Гость
Статьи
Жена любовника

Жена любовника

Она есть у меня в друзьях в соц сети тк мы работали вместе небольшой кусочек времени, потом она уволилась. Мы толком не общались, но в друзья как-то добавились. С её мужем мы продолжили работать в одном отделе, но отношения у нас завязались значительно позже, я успела выйти замуж, сходить в декрет на 3 года и только потом все началось. Длится все около 7 месяцев. И вчера мне написала его жена с просьбой ей позвонить по очень срочному делу. Я долго думала звонить ли ей и позвонила сегодня. Разговор был в том русле, что она знает, что у него есть кто-то на работе. Меня она не подозревает. Наоборот, хотела у меня узнать имя любовницы.... я разумеется сказала, что быть такого не может, твой муж ни с кем не замечен итд но я не знаю убедила ли я её. Будет ли она дальше копать. Вообще мы отношения на работе скрываем, но есть догадывающиеся. Мало ли кому она ещё напишет.

Таисия
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Чо от нас надо?

Гость
#2

Будет копать. Всё узнает. И скорее всего уже знает.

Гость
#3

Готовься! Твои жиденькие волосёнки она тебе вырвет скоро)))

Гость
#4

Ахахахаха) автор, а может там и вправду есть ещё 1 девушка? Кстати вы зря думаете, что она вас не подозревает!

Гость
#5
Гость

Готовься! Твои жиденькие волосёнки она тебе вырвет скоро)))

За саморасправу сажают в тюрьму. Там и место преступникам!

Гость
#6

Оставь мужика в покое, найди себе неженатого. Что за манера лезть в чужую семью? Не понимаю таких как вы, для которых нормально жизнь на обмане строить.

Гость
#7

Вот мне не понятно, как вы можете с ним спать? Он же днём вам присунет,а ночью своей жене. Как можно его целовать? Если он целовал грудь своей жены и *** лизал ей, а через пару часов вас целует. Не противно? Как *** себе ведёте. Можно же найти не женатого или разведённого

Гость
#8
Гость

Вот мне не понятно, как вы можете с ним спать? Он же днём вам присунет,а ночью своей жене. Как можно его целовать? Если он целовал грудь своей жены и *** лизал ей, а через пару часов вас целует. Не противно? Как *** себе ведёте. Можно же найти не женатого или разведённого

. А вы что думаете, что неженатые никому ничего не лижут? Ну и наивная, да у них скорее всего там по несколько штук , т к им проще с этим, чем женатым. От женатого гораздо меньше шансов что-то подцепить т к встречаться со многими возможности скорее всего нет.

Гость
#9
Гость

За саморасправу сажают в тюрьму. Там и место преступникам!

вы не знаете, как сложно посадить человека в тюрьму даже за дело. За 119 и 116 никто не сажает, тем более первый раз. А вырвать волосы - это вообще не урон здоровью. Можно их поджечь, можно вашему мужу все рассказать, он сам разберётся, можно в школе ребенкинвм преподавателям вас опозорить, свекрови, соседям, секретарю на работе, да мало ли способов испоганить жизнь.

Гость
#10
Гость

. А вы что думаете, что неженатые никому ничего не лижут? Ну и наивная, да у них скорее всего там по несколько штук , т к им проще с этим, чем женатым. От женатого гораздо меньше шансов что-то подцепить т к встречаться со многими возможности скорее всего нет.

нормальные неженатые встречаются только с одной нормальной девушкой. Это надо умудриться быть двадцатой в первое самое сладкое время знакомства. Не траххххайтесь на втором свидании и будете здоровы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: