Гость
Статьи
Меня презирает дочь

Меня презирает дочь

Всем привет.такая история-я в декрете с сыном,есть старшая дочь.ей 17 лет.она у меня красавица,одевается и ухаживает за собой.вчера вечером состоялся неприятный разговор,где она подняла тему о том,что я себе ничего не покупаю.экономлю,чтобы хватало на элементарное пропитание,и главное ей,дочери.у меня все необходимое есть,ещё 2 года в декрете сидеть.замечала,что в тц я присматриваюсь к вещам для себя и мысленно перевожу эту сумму на продукты.в итоге докричались до того,что дочь мне сказала мол,как ты так можешь,даже мелкому прикупаешь вещи.а себе нет.я в шоке.как-будто она,дочь,откусывает руку,которая ей даёт.не ценит.что вы думаете?было ли у кого также?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права дочь. Вы нищенка, расплодились от нищего и теперь экономите на себе. Глупая тетя.

Гость
#2

Она права

Гость
#3
Гость

Права дочь. Вы нищенка, расплодились от нищего и теперь экономите на себе. Глупая тетя.

Гость 1,вы бы того..сходили проверились.а то осень,обострение.

Гость
#4
Гость

Гость 1,вы бы того..сходили проверились.а то осень,обострение.

А чой то мне проверяться? я что ли в нищите живу)) да еще писку на старости лет рву спиногрызом?

Гость
#5
Гость

А чой то мне проверяться? я что ли в нищите живу)) да еще писку на старости лет рву спиногрызом?

А по-моему про нищету никто не говорил.вы ещё к окулисту заглянуть не забудьте.

Елизавета
#6

Вы себя ведете как будто вам уже 90 лет и вам завтра в гроб. Если вы себя не уважаете, то как вас другие будут уважать? Муж начнет от вас гулять. Доэкономитесь.

Гость
#7
Гость

Права дочь. Вы нищенка, расплодились от нищего и теперь экономите на себе. Глупая тетя.

idio tko

Гость
#8
Елизавета

Вы себя ведете как будто вам уже 90 лет и вам завтра в гроб. Если вы себя не уважаете, то как вас другие будут уважать? Муж начнет от вас гулять. Доэкономитесь.

мужья гуляют не от экономности.
)))))
если он у вас лбдун, то будь вы хоть сама Мадонна он пойдет налево

Гость
#9

она права. вы себя ущемляете во всем. те вы считаете нормой что вы молодая женщина выглядите как замарашка( вас так и муж и сын уважать не будет. раз сами себя не любите.

Гость
#10

Ваша дочь ненавидит вашего сына, ревнует и поэтому говорит вам всякие гадости. Она не хочет, чтобы ему было хорошо.

Гость
#11
Гость

А по-моему про нищету никто не говорил.вы ещё к окулисту заглянуть не забудьте.

Нефэйхуа мне аккулист?)) если разродившаяся бабень на всем экономит, значит она нищая. Читайте пост авторихи. А если у ней есть средства себя в норме и холе содержать и она этого не делает, значит она вдвойне иттиотко и грязнуля.

Буратино
#12

Урежьте денежное довольствие для старшей дочери в пользу себя. Пусть идет и работает, а не указывает матери, как надо одеваться!

Гость
#13

Я бы рада была такую дочь иметь. Я эгоистка и себе точно больше буду покупать чем детям. Перестаньте ей покупать одежду и косметику, покупайте демонстративно себе. Она же сама предложила

Гость
#14

Что-то я не увидела, что дочь вас презирает. По-моему как раз она хочет о вас позаботиться (ну в меру своих сил), точнее советами, чтобы вы выглядели лучше, имели хорошие вещи, новые. Возможно она недопонимает что сколько стоит, откуда берется бюджет, в том числе и на нее. Но как может. Вообще ничего плохого в ее словах не увидела.

длдл
#15

не обращайте внимание, дочь пока не осознаёт ситуации. не воспринимает ребенка всерьёз. вы лучше её знаете на что потратить деньги

Гость
#16

а что анонимно запретили писать?

Гость
#17
Гость

а что анонимно запретили писать?

тут можно в одной теме зарег просят

Гость
#18
Гость

Я бы рада была такую дочь иметь. Я эгоистка и себе точно больше буду покупать чем детям. Перестаньте ей покупать одежду и косметику, покупайте демонстративно себе. Она же сама предложила

Я тоже"за'.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: