Гость
Статьи
Когда начинается …

Когда начинается взрослая жизнь?

Мне 18 лет) интересно ваше мнение. Какова она взрослая жизнь? Как вы это поняли?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет её) Жизнь - она и есть жизнь, и взрослых никаких нет.

кристи
#2

взрослая жизнь это когда трахае-шься с мужиком,работаешь,живешь на сьемной квартире,сама покупаешь продукты и не от кого не зависишь)тебе понравится

Гость
#4

Когда гречку по Акции покупаешь и в очередях торчишь)

#5

Когда сама себя обеспечиваешб и живёшь не с родителями. Лично моя взрослая жизнь началась в 17, когда я поступила в другой город, уехала от родителей и сразу начала работать

Поавда
#6

Анекдот в тему.
- Папа, скажи, а когда ты почувствовал, что повзрослел?
- Гм... Обещаю, что дам тебе знать сразу, как только это произойдет.

Гость
#7

Взрослая жизнь - это когда решения принимаешь ты, а не за тебя)) И когда ты в финансовом плане совершенно самостоятельный человек. Я 100% самостоятельна с 19 лет (работаю я с 14), т.е. уже жила отдельно от родителей, зарабатывала на все свои нужды. Долгое время был дикий кутеж, постоянно что-то происходило, новые знакомства. Я проработала 4 года в музыкальной сфере, так что отрыв был дикий, без наркотиков и оргий, прошу заметить)) А потом я словно переступила какую то черту. Мне все это стало неинтересно. Я с удовольствием прихожу послушать качественную музыку, но в отдалении от толпы с бокалом вина, и после концерта сразу еду домой. Стала более сдержанной, спокойной, изменился стиль в одежде, больше классики. Теперь я предпочитаю более спокойные виды отдыха. Когда я это все осознала, то зависла и в голове пролетела мысль: "Когда я успела стать взрослой??". Мне на тот момент 26 было)) Сейчас почти 29. Все равно каждому человеку надо перебеситься, так сказать.

Гость
#8

Как по башке шарахнет, так, что не знаешь куда бежать и что делать, так значит и добро пожаловать во взрослую жизнь.

Юппи
#9

взрослая жизнь начинается тогда, когда ты не зависишь от родителей. живешь отдельно и ни копейки у них не просишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: