Гость
Статьи
В жизни сложно, но я …

В жизни сложно, но я почему-то счастлива

В жизни сложная ситуация: поставили бесплодие, перенесла сложную операцию на позвоночнике, муж проигрался, огромные долги....но, не смотря на это все, ощущение постоянного счастья, вера в то, что это все исправится меня не покидает, как бы странно это не звучало, но с одной стороны меня это пугает, как же так может быть, что вроде полный хаос, а он меня не пугает, разве это нормально? Порой кажется, что между мной и проблемами поставлена стена, и они меня не касаются...

Сюзанна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пока... Пройдёт время-накроет отчаяние.Это,как похороны,или принятие сложного решения.Все грани открываются со временем.

Лера
#2

ну и молодец, глицин еще попей, продли ощущение счастья. и с мужем-мудаком хотябы на бумаге разведись, не вешай на себя чужие долги.

Фигулька
#3

Такое бывает при шизофрении)

Лаура
#4

То, что вы испытываете, не все способны испытывать. Это как раз то, о чём даже некоторые философы писали - ощущение счастья не зависит ни от чего. Это нормально.

Сюзанна
#5
Фигулька

Такое бывает при шизофрении)

вот это меня и пугает)))

Гость
#6

защитная реакция организма чтобы с ума не сойти.....Отрешение от проблем,хотя бы в голове....У меня такое было,когда жизнь под откос пошла

Гость
#7

А у меня ни мужа ни детей, мне и не надо, все хорошо, работа нравится и могу назвать себя счастливой! Немного денег не хватает только, но это поправимо!

Гость
#8

А у меня ни мужа ни детей, мне и не надо, все хорошо, работа нравится и могу назвать себя счастливой! Немного денег не хватает только, но это поправимо![/quote]

денег всегда не хватает,я боюсь за нашу планету,люди все чаще хотят остаться один.эпидемия какая то

Гость
#9
Гость

А у меня ни мужа ни детей, мне и не надо, все хорошо, работа нравится и могу назвать себя счастливой! Немного денег не хватает только, но это поправимо!
денег всегда не хватает,я боюсь за нашу планету,люди все чаще хотят остаться один.эпидемия какая то

Гость

А у меня ни мужа ни детей, мне и не надо, все хорошо, работа нравится и могу назвать себя счастливой! Немного денег не хватает только, но это поправимо!
денег всегда не хватает,я боюсь за нашу планету,люди все чаще хотят остаться один.эпидемия какая то

Планете будет так лучше )

winter
#10

похоже, вы и впрямь счастливый человек.
Как в песне Никитина:
"На Камчатке ишак угодил в полынью,
Мои дети орут, а я песни пою,
И Чимган освещает дорогу мою,
И безумно прекрасен собою."
P.S.
На шизофрению не ставьте, это не про вас.

Гость
#11

Так бесплодие это ж дар божий, во все времена. А муж игрок, но зато вас не гнобит. Опять хорошо.

Гость
#12
Гость

Так бесплодие это ж дар божий.

+++++++++++++++

Гость
#13

Прошли болячки, -позвоночник, операция....знаю, по своему опыту и близких/друзей,- после выздоровления и серьезных заболеваний всегда переполняет счастье , так как физически больше не ощущаешь боль, психологически чувствуешь себя легко и на все способной, потомучто здоровье это главное (повторюсь, особенно остро это понимаешь после тяжелой болезни)

Гость
#14

у меня тоже ощущение счастья не зависит от внешних обстоятельств. хотя не знаю, это не яркое счастье, от которого до потолка прыгать хочется, а такое тихое умиротворение. особенно вечерами вслушиваюсь в него и наслаждаюсь. хотя так-то жизнь не балует

Гость
#15

Операция на позвоночнике позади - это повод для счастья.

Гость
#16

А может "счастье" - это всего лишь определенная смесь гормонов. Выделил организм - и хоть потоп за окном. А нет... по себе скажу - это трындец. Раз со мной было, что все далеко не хорошо, а счастье изнутри бьет ключом и я, правда, испугалась не шиза ли (тем более перед этим были удивительные совпадения в жизни). Боялась в неведомой эйфории глупостей наделать. Немного это удалось))). Разочаровааалась. Зато сейчас тот самый трындец.

Гость
#17

пусть у вас все будет хорошо, автор

золотунчик
#18

отсутствует какое-то явное несчастье + имеется любимый любящий муж. поэтому вы и счастливы

Гость
#19
золотунчик

отсутствует какое-то явное несчастье + имеется любимый любящий муж. поэтому вы и счастливы

любящий муж проигрался ..ха ха

Елена
#20

Молодец!Все у тебя будет хорошо.

Злая
#21

Защитный механизм. Выброс гормонов счастья, чтобы стрессом не нанести удар по организму. Пока есть это ощущение не сидите сложа руки, исправляйте ситуацию по максимуму, действие гормонов кончится накроет очень сильно. Чтобы этого избежать сейчас выжимайте максимум из данного состояния. Само ничего не исправиться.

Гость
#22

Ну и хорошо.
Жизнь не нужно делить на черные и белые полосы. Жизнь идет и вы решаете проблемы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: