Гость
Статьи
Мужчина за 50

Мужчина за 50

Общаюсь с мужчиной,ему 54 года,мне 26. У нас только общение и ничего больше. Он конечно хочет близости,всячески пытается мне внушить,что жизнь одна,кайфуй,когда ты ещё попробуешь со взрослым,я тебя …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"что даже за миллион" - боюсь, что если он предложит миллион, она сделает всё что угодно.

Автоп
#52
вдруг

я говорил девушки к 20 уже не растут и если навык следить за своим здоровьем не сформирован они и выглядят плохо и сразу начинают стареть и таких большинство некоторый запас может дать эпигенетический фактор но после 30 возраст уже не спрячешь как кожу от солнца

Ну если брать мой возраст,я не выгляжу на 26 лет. И я не особо увлекаюсь косметикой,не крашусь) Стараюсь правильно питаться и добавляю спорт)

Автор
#53
Гость

"что даже за миллион" - боюсь, что если он предложит миллион, она сделает всё что угодно.

Может вы и сделаете,раз так размышляете))))))) В содержанки я не собираюсь,у меня прекрасная работа и я счастлива.

Автор
#54

Ещё помню он рассказывал об отношениях с девушкой моего возраста,как он ей помог,купил машину,квартиру. И как он всем помогал приобрести жильё.)))))) Ахахаххахах)))))) Думал наверное я поведусь. Видимо сейчас большинство только на деньги смотрят,поэтому они так и говорят.

вдруг
#55
Автор

Видимо сейчас большинство только на деньги смотрят,поэтому они так и говорят.

верно у большинства девушек нет возможности работая обеспечить себе без чьей-то помощи даже средний уровень жизнь вот и идут на панель чтобы хотя бы детей накормить и этим конечно пользуются мир не без "добрых" людей

Гость
#56
Автор

И очень интересный факт)))) Недавно заговорили про возраст и он мне говорит,а ты знаешь сколько мне лет? Я и говорю,ну по твоим словам 54 года. Он говорит,да мне 54,я не вру никогда о своём возрасте. Я ему говорю,ну покажешь паспорт тогда я и поверю,так я столько услышала,что все девушки беспардонные бестактные,наглые,продуманные все такие и дешёвые! ***

Автор, уже по Вашим описаниям - противный тип, похотливый старикашка. Не расстрачивайте себя, потом будете себя гадко чувствовать. Конечно, мужчины разные и в этом возрасте. Можно было бы купиться молодой девушке на заботу взрослого мужчины, на зрелые и мудрые подходы к жизни. Но этот, Ваш - просто старый ловелас, не познавший с возрастом зрелости, застрявший в юнношеско-дрочерском состоянии. Он ничего не сможет дать, ничем наполнить. Хреном своим подержанным потыкать только

Автор
#57
Гость

Автор, уже по Вашим описаниям - противный тип, похотливый старикашка. Не расстрачивайте себя, потом будете себя гадко чувствовать. Конечно, мужчины разные и в этом возрасте. Можно было бы купиться молодой девушке на заботу взрослого мужчины, на зрелые и мудрые подходы к жизни. Но этот, Ваш - просто старый ловелас, не познавший с возрастом зрелости, застрявший в юнношеско-дрочерском состоянии. Он ничего не сможет дать, ничем наполнить. Хреном своим подержанным потыкать только

Вот вы прям в точку! Мудрости и духовности в нем нет! Спасибо Вам за совет,я уже не общаюсь с ним,не хочу слушать его маразм!

Автор
#58

Гость 56,хотела прикол рассказать) У меня есть знакомая,она воспитывает одна ребёнка. Она встречалась с 60-летним мужчиной,ей 30,я её не в коем случае не осуждаю,каждый делает сам свой выбор! Ей тяжело в финансовом плане,а ребёнка надо растить,но суть не в этом,а в том,что он ей наврал про возраст,ему оказывается 70 лет. Она случайно его паспорт увидела в аэропорту,когда они куда-то летели. Вот Вам и старички,я думаю они такие брехуну!

Гость
#59
вдруг

kubok1100@mail.ru
Вы говорили,что в 25 выглядят на 35)))) Мне 26,никто не даёт этот возраст,думают в институте учусь ещё я говорил девушки к 20 уже не растут и если навык следить за своим здоровьем не сформирован они и выглядят плохо и сразу начинают стареть и таких большинство некоторый запас может дать эпигенетический фактор но после 30 возраст уже не спрячешь как кожу от солнца

А зачем его прятать? Ну, 30 лет и что? Возраста женщин боятся только мужчины, которые сами боятся стареть. У здорового на голову мужчины не будет обморока от увиденной морщинки женщины - ровесницы. Этот культ молодости довел до того, что сейчас развелось куча ботоксных мукл и мужиков и баб. Зачем все это, люди?

Гость
#60
Гость

kubok1100@mail.ru
Вы говорили,что в 25 выглядят на 35)))) Мне 26,никто не даёт этот возраст,думают в институте учусь ещё я говорил девушки к 20 уже не растут и если навык следить за своим здоровьем не сформирован они и выглядят плохо и сразу начинают стареть и таких большинство некоторый запас может дать эпигенетический фактор но после 30 возраст уже не спрячешь как кожу от солнца

А зачем его прятать? Ну, 30 лет и что? Возраста женщин боятся только мужчины, которые сами боятся стареть. У здорового на голову мужчины не будет обморока от увиденной морщинки женщины - ровесницы. Этот культ молодости довел до того, что сейчас развелось куча ботоксных мукл и мужиков и баб. Зачем все это, люди?

Как зачем? Огромные деньги крутятся в этом бизнесе.

londingrl
#61

Старый потаскун)) ну,если вам интересно - можете попробовать но, скорей всего, вас это разочарует. Из за денег я бы не стала этого делать и ни в коем случае не стала бы заводить никаких отношений.
Автор, встречайтесь с ровесниками! Не портить себе жизнь. Я знаю что тут пишут девушки что, мол, счастливы со старпером но я такие отношения видела в жизни - никому не пожелаю.

Гость
#62
Автор

Гость 56,хотела прикол рассказать) У меня есть знакомая,она воспитывает одна ребёнка. Она встречалась с 60-летним мужчиной,ей 30,я её не в коем случае не осуждаю,каждый делает сам свой выбор! Ей тяжело в финансовом плане,а ребёнка надо растить,но суть не в этом,а в том,что он ей наврал про возраст,ему оказывается 70 лет. Она случайно его паспорт увидела в аэропорту,когда они куда-то летели. Вот Вам и старички,я думаю они такие брехуну!

Вот и я об этом - таким пустым старперам, страдающим по молодому телу, только и остается, что врать и покупать этот допуск, найдя женщину, которая вынуждена с ним дело иметь, превозмогая блевоту. Жалкие стариканы.

Гость
#63
Гость

Гостьkubok1100@mail.ru
Вы говорили,что в 25 выглядят на 35)))) Мне 26,никто не даёт этот возраст,думают в институте учусь ещё я говорил девушки к 20 уже не растут и если навык следить за своим здоровьем не сформирован они и выглядят плохо и сразу начинают стареть и таких большинство некоторый запас может дать эпигенетический фактор но после 30 возраст уже не спрячешь как кожу от солнца
А зачем его прятать? Ну, 30 лет и что? Возраста женщин боятся только мужчины, которые сами боятся стареть. У здорового на голову мужчины не будет обморока от увиденной морщинки женщины - ровесницы. Этот культ молодости довел до того, что сейчас развелось куча ботоксных мукл и мужиков и баб. Зачем все это, люди?
Как зачем? Огромные деньги крутятся в этом бизнесе.

Это ежу понятно. Зачем люди несут туда свои деньги, покупая иллюзии? Вопрос приятия собственного возраста, это и есть принятие себя. У старпера автора те же проблемы. Такие люди выставляют себя на посмешище и душевного комфорта не имеют. Болеют на голову, короче.

Автор
#64

И так смешно слушать его,что на него все вешаются,а вот он хочет со мной. И чтобы с ним пепеспать надо заслужить,ахахаххахах)))) Какие же они мерзкие и болоболы! Фу...

Гость
#65
Автор

И так смешно слушать его,что на него все вешаются,а вот он хочет со мной. И чтобы с ним пепеспать надо заслужить,ахахаххахах)))) Какие же они мерзкие и болоболы! Фу...

А я и не исключаю, что на него вешаются бабы у которых материальные или сексуальные проблемы. А ему Вашей чистоты хочется, чтоб без порочности. Но Вам-то его грязь зачем?

Гость
#66
Гость

Мне когда было 30 лет, и я уже замужем была, предлагал секс и содержание один дедуля аж 63 лет. Старикашка был весьма богат и довольно бодр с виду и если бы не муж, я бы наверное попробовала, чисто из любопытства.

Да ладно 63... я с подружками частенько встречалась в одном ресторанчике, чаще всего чаек пили, иногда обедали. Нравилось очень место. Иногда приходила сама на чаек. Так вот прилип дедуля 72 лет!!! Говорил сожительницу за дверь выставит если я к нему перееду жить... и часто там ошивался. Блин, из за него пришлось место встреч с подругами сменить, а жаль, спокойное такое уютное место было. Но он прям задолбал, дед этот. Мне 24, тогда было 22. Так что и такое бывает...
А с 50летним... ну блин, только если самой 35+. У меня тетя замужем за мужчиной на 12 лет старше. Ей сейчас 56. Они счастливы...
А с дедом за деньги, фуфуфу прости туция!
Автору. Девушкаю не позорьтесь. Потом в зрелом возрасте будет стыдно.

вдруг
#67
londingrl

Автор, встречайтесь с ровесниками! Не портить себе жизнь. Я знаю что тут пишут девушки что, мол, счастливы со старпером но я такие отношения видела в жизни - никому не пожелаю.

ровестники скучные предсказуемые неинтересные я знаю о чем говорю такие отношения видел между ровесниками уж лучше со старперами состоявшимися мужественным надежными духовно богатыми ценящями брак красоту женственность душу романтизм а не бесплатный секс

Гость
#68
вдруг

londingrl
Автор, встречайтесь с ровесниками! Не портить себе жизнь. Я знаю что тут пишут девушки что, мол, счастливы со старпером но я такие отношения видела в жизни - никому не пожелаю.ровестники скучные предсказуемые неинтересные я знаю о чем говорю такие отношения видел между ровесниками уж лучше со старперами состоявшимися мужественным надежными духовно богатыми ценящями брак красоту женственность душу романтизм а не бесплатный секс

таких людей, как Вы описали, вообще мало. Независимо от возраста. Старперы с такими установками и в женихах - вообще редкость.

вдруг
#69
Гость

таких людей, как Вы описали, вообще мало. Независимо от возраста.

так в этом и соль что проблемы отношений не в возрасте последний лишь один из факторов риска

вдруг
#70
Гость

Это вуманские сказки) ... Все мои мужчины были моложе меня на несколько лет, в современном мире, где импотенция с 35 лет надо, чтобы мужчина был моложе женщины. Ну или ровесник.

и где они теперь вопрос риторический вы опустили отношения до животных до чистой физиологии тогда как основные проблемы мужиков и баб в мозгах в потребительском отношении друг к другу люди потеряли умение ловить кайф от секса как части интеллектуально-духовного межгендерного общения

Молодая
#71

У меня были отношения с мужчиной старше, мне было 24 ему 36. Сейчас мне 40. Стараюсь искать мужчин лет 30-ти. Мужчины в возрасте бывают разные как и молодые - умелые и не очень. Но с возрастом еще добавляются проблемы со здоровьем - лишний вес, грыжи, сорванная спина, вялая потенция. НИКТО не молодеет. Все это сказки. Как он себя описывает - делите на 3, а возможно на 10. По поводу финансовой поддержки - если уже СЕЙЧАС на стадии ухаживания на вас не тратятся деньги, то и потом их не будет

вдруг
#72
Гость

Девушки, ищите ровесников, иначе через 20 лет будете за мужем песок собирать и на стену лезть, кто посмелее заводить любовников.

сразу видно что длинных отношений у вас никогда не было а это особый кайф неповторимая чувственно- пречувственная аура семьи другой вопрос что люди в большинстве своём когда отношения уже полностью исчерпаны продолжают мучать друг друга в память о прошлом а если не исчерпаны то и стакан воды поднести в радость

Молодая
#73
вдруг

так в этом и соль что проблемы отношений не в возрасте последний лишь один из факторов риска

возраст не фактор риска, а серьезный минус

Гость
#74
Гость

Вам самое то- мужчина 58 лет. Но, 54- старый для 45 тети, не смешите.

Да что вы говорите )) я хоть и не тот аноним, но в моём окружении все в 45 во вторых браках с ровесниками или +2.

Молодая
#75
вдруг

и где они теперь вопрос риторический вы опустили отношения до животных до чистой физиологии тогда как основные проблемы мужиков и баб в мозгах в потребительском отношении друг к другу люди потеряли умение ловить кайф от секса как части интеллектуально-духовного межгендерного общения

так и Автора не замуж зовут

Гость
#76
вдруг

londingrl
Автор, встречайтесь с ровесниками! Не портить себе жизнь. Я знаю что тут пишут девушки что, мол, счастливы со старпером но я такие отношения видела в жизни - никому не пожелаю.ровестники скучные предсказуемые неинтересные я знаю о чем говорю такие отношения видел между ровесниками уж лучше со старперами состоявшимися мужественным надежными духовно богатыми ценящями брак красоту женственность душу романтизм а не бесплатный секс

Если бы они душу ценили, им было бы всё равно сколько женщине лет. А, если они за бабло хотят попробовать мяса молодого, то какая тут духовность? Вы или мужик, или молодая с душой старушки, вот поэтому вам и скучно с ровесниками

Автор
#77

Он конечно какие-то советы мне давал,наставления как вести себя с мужчинами. Я имею ввиду поведение,а не в постели. И сказал,что просто относится хорошо ко мне,с уважением. Нет цели определённой развести и уложить в постель,что это зависит от желания девушки.

Молодая
#79
Автор

Он конечно какие-то советы мне давал,наставления как вести себя с мужчинами. Я имею ввиду поведение,а не в постели. И сказал,что просто относится хорошо ко мне,с уважением. Нет цели определённой развести и уложить в постель,что это зависит от желания девушки.

Автор, если вы большая девочка то должны понимать - если он поймет что секса не будет то общаться с вами перестанет. Взгляните трезво - что ОН получает от общения с вами? вот что? секса у вас нет. Общие интересы? дела?

Молодая
#80

и что вы получаете от общения с ним? и нужно ли это вам?

женя
#81

моему мужу 55. мне 35. я с ним знакома 18 лет. т.е. изначально при знакомстве ему было почти столько сколько мне сейчас . он красивый и я его безумно тогда любила. поэтому мне никогда не будет противно с ним в постель ложиться. это мой человек, мой мужчина .
если бы сейчас вдруг завела новые отношения, мужчин под 50 даже бы не рассматривала. только ровесники на +/-3 -5 лет .

Автор
#82
Молодая

и что вы получаете от общения с ним? и нужно ли это вам?

Мне эти отношения не нужны и я это понимаю!

Автор
#83
Молодая

Автор, если вы большая девочка то должны понимать - если он поймет что секса не будет то общаться с вами перестанет. Взгляните трезво - что ОН получает от общения с вами? вот что? секса у вас нет. Общие интересы? дела?

Он говорит,что ему приятно со мной общаться. Порядочная и чистая душой девушка.

Молодая
#84
Автор

Он говорит,что ему приятно со мной общаться. Порядочная и чистая душой девушка.

ха! ну раз вы такая чистая и порядочная девушка, то скажете ему сразу что секса у вас не будет??

Автор
#85
Молодая

ха! ну раз вы такая чистая и порядочная девушка, то скажете ему сразу что секса у вас не будет??

Я ему говорила это,он мне сказал,что на нет и суда нет,но все равно общается,узнает как дела мои))) Но я никому не доверяю,особенно в наше время,сейчас мало людей искренних и добрых

Молодая
#86
Автор

Я ему говорила это,он мне сказал,что на нет и суда нет,но все равно общается,узнает как дела мои))) Но я никому не доверяю,особенно в наше время,сейчас мало людей искренних и добрых

ну значит сказали так, что он не поверил

вдруг
#87
Молодая

возраст не фактор риска, а серьезный минус

это для вашего идеального ожидания но представьте себе что у вас выбор между молодым наркоманом и алкоголиком в два раза старше или мажором и мужиком который сам поднял бизнес

вдруг
#88
Гость

Если бы они душу ценили, им было бы всё равно сколько женщине лет. А, если они за бабло хотят попробовать мяса молодого, то какая тут духовность? Вы или мужик, или молодая с душой старушки, вот поэтому вам и скучно с ровесниками

так ведь действительно всё равно честно но я же не виноват что у меня химия включилось на девушку младше моего младшенького а то что скучно это научный факт самые богатые по общению коллективы разновозрастные

вдруг
#89
Автор

Он говорит,что ему приятно со мной общаться. Порядочная и чистая душой девушка.

мы всегда так говорим это рабочая гипотеза без которой развивать отношения бессмысленно в процессе знакомства в гипотезу вносятся необходимые поправки

вдруг
#90
Молодая

ну значит сказали так, что он не поверил

кто же в наше время верит словам нет у женщины как правило означает да но можно я ещё покапризничаю

Автор
#91
вдруг

мы всегда так говорим это рабочая гипотеза без которой развивать отношения бессмысленно в процессе знакомства в гипотезу вносятся необходимые поправки

То есть мужчина не может считать девушку чистой и порядочной на самом деле?

Гость
#92
Гость

54- старый для 45 тети, не смешите.

Конечно, старый.

Гость
#93
Гость

Не, мы только про Макрона помним ))

Аха-ха!

Гость
#94
Лена

старичков,которые хотят просто выпить и поболтать мы уважаем,мы ненавидим старых кобелей и пердунов,котрые хотят пристроить свой опавший сморщенный стручок в молодую вагину,,,фу,вот такие омерзительны,слюни пускают на девочек,которые им в дочери и внучки годятся

+1

Молодая
#95
вдруг

Молодая
возраст не фактор риска, а серьезный минус
это для вашего идеального ожидания но представьте себе что у вас выбор между молодым наркоманом и алкоголиком в два раза старше или мажором и мужиком который сам поднял бизнес

И? у мужика, который бизнес поднял лучше стоит? Или он выглядит офикительно? Чем секс с ним должен быть лучше?

Молодая
#96
Автор

То есть мужчина не может считать девушку чистой и порядочной на самом деле?

Чтобы получить секс, вам споют любую песню.
Если секса не будет, чаще всего мужчина вообще не будет ничего считать

Гость
#97
вдруг

ну значит сказали так, что он не поверил

кто же в наше время верит словам нет у женщины как правило означает да но можно я ещё покапризничаю

Спуститесь с небес на землю, "нет"- это всегда нет. Но ту пы е мужчины не всегда понимают.

Гость
#99
вдруг


возраст не фактор риска, а серьезный минус

это для вашего идеального ожидания но представьте себе что у вас выбор между молодым наркоманом и алкоголиком в два раза старше или мажором и мужиком который сам поднял бизнес

Какой-то скудный выбор. Я бы не выбрала ни того, ни другого. Старый перечник с начинающейся импотенцией-весьма сомнительная альтернатива.

Гость
#100
Молодая

Молодая
возраст не фактор риска, а серьезный минус
это для вашего идеального ожидания но представьте себе что у вас выбор между молодым наркоманом и алкоголиком в два раза старше или мажором и мужиком который сам поднял бизнес

И? у мужика, который бизнес поднял лучше стоит? Или он выглядит офикительно? Чем секс с ним должен быть лучше?

))))