Гость
Статьи
Вам врачи тыкают и …

Вам врачи тыкают и подшучивают над вами???

Не знаю, либо я такая забавная, либо мне такой врач попался.
Мой гинеколог с первого дня как я к нему пришла, постоянно подкалывает меня не может без этого и сразу стал общаться со мной, как будто сто лет знакомы...Обращается на ты. хотя разница в возрасте 21 год. Мне - 27, ему 48.
Бывает нетактичным и беспардонным, это немного отталкивает меня...
Неужели все врачи-мужики такие???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня девушка- врач и тоже на ТЫ, а в чем хамство-то? Мне вообще 39, если что...

N
#2

Не все, но очень многие.

Гость
#3

Может он так со всеми и с 50 летними тоже. Такой стиль общения что б его не стеснялись

никГость
#4

У меня врач девушка лет 33-35, на Вы. Только достает меня с беременностью

Гость
#9

а на вид ему сколько лет?
давно у него наблюдаетесь?
больше колкости в ваш адрес не посылает?
а осматривает как аккуратно, не больно?
да знаю, сама живу в провинции, на город 3 гинеколога всего...
и одна в частной клинике.

Гость
#12

гость 11, мы не знаем по какой причине у девушки не было времени провести водные процедуры.
может от работы срочно сказали пройти медкомиссию или девушка была сильно взволнована...
не нам её судить!
но врач поступил некорректно по отношению к пациентке.

Гость
#14

Сменить врача если не нравится, не все такие. Хоть я только 2 мужчин гинекологов знаю, но они фамильярности себе не позволяют, одному 30 лет второму 50. Лишнего не болтают, даже наоборот слова не вытянешь))

Гость
#15

какой смысл ходить к мужчине-гинекологу? он же реально все знает только на теории. это все равно, что я буду мужчине что-то про эрекцию и эякуляцию рассказывать...

Гость
#16

Терпеть не могу врачей! Не доверяю им. Брезгливая очень, мне изначально не приятно, когда кто то прикасается ко мне да ещё с лицом будто передо мной очень важная персона. Приходиться терпеть за здоровьем слежу и приходится проходить осмотры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: