дел. А 20-летние.... все такие наивные еще))) у нас на работе есть девушка 23 года, такая еще глупенькая, поболтать о тряпках можно, но как копнуть глубже (взаимотношения МЖ, мировозрение, решение конфликтов) таая простота, неопытность.

Ну я общаюсь,начиная от 19-летних,заканчивая 30-летними и со всеми есть о чем поговорить. А ваша знакомая девушка такой же и в 30 лет останется туупойй.
да нифига. просто она еще незрело смотрит на жизнь. мне неинтересно общаться с людьми младше 25. они преимущественно инфантилы

Гость
#16
Лето👀

Мне почти 20 лет,не работаю, нет необходимости, не хочу работать не по специальности, и родители не позволят перенапрягаться, учусь очно в университете, отличница, плюс хобби есть) Считаю,что девушка не должна работать и учиться одновременно, это минус ее родителям.
Парни при знакомстве спрашивают, чем занимаюсь отвечаю что я студентка. Про работу никто не заикнулся даже. Попробовал бы меня кто-то упрекнуть в том, что не работаю или спросить о моем доходе. Я с такими не общаюсь, меня парни уважают.

В высокомерии вам нет равных

Гость
#17
Лето👀

Мне почти 20 лет,не работаю, нет необходимости, не хочу работать не по специальности, и родители не позволят перенапрягаться, учусь очно в университете, отличница, плюс хобби есть) Считаю,что девушка не должна работать и учиться одновременно, это минус ее родителям.
Парни при знакомстве спрашивают, чем занимаюсь отвечаю что я студентка. Про работу никто не заикнулся даже. Попробовал бы меня кто-то упрекнуть в том, что не работаю или спросить о моем доходе. Я с такими не общаюсь, меня парни уважают.

Работают не только из-за денег, а еще и для того чтобы набраться опыта. Работающей девушке только плюс от этого, и родителям тоже, сформирлвали у ребенка правильное стремлени расти и развиваться, тяготеть к независимости

Гость
#18

Я в 20-22 училась на вечернем и работала в отделе поставок одежды Mango, зарабатывала очень хорошо. Помню что мой тогдашний мч мной очень гордился, везде и всем говорил что я работаю в известном бренде! Мне было очень приятно. Молодая, красивая, модная при бабле сама себя обеспечиваю да еще студентка! Эххх были приятные времена

Лето👀
#19
Гость

Мне почти 20 лет,не работаю, нет необходимости, не хочу работать не по специальности, и родители не позволят перенапрягаться, учусь очно в университете, отличница, плюс хобби есть) Считаю,что девушка не должна работать и учиться одновременно, это минус ее родителям.
Парни при знакомстве спрашивают, чем занимаюсь отвечаю что я студентка. Про работу никто не заикнулся даже. Попробовал бы меня кто-то упрекнуть в том, что не работаю или спросить о моем доходе. Я с такими не общаюсь, меня парни уважают.

Работают не только из-за денег, а еще и для того чтобы набраться опыта. Работающей девушке только плюс от этого, и родителям тоже, сформирлвали у ребенка правильное стремлени расти и развиваться, тяготеть к независимости

Работать по специальности до получения диплома у меня нет возможности, а мыть полы или работать кассиром ради " опыта " я не собираюсь

Гость
#20

Работаю с 22 лет, зарабатывала тогда 50 тыс. плюс переработки на выходных. По московским меркам не самая высокая зп

Автор
#21

Я из обеспеченной влиятельной семьи, состояние измеряется сотнями миллионов. Живу в крупном городе, работаю на себя, зарабатываю где-то 600-900 руб в час.(мне 21) Но парням этого мало, судя по всему, они хотят дочь президента, или, на худой конец, олигарха-миллиардера. При чем парни сами абсолютно обычные, без больших денег и прочего.
Уже наболело. Каждый ленивый придурок из семьи алкоголиков считает себя лучше меня и достойным ЧУЖИХ миллиардов

Гость
#22

Знаете, меня вот лет до 26-27 парни при знакомстве спрашивали: "учишься / работаешь?" Наверное, и сейчас бы такие же вопросы задавали, особенно иностранцы, но я уже пару лет не участвую в своей личной жизни абсолютно, не о того сейчас. До 22х я отвечала: "студентка" (так и было потому что), кто-то спрашивал на кого учусь, но редко. То же самое касается работы, когда говорила, что работаю, единицы спрашивали, кем и где. Иногда прямо говорю, иногда что-то вроде "это гос.тайна, если скажу тебе - мне придется тебя убить", порою говорю примерно хотя бы (а должности у меня были одна другой проще, не то чтобы позорные, но и гордиться особо нечем было). Теперь вот несколько лет уже вообще работаю неофиц-но, через инет, и хотя это сейчас довольно распространено, все равно у многих бомбит, когда слышат о таком, поэтому отвечаю, что занимаюсь любимым делом, либо работаю в продажах (этот бизнес все-таки очень популярен теперь).
Я вот наглых парней не люблю, поэтому если уж больно интересуются, прям копают лопатищей своего любопытства, мысленно вычеркиваю таких из круга возможных знакомых/ тех, с кем возможно могла бы общаться, о 2й встрече естественно и речи нет, т.к. уже думается: "зачем им это так важно знать?".
Автор, я вот сделала вывод, что если мужчина нормальный, он все равно скорее всего спросит, чем вы занимаетесь, ну сами подумайте, это нормальный же по сути вопрос, ведь ничем не интересующаяся, непонятно чем живущая особа вряд ли как-то зацепит парня (ну про внешность не буду говорить - если мужчине нужна только кукла для "этого самого" - он и спрашивать не будет о роде занятий девушки). Насчет того, что "нужны миллионерши", - скорее всего, вам это лишь кажется, есть конечно альфонсы, но не все же, парни просто тунеядок боятся сильнее огня.))))
В общем, если не хотите рассказывать о своей деятельности, отвечайте расплывчато / уклончиво, завуалированно, если активно требуют подробностей - шлите на)))) и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: