Гость
Статьи
конфликт с …

конфликт с одноклассником

Мне 16 лет , я достаточно прямолинейный человек, но никогда никого не унижаю. Я. вообще спокойная и не приметная.
В моем классе есть парень-Кирилл. Ему тоже 16 лет,он весь такой школьный плейбой не обдиленный вниманием. И как обычно такие мальчики самовлюбленные и впихивают свое я везде. Этот такой же.

Сегодня произошла странная для меня ситуация. Идет урок и обсуждение,и Кирилл назвал девочку неприятной для нее кличкой,и начал свой выпендреж.Меня такое безумно бесит и я не сдержалась и опустила его. Начался у нас словесный бой. Закончилось тем,что мы показали друг другу средние пальцы и продолжили общение по интересам с другими. Такое повторяется переодически. Кстати когда рядом особо никого нет ,мы нормально общаемся.

Через минуту после этого всего не серьезная подруга сказала:"он так на тебя смотрит,что кажется будто влюбиться ."
Меня смутили ее слова. И я не знаю:как реагировать на это высказывание!?как вести с ним!?стоит ли продолжать баталии!?И вообще не знаю что делать.

Спасибо за помощь

марго
12 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Если "когда рядом особо никого нет ,мы нормально общаемся", то скорее всего да, он в тебя влюбился. Но если он может оскорблять других, значит он козёл. Не общайся с ним вообще.

фонтанская бобриха
#2

Нарцисса нужно хвалить, чтобы он сдох в своём же дерьме. Он даже подыхать
будет под своим флагом с улыбкой на лице.
А вообще, все Кириллы -- педики.

Гость
#3

Похоже что влюбился.Что будешь делать,ответишь на его чувства?

марго
#4

Представь он пригласит тебя на свидание - ты придёшь, а он с друзьями и будут ржать над тобой что повелась

Гость
#5
марго

Представь он пригласит тебя на свидание - ты придёшь, а он с друзьями и будут ржать над тобой что повелась

Не исключено,отомстит таким образом.

Гость
#6

Прости твой ник своровался случайно, у меня телефон ники авторов тем ворует

Ксюша
#7
марго

Представь он пригласит тебя на свидание - ты придёшь, а он с друзьями и будут ржать над тобой что повелась

Я не пойду,он хоть и симпатяга ,но никогда не клюну на такого самовлюбленого.
Ничего что скопировало,у меня тоже вставило автоматически как то,вообще то я Ксюша

Гость
#8
фонтанская бобриха

Нарцисса нужно хвалить, чтобы он сдох в своём же дерьме. Он даже подыхать
будет под своим флагом с улыбкой на лице.
А вообще, все Кириллы -- педики.

Согласна, про педиков

Гость
#9

Смотрит, влюбился, кажется. Слишком много слов. Мало действий. Если парню нравится девушка, то он с ней будет. У нас в школе мальчики посмеивались над одной девочкой. Но через месяц стояли в очередь к ней. С одним из них, она стала встречаться.

Гость
#10
Ксюша

Я не пойду,он хоть и симпатяга ,но никогда не клюну на такого самовлюбленого.
Ничего что скопировало,у меня тоже вставило автоматически как то,вообще то я Ксюша

Любовь к тебе может изменить его,в отношениях он возможно покажет себя по другому,будет с тобой страстным,нежным и ласковым.Вы же в коллективе общаетесь,а когда останетесь наедине,он тебя поцелует,вы станете ближе,пойдет совсем другое общение.

Гость
#11
фонтанская бобриха

Нарцисса нужно хвалить, чтобы он сдох в своём же дерьме. Он даже подыхать
будет под своим флагом с улыбкой на лице.
А вообще, все Кириллы -- педики.

Это точно про педиков! И руки у них тонкие

Гость
#12

ОбдИлённый вниманием...Ну и дИла...Вспомогательная школа для умственно отсталых и безграмотных?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: