Гость
Статьи
Предсказание гадалки …

Предсказание гадалки не даёт мне покоя

Последние 2 месяца, я не нахожу себе места, мне не спокойно, я переживаю постоянно!!!!!
А все из-за того, что мои родители стали ездить к Краснодарской гадалке.
Родители конечно могу у меня и шутить, но мне все равно тяжело.
Как-то сидела я на кухне и мама мне сказала: " Юля, нам гадалка сказала, что тот мальчик с которым ты встречаешь я не твоя судьба, твоя будет в 19. Я рассплакалась.....
А они сказали сразу после этого мы пошутили.
Спустя пол года всплыли опять её слова, опять они начали это говорить, я уже очень сильно переживаю
МОЙ мальчик очень хороший, он очень любит меня, сделал мне предложение 💍
Сейчас жду его из армии. И все слава богу хорошо.
Но меня внутри до такой степени съедает, что на меня стало страшно смотреть, я была 55 килограмм, сейчас 39, я просто высыхаю как трава.
В один день..... Я уже не выдержала, и все рассказала моему мальчику..... Я думала будет скандал, но..... Все получилось наоборот, он уже не просто пообещал мне быть со мной, а поклялся и сказал, что вот увидишь, что я буду всегда рядом.
Я успокоилась....... Но все переживаю
Сейчас мне 17 лет
Я перерыла все сайты в том числе и этот, чтобы не верить той женщине...... Помогите пожалуйста, с родителями разговаривать бесполезно они смеются над этим вопросом " не будет же такого, да?"
Пожалуйста поддержите меня, мне очень тяжело.

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да хватит уже одно и то же по сто раз постить.
Вы с одного раза ответы не понимаете?

кира
#2

была уже тема. херали опять?

#3

Я могу ошибаться,но возможно это действительно бред,судьба меняется,нельзя верить во все что говорит гадалка) однажды мне тоже многое нагадали причем 3 разных гадалки, правда говорили только хорошее,но все разное,мнения не сошлись, и уже прошло нереально много времени,и все как было так и есть.) Не слушай никого,живи и радуйся жизни) Одному Богу известно что будет!

кухарка
#4

живи и радуйся пока всё хорошо. жизнь непредсказуема и может всё поменяться в один момент. а слова гадалки не нужно воспринимать за правду, мы сами строим свою жизнь и принимаем решения

Ice
#5

Так вам всего-то подождать осталось 2 года, чего вы переживаете-то?

Гость
#6

Опять? Походу тебе не к гадалке, а кпсихиатору надо..

Гость
#7

мальчик ...лять в детский сад ходит ,а твой пихарь в армии
малолетка истеричная бесишь аж овца

Гость
#8

мальчик ху...яльчик , у тебя пихарь а не мальчик, мальчиком он был когда в сад ходил и мамину дойку мусолил, малолетка истеричка

киса
#9
Гость

мальчик ху...яльчик , у тебя пихарь а не мальчик, мальчиком он был когда в сад ходил и мамину дойку мусолил, малолетка истеричка

а мож он искусственник был.😂 а вообще конечно с такими бзиками авторшу не только это мурло бросит но и все, кто ей в жизни будет присовывать 😆 будущая ***-ха)))))

Гадалка из Краснодара
#10

Повторяю: Юля, не твоя это судьба. Да будет так.

Гость
#11

Первые отношения редко заканчиваются браком,вот гадалка и "предсказала"исходя из этого более вероятный исход.Не думайте об этом,иначе сами доведете до разрыва отношений,спрограммируете событие.Не верьте,забудьте!

гость
#12
Гадалка из Краснодара

Повторяю: Юля, не твоя это судьба. Да будет так.

😂😂😂😂😉😉

Гость
#13

Вы весите 39 кг, а родители смеются, правда????

Гость
#14

Тебе же сказали, что это шутка. И вообще, основная масса гадалок - это чисто шарлатаны, они просто деньги добывают у тех, кто верит. Да и вообще, предсказание не обязательно должно сбыться, многое можно сделать вопреки предсказаниям.

Гость
#15
Гадалка из Краснодара

Повторяю: Юля, не твоя это судьба. Да будет так.

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#16

господи..родители не правы.. судьбу можно измегюнить

Гость
#17

Ну ты и дурочка.... кто сейчас верит гадалкам- то? Бред все это! Сколько знакомых, близких ходило-ничего не сбывалось!

Гость
#18

Просто родителям возможно не нравится этот ваш парень, мечтают о другом для вас муже, вот и придумали историю с гадалкой.

Гость
#19

Гадание - это общение с бесами. Чтобы втянуть человека в доверие, бесы, вначале подкидывают гадалке (для клиента) немного правдивой инфы, чтоб сбылось. А затем сплошная ложь, в том числе и советы и предупреждения, чтобы клиент гадалки впоследствии впал в грех или мучился. Ибо у них работа такая - пакостить и мучать людей.
Подробнее, почитайте книги о Паисии Святогорце - православном святом «Старец Паисий Святогорец. Слова». Рекомендую. Книги очень интересные и про родителей не забудьте, пусть тоже почитают!

Алина
#21

Добрый день, гадалась у Карат Асабековой https://vk.com/id302593370 и еще одной женщины по совету форумчан, у Карат понравилась сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях, у меня все наладилась, спасибо ей, буду теперь постоянным клиентом gadalka.karat@yandex.ru

Добрый совет
#22

8 985 217 98 88 пишите, звоните , подскажу настоящую гадалку, помочь хочу от души . хватит девочки здесь искать шарлатанов!!!

Про гадалку
#23

Знаю лично настоящую гадалку, очень сильная женщина. 3 000 руб. Примет только по рекомендации , пишите мне - popkova_88@mail.ru - рада буду подсказать как к ней можно попасть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: