Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем рожают без мужей?

Скажите,зачем женщины рожают без мужей? Зачеи ребенок без мужчины? Это стпашные женщины или на от них никто не захотел потомства?

Ответы (6) Ответить
  • сдвиг! думают, что счастье в детях..

• Реклама

• а затем, что бездетная женщина неполноценная. а на мужиков надеются слабые, нищие,никчемные тетки. еще не хватало в рот мужикам смотреть, и без потгмства оставаться, много чести!

• Моя тема))))) поклонникам ППА посвящается :)
    я вторую дочь без брака рожала. По залету. По залету, Карл! Отец дочки был в меня влюблен, на 8 лет младше. Ну, ходит весь такой волшебный, взгляды-вздохи. Потом в командировку съездили, выпили, и я тоже влюбилась)))))
    .
    но не надолго. Залетела с ПЕРВОГО секса.
    .
    Самой смешно, взрослая тетка, а предохранялись не пойми как. Вообще-то мне бесплодие ставили, и первую дочь я родила через 14 лет от начала половой жизни без предохранения. А вторую с первого раза. Выходить замуж за парня на 8 лет моложе не стала. Да и трудно это все: у меня однушка, он из подмосковья. Снимать сложнее, чем одной воспитывать. Он тоже прифигел. Одно дело роман крутить с теткой, которая старше на десятилетие, другое дело - жениться. Короче, я забеременела по большой глупости))))) 100 раз на вумане говорили: не слушайте росказни мужиков :)
    .
    приезжает теперь периодически с дочкой повидаться, охи-вздохи. Но я теперь как скала, на его предложения спрашиваю: мечтаешь стать многодетным отцом?

• Зачем

Скажите,зачем женщины рожают без мужей? Зачеи ребенок без мужчины? Это стпашные женщины или на от них никто не захотел потомства?

Страшные рожают с мужьями, а симпатичные могут себе позволить родить, без мужика не останутся.

• Большинство из таких и правда страшные, но главное, характер поганый, ни с кем не уживаются. А одной куковать не хочется. Бедные дети, потом такие мамаши и им жизнь портят.

• Еще кто постарше, то могут быть и не страшные, а обыкновенные, а молодые в одиночестве рожают потому, что точно знают о своей внешности, что ничего им не светит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь