Гость
Статьи
Наш мир матрица?

Наш мир матрица?

"В моей жизни был очень странный случай - я должна была отбыть домой с Москвы на поезде и раньше положенного времени приехала на Казанский вокзал. До отбытия моего поезда оставалось два с лишним часа …

Автор
2 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#661
Пух

АмберПухАмбер
Вы прямо меня сейчас описали.
Слава Богу я не одна.Это подтвержает правило)))
А меня не успокаивает, что другие люди тоже страдают. Моя боль от этого не уменьшится, а зная, что другие люди переживают подобное, начинаешь ещё больше злиться на жизнь. К чему все эти страдания? Понятно карма, что посеял, то и пожнёшь. Так почему нельзя было сотворить безупречного человека? И все наслаждались бы жизнью и не нуждались бы ни в каких уроках, страданиях и прочем.
А меня успокаивает,я пока не выработала в себе 100 процентное милосердие.Мне жаль пьющих,жаль родителей,жаль животных,но до чувства бескорыстной любви ко всем я еще не доросла.Люди были созданы безупречными,и есть планеты,где все безупречно,где сплошное удовольствие и блаженство.я писала выше-люди деградируют и вынуждены страдать.Не нужно обвинять Бога в земных несовершенствах.Не нужно обвинять его в пороках.У каждого живого существа была полная свобода выбора и привело это к различного рода последствиям.Воровству,убийствам,войнам.Ведь у вора тоже есть свобода выбора как и у праведника не так ли?почему Бог тут же должен его истребить?Он получит свое по законам материальной природы не в этой жизни так в следущей.вот и все.

Бог всеведущий,всемогущий,его знания безграничны.Да он дал свободу воли,но он видит время целиком,и прошлое и будущее,все варианты событий.Знал он или не знал что все так будет?Если он всевидящ то знал,все он знал, и допустил такую жизнь,где много несправедливости,и все живущие испытывают страдания,мучения и умирают в конце концов тоже в большинстве случаев в мучениях.

Гость
#662
Гость

Гость
Не все так просто, как то я решила не помогать никому . Так и сказала: "сами решайте свои проблемы". Через несколько недель я потеряла работу вы связываете несвязуемое

А к вам часто обращаются на улице совершенно незнакомые люди с просьбой дать им денег и это не бичи, а просто люди оказавшиеся в такой ситуации , когда нет денег. Просят конкретную сумму, например на автобусный билет. А вот ко мне не просто часто, а практически каждую неделю. Это тоже просто мои установки? А недавно одна женщина попросила дать какую нибудь куртку или пальто. Ну,это меня просто добило.

Гость
#663
Гость

Через несколько недель я потеряла работу и очень долго не могла найти, в результате сама оказалась на грани голода. С большим трудом я выкарабкалась из нищеты

а ваши родственники вам помогли тогда?

Гость
#664
Амбер

ПухАмбер
Вы прямо меня сейчас описали.
Слава Богу я не одна.Это подтвержает правило)))
А меня не успокаивает, что другие люди тоже страдают. Моя боль от этого не уменьшится, а зная, что другие люди переживают подобное, начинаешь ещё больше злиться на жизнь. К чему все эти страдания? Понятно карма, что посеял, то и пожнёшь. Так почему нельзя было сотворить безупречного человека? И все наслаждались бы жизнью и не нуждались бы ни в каких уроках, страданиях и прочем.

Можно было сотворить безупречного человека,но Бог решил сотворить вот такую жизнь,которую имеем.Все он спланировал и все видел заранее,всю жестокость и несправедливость этого мира.Когда он дал свободу воли,он видел будущее и как все будет.Может Бог сам не безупречен?

Гость
#665
Гость

А к вам часто обращаются на улице совершенно незнакомые люди с просьбой дать им денег и это не бичи, а просто люди оказавшиеся в такой ситуации , когда нет денег. Просят конкретную сумму, например на автобусный билет. А вот ко мне не просто часто, а практически каждую неделю. Это тоже просто мои установки? А недавно одна женщина попросила дать какую нибудь куртку или пальто. Ну,это меня просто добило.

Как так - куртку? Это на улице было?

Гость
#666
Гость

ГостьГость
Не все так просто, как то я решила не помогать никому . Так и сказала: "сами решайте свои проблемы". Через несколько недель я потеряла работу вы связываете несвязуемое
А к вам часто обращаются на улице совершенно незнакомые люди с просьбой дать им денег и это не бичи, а просто люди оказавшиеся в такой ситуации , когда нет денег. Просят конкретную сумму, например на автобусный билет. А вот ко мне не просто часто, а практически каждую неделю. Это тоже просто мои установки? А недавно одна женщина попросила дать какую нибудь куртку или пальто. Ну,это меня просто добило.

Может у вас внешность простоватая,доброе лицо,кроткий,жалостливый взгляд,вот люди и не стесняются обращаться.

Амбер
#667
Пух

АмберПухАмбер

А меня успокаивает,я пока не выработала в себе 100 процентное милосердие.Мне жаль пьющих,жаль родителей,жаль животных,но до чувства бескорыстной любви ко всем я еще не доросла.Люди были созданы безупречными,и есть планеты,где все безупречно,где сплошное удовольствие и блаженство.я писала выше-люди деградируют и вынуждены страдать.Не нужно обвинять Бога в земных несовершенствах.Не нужно обвинять его в пороках.У каждого живого существа была полная свобода выбора и привело это к различного рода последствиям.Воровству,убийствам,войнам.Ведь у вора тоже есть свобода выбора как и у праведника не так ли?почему Бог тут же должен его истребить?Он получит свое по законам материальной природы не в этой жизни так в следущей.вот и все.

Я тоже не святая, наоборот, абсолютно обыкновенная. Просто довелось пострадать порядком, поэтому прекрасно понимаю, что испытывают другие. Обвинять никого не хочу, просто хочу понять, как безупречность зо знаком "+" может склониться в сторону со знаком "-", если в нее изначально не была заложена такая склонность (простите за тавтологию).

Гость
#668

Это потому что человеком себя считает выше всех). И считает, что человеку можно делать все что угодно.
Даже, если знает, что поступает неверно, продолжает совершать неверные поступки. Какое то необыкновенное чувство безнаказанности, собственной безупречности сопровождает человека на его пути)

Амбер
#669
Гость

Можно было сотворить безупречного человека,но Бог решил сотворить вот такую жизнь,которую имеем.Все он спланировал и все видел заранее,всю жестокость и несправедливость этого мира.Когда он дал свободу воли,он видел будущее и как все будет.Может Бог сам не безупречен?

Очень хочется верить, что безупречен, велик и справедлив, иначе жизнь не имеет смысла и отсюда нужно немедленно бежать. Я думаю (надеюсь), что мы многого не знаем и не понимаем.

Гость
#670

Может у вас внешность простоватая,доброе лицо,кроткий,жалостливый взгляд,вот люди и не стесняются обращаться.

Сомневаюсь я, что у меня жалостливый взгляд и кроткое лицо, все таки работаю я следователем и общаюсь с очень плохими дяденьками, которые сразу вычисляют "слабину". Даже самой смешно , почему ко мне все липнут.

Амбер
#671
Гость

Сомневаюсь я, что у меня жалостливый взгляд и кроткое лицо, все таки работаю я следователем и общаюсь с очень плохими дяденьками, которые сразу вычисляют "слабину". Даже самой смешно , почему ко мне все липнут.

В вашем случае это очень легко идентифицируемый кармический урок. Повторяется из ситуции в ситуацию. Я думаю, вам нужно помогать людям по мере своих возможностей. Это еще не самый худший вариант, если деньги к вам приходят, просто делитесь с ними по мере возможности. Значит в прошлой жизни, возможно, вы были скупой, обманывали людей на деньги или что-то в этом роде. Как-то так.

Гость
#672
Гость

Сомневаюсь я, что у меня жалостливый взгляд и кроткое лицо, все таки работаю я следователем и общаюсь с очень плохими дяденьками, которые сразу вычисляют "слабину". Даже самой смешно , почему ко мне все липнут.

так может, наоборот, выглядите слишком шикарно, богато?

Гость
#673

А кто про карму - как считаете, в чем причина успеха Бузовой? ведь столько негативных отзывов о ней, а у нее жизнь лучше и лучше.

Гость
#674
Гость

Может у вас внешность простоватая,доброе лицо,кроткий,жалостливый взгляд,вот люди и не стесняются обращаться.
Сомневаюсь я, что у меня жалостливый взгляд и кроткое лицо, все таки работаю я следователем и общаюсь с очень плохими дяденьками, которые сразу
вычисляют "слабину". Даже самой смешно , почему ко мне все липнут.

Хотя есть у меня предположение, почему все так в моей жизни : и родственники тунеядцы, и незнакомые все что-то просят. Родилась не по большой любви, не по залету, а с целью спасти жизнь маме. Она заболела раком молочной железы и все врачи уже отказались от неё и только один врач посоветовал родить ребенка, на шанс дал маленький. Она рискнула и не напрасно.

Гость
#675
Амбер

Значит в прошлой жизни, возможно, вы были скупой, обманывали людей на деньги или что-то в этом роде. Как-то так.

Ну вот зачем это человеку внушать? У нее просто гипертрофированное чувство вины и совести перед другими, это все установки из детства.

Гость
#676

В вашем случае это очень легко идентифицируемый кармический урок. Повторяется из ситуции в ситуацию. Я думаю, вам нужно помогать людям по мере своих возможностей. Это еще не самый худший вариант, если деньги к вам приходят, просто делитесь с ними по мере возможности. Значит в прошлой жизни, возможно, вы были скупой, обманывали людей на деньги или что-то в этом роде. Как-то так.

Да я уже как то привыкла к своей дурацкой роли и пчсти никому не отказываю, и родственников содержу, и просящим даю, вот только с курткой не получилось, ну нет у мены лишней куртки.

Гость
#677
Гость

Хотя есть у меня предположение, почему все так в моей жизни : и родственники тунеядцы, и незнакомые все что-то просят. Родилась не по большой любви, не по залету, а с целью спасти жизнь маме. Она заболела раком молочной железы и все врачи уже отказались от неё и только один врач посоветовал родить ребенка, на шанс дал маленький. Она рискнула и не напрасно.

Не обращались на форум b17? Попробуйте, там можно полезную информацию получить.

Гость
#678
Гость

ГостьГость
Не все так просто, как то я решила не помогать никому . Так и сказала: "сами решайте свои проблемы". Через несколько недель я потеряла работу вы связываете несвязуемое
А к вам часто обращаются на улице совершенно незнакомые люди с просьбой дать им денег и это не бичи, а просто люди оказавшиеся в такой ситуации , когда нет денег. Просят конкретную сумму, например на автобусный билет. А вот ко мне не просто часто, а практически каждую неделю. Это тоже просто мои установки? А недавно одна женщина попросила дать какую нибудь куртку или пальто. Ну,это меня просто добило.

А может вам, наоборот, намеки, что пора задуматься и о себе, а то так всю себя раздадите? Просто вы в какой-то момент однозначно останетесь с, простите, голой ж-й, и те кому вы помогали вам не помогут, потому что они просто живут за вас счет, они себе и ремонт сделаю и все у них будет хорошо, а вам скажут поделом вам, вы ещё заработаете. По моему личному мнению, нужно во всем стремится к "золотой середине", и помогая другим, любя других не забывать и о себе

Амбер
#679
Гость

А кто про карму - как считаете, в чем причина успеха Бузовой? ведь столько негативных отзывов о ней, а у нее жизнь лучше и лучше.

Бедная Бузова))) Я не так хорошо разбираюсь в карме, как хотелось бы. При чем определить кармический урок у людей, которые переживают какие-либо неприятности, гораздо проще, чем у тех, кто богат, знаменит, успешен. Лично я пришла к выводу, что большой успех, деньги и подобное - это вовсе не награда, как принято считать, а еще большее испытание. Даже не совсем так, а получается, что человек заслужил все эти радости, стоит на более высокой ступени и тут ему преподносят вроде бы награду, но вместе с ней еще большее искушение. Ведь деньги портят, развращают людей. Многие успешно проходят огонь и воду, а на медных трубах спотыкаются. Сейчас модны всякие "богатые детки ... России, ОАЭ, Америки и проч.", глядя на них напрашиваются мысли "зачем же они так прожигают жизнь, портят себе карму". То есть получаются, что родились в благоприятных условиях, карма должна быть не особо тяжелой и вот на тебе, все испортили. Как вариант, это могут быть молодые души, которые еще не разобрались, что к чему. Честно говоря, не знаю, как с этим обстоят дела.

Амбер
#680

Что касается непосредственно Бузовой - это обычная "серенькая" девушка без особых талантов, не наделенная большим интеллектом, но кто сделал ее знаменитой? Именно сами люди ее такой сделали. По сути дела, она никому ничего плохого не сделала, так все в обычных пределах. Так почему люди, сделавшие ее фактически "идолом" (не воспринимайте буквально :-) ), посылают в ее адрес столько негатива? Я думаю, этим мы портим только свою карму) Негатив он и в Африке негатив. Мне не то, чтобы не нравится Бузова, она мне просто не интересна, поэтому я не читаю статьи о ней, не слушаю ее музыку и тп Поэтому раздражения она во мне не вызывает, иногда ее правда жаль. Но мне почему-то кажется, что она может не очень умная, но довольно беззлобная (я мало о ней знаю, так что это просто предположение), поэтому как люди к ней относятся - это их карма, а как она на это реагирует - это уже ее карма. Как-то так.

Гость
#681
Гость

Ну вот зачем это человеку внушать? У нее просто гипертрофированное чувство вины и совести перед другими, это все установки из детства.

А почему вы уверены, что это установки из детства, а не карма? Хорошо, чтобы так было все просто. Карма существует, увы, верите ли вы в нее или нет. Думаете, я от этого кайфую? У меня свои кармические уроки и они меня никак не радуют. У девушки причинно-следственная связь легко просматривается. Тем более, что все повторяется. Случилось единожды - случайность, если повторяется - это уже закономерность. Но там далеко не самый худший случай, так что все в порядке. Отдавать все до последней нитки не нужно, я думаю, в разумных пределах.

Гость
#682

681 ник слетел

Гость
#683
Гость

А почему вы уверены, что это установки из детства, а не карма?

потому что она прямо пишет - отец был скупым, а я не хочу быть как он.

Гость
#684
Амбер

Но мне почему-то кажется, что она может не очень умная, но довольно беззлобная

ага, я раньше тоже ее беззлобной считала, но нет людей без недостатков) Сейчас как смотрела с ней интервью. По-моему, она оч умная и хороший комик. Не может она так "тупить" всерьез.

Амбер
#685
Гость

Гость
А почему вы уверены, что это установки из детства, а не карма? потому что она прямо пишет - отец был скупым, а я не хочу быть как он.

Это понятно, но одно абсолютно не исключает другого.

Амбер
#686
Гость

ага, я раньше тоже ее беззлобной считала, но нет людей без недостатков) Сейчас как смотрела с ней интервью. По-моему, она оч умная и хороший комик. Не может она так "тупить" всерьез.

Скажу честно, ни одного интервью с ней не видела. Возможно интуиция подсказывает, но, по-моему, у нее даже на лице написано. Но тут даже не в этом дело, она - раздражающий фактор, который по сути и раздражать-то не должен, а посмотрите, сколько народу на нее попалось. Сама же она по сути ничего особенно плохого не делает. Это люди сами себя накручивают и делают ее еще более популярной вместо того, чтобы просто не обращать на нее внимание. В результате у Бузовой все шикарно, а кто-то себе карму испортил не понятно из-за чего) А стоит ли оно того?

Пух
#687
Гость

ПухАмберПухАмбер
Вы прямо меня сейчас описали.
каждого живого существа была полная свобода выбора и привело это к различного рода последствиям.Воровству,убийствам,войнам.Ведь у вора тоже есть свобода выбора как и у праведника не так ли?почему Бог тут же должен его истребить?Он получит свое по законам материальной природы не в этой жизни так в следущей.вот и все.
Бог всеведущий,всемогущий,его знания безграничны.Да он дал свободу воли,но он ?Если он всевидящ то знал,все он знал, и допустил такую жизнь,где много несправедливости,и все живущие испытывают страдания,мучения и умирают в конце концов тоже в большинстве случаев в мучениях.

Девочки ну конечно знал!Сменяются эпохи,юги,вселенные )))все это происходит на протяжении вечности)Земля изначально райская планета ,по истечении времени деградирует и в конце света станет адской)))Уничтожится вселенная наша-коих тоже бесчисленное множество и это только в материи,а есть еще духовный безграничный мир-куда и уходят освобожденные души!А пока они заключены в материи так и будут здесь вертеться из жизни в жизни,из тела в тело,с планеты на планету!Я выше писала как освобождаются люди)я больше скажу-материальный мир-это НАШЕ желание!желание стать Богом-творцом-ранее я писала,что мы были уже создателями вселенной ,да и сейчас кто-то писал тут ,что наше тело тоже вселенная для других организмов)))А вот особо измученные души понимает ,что кирдык,пришло время вернуться домой и занять позицию свою в духовном мерили душа никогда не создавалась и никогда не исчезнет!она ВЕЧНАЯ!к вопросу о том,зачем создал нас Господь)Создана материя по желанию живых существ)Я многое не принимала-протестовала,с вызовом задавала вопросы,а сейчас я понимаю,что единственный выход из этого это ДОКАЗАТЬ что ты устал и не хочешь больше здесь находиться)Служение,стараться не поддаваться порокам,смирение ,осознание,познание истины,помощь другим,проповедь,не нанесение вреда другим существам(я вегетарианка)

Пух
#688

Я честно признаюсь вообще завидую буровой)Всегда хотела стать знаменитой ,выйти замуж за футболиста))))Ощущение ,что она украла у меня мечту)ахахаха!Но в серьезные минуты я думаю,что слава,деньги -это искушение-это деградация души -это разврат и растление целых поколений и "звезды"непосредственные исполнители этого сценария!Чистые уставшие души покидают материальные планеты,а остальные деградируют дальше-хотя кажется ,что наоборот прогресс,секс,деньги,слава,власть,пентхаус,авто!Это иллюзия все,ловушка(((

Пух
#689

вообще завидую буровой) =Бузовой

Амбер
#690
Пух

ГостьПухАмберПухАмбер

Девочки ну конечно знал!Сменяются эпохи,юги,вселенные )))все это происходит на протяжении вечности)Земля изначально райская планета ,по истечении времени деградирует и в конце света станет адской)))Уничтожится вселенная наша-коих тоже бесчисленное множество и это только в материи,а есть еще духовный безграничный мир-куда и уходят освобожденные души!А пока они заключены в материи так и будут здесь вертеться из жизни в жизни,из тела в тело,с планеты на планету!Я выше писала как освобождаются люди)я больше скажу-материальный мир-это НАШЕ желание!желание стать Богом-творцом-ранее я писала,что мы были уже создателями вселенной ,да и сейчас кто-то писал тут ,что наше тело тоже вселенная для других организмов)))А вот особо измученные души понимает ,что кирдык,пришло время вернуться домой и занять позицию свою в духовном мерили душа никогда не создавалась и никогда не исчезнет!она ВЕЧНАЯ!к вопросу о том,зачем создал нас Господь)Создана материя по желанию живых существ)Я многое не принимала-протестовала,с вызовом задавала вопросы,а сейчас я понимаю,что единственный выход из этого это ДОКАЗАТЬ что ты устал и не хочешь больше здесь находиться)Служение,стараться не поддаваться порокам,смирение ,осознание,познание истины,помощь другим,проповедь,не нанесение вреда другим существам(я вегетарианка)

Ну вы реально меня описываете)) Я на стадии непринятия сейчас) Понимаю, о чем вы говорите, но никак не могу смириться. И все гложет мысль? а если мы все-таки чей-то эксперимент и этот кто-то смотрит, как мы тут копошимся и страдаем и посмеивается. А вообще, уходить отсюда надо, это однозначно.
Можно поинтересоваться, как вы пришли к таким выводам? Литература или личный опыт?

Гость
#691

Девушка, которая все раздает и раздает.
про себя рассказывать не буду, вам советую составить натальную карту, в ней хорошо видны уроки,условия жизни. Так же можно обратиться к хиромантии. У вас проявится ясность что, когда и зачем.

Катя
#692
Пух

Я честно признаюсь вообще завидую буровой)Всегда хотела стать знаменитой ,выйти замуж за футболиста))))Ощущение ,что она украла у меня мечту)ахахаха!Но в серьезные минуты я думаю,что слава,деньги -это искушение-это деградация души -это разврат и растление целых поколений и "звезды"непосредственные исполнители этого сценария!Чистые уставшие души покидают материальные планеты,а остальные деградируют дальше-хотя кажется ,что наоборот прогресс,секс,деньги,слава,власть,пентхаус,авто!Это иллюзия все,ловушка(((

Можно быть богатым и успешным и знаменитым и оставаться богатым душой и чистым сердцем, так же как можно и бедным быть с злобной душой, это все атрибуты, вытащишь ли ты свои лучшие качества из себя и проявишь это вопрос не зависящим от фона

Гость
#693
Пух

Я честно признаюсь вообще завидую буровой)Всегда хотела стать знаменитой ,выйти замуж за футболиста))))

прямо самоцель - знаменитой стать? а не творчеством, деятельностью какой-то прославиться?

Катя
#694
Амбер

Ну вы реально меня описываете)) Я на стадии непринятия сейчас) Понимаю, о чем вы говорите, но никак не могу смириться. И все гложет мысль? а если мы все-таки чей-то эксперимент и этот кто-то смотрит, как мы тут копошимся и страдаем и посмеивается. А вообще, уходить отсюда надо, это однозначно.
Можно поинтересоваться, как вы пришли к таким выводам? Литература или личный опыт?

Если вам действительно это важно рекомендую посетить страничку в *** и Ютьюбе товарища Калоджеро Грифази, для русских он работает с переводчицей Юлей, у него все больше поклонников он набирает популярность, с удовольствием бы с ним поработала, но дорогое удовольствие...Как посмотрите поделитесь впечатлением)

Амбер
#695
Катя

АмберНу вы реально меня описываете)) Я на стадии непринятия сейчас) Понимаю, о чем вы говорите, но никак не могу смириться. И все гложет мысль? а если мы все-таки чей-то эксперимент и этот кто-то смотрит, как мы тут копошимся и страдаем и посмеивается. А вообще, уходить отсюда надо, это однозначно.
Можно поинтересоваться, как вы пришли к таким выводам? Литература или личный опыт?
Если вам действительно это важно рекомендую посетить страничку в *** и Ютьюбе товарища Калоджеро Грифази, для русских он работает с переводчицей Юлей, у него все больше поклонников он набирает популярность, с удовольствием бы с ним поработала, но дорогое удовольствие...Как посмотрите поделитесь впечатлением)

Спасибо)) Уже начала смотреть)) Интересно, сюжет длинный, так что впечатления опишу чуть позже.

гость
#696

[quote="Пух"][quote="Гость"]ПухАмберПухАмбер
Вы прямо меня сейчас описали.
каждого живого существа была полная свобода выбора и привело это к различного рода последствиям.Воровству,убийствам,войнам.Ведь у вора тоже есть свобода выбора как и у праведника не так ли?почему Бог тут же должен его истребить?Он получит свое по законам материальной природы не в этой жизни так в следущей.вот и все.
Бог всеведущий,всемогущий,его знания безграничны.Да он дал свободу воли,но он -материальный мир-это НАШЕ желание!желание стать Богом-творцом-ранее я писала,что мы были уже создателями вселенной ,да и сейчас кто-то писал тут ,что наше тело тоже вселенная для других организмов)))А вот особо измученные души понимает ,что кирдык,пришло время вернуться домой и занять позицию свою в духовном мерили душа никогда не создавалась и никогда не исчезнет!она ВЕЧНАЯ!к вопросу о том,зачем создал нас Господь)Создана материя по желанию живых существ)Я многое не принимала-протестовала,с вызовом задавала вопросы,а сейчас я понимаю,что единственный выход из этого это ДОКАЗАТЬ что ты устал и не хочешь больше здесь находиться)Служение,стараться не поддаваться порокам,смирение ,осознание,познание истины,помощь другим,проповедь,не нанесение вреда другим существам(я вегетарианка)[/quot

тебя унижают а ты должен смириться?это чо за психрлогия раба

гость
#697

люди вы все того да?так утверждаете будто истину говорите!вы лично бога видели или что?с ним разговаривали?никто не знает ничего !что будет там после смерти ещебога ни один не видел
сколько людей сколько мнений сколько религиознутых а истины нет так что прекратите говорить так будто вме это правда!одна тут говорит что рептилии создали нас вы чо совсем ебаннулись

Катя
#698
Амбер

Спасибо)) Уже начала смотреть)) Интересно, сюжет длинный, так что впечатления опишу чуть позже.

Да там сюжет то незатейливый) со всеми пациентами одни и тебе персонажи, мне импонирует тактика проведения сеанса, позиция и убеждения Калоджеро

Катя
#699
гость

люди вы все того да?так утверждаете будто истину говорите!вы лично бога видели или что?с ним разговаривали?никто не знает ничего !что будет там после смерти ещебога ни один не видел
сколько людей сколько мнений сколько религиознутых а истины нет так что прекратите говорить так будто вме это правда!одна тут говорит что рептилии создали нас вы чо совсем ебаннулись

Все люди немного еб ну тые, мы никого не трогаем не убеждаем в том числе и вас, дайте поразглогольствовать а

Гость
#700
Гость

Во всяком случае то что описывают в буддизме иначе как матрицей назвать сложно. Там считается, что наш мир "сансара" это не более чем такой тренировочный лагерь, чтобы развить определённые качества (а именно их шесть: щедрость, нравственность, терпение, усердие, самадхи, мудрость - ничего другого не нужно) и настоящая жизнь начнётся лишь после пробуждения, когда эта "сансара" покажется лишь сном. То что вы описали наверно говорит о том, что в прошлом вы добились определённых успехов в этих шести качествах и если будете развивать скажем самадхи, то быстро достигнете больших успехов.

и еще наш мир трехмерный и да за нами наблюдают высшие силы, все мы часть своего высшего я и есть родственные души из той же семьи. высшее я есть часть абсалюта (бога) и да наши души сами пишут сценарий своей жизни чьобы испытать свой опыт. мы живем много жизней и должны через свой опыт чтото понять,приблизится к свойе душе. так что есди вокруг все плохо то это не просто так- это уроки.

Раста
#701
Гость

А к вам часто обращаются на улице совершенно незнакомые люди с просьбой дать им денег и это не бичи, а просто люди оказавшиеся в такой ситуации , когда нет денег. Просят конкретную сумму, например на автобусный билет. А вот ко мне не просто часто, а практически каждую неделю. Это тоже просто мои установки? А недавно одна женщина попросила дать какую нибудь куртку или пальто. Ну,это меня просто добило.

У меня наоборот. Я часто испытываю сострадание к людям, ну, конечно совсем девиантам и беременным с накладными пузами нет желания помочь, так же как и аферистам, которым не хватает на билет, ибо все украли. И стоят два здоровых мужика. Жаль старушек, копающихся в мелочи перед кассой, жаль калек, слепых, даже алкашей жалко, которые честно говорят, что на бутылку просят, это болезнь... бездомных животных тоже жаль. Всегда помогаю, оказываю доврачебную помощь и жду скорую, если человеку стало плохо, ну не могу сделать вид, что ничего не произошло. И что вы думаете, почти в 95% из ста, после мне прилетает какой-нибудь хандец. Сделала доброе дело - получи неприятности на работе, пропажу ценностей, болезнь и все в этом духе. Прихожу к выводу, что мешаю вершить справедливоть высшим силам... Должен человек получить полный комплект страданий - не мешай... А, выходит, своими добрыми делами не даю пройти человеку его урок. Но хоть режьте, не могу пройти мимо проблемы, ведь это так просто, в наших силах, поделиться едой, помочь восстановить документы, вызвать скорую... Вот и думай, или делй хорошее дело и жди, когда тебе прилетит, или ничего не делай и живи не в ладах с совестью

Катя
#702
гость

люди вы все того да?так утверждаете будто истину говорите!вы лично бога видели или что?с ним разговаривали?никто не знает ничего !что будет там после смерти ещебога ни один не видел
сколько людей сколько мнений сколько религиознутых а истины нет так что прекратите говорить так будто вме это правда!одна тут говорит что рептилии создали нас вы чо совсем ебаннулись

Я состою в группе всероссийской ассоциации траскомуникации, немало литературы от туда я получила и общения с людьми, сначала я была в шоке, анреал какой то, потом я узнала что большинство тамошних людей потеряли своих близких, детей, родителей, родственников и тд, их горе не знало границ, и вот они нашли отдушину, научились видеть и слышать своих умерших близких, вытащить себя из бездны горя и непросветной депрессии таким способом это тоже подвиг, они поддерживают друг друга и учат жить с этим, у них есть надежда на встречу и это главное! Мы все живем в мире иллюзий, и если это и иллюзия, то не самая плохая для того чтобы дожить остатки своих дней на Земле, пусть люди верят в то во что хотят, хоть в Санта Клауса, лишь бы не было войны)

Анна
#703

Мир далеко не трёхмерный. Сколько в нём измерений-неизвестно. Почитайте того же Петра Успенского.

Анна
#704

Своими добрыми делами Вы делаете,прежде всего свою судьбу. Вас не должно волновать,на что потратят милостыню. Так же и любовь. Вы любите себя в отношениях.Вы любите своё состояние души,Вам нравятся Ваши эмоции.

Гость
#705
Катя

гостьлюди вы все того да?так утверждаете будто истину говорите!вы лично бога видели или что?с ним разговаривали?никто не знает ничего !что будет там после смерти ещебога ни один не видел
сколько людей сколько мнений сколько религиознутых а истины нет так что прекратите говорить так будто вме это правда!одна тут говорит что рептилии создали нас вы чо совсем ебаннулись
Я состою в группе всероссийской ассоциации траскомуникации, немало литературы от туда я получила и общения с людьми, сначала я была в шоке, анреал какой то, потом я узнала что большинство тамошних людей потеряли своих близких, детей, родителей, родственников и тд, их горе не знало границ, и вот они нашли отдушину, научились видеть и слышать своих умерших близких, вытащить себя из бездны горя и непросветной депрессии таким способом это тоже подвиг, они поддерживают друг друга и учат жить с этим, у них есть надежда на встречу и это главное! Мы все живем в мире иллюзий, и если это и иллюзия, то не самая плохая для того чтобы дожить остатки своих дней на Земле, пусть люди верят в то во что хотят, хоть в Санта Клауса, лишь бы не было войны)

Я тоже состою в этой группе,делаю записи около 3 лет,кто то говорит,но до сих пор не уверена что это умершие близкие.Говорят о себе в мн.числе-мы,нам,у нас.
Думаю у большинства это никакие не контакты с тм,а аудиоиллюзии,но там называют это многослойность.
Послушайте внимательно https://m.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
из той же серии эти слышания записей.Насчет фото,везде эти лица можно увидеть,просто глядя на стену или воду,тоже не доказательство.Поэтому и не признают официально.

Гость
#706

Мне неоднократно говорили из тм-вы в клетке,вы в тюрьме,а мы свободны.Спрашивала кто вы?Не отвечают.Еще говорили про Иисуса Христа,что да был такой человек,и засмеялись,сказали,многое про него преувеличено,много неправды.Вообще там на небесах религии не признают и не считают важным даже обсуждать это.

Катя
#707
Гость

Я тоже состою в этой группе,делаю записи около 3 лет,кто то говорит,но до сих пор не уверена что это умершие близкие.Говорят о себе в мн.числе-мы,нам,у нас.
Думаю у большинства это никакие не контакты с тм,а аудиоиллюзии,но там называют это многослойность.
Послушайте внимательно https://m.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
из той же серии эти слышания записей.Насчет фото,везде эти лица можно увидеть,просто глядя на стену или воду,тоже не доказательство.Поэтому и не признают официально.

Если вы занимаетесь этим три года значит что-то все таки есть какая то четкая информация? Лично я ни разу так и не слышала ничего членораздельного, но особо и не вникала, не могу сказать что не верю...и фотографии тоже я с детства могла увидеть в ковре множество сюжетов) уже больше года назад я общаюсь с женщиной из группы она не пошла этим путем, она пошла путем медитации и погружения, рассказывала о своих жизнях и о сыне с которым встречалась, до сих пор в это не верит целиком, боится что это больная фантазия, живёт на антидипресантах но держится за счёт этих знаний

Катя
#708
Гость

Я тоже состою в этой группе,делаю записи около 3 лет,кто то говорит,но до сих пор не уверена что это умершие близкие.Говорят о себе в мн.числе-мы,нам,у нас.
Думаю у большинства это никакие не контакты с тм,а аудиоиллюзии,но там называют это многослойность.
Послушайте внимательно https://m.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
из той же серии эти слышания записей.Насчет фото,везде эти лица можно увидеть,просто глядя на стену или воду,тоже не доказательство.Поэтому и не признают официально.

Ссылка некликабельна)

Гость
#709
Катя

ГостьЯ тоже состою в этой группе,делаю записи около 3 лет,кто то говорит,но до сих пор не уверена что это умершие близкие.Говорят о себе в мн.числе-мы,нам,у нас.
Думаю у большинства это никакие не контакты с тм,а аудиоиллюзии,но там называют это многослойность.
Послушайте внимательно https://m.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
из той же серии эти слышания записей.Насчет фото,везде эти лица можно увидеть,просто глядя на стену или воду,тоже не доказательство.Поэтому и не признают официально.
Ссылка некликабельна)

Проверила ссылку,открывается.Можете набрать Гимн Лиги Чемпионов УЕФА на русском языке! Champions League hymn,видео называется печенька.
За 3 года я получила очень мало четких сообщений,проверяю на своих близких,редко,но слышат фразы так же как я.Вот в этих четких сообщениях было что мы в клетке,в тюрьме и т.п.А там где они живут(кто они?может какая-то элита) жизнь прекрасна,они бессмертны и счастливы.За эти годы никого из умерших близких не слышала,да и у участников группы неубедительные записи,они утверждают что говорят их близкие,но о куда они знают,просто хотят верить,занимаются самообманом,я честно признаюсь-неизвестно кто говорит.Не думаю что умершие.

Катя
#710
Гость

КатяГостьЯ тоже состою в этой группе,делаю записи около 3 лет,кто то говорит,но до сих пор не уверена что это умершие близкие.Говорят о себе в мн.числе-мы,нам,у нас.
Думаю у большинства это никакие не контакты с тм,а аудиоиллюзии,но там называют это многослойность.
Послушайте внимательно https://m.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
из той же серии эти слышания записей.Насчет фото,везде эти лица можно увидеть,просто глядя на стену или воду,тоже не доказательство.Поэтому и не признают официально.
Ссылка некликабельна)
Проверила ссылку,открывается.Можете набрать Гимн Лиги Чемпионов УЕФА на русском языке! Champions League hymn,видео называется печенька.
За 3 года я получила очень мало четких сообщений,проверяю на своих близких,редко,но слышат фразы так же как я.Вот в этих четких сообщениях было что мы в клетке,в тюрьме и т.п.А там где они живут(кто они?может какая-то элита) жизнь прекрасна,они бессмертны и счастливы.За эти годы никого из умерших близких не слышала,да и у участников группы неубедительные записи,они утверждают что говорят их близкие,но о куда они знают,просто хотят верить,занимаются самообманом,я честно признаюсь-неизвестно кто говорит.Не думаю что умершие.

Дада у Онегер есть тоже мама жрала картошку!)) согласна, что можно услышать и для себя послание, в основном там и тексты такие типа в огороде бузина в Киеве дядька, но не исключаю все таки возможность связи таким образом в принципе, а вы знаете что у них даже операторы есть на станции с того света с кем они ведут диалоги?)