Гость
Статьи
О чем мечтаю я, …

О чем мечтаю я, сбывается у подруги

Такая вот ситуация: меня бесит и раздражает, удивляет и ввергает в какой-то ступор то, что все о чем мечтаю я сбывается у подруги. Как так то?! Хотела понимающего любящего мужчину - у нее он появился, вплоть до того что терпел ее унижения и издевательства над ним. Ооок... Я представляла как буду готовить и радовать перед работой или по приходу с нее своего мч - вдруг подруга проникается любовью к готовке и все это делает для своего мч. Вслух я ничего не говорила о своих так сказать мыслях, но думаю мало ли, бывают совпадения. Я представляла как дома у меня будет чистота и уют, все такое. И вот эта вот подруга, прибирающаяся раз в год, вдруг начинает делать уборку и говорить как это круто и вот она хозяюшка и... Что мать вашу происходит?! Мечтала о путешествиях - подруга поехала. Мечтала о романтике - для нее все сделали. Может быть я зациклена конечно, но эти совпадения меня бесят и настораживают. Недавно подумала о том, чтобы пойти устроиться в одну контору. Ничего не говорила об этом никому. И тут подруга присылает вакансию и такая - ой, наверное туда пойду. В эту контору о которой так сразу и не вспомнишь не узнаешь. Я уже даже не удивлюсь если ее возьмут, а меня нет. Все, что хочется мне, а ей не нравилось, внезапно начинает ей нравится. Что за гребаная магия? Как это объяснить? С такой * я уже начинаю верить в сглазы и проклятия. Я тут дом свой хотела или квартиру... ну что же, можно наверное заранее поздравлять ее с этим.
Это бесит!

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ваша подруга не просто мечтает, а сразу делает. (если она, конечно, не научилась читать мысли)

Лена
#2

Мне кажется вы завидует подруге?. ( Без обид,ничего личного) Все перечисленное вами- просто жизнь,которая идёт своим чередом. Поменьше обращайте внимания на подругу,займитесь собой,и реализуйте то о чем мечтаете))

Гость
#3

На счет мужчины это нормально ,а какой ей должен был попасться ?
Романтика тоже норм .Уборка ,готовка ,так она как раз и начала наверное это делать ,что бы не казаться хрюшой перед своим мч . Что Вам мешает это начать делать ? Это скорее не мечты ,а так борьба с ленью и не любовью быть хозяйкой .

Гость
#4

Как хорошо,что я удалила всех подруг.Так как все это -завистливве твари.

Анастасия
#5

Любящего мужчину каждая хочет иметь рядом. Найдя такого мужчину, подруга начала меняться в лучшую сторону, говорить, прибираться, все логично.
С работой может быть просто совпадение. Вы не злитесь, будет и на вашей улице праздник. Порадуйтесь искренне за подругу.

Катя
#6
Гость

Просто ваша подруга не просто мечтает, а сразу делает. (если она, конечно, не научилась читать мысли)

Если бы. Она просто сидит дома и ее обеспечивают, в отличие от меня. Я пытаюсь добиться всего, но в итоге получается вот это вот все. Иногда меня посещают мысли что может тоже надо сесть на *** ровно и нифига не делать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: