Гость
Статьи
Мой отчим пьёт и …

Мой отчим пьёт и настраивает маму против меня!

Мой отчим не может без выпивки, и когда меня нет рядом, он говорит маме, какая я плохая, и что плохо воспитана. Мама уже начинает подстраиваться, но т.к у неё сейчас приехала сестра, она вправляет ей мозги, когда сестра уедет, не представляю, что будет!!! И когда он напивается, начинает говорить про меня всякие гадости, а как говориться:"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"... Когда он трезвый, извиняется. Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,нет это не в ее стиле,она очень гордая,без приглашения не придет.Квартира на мою маму оформлена,для нашего с мужем удобства на работе,так что ее там ничего нет,даже при самом неблагоприятном исходе.

#2

простите не эта тема.

Гость
#3
Гость

Мой отчим не может без выпивки...

Разводка, такого не бывает. Разведенные женщины с детьми ВСЕГДА вторично выходят замуж за замечательных мужчин.

Гость
#4
Гость

Разводка, такого не бывает. Разведенные женщины с детьми ВСЕГДА вторично выходят замуж за замечательных мужчин.

Разводка??? Мой отчим, когда трезвый хорошо к ней относится, а когда пьяный начинает...

Гость
#5

Автор, сколько Вам лет? Вы - единственный ребёнок в семье? Отчиму скажи, что допизззится - вылетит пробкой с квартиры.

Автор
#6
Гость

Автор, сколько Вам лет? Вы - единственный ребёнок в семье? Отчиму скажи, что допизззится - вылетит пробкой с квартиры.

13, единственный, скорее всего, мы вылетим, потому что картира съёмная, за его деньги

Гость
#7
Автор

13, единственный, скорее всего, мы вылетим, потому что картира съёмная, за его деньги

Автор, ужасно. Сочувствую! А бабушек / дедушек нет по соседству?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: