Гость
Статьи
Какие люди вас …

Какие люди вас раздражают?

Здравствуйте,

Есть ли в вашей жизни такие люди, которые вызывают у вас чувство стойкой неприязни по отношению к ним? Кто они? И почему эти личности вас раздражают?
Интересно почитать ваши ответы. Спасибо.

Пропавшая комета
78 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

нытики и агрессоры (когда злоба прям изнутри прёт)
люблю "живых" людей, которые могут испытывать и выражать разные эмоции
вообще список можно продолжать...люблю/уважаю, когда человек имеет своё мнение, но не люблю/не терплю, когда его начинает навязывать

Гость
#2

Обвиняющие в типа несправедливости жизни всех, кроме себя

В.
#3

Моя мать. Причин много. Стараюсь общаться по-минимуму.
Еще моя сотрудница и непосредственная начальница. Чудовищно бесит, до трясучки.Самое ужасное, что уволиться не могу, условия и зарплата очень хорошие, я подобного больше нигде не найду. Но понимаю, что близок момент, когда все равно уйду, только с диким скандалом и истерикой, за что потом будет стыдно.

Гость
#4

Меня раздражают те, кто ненавидит людей богаче себя, есть такие, например они видят человека на дорогой машине, не зная его начинают оскорблять последними словами и ныть какие они несчастные.

Пропавшая комета
#5
Эльвира

(когда злоба прям изнутри прёт)

Это которые вечно недовольные, да?

Пропавшая комета
#6
В.

Моя мать. Причин много. Стараюсь общаться по-минимуму.
Еще моя сотрудница и непосредственная начальница. Чудовищно бесит, до трясучки.Самое ужасное, что уволиться не могу, условия и зарплата очень хорошие, я подобного больше нигде не найду. Но понимаю, что близок момент, когда все равно уйду, только с диким скандалом и истерикой, за что потом будет стыдно.

А чем конкретно раздражает мать и сотрудница?

первый снег
#7

не е**б*а**ные бабы..........которые вечно чем-то не довольны

Гость
#8

Вообще не люблю людей. Уважение вызывают только люди, воспитывающие "особенных" детей, победившие тяжелые болезни, воевавшие, либо при полном отсутствии старта самостоятельно сделавшие карьеру. Список качеств, которые раздражают, очень и очень длинный.

Гость
#9

С "советским союзом головного мозга", т.е. живущих древними стереотипами (согласна, это их жизнь, имеют право!!))) и всем указывают, ЧТО им надо делать: где учиться или работать, замуж выходить, рожать и т.п......В общем такие " тугие на подъем" и хвастливые.....
P.S: и так называемое "было" естественно!

гость
#10

те кто недоговаривают

Гость
#11

Очень раздражают глупые, необразованные. И наглые.

Гость
#12
первый снег

не е**б*а**ные бабы..........которые вечно чем-то не довольны

да, это вообще беда, каждой неликвидной бабе по вибратору и жить станет проще!

скорп
#13

неа,
пара куриц пытаются испортить настроение,
но слишком они ничтожны, чтобы добиться своей цели))))

Гость
#14

99% всего народа раздражает. человеческий облик и человеческое поведение у одного на мильён. либо рожи дебильные напрочь, либо тулово уродское...про манеры вообще молчу...вот только вчера в тц шла мимо фудкорта, бросила просто глаза, так сидит мужик лет 35 и прямо языком облизывает пальцы...ещё и пялится на всех довольной, оценивающий толстой рожей... чуть не вырвало...когда в толпе, вообще стараюсь ходить опустив глаза, просто смотреть муторно на существа вокруг...кто кривой, кто рябой, кто вонючий и у всех наглые морды и хамство манеры...мрак, короче...нелюди

Гость
#15
Гость

99% всего народа раздражает. человеческий облик и человеческое поведение у одного на мильён. либо рожи дебильные напрочь, либо тулово уродское...про манеры вообще молчу...вот только вчера в тц шла мимо фудкорта, бросила просто глаза, так сидит мужик лет 35 и прямо языком облизывает пальцы...ещё и пялится на всех довольной, оценивающий толстой рожей... чуть не вырвало...когда в толпе, вообще стараюсь ходить опустив глаза, просто смотреть муторно на существа вокруг...кто кривой, кто рябой, кто вонючий и у всех наглые морды и хамство манеры...мрак, короче...нелюди

Похоже вы в этом мире не нужный биоматериал, если все вокруг(99%) уроды, может дело только в вас?

Эльвира
#16
Пропавшая комета

Эльвира (когда злоба прям изнутри прёт)

Это которые вечно недовольные, да?

это первые - нытики, а эти прям "кипят" своим гoвнoм изнутри, у них даже лица перекошенные (особенно мужики - они с недовольной рожей могут идти по улице материться и плеваться, и ищет-ищет на ком негатив слить или несёт в семью).

Дина
#17

Лежу с больной головой, потому что на работе нервы подняла коллега. Вот она меня раздражает. Воплощение того, что раздражает в людях. Злобная. Всегда пытается укусить за больные места (не только меня) всех окружающих, их родственников и друзей (шерстит все соц. сети). Только она знает как правильно жить, что можно есть, как воспитывать ребенка и т. д., остальные лохи, все делают неправильно. Никто не работает кроме нее. И коронное - все мужики козлы, любви нет, спать можно только с богатым, старым любовником. Уффф.

Эльвира
#18
Гость

да, это вообще беда, каждой неликвидной бабе по вибратору и жить станет проще!

это как раз не беда, женщины эмоции умеют перенаправить, а вот мужики с падающими на полшестого...или бросившие пить...неудачники - вот где беда

Гость
#19

глупые (в век технологий стыдно быть дураком),завистливые(хочешь также жить-заработай),нудные(не люблю негатив)и мужики-нытики особенно (мужик должен быть мужиком и уметь решить любую проблему)

Гость
#20

Любопытные, безцеремонные, наглые. Я недавно с работы уволилась, пока до осени не работаю, со здоровьем нелады. Так вот...Встречаю я недавно знакомкю со старой работы. А она давай мне вопросы задавать:" ты не беременная случайно? Не работаешь пока? А что муж говорит, что ты дома сидишь? А он сможет один семью прокормить?"
Знаете, я была в таком шоке от её вопросов! Это кпкой нужно быть наглой особой, чтобы влезать в мою жизнь личную, интимную с моим мужем. Какое вообше её дело, беременна я, сможет ли муж меня прокормиь? Короче, нет слов.Хотела грубо ей ответить, но я была в ступоре просто....Бывают де такие, а потом на работе кости наверно мне перемывали, сто пудово!

Гость
#21

Бесят чем то фанатично одержимые и также фанатично это навязывающие: религия, дети, веганство, даже неважно что, главное, что раз они так считают, значит и все должны!

Гость
#22

сплетники, не что не выполняют обещания, двуличные, "тихони", т.к не знаешь что от них ожидать.

Гость
#23

нытики. самоуверенные глупцы.

Гость
#24
Гость

Любопытные, безцеремонные, наглые. Я недавно с работы уволилась, пока до осени не работаю, со здоровьем нелады. Так вот...Встречаю я недавно знакомкю со старой работы. А она давай мне вопросы задавать:" ты не беременная случайно? Не работаешь пока? А что муж говорит, что ты дома сидишь? А он сможет один семью прокормить?"
Знаете, я была в таком шоке от её вопросов! Это кпкой нужно быть наглой особой, чтобы влезать в мою жизнь личную, интимную с моим мужем. Какое вообше её дело, беременна я, сможет ли муж меня прокормиь? Короче, нет слов.Хотела грубо ей ответить, но я была в ступоре просто....Бывают де такие, а потом на работе кости наверно мне перемывали, сто пудово!

На любой подобного рода вопрос отвечайте:" я свою личную жизнь/мужа/детей/родителей не обсуждаю". Безпардонных только ставить на место нужно, по-другому они не понимают

Мигl
#25

Те, которые живут не по совести.

Гость
#26

Только назойливые, настырные, которые сунут свой нос, куда не следует. А все остальные (глупые, злые, кривые, необразованные, завистливые и тд) - мне до них дела нет.

Гость
#27
Гость

На любой подобного рода вопрос отвечайте:" я свою личную жизнь/мужа/детей/родителей не обсуждаю". Безпардонных только ставить на место нужно, по-другому они не понимают

Вы знаете, я так растерялась(( Но, все верно Вы написали. Я теперь именно так и буду отвечать!

Гость
#28

Меня раздражают те, кто лезет в чужие отношения, не важно мужчина или женщина, с такими стараюсь вообще не общаться. Так же раздражают "учителя" ,слишком любопытные, любители сравнивать меня с собой., с остальными спокойно общаюсь

гость
#29

Полностью согласна с гостью 14.

Гость
#30

Бесит подруга, изменилась в последнее время сильно в худшую сторону. У нее были проблемы с парнем, она ему изменила, я ее не осуждаю, ее дело, но она всеееем об этом рассказала, при чем рассказывала так, как будто это какой-то подвиг с ее стороны, как будто пыталась всем показать, как она востребована у мужчин, хотя ее парень ее добил своим пофигизмом, а тот мужчина, с которым изменила очень жалкий на самом деле, большинство женщин бы с ним связываться не стало и она еще сама за ним бегала. Потом она и вовсе впала в какой-то "образ", возомнила себя наверное героиней сериалов и начала рассуждать о жизни и о своих отношениях такими пафосными фразами, что мне стало смешно и страшно одновременно. Что-то типа "я запуталась в себе", "тебе хорошо, ты стойкая, а я боюсь натворю дел" (подразумевалось кинусь на первого встречного), ну и все это говорилось с таким видом, что надо было видеть, дешевый театр.

Фарфоровая Куколка
#31

Самый противный и мерзкий тип людишек те,которые лезут в чужую жизнь и указывают как другим жить,которые живут по стереотипам,серые,непонятные существа без своего мнения и своего "я", вот из-за таких порой нервы начинают шалить,а самое печальное что таких большинство.э

Гость
#32

Стараюсь сдерживать раздражение. Считаю это своей ужасной чертой характера. Многие люди мне не нравятся, но я всячески пытаюсь скрыть это. Честно мне стыдно что они мне не нравятся, ведь у всех есть слабости, я сама не идеал.

я не робот
#33

необразованные. Стала работать с людьми и стала замечать необразованность - то, как говорят,какие слова используют,то,как выражают мысли - на уровне питекантропов. Не то,чтобы раздражает, больше ужасает.

Гость
#34
Гость

Любопытные, безцеремонные, наглые. Я недавно с работы уволилась, пока до осени не работаю, со здоровьем нелады. Так вот...Встречаю я недавно знакомкю со старой работы. А она давай мне вопросы задавать:" ты не беременная случайно? Не работаешь пока? А что муж говорит, что ты дома сидишь? А он сможет один семью прокормить?"
Знаете, я была в таком шоке от её вопросов! Это кпкой нужно быть наглой особой, чтобы влезать в мою жизнь личную, интимную с моим мужем. Какое вообше её дело, беременна я, сможет ли муж меня прокормиь? Короче, нет слов.Хотела грубо ей ответить, но я была в ступоре просто....Бывают де такие, а потом на работе кости наверно мне перемывали, сто пудово!

Да и хххуй с ней,забейте.И привыкайте.Таких 99%.Здоровья вам!

Гость
#35
гость

те кто недоговаривают

+
именно

Гость
#36

Бесят сцуки навязчивые. Бесят пиддоры, которые не долбятся в очко молча, а лезут к людям доказывать, что долбежка в сссраку, это норма. Бесят бллядюги со своими мерзкими подробностями своей еббли, которые не понимают, что слушать их тошно и противно. Бесит ненужное ***, которое лезет и лезет. Почему эти дегенераты и вырожденцы, не хотят вариться в своём зловонном болоте и не трогать людей.

Гость
#37

Никто не раздражает! Я счастлива, поэтому всех люблю! Иногда некоторых мне просто жаль.....

Гость
#38

Дерганые и типа "позитиффные" раздражают, вообще всё явно напускное в поведении.

Лето👀
#39

Ненавижу завистливых людей, которые крадут мою энергетику, от завистников стараюсь держаться подальше. К сожалению, это очень нелегко, потому что таких людей очень много в моем окружающении, вечно желают зла и пытаются подкусить

Гость
#40
Гость

Никто не раздражает! Я счастлива, поэтому всех люблю! Иногда некоторых мне просто жаль.....

Вот, пожалуйста - изощрённая подъе..., в смысле подколка насчёт того, что ей кого-то просто жаль...:)) Это из серии, как ни с того, ни с сего, приставать к человеку с вопросом: "ты чего такой грустный?.." И продолжать "жалеть", прекрасно зная, что у человека после этого портится настроение...

Гость
#41

Раздражают,такие какие думают что без них трава не растет, начинают навязывать свои правила,а когда начинаешь отвечать им их языком-прячут голову в песок или кричат убивают, чтоб собрать кучу вокруг себя.Еще такие ,какие все переворачивают все вверх дном,навязывая тебе что ты во всем виноват.

Гость
#42

Раздражают злобные (как выше писали, с перекошенными физиономиями), завистливые и безграмотные.

Гость
#43

Бесят завистливые, любопытные, мелочные, дерганые, показушники. Также сплетники бесят.

гость
#44

бесят сплетники, улыбающиеся тебе в морду и говорящие гадости прям в спину, как только ты к ним повернешься..

Гость
#45

Раздражают лживые бессовестные люди. Люди, которые общаются с другими только с целью что-то поиметь, которые прут по головам, подсиживают и подставляют.
Раздражают вампиры энергетические, которые жилы вытягивают на ровном месте. Родственник один никогда не даст разрешение на поездку ребенка за границу, не попив крови у БЖ, не заставив ее побегать за ним и поумалять ("мне надо подумать, я так быстро не могу решение принять", и горящий тур улетает, ребенок его дома или БЖ на большие деньги влетает)
Раздражают нищеброды, которые ни на что не учились, с самого детства на все забивали, а потом сидят с голым задом и всех ругают и винят в своей плохой жизни.
Раздражают необразованные умники, которые поносят интеллигенцию, есть такая с 8 классами образования, лучше профессора в любой области все знает - "наполучали дипломов..."
Раздражают люди, которые в своих косяках винят других. Не обязательно даже людей, хоть погоду, хоть непогоду.

Гость
#46
Гость

Вот, пожалуйста - изощрённая подъе..., в смысле подколка насчёт того, что ей кого-то просто жаль...:)) Это из серии, как ни с того, ни с сего, приставать к человеку с вопросом: "ты чего такой грустный?.." И продолжать "жалеть", прекрасно зная, что у человека после этого портится настроение...

Нисколько не подколка. Вас тоже жаль, раз Вы такой( такая) агрессивный((

Гость
#47

Агрессивные, наглые, назойливые, бесчувственные к чужой беде. Те, кто отыгрываются на слабом, беззащитном или издеваются над животными.

Гость
#48

ненавижу людей, лижущих оппы вышестоящим. ненавижу тех, кто боится высказывать свое мнение , которое не вяжется с мнением большинства. очень уважаю людей свободных духом и независимых.
ну и конечно бесчувстенных, жадных, наглых, завистливых не люблю. особенно завистливых. чесотка от них начинается просто

Гость
#49

Нереально бесят те у кого их личное мнение это истина в последней инстанции, а всех остальных они учат как "правильно" жить. У меня прям в голове не укладывается неужели верят в душе что всем надо одинаково, воистину как говорят тупым жить легче.

гостьЯ
#50

тупые и ленивые