Гость
Статьи
Каких людей раздражают …

Каких людей раздражают одинокие женщины?

Расскажите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто за вами бегать уже не будет.

Ебокотик
#2

Странный вопрос, лично мне фиолетово.

Гость
#3

Всех они раздражают. Вечно ищут кому присесть на уши , скажешь здрасти и она рот не закрывает монологом ! Очень любопытные , лезут ко всем , в своей жизни ничего не происходит , любят в чужой разобраться . Озлобленные и никому не нужные .

Гость
#4

никаких

Гость
#5

а почему они должны раздражать?

Гость
#6

Меня раздражают, если начинают плакаться, что не могут мужика себе найти, причем и в жизни такие попадаются.

Гость
#7

По моим наблюдениям часто людей раздражают старые люди. Не важно одинокие они или нет.

Ночь
#8

Невостребованных мужчин (иногда и востребованных) и несчастливо замужних женщин. У таких прям триггер если женщина довольная холеная одиночка.

Елдастик
#9

Меня

Гость
#10

Тоже довольна жизнью. Есть время почитать, послушать музыку, не спеша, испечь вкусное. Не хочу быть, как моя мама и тетушки, - в бой, истязать себя и других.

Гость
#11

Дело не в том что женщины одинокие, просто те кто не создал семью они какие-то со странностями, с ними тяжело. На работе есть мужчина и женщина 40+ одинокие, с ними даже по работе тяжело общаться, везде ищут подвох, всё им что-то кажется, да и вообще сплошной негатив, аж бесит. Ну может это просто совпадение и к одиночеству не имеет отношение.

Гость
#12
Гость

Всех они раздражают. Вечно ищут кому присесть на уши , скажешь здрасти и она рот не закрывает монологом ! Очень любопытные , лезут ко всем , в своей жизни ничего не происходит , любят в чужой разобраться . Озлобленные и никому не нужные .

Сколько не одиноких таких.

Гость
#13
Гость

По моим наблюдениям часто людей раздражают старые люди. Не важно одинокие они или нет.

Это социум твой такой, а не везде так

Гость
#14
Гость

Дело не в том что женщины одинокие, просто те кто не создал семью они какие-то со странностями, с ними тяжело. На работе есть мужчина и женщина 40+ одинокие, с ними даже по работе тяжело общаться, везде ищут подвох, всё им что-то кажется, да и вообще сплошной негатив, аж бесит. Ну может это просто совпадение и к одиночеству не имеет отношение.

Для этого критическое мышление нужно, чтоб понимать,что дело в другом. А в коллективах, где все одинокие или все в браке/в паре - там что за проблемы и подставы тогда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: