Гость
Статьи
Что означает такой …

Что означает такой сон?

С субботы на воскресенье. Живу уже 3 года с молодым человеком. Дождалась из армии, кроме него никто не нужен был. Измен и в мыслях не было. Мои родные регулярно пилят из-за того, что не женимся. С его стороны настаивала мама. Он как-то мне проговорился, что хочет сделать предложение при моих родителях в августе. Но в июле потерял маму и о предложении речь больше не идёт. Я адекватный человек и "взамуж" - не единственная цель жизни. Но всё равно я немного сникла. Всё эти 3 года отношения развивала я, причём это его слова. С его стороны было знакомство меня с его семьёй, по его желанию. Продолжу в комментариях.

Сновидица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где сон?

Я не робот
#2

Уснула видать и все ещё спит

Сновидица
#3

И всё на этом. В последнее время я подзабила и ушла в себя. А конкретно - в хобби. Познакомилась с интересным мужчиной немного старше и его девушкой. Плотно работали с ним месяц. Больше узнавали друг о друге. По работе чаще с мужчиной вижусь. Он откровенничает. Мне с ним интересно, он отличный специалист в своём деле. Целеустремлённый. В последнее время часто подвозил меня. Его девушка знает, я своему МЧ тоже говорю. Вчера он снова подвозил и галантно накинул мне на плечи куртку. Приехала домой, легла спать. И увидела сон о том, что я живу с ним. Занимаюсь домашними делами, хожу по дому, говорю с ним.. Никакого секса. Мне было комфортно. Проснулась и со стыдом вспоминаю сон. Вроде с моим МЧ всё по накатанной. Но я хочу вместе путешествовать, ходить куда-нибудь, гулять. Просто говорить по душам. Делиться мыслями. Этого нет. А с этим новым знакомым есть. Сон принес смятение и неприятные мысли. К чему такие сны?

Сновидица
#4

Слышала, что не всегда хорошие ощущения во сне - хороший знак. Поэтому тревожно. Этот мужчина не первый раз мне снится.

Сновидица
#5
Я не робот

Уснула видать и все ещё спит

Уже проснулась )))

Сновидица
#6
Гость

а где сон?

Всё здесь. Вижу его почти каждый день,
испытываю смятение. Думаю, к чему он начал мне сниться. Это уже не в первый раз. До этого приснилось, что он не мог ходить и я должна была помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: