Гость
Статьи
Перешёл ли черту …

Перешёл ли черту гинеколог?

Ситуация неординарная. Так сложилось, что в свои 24 года я девственница. Попытки, конечно, были, но успехом не увенчались, я вся зажималась, было больно... Я уже отчаялась и решилась прибегнуть к медицинской помощи. Первая гинеколог помочь мне не смогла, но когда я обратилась к ней с жалобами на женское здоровье, она меня направила на УЗИ в другой медцентр. Там я познакомилась с доктором, он делал мне УЗИ и консультировал меня, он мне понравился, деликатный, тактичный, внимательный, после того ходила к нему неоднократно. Вот спустя год у меня возникли проблемы и я опять к нему пошла, заодно решила и по поводу своей девственности обратиться к нему за хирургической (если это необходимо) помощью, так как уже замучалась носиться с этой самой целомудренностью, эмоционально к этому уже давно созрела, а этому врачу я доверилась давно.

Просто человек
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла?

Гость
#2

В чем вопрос

Гость
#3

Где продолжение то, автор?Гинеколог оказался консерватором и предложил дефлорацию старым дедовским способом, да?

Гость
#4

Мде.... в чем суть проблемы?))))

Гость
#5

А вообще больно не только от плевы может быть. Еще зажатость, мышцы не расслабляются. Партнеры вам не те попадались или какие то психологические проблемы. Вот лишат вас девственности хирургически и что... зажатость не уйдет, а сексом так и не будете заниматься?

Гость
#6

отдайся гинекологу, автор. пусть целку твою уже хоть кто-то порвёт))

Джипси
#7

А дальше? Разводчица ушла пить чай, перерыв на обед?

Гость
#8

в *** нет черты

Я не робот
#9

Ну вот, на самом интересном месте

Гость
#10
Я не робот

Ну вот, на самом интересном месте

видимо, доктор приступил к дефлорации

#11

Он сказал, что надо посмотреть меня на кресле, возможно, там все не так критично и операция никакая не нужна. Он был очень внимателен, и сумку мою сам занёс в кабинет, и руки мои пробовал, не замёрзла ли я под кондиционером. И потом пошло-поехало: он попытался ввести палец, было очень больно и страшно, он меня утешал, подбадривал, вобщем кое-как что-то получилось. Я при этом плакала, затем он начал меня гладить по животу, потом грудь, откровенно сказать-ласкал руками, но дальше не заходил, когда я молчала, просил, чтоб я с ним говорила. Потом улыбнулся, сказал, что у меня тушь потекла и сказал:" вставай, Котёнок "(меня звать Катя), сам аккуратно поправил мне лифчик, затем сказал "подожди",подошёл сзади, взял за плечо и уже стоя опять пальцем попытался войти, затем так, очень легко, едва заметно, притронулся к плечу губами, это мне точно не показалось. После этого сказал, что я могу дома сама потренироваться, и чтоб через недельку ещё раз пришла, тогда он попробует осмотреть меня уже с зеркалом. Сказал, чтоб я звонила по поводу записи на его личный телефон, написал мне его и попросил ещё мой. Потом был разговор, я задавала вопросы и прозвучала фраза "я введу тебя в половую жизнь".Вы простите меня за эти подробности интимные, но без них сути истории бы не было. Я теперь об этом думаю, это все в рамках отношений врач-пациент или он зашёл дальше? Кто бы рассказал, я бы не поверила, так как врач он солидный, ему лет 44-45. И я хочу сказать, что я не какая-то дурочка, которая теперь думает, что ее полюбил доктор, нет. Но как мужчина он мне нравится, ещё раньше понравился. Просто хочу узнать объективное мнение адекватных людей, без всяких осуждений и предрассудков

Гость
#12
Гость

видимо, доктор приступил к дефлорации

)))) Автор ушла в оргазм. Просила не беспокоить. )

Гость
#13

24 и 44 . Ох....ь. А он женат?

Гость
#14

Палец вставил, грудь ласкал. Но дальше не заходил. ))) А что вы еще хотели? Чтоб прям там при пациентах и открытой двери траххнул?
Где медсестра его была?? Она не присоединялась?

Гость
#15

Эм,что за бред с вашей девственностью,ну была она и была,на здоровье то не влияла никак.Не вериться,что здравомыслящая девушка пойдёт просить лишить ее девственности по докторам,ну бред же!

Гость
#16

Раз-вод-ка!

#17
Гость

24 и 44 . Ох....ь. А он женат?

Этого я не знаю,но кольца не было,хотя это может быть связано со спецификой работв

Гость
#18

дрочерша, фу
че попустило тя хоть?

Гость
#19

Про поцелуй в плечо не верю. На живот, грудь просто нажимал, видимо, и не более. Про осмотр на кресле с помощью пальца - ну не ходите к гинекологам вообще, если для вас это сродни домогательствам. Вести себя нужно как пациент, в первую очередь, а не как капризная девочка в слезах, а то сумки носить, на руки дуть позволяет, а теперь, ой, меня изнасиловали.

#20
Гость

Палец вставил, грудь ласкал. Но дальше не заходил. ))) А что вы еще хотели? Чтоб прям там при пациентах и открытой двери траххнул?
Где медсестра его была?? Она не присоединялась?

Нет, конечно же я ничего там не хотела,в тот момент я была больше на боли сосредоточена,это я уже после стала все прокручивать.Медсестры не было и я ни разу не видела,чтоб в этой клинике на осмотре присутствовал третий человек,всегда в кабинет по двое заходят(все разы,что я видела)

#21
Гость

Про поцелуй в плечо не верю. На живот, грудь просто нажимал, видимо, и не более. Про осмотр на кресле с помощью пальца - ну не ходите к гинекологам вообще, если для вас это сродни домогательствам. Вести себя нужно как пациент, в первую очередь, а не как капризная девочка в слезах, а то сумки носить, на руки дуть позволяет, а теперь, ой, меня изнасиловали.

Уважаемый гость,а в каком месте моего изложения я сказала,что меня изнасиловали?Об этом даже и речи не идёт и я не говорила,что возмущена чем-либо.Верить или нет-ваше право,я не собираюсь с пеной у рта доказывать,что это правда

#22
Гость

Эм,что за бред с вашей девственностью,ну была она и была,на здоровье то не влияла никак.Не вериться,что здравомыслящая девушка пойдёт просить лишить ее девственности по докторам,ну бред же!

Тяжело все содержание вместить в форматы этого сайта,многое упущено.Пошла,потому что в отношениях с мч,в длительных отношениях,но так выходит,что не получается заниматься сексом,и тут дело не в том,что кто-то плохо старается,возбуждение и желание есть у обоих,но не могу я ничего с собой поделать!Этого не поймет никто,кто не был в такой же ситуации,поэтому я к врачу и обратилась.Тему отношений с мч развивать не собираюсь,я изначально писала по другому поводу

Иста
#23

Дефлорация пальцем - это что-то(

Гость
#24

Автор, вот что-то вы привираете...
я сама девственница и у меня тоже врач гинеколог мужик.
да он старается как-то мне помочь расслабиться на кресле, шуточки всякие, но ничего лишнего такого он себе не позволял.
есть его номер телефона, он мне сообщает результаты анализов, ходила к нему тоже когда не было медсестры.
думаю про то,что он назвал вас "котёнком" и поцеловал в плечо вы себе уже нафантазировали :)))

#25
Гость

А вообще больно не только от плевы может быть. Еще зажатость, мышцы не расслабляются. Партнеры вам не те попадались или какие то психологические проблемы. Вот лишат вас девственности хирургически и что... зажатость не уйдет, а сексом так и не будете заниматься?

Да изначально все из-за психологических проблем и началось,из-за неудачных попыток в подростковые года,когда боясь потерять отношения,соглашалась на секс без особого желания,а недопартнер и сам-то не шибко опытный был,не вышло ничего,он после этого исчез,а травма осталась

#26
Гость

Автор, вот что-то вы привираете...
я сама девственница и у меня тоже врач гинеколог мужик.
да он старается как-то мне помочь расслабиться на кресле, шуточки всякие, но ничего лишнего такого он себе не позволял.
есть его номер телефона, он мне сообщает результаты анализов, ходила к нему тоже когда не было медсестры.
думаю про то,что он назвал вас "котёнком" и поцеловал в плечо вы себе уже нафантазировали :)))

Скажите,а какой мне смысл врать?Вот какой?Чтобы поразвлекать мне абсолютно неизвестных людей?Чего ради?Я по форумам вообще лажу редко,зашла сюда,так как нужно было посмотреть на ситуацию со стороны,но пока одни колкости в свой адрес.Я понимаю,что не верится вам,это мне ещё раз напоминает о том,что произошедшее выходит из рамок привычного

Гость
#27

ладно автор не переживайте, всякие врачи бывают...
может и не врёте вы...
может он просто так вам хочет помочь?
решать вам, если он вам нравится как доктор, то ходите к нему на приём. если - нет, смените врача.
главное не влюбляйтесь в него!

#28
Гость

Автор, вот что-то вы привираете...
я сама девственница и у меня тоже врач гинеколог мужик.
да он старается как-то мне помочь расслабиться на кресле, шуточки всякие, но ничего лишнего такого он себе не позволял.
есть его номер телефона, он мне сообщает результаты анализов, ходила к нему тоже когда не было медсестры.
думаю про то,что он назвал вас "котёнком" и поцеловал в плечо вы себе уже нафантазировали :)))

а какой мне смысл врать?вот какой?Чтоб развлечь абсолютно неизвестных мне людей?чего ради?то,что в это не верят,ещё раз меня убеждает,что произошедшее выходит из рамок привычного.Хоть я и девственница,но мне не 15 лет,когда мальчик на девочку посмотрит,а она уже его себе в женихи примеряет.

Гость
#29

А зачем он вам лифчик поправлял?Когда на кресло для осмотра лезут, только снизу заголяются,или ты решила для подстраховки и "верх"снять?

#30
Гость

ладно автор не переживайте, всякие врачи бывают...
может и не врёте вы...
может он просто так вам хочет помочь?
решать вам, если он вам нравится как доктор, то ходите к нему на приём. если - нет, смените врача.
главное не влюбляйтесь в него!

Да дело в том,что я и не переживаю,и не возмущена и ловлю себя на мысли,что если бы он и дальше начал оказывать знаки внимания,я была бы не против,это меня и пугает,а через неделю мне опять к нему идти

#31
Гость

А зачем он вам лифчик поправлял?Когда на кресло для осмотра лезут, только снизу заголяются,или ты решила для подстраховки и "верх"снять?

Я его не снимала,я уже писала выше,что все описать сразу не получилось.Я сняла платье и трусы,а лифчик остался,он потом сам сказал мне его поднять,начал грудь ласкать,за соски(простите за подробности,но это чтоб вы лучше понимали ситуацию)и при этом спрашивал,что я чувствую

#32
Иста

Дефлорация пальцем - это что-то(

а что если по-лругому никак?Да, представьте себе,такое бывает,и такое понятие как хирургическая дефлорация тожу существует и это не я его придумала. Я была бы счастлива,если бы никогда не узнала,что это такое,но в моей жизни все сложилось так.

Гость
#33
Просто человек

Я его не снимала,я уже писала выше,что все описать сразу не получилось.Я сняла платье и трусы,а лифчик остался,он потом сам сказал мне его поднять,начал грудь ласкать,за соски(простите за подробности,но это чтоб вы лучше понимали ситуацию)и при этом спрашивал,что я чувствую

А платье зачем сняла? Его необязательно снимать. )
Медсестра должна быть. В нормальных поликлиниках так.

Гость
#35

Автор. Вам не приходило в голову, что он извращенец? Он от вас ничего не хочет и ему не интересны. Просто вы податливы и он получает от ситуации удовольствие. Ну, если вам это приятно было - получайте дальше. Вы сам знаете, перешёл черту или нет. Это лукавство.

Гость
#36

Надо было аккуратно посмотреть: встал у него или нет) я не понимаю, как можно приходить к гинекологу мужчине вообще, а с такими просьбами тем более. Могу предположить, что его действия были направлены нам то, чтоб возбудить вас и облегчить хирургическую дефлорацию.

гостик
#37

Если б автору было 15, еще можно было бы поверить в происходящее, а так сочинительство канешно

Урий
#39

На вумане настало время акуительных историй.

Гость
#42

Ух ты, это прям моя секс фантазия)). Но я уже не девственница :((
И такое мне не испытать:/
прикольно, автор, если это правда)))
Напишите потом,чем дело кончилось

Елена
#45

Автор, мне тоже нужно лишить девственности хирургическим путем, мне 35 лет, проблемы со здоровьем, у меня боли иногда бывают, уже возраст не тот, все время смотрят через задний проход.

Гость
#46

какая прелесть однако) ну прямо доктор из порнухи. И если что, дефлорацию врачи производят путем инструмента, а не пальцам, поцелуями в плечи и прочее

#47
гостик

Если б автору было 15, еще можно было бы поверить в происходящее, а так сочинительство канешно

Мне, по-вашему,заняться больше нечем?Хоть сквозь подколки и насмешки,но мнение со стороны я увидела и поняла,насколько эта ситуация абсурдна в принципе,но это было

#48
Гость

какая прелесть однако) ну прямо доктор из порнухи. И если что, дефлорацию врачи производят путем инструмента, а не пальцам, поцелуями в плечи и прочее

Оказывается,что по разному бывает в жизни.К чему столько колкости?Я за мнением к вам всем пришла,а вы упражняетесь в гротеске

#49
Елена

Автор, мне тоже нужно лишить девственности хирургическим путем, мне 35 лет, проблемы со здоровьем, у меня боли иногда бывают, уже возраст не тот, все время смотрят через задний проход.

Я и поэтому тоже решила это сделать.Мало того,что хочется жить полноценной жизнью,так в случае чего и к врачам женским идти стыдно девственницей,и так уже как-то искоса смотрят

#50
Гость

Ух ты, это прям моя секс фантазия)). Но я уже не девственница :((
И такое мне не испытать:/
прикольно, автор, если это правда)))
Напишите потом,чем дело кончилось

Я обязательно напишу,но я в ступоре сейчас,обращаться к нему вновь или нет,ведь раньше такого не было,он себя всегда проявлял как специалист хорошо,а теперь вот что.С другой стороны как бы там ни было ,но в первые в жизни эта проблемы сдвинулась с места,он мне уже помог,пусть и не полностью,но это так