Гость
Статьи
Сложный период в жизни

Сложный период в жизни

Последние полтора года не ладится по всем фронтам, какую сферу жизни не возьми - везде плохо: начиная со здоровья, заканчивая работой и личной жизнью. Еще совсем недавно я была абсолютно счастливым и здоровым человеком, а сейчас что-то невероятное происходит, все скатилось на нет. Раньше думала, что это просто черная полоса, скоро пройдет, но вижу, что ничего не проходит, как не одно так другое. Словно без конца посылаются испытания. Самое обидное, что закончилась вера в то, что когда-то это закончится, что я когда-то смогу вернутся к нормальной жизни. Был ли у вас затяжной очень сложный этап в жизни из которого уже казалось не выбраться после которого был праздник и на вашей улице? #жизнь #сложныйпериод

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь повышать свои вибрации.Делайте акцент на положительных вещах вокруг вас,а не на отрицательных.Тогда ваша жизнь наладится.

Гость
#2
Гость

Учитесь повышать свои вибрации.Делайте акцент на положительных вещах вокруг вас,а не на отрицательных.Тогда ваша жизнь наладится.

Щас она начнёт - а как это, а что это
Она ж тупая, кхах

Гость
#3

Бумеранг он такой без вазелина

Гость
#4

Да, был период - не такой как у Вас, но для меня морально сложный. Мне казалось, что выхода нет. Точнее я его не видела, и никто из друзей и близких не мог мне помочь. Пришлось собраться и двигаться вперёд, делать то, что могу. Ситуация разрешилась, в итоге, но на это ушел не один месяц.
Займитесь, в первую очередь, здоровьем, если все серьезно. Силы понадобятся.

Гость
#5
Гость

Да, был период - не такой как у Вас, но для меня морально сложный. Мне казалось, что выхода нет. Точнее я его не видела, и никто из друзей и близких не мог мне помочь. Пришлось собраться и двигаться вперёд, делать то, что могу. Ситуация разрешилась, в итоге, но на это ушел не один месяц.
Займитесь, в первую очередь, здоровьем, если все серьезно. Силы понадобятся.

Спасибо

Гость
#6

Автор, как у вас дела, наладилась ли жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: