Гость
Статьи
навязчивый поклонник

навязчивый поклонник

приходил как-то нам подключать стиральную машинку один мужчина и привёл с собой сына со мной познакомиться...внешне совсем не мой типаж...маленький, худенький...мне наверно от силы до плеч достаёт, я его воспринимаю как младшего друга, хотя ему уже 30 лет вроде.
так вот, он такой навязчивый оказался, никак не отстанет, уже прямым текстом говорила, ну не нравишься ты мне...не тянет меня к тебе...он всё равно мне написывает и зовёт гулять...Я не хочу и стесняюсь его, до него никак это не доходит. Начинает мне говорить, тебе что принц нужен на машине? у кого-нибудь были подобные "ухажёры"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#2
Гость

А проигнорировать его приглашения?Пусть себе написывает,когда то надоест .

ооооо😮😮😮
это не самый лучший совет

гость
#3

попроси знакомого сыграть роль "парня", пусть этот доходяга зафиксирует вас вместе вот и гейм овер)

скорп
#4
гость

попроси знакомого сыграть роль "парня", пусть этот доходяга зафиксирует вас вместе вот и гейм овер)

да, самый лучший способ: "вот, нужен твой совет как друга, хочу помириться с любимым человеком..."
я так всегда делаю- настоящие друзья противоположного пола дают советы, а те низкопробники, что хотели тебя поиметь отваливаются с чувством ущемленного достоинства.😊
ваш бы тоже быстро отвалился, поверьте

Ия
#5

ахах)) очень похоже на мою ситуацию: вот такой хорек пришел мне комп чинить, в итоге забрал системник, чтобы фотки-фильмы скинуть, и что вы думаете? он их смотрел! и давай мне смсить, мол, знает, где я училась, он так живет, и девочке вот той, на такой-то фотке тоже помогал с техникой О-о. потом привез мне комп в 12 часов ночи!!! и до 7 утра я этого идиота не смогла выставить! он просто уселся на диван, и давай меня жизни учить, мол, вот ты не работаешь, то, се, а должна. а я не знаю,что мне делать, прошу,чтобы он свалил, говорю,я спать же хочу, а он мне "выспишься. ты не работаешь." в общем додик этот мне потом еще долго названивал, и пару раз приезжал под двери. помогло вот что: выхожу я к нему, говорю,что мне в магаз. он со мной естессно. я там добра набрала и позволила ему расплатиться. ну его и след простыл)

Гость
#7

Ия, вы это хорошо придумали насчет расплаты)))
а где вы это компьютерного "мастера" откопали? по объявлению?
и идея Скорп мне понравилась, как помириться с бывшим молодым человеком)))
Девочки, вот не знаю, наверно я очень добрая и все кому не лень ко мне клеятся, был ещё один случай, уже писала тут, может кто не читал)))
Вот тут папашка свает сынулю, но ещё одна мамашка мне своего драгоценного сыночка предлагала, дело было вот как... Ходила на одни курсы, пару лет назад, познакомилась с одной экстравагантной женщиной, (очень броский макияж, вульгарно и пошло одевается...), решила ей помочь освоить компьютер на курсах,а то она ничего не шарит в них, за место благодарности она мне предложила познакомить со своим сыном...я как-то не была воодушевлена этой идеей ( раз она такая своеобразная, какой тогда сынуля, тем более хорошего сынка навряд ли будут сватать) ,но она притащила фотку его и главное, где он не один, а с его бывшей пассией). Потом спросила мой номер телефона, я дала думала не позвонить, она позвонила, я просто сказала, ошиблись номером. Но оказалось мы живём в одном районе, как-то меня встретила и говорит, вот мол сынок не работает и из дома всё таскает и продаёт...Ну в принципе, что и следовало ожидать, что что-то не ладное...) Потом как-то увидела меня с моей мамой и говорит, ты всё ещё замуж не вышла? всё с мамой ходишь, такая взрослая деваха)))) по мне лучше жить с мамой, чем с таким "мужичонком"...Потом как-то стояла ждала подругу возле детской поликлиники, вижу опять эта особа идет, я уже отвернулась от неё, а она главное идет, по телефону говорит и надо ко мне пристать : Ты что родила?

Автор поста
#8

Ещё про этого чудака, я один раз с ним погуляла, он что-то себе напридумывал, начал мне названивать называть зайкой и тд.
Писать в соц. сетях, что я ему разбила сердце в статусах...
Человек почти 30 на тот момент было, что за детский сад, или я бессердечная...

Ия
#9
Гость

Ия, вы это хорошо придумали насчет расплаты)))
а где вы это компьютерного "мастера" откопали? по объявлению?
и идея Скорп мне понравилась, как помириться с бывшим молодым человеком)))
Девочки, вот не знаю, наверно я очень добрая и все кому не лень ко мне клеятся, был ещё один случай, уже писала тут, может кто не читал)))
Вот тут папашка свает сынулю, но ещё одна мамашка мне своего драгоценного сыночка предлагала, дело было вот как... Ходила на одни курсы, пару лет назад, познакомилась с одной экстравагантной женщиной, (очень броский макияж, вульгарно и пошло одевается...), решила ей помочь освоить компьютер на курсах,а то она ничего не шарит в них, за место благодарности она мне предложила познакомить со своим сыном...я как-то не была воодушевлена этой идеей ( раз она такая своеобразная, какой тогда сынуля, тем более хорошего сынка навряд ли будут сватать) ,но она притащила фотку его и главное, где он не один, а с его бывшей пассией). Потом спросила мой номер телефона, я дала думала не позвонить, она позвонила, я просто сказала, ошиблись номером. Но оказалось мы живём в одном районе, как-то меня встретила и говорит, вот мол сынок не работает и из дома всё таскает и продаёт...Ну в принципе, что и следовало ожидать, что что-то не ладное...) Потом как-то увидела меня с моей мамой и говорит, ты всё ещё замуж не вышла? всё с мамой ходишь, такая взрослая деваха)))) по мне лучше жить с мамой, чем с таким "мужичонком"...Потом как-то стояла ждала подругу возле детской поликлиники, вижу опять эта особа идет, я уже отвернулась от неё, а она главное идет, по телефону говорит и надо ко мне пристать : Ты что родила?

представьте, знакомый посоветовал.

Гость
#10

немного не в тему напишу, но уже дня три точно не могу на этот сайт войти через пароль и почту, приходится так читать и личные темы искать в общем потоке, кто сталкивался с такой проблемой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: