Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что вас держит на этом форуме ?

А что вас держит на этом форуме ? Кто сколько времени тут находится ?

Ответы (108) Ответить
  • тут весело

• Реклама

• мне скучно и жизнь вообще без интересов

• А что вас держит на этом форуме ? Кто сколько времени тут находится ?

Иногда тут действительно можно найти ответы, на интересующие вопросы

• потроллить людей я за милую душу + иногда есть такие душещипательные темы, что кажется моя жизнь рай)

• Помогаю советами людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Им нужно выговориться и им нужна поддержка.

• EwilOwl

Иногда тут действительно можно найти ответы, на интересующие вопросы

+++ и это тоже. даже иногда старые темы и комменты помогают в ситуации разобраться.

• Благодаря этому форуму теперь женщины для меня не Женщины, а просто женщины :)
    P.S. Я тут почти 10 лет. Но нерегулярно.

• Форум - обмен опытом, мыслями, знаниями, важной информацией, которые не всегда найдешь на работе или с друзьями.
    Можно для себя много что почерпнуть исходя из пройденного людьми.

• Я живу за границей, форум помогает быть в курсе настроений в России. Когда скучно сижу здесь.

• .

мне скучно и жизнь вообще без интересов

Прям про меня сказали....

• Только отсутствие необходимости регистрироваться. Больше ничего.

• Пишу разводки и получаю деньги)

• почитаешь как люди живут и своя "рутина" или "бытовуха" сразу обретает привлекательные черты)) форум помогает ценить то что имеешь

• Чайка из Краснодара

Меня ничего не держит. Захотела зашла, надоело вышла. Тут иногда весело.

О! Тебя не съели?!

• Lexmechanic

Благодаря этому форуму теперь женщины для меня не Женщины, а просто женщины :)

Благодаря этому форуму теперь женщины для меня не женщины, а девушки.

• Чайка из Краснодара

Я же чайка а не курица 😀

А не пофиг кого в Краснодаре жрать?

• Гость

Здесь отстойно, появился другой форум, его надо заполнять
    Там нет цензуры
    И не надо вводить капчу

А нахрена эти капчи ввели???что они дают?

• Нравится ржать над старыми девами.

• Кого бесит Лето, давайте посчитаем !

• Женский обширный круг общения.Привлекает.Его есть тут.Женщинам необходимо общаться на интимном уровне.Это как воздух для женской психики.
    Но с близкими подругами необходимо быть тактичной,что бы не потерять их.Лицемерить надо, лишь бы подруг не потерять.Льстить даже иногда.Иначе не с кем будет ходить по магазинам.
    А тут можно говорить правду,в лоб, говорить, что думаешь.Настоящая ,как бы,жизнь! Отдушина!!

• Девочки, вы не через гугл переходите на форум, а скачайте приложение "вуман.ру"... тогда при отправке сообщения не придётся разглядывать 10 картинок, доказывая, что ты не робот)

• Катя Мраморная

Просто не против дать совет людям.

))))))))

• Я захожу поржать уже лет 7
    Но иногда бывают интересные темы
    А иногда даже волнующие
    Короче положительные эмоции получаю здесь

• Захожу посмотреть на разбор изобилия несущественных проблем. Такое впечатление, что люди жили под каким-то оберегающим колпаком, а потом их вдруг выпустили...и они растерялись -- "А что же делать?"...
    Почему у многих отсутствуют насущные, реальные проблемы? Как они умудряются жить, словно, в пропагандистских советских фильмах, ощущая себя в восторженно-радостном инфантилизме? Не, мне отвечать не нужно. Я и так знаю ответ.
    Но, зайдя и почитав, начинаю играть, чисто для себя, в инфантильность, -- тоже типа не понимаю, что и почему... Становится как-то легче и проще. Своего рода "обратный инжиниринг".

• Мозг перезагружаю между домашними делами. Вместо перекура. Но иногда встречается что- то действительно интересное

• Что? Быть с...кой тут можно и тыкать в нос,понимая что человек реагирует на плохое сильнее чем на доброе слово.
    Колкое слово заставляет мыслить..так и помагаю людям мозг включить

• Раньше было круто и совета спросить и пообщаться и даже потроллить так по хорошему. Сейчас полный тухляк- 90% тем пишут на заказ, спец люди и это видно невооруженным глазом. Поэтому на форум теперь крайне редко захожу.
    Ну а в целом старый форум дал многое, хоть с женщинам и в жизни конечно же общаюсь, но тут больше мудрости в свое время сконцентрировано было. Многое узнала о жизни , о мужчинах, о карьере. Такие нюансы, которые только сейчас в мои 35 стали очевидны благодаря опыту, но с 24 я о них уже знала благодаря форуму.
    И кстати такой момент-раньше здесь 90% правды было -во всем в разговорах в выводах в советах... а сейчас тут тааак много галиматьи ничего общего к мудрости и тем более к действительности не имеющей что просто и смешно и грустно читать

• Змэг, может хоть ты, а?
    Ты же за сильную и независимую Ржэч

• гость

Девочки, вы не через гугл переходите на форум, а скачайте приложение "вуман.ру"... тогда при отправке сообщения не придётся разглядывать 10 картинок, доказывая, что ты не робот)

Спасибо вам, полезный вы человек! Я уже заколебалась с этим😄 Про приложение знала, но не знала, что там нет этой ерунды и не видела смысла в нём. 🌸

• "Держит" - это громко сказано. Но постебаться над местным контингентом иногда прикольно бывает). А бывают и чудеса, адекватные люди встречаются и беседа нормальная завязывается. Но первое чаще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь