Гость
Статьи
Наглое сводничество

Наглое сводничество

В общем есть у меня подруга,довольно скромная ,но когда надо может за себя постоять и на внешность не скажу,что серая мышка. Мы редко с ней видимся(в основном созваниваемся)и при очередном разговоре она мне начала рассказывать про один случай (как родственница подруги хотела познакомить ее с парнем).В общем звонит эта сердобольная тетушка ей и говорит:вот у меня знакомый парень есть на примете,такой хороший ,все дела(ну и все в этом репертуаре,правда по делу ничего толково не сказала,где он работает,что он вообще за человек,элементарно сможет ли содержать семью и т.д)и что больше всего меня поразило,так эта ее родственница еще условие ставит:Чтобы была не требовательная!!!!Подруга у меня достаточно скромная девушка и не наглая,но я считаю это ненормально,когда парень не знает девушку ,а уже условия свои ставит(это видно по его просьбе условие было)Для каждого парня понятие требовательной девушки разное!Для какого-то парня букет цветов раз в год много,а для кого-то нет(опять же это просто пример)И ладно если бы подруга кого-то с ней просила познакомить,но зачем влезать в личную жизнь человека,если этого не просят??!!!Тем более парни на нее обращают внимание,знакомятся,она тоже имеет право выбрать,а не из вежливости знакомиться с тем с кем она не хочет!!!Повторюсь подруга у меня не наглая девушка,но условия ставить не видя еще девушки,по моему это наглость!!!Почему некоторые парни такие самоуверенные??!!!

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего в чужую жизнь своими грязными лапами лезешь?
Своей нет?

Наталья
#2
Гость

Чего в чужую жизнь своими грязными лапами лезешь?
Своей нет?

Во первых грязными лапами никто ни куда не лезет,это вы наверное про свои?!
А во вторых лезет тот, в чужую жизнь ,кто знакомит и считает что ему обязаны.Подруга сама мне рассказала эту историю,и я слышала не об одной такой истории,я ей советов не давала!!!Просто вы слушала ее и все!!Зачем писать ,что-то кто-то в чужую жизнь ,если вы не знаете как все на самом деле было?!!!
Эта тема на заметку сводницам,которые как раз и лезут в чужую жизнь,а я просто выслушала подругу и не давала ей никаких советов,вы что при разговоре присутствовали?!!!

Наталья
#3
Гость

Чего в чужую жизнь своими грязными лапами лезешь?
Своей нет?

И да своя жизнь у меня есть,и у подруги(кстати которую она устроила сама),а не по наводке сводниц!!!!!

Гость
#4

Опять мужикам ни за что прилетело. Реальнее всего, что эта сводница сама с тем пацаном говорила, почему один, тот заявил, что девушки требовательные, а я типа не соответствую поэтому - это наоборот скромность. Сводница пошла звонить без ведома пацана, и выкатила такое требование.
После чего некая мадам побежала строчить на форум: МУЖИКИ ОБОРЗЕЛИ!!! САМОМНЕНИЕ и бла-бла-бла.

Гость
#5

Чтобы мужик попросил или согласился, чтобы некая тетушка позвонила девушке и предложила ей встретиться с ним, с условием что она не требовательная?
Тут сразу несколько нереальных моментов, не верю в такое.
Во первых не обычно, что согласился вообще, еще более не обычно, если сам попросил.
Во вторых, что парень выставил условие - не требовательная. Если он наглый, что не видя условие ставит, то почему у него не высокая самооценка, что девушке с ним надо быть не требовательной? А если не наглый, то почему вообще условие сразу ставит?

Наталья
#6
Гость

Опять мужикам ни за что прилетело. Реальнее всего, что эта сводница сама с тем пацаном говорила, почему один, тот заявил, что девушки требовательные, а я типа не соответствую поэтому - это наоборот скромность. Сводница пошла звонить без ведома пацана, и выкатила такое требование.
После чего некая мадам побежала строчить на форум: МУЖИКИ ОБОРЗЕЛИ!!! САМОМНЕНИЕ и бла-бла-бла.

Ну по рассказу подруги она звонила с согласия его,он был в курсе,и насколько известно он очень избирателен во внешности девушек..

Наталья
#7
Наталья

ГостьОпять мужикам ни за что прилетело. Реальнее всего, что эта сводница сама с тем пацаном говорила, почему один, тот заявил, что девушки требовательные, а я типа не соответствую поэтому - это наоборот скромность. Сводница пошла звонить без ведома пацана, и выкатила такое требование.
После чего некая мадам побежала строчить на форум: МУЖИКИ ОБОРЗЕЛИ!!! САМОМНЕНИЕ и бла-бла-бла...

Никто на мужиков не напирает,предположим,что он сказал этой своднице,что да девушки требовательные пошли,но насколько известно,как я писала выше,этот парень достаточно избирателен во внешности,т.е с каждой девушкой,которая обладает посредственной внешностью судя по всему он не знакомится,ну тогда любишь кататься,люби и саночки возить.И меня смутило,что требования выдвигают больше этой девушке,но почему не спрашивают,чего она ожидает от потенциального парня!

Гость
#8
Наталья

НатальяГостьОпять мужикам ни за что прилетело. Реальнее всего, что эта сводница сама с тем пацаном говорила, почему один, тот заявил, что девушки требовательные, а я типа не соответствую поэтому - это наоборот скромность. Сводница пошла звонить без ведома пацана, и выкатила такое требование.
После чего некая мадам побежала строчить на форум: МУЖИКИ ОБОРЗЕЛИ!!! САМОМНЕНИЕ и бла-бла-бла...
Никто на мужиков не напирает,предположим,что он сказал этой своднице,что да девушки требовательные пошли,но насколько известно,как я писала выше,этот парень достаточно избирателен во внешности,т.е с каждой девушкой,которая обладает посредственной внешностью судя по всему он не знакомится,ну тогда любишь кататься,люби и саночки возить.И меня смутило,что требования выдвигают больше этой девушке,но почему не спрашивают,чего она ожидает от потенциального парня!

Как вариант, сказал звони, чтобы отвязалась. Полно таких самоназначенных сводниц, которым больше всех надо, больше чем тем кого она сводит.
Требования к внешности опять же возможно чтобы отвязались. Хотя на самом деле просто не встретил свою девушку.
Посредственная внешность опять же не стандарт, тем более для тех кто долго свою девушку найти не может. С мужской точки зрения общепризнанная типа не посредственная внешность - это не самая красивая, а самая яркая. И не приметная внешность девушки может быть красивее многих общепризнанных стандартов, просто не такая яркая. А для жизни яркость девушки и не нужна, яркость нужна для показа обществу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: