Гость
Статьи
Нет никого, …

Нет никого, одиночество.

Начнём с того, что мне нет 14 лет. Имя Олеся-фэйк
Я одинокий маленький человек в маленьком городке (нас: 40 тыс.)..
До 9 лет у меня было нормальное детство, все рядом (мама работала на 2-3 работах, а папа всю жизнь пил, почти не работал). Но в 9 лет у меня сильно заболевает мама, она скоропостижно скончалась от инсульта. Ей был 41 год. После этого моя жизнь перевернулась с ног на голову. Буквально через несколько недель инсульт стукнул 4 раз мою тетю (сестру бабушки), у который мы жили с братом. Теперь она не может говорить и не соображает ничего.
Живу с того времени с бабушкой и её сестрой(второй) в нашей квартире, брат закончил университет. Папа работал, но его сократили. Он никак не интересуется мной, даже домой не приходит почти, живёт на даче. А я скучаю по родителям, по заботе и ласке. У всех моих знакомых хорошие родители, которые интересуются их жизнью, увлечениями, а я никому не нужна, кроме бабушек, которые разрываются, как прокормить всю семью.
Теперь целыми днями сижу дома(плохая погода, отсутствие друзей), плачу от безысходности, не знаю, что мне делать. Вроде близкие рядом, а на душе пусто и обидно. Каждый день реветь тоже не дело. Помогите!!!

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, малыш. Вырастишь и все наладится. Главное сейчас усердно занимайся собой. И береги себя - не иди на поводу у мальчиков - потому что ты уязвима и мечтаешь о любви и тепле. Не разменяй себя

Гость
#2

Занимайся учебой и будущей профессией начинай увлекаться. И собой. Рассчитывать не на кого, значит, рассчитывай на себя. Ежедневный плач тебе ни в одном деле по жизни не поможет, кроме театрального вуза, там эта способность ценится как профессиональный навык. Так что если артисткой быть не собираешься, бери свою жизнь в свои руки. Ты здорова, есть крыша надо головой, есть что покушать, значит с плохим настроением тоже есть ресурсы справиться. Удачи, пока!

Гость
#3

Автор, не знаю насколько вас это утешит, но у некоторых детей нет ни родителей, ни бабушек, ни теток-никого, так что надо исходить из того, что есть. "Слезами горю не поможешь" Пост 2 вам в помощь.

Гость
#4

Попробуй понять что тебе интересно, например иностранные языки или химия или рисование? Какой у тебя любимый предмет в школе? Попробуй больше читать об этом или возможно у вас в городе есть такой кружок.так ты и скучать не будешь и друзей найдешь и может быть найдешь будущую профессию

Гость
#5

ГНИЛАЯ РАЗВОДКА.
НАДОЕЛИ ТУППАРИ.

Гость
#7
Гость

ГНИЛАЯ РАЗВОДКА.
НАДОЕЛИ ТУППАРИ.

+++

Скай
#8

У тебя все будет хорошо. Заботься о себе сама, береги себя! Учись хорошо, старайся получать новые полезные знания, приучай себя к труду и к работе, хорошо относись к людям. У тебя в жизни все будет хорошо, может слышала что у нас в России один из самых богатых людей, вообще вырос без родителей. Так что выше нос, тебя ждёт светлое будущее, верь в это!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: