Гость
Статьи
Все девушки одинаковые

Все девушки одинаковые

Вы сталкивались с той мыслью, что многие девушки сейчас похожи друг на друга, словно под копиркой и толком не запоминаются? Одинаково одеваются, ходят сгорбленые, делают только хвостик или ходят с распущеными прямыми волосами и.т.д. Считаете ли вы себя такой же похожей/как все внешне/по поведению? Плохо/обидно это для вас или нет? Стремитись выделятся или наоборот не выделятся? Что для этого делаете?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это мода сейчас такая))) себя "под копирку" - не считаю, да и всех остальных женщин тоже, каждый человек уникален. а внешне все мы на кого то похожи

😌
#2

А что надо в 7 утра на голове причёски разные делать каждый день? На хххую бы я вертела. Всевозможные плетения

#3

А когда это было такое невероятно время, когда все выглядели как-то сильно по-разному?

amertat08@gmail.com
#4

А я тоже заметила, джинсики и одинаковые тапки, еду в маршрутке и трое сидят, одна стоит, все одеты практически одинаково. Плюс крашеные волосы и непонятный пучок на голове. Не питаю ненависти, но считаю, что наши девчули могли бы одеваться куда ярче, учитывая время, когда в магазинах полно распродаж и акций.

#5

Знаешь- я занята своей жизнью и не думаю о таком. Мне бросается в глаза действительно какие-то необычно-красивые люди,либо со вкусом одетые. Чего уж тут говорить- только хвостик,или только распущенные- вспомним,что мы все только люди-ничего нового не придумаешь сильно. Мне нравится выделяться своей ухоженостью, хорошо подобранным нарядом, какими-то достижениями- нет стремления что-то доказывать кому-то. Всегда что-то "на волне" и множество людей носят подобное, это не удивительно. главное не только модой жить.

Гость
#6

я уникальна, у меня кандибобер на голове

#7
Ольга

Считаете ли вы себя такой же похожей/как все внешне/по поведению? Плохо/обидно это для вас или нет?

Мне пофиг, совсем другое интересно в жизни.

мышь+
#8

Наверное, подпадаю под это описание. Одеваюсь в масс-маркете, не индпошив. На большее, чем расчесывание или собирание в хвост, жаль времени. Сутулюсь разве что в основном сидя, не стоя. Запоминаться не хочу, смысл в этом?

Гость
#9

Вот как-то пофиг, если честно, похожа я на других или нет. Главное, чтобы у меня дома было все хорошо, а сама я и мои близкие - здоровы и счастливы.

Лаура
#10

Ооо, это наш Автор - 99,9% появился?! ))) Ну здрасте-здрасте! )))
- - -
Могу вас обрадовать, что есть нормальные люди, а есть дальтоники.... Ну, вы поняли! ))

Гость
#11

Для меня это не важно. Пусть будут одинаковыми, но опрятными, с приятным запахом изо всех мест.

Василиса
#12

Я выделяюсь только в спортзале. За счет того, что занимаюсь балетом долго.
В балетном же классе не выделяюсь)))).
если одну фишку проверну, буду еще одной штукой выделяться))).

Лето 👁
#13

Мне тоже не нравится современная мода "быть как все". Ч ее стремлюсь быть похожей на других, одеваться стараюсь и по моде, и так, как самой хочется. Косметикой не пользуюсь, волосы у меня свои длинные и кудрявые, мне очень нравится моя причёска))

ИталиЯ
#14

Выделяться не стремлюсь,само получается)) одеваюсь по-настроению. А получается выделяться. потому что ...характер такой. )) яркая говорят люди и все тут.

Дредастая
#15

У меня свой стиль, которые многие пытаются копировать. А так из внешности выделяюсь- дреды, спортивная фигура, тоннели, четыре больших художественных татуировки, своеобразный гардероб ( с татуировками и дредами в платье и на каблуках смотрюсь очень эффектно, как и в драных шортах, футболке и кепке).
Ну и редко встречаю людей с моим менталитетом, ведь, несмотря на мой довольно развязный внешний вид, я много читаю, имею в/о (дизайн архитектурной среды), хорошую работу, где меня ценят и считают незаменимым специалистом, множество хобби и музыкальное образование, больше всего в этой жизни ненавижу лжецов и лицемеров, не пью, замужем, домашний быт веду аккуратно и с удовольствием, отлично готовлю и умею поддержать любую беседу.
Может показаться, что я себя нахваливаю, но я всего лишь хочу сказать, что нельзя судить людей по внешнему виду и кидаться тапками в тех, кто отличается (всю жизнь с этим сталкиваюсь).

Гость
#16

Вообще не такая как все девушки .По сравнению с ними- леди .Все завидуют моей ухоженность и вкусе одежды,аксессуаров(в прямую говорят-сама в институте учусь,если что ) ,да и сама не уродина )

Гость
#17

Все люди разные, один я одинаковый

Гость
#18

Все такие прям неземные создания!Пойду убьюсь апстену

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: