Гость
Статьи
Зачем рожают без …

Зачем рожают без мужей?

Скажите,зачем женщины рожают без мужей? Зачеи ребенок без мужчины? Это стпашные женщины или на от них никто не захотел потомства?

Зачем
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдвиг! думают, что счастье в детях..

Гость
#2

а затем, что бездетная женщина неполноценная. а на мужиков надеются слабые, нищие,никчемные тетки. еще не хватало в рот мужикам смотреть, и без потгмства оставаться, много чести!

печенька
#3

Моя тема))))) поклонникам ППА посвящается :)

я вторую дочь без брака рожала. По залету. По залету, Карл! Отец дочки был в меня влюблен, на 8 лет младше. Ну, ходит весь такой волшебный, взгляды-вздохи. Потом в командировку съездили, выпили, и я тоже влюбилась)))))
.
но не надолго. Залетела с ПЕРВОГО секса.
.
Самой смешно, взрослая тетка, а предохранялись не пойми как. Вообще-то мне бесплодие ставили, и первую дочь я родила через 14 лет от начала половой жизни без предохранения. А вторую с первого раза. Выходить замуж за парня на 8 лет моложе не стала. Да и трудно это все: у меня однушка, он из подмосковья. Снимать сложнее, чем одной воспитывать. Он тоже прифигел. Одно дело роман крутить с теткой, которая старше на десятилетие, другое дело - жениться. Короче, я забеременела по большой глупости))))) 100 раз на вумане говорили: не слушайте росказни мужиков :)
.
приезжает теперь периодически с дочкой повидаться, охи-вздохи. Но я теперь как скала, на его предложения спрашиваю: мечтаешь стать многодетным отцом?

Гость
#4
Зачем

Скажите,зачем женщины рожают без мужей? Зачеи ребенок без мужчины? Это стпашные женщины или на от них никто не захотел потомства?

Страшные рожают с мужьями, а симпатичные могут себе позволить родить, без мужика не останутся.

Гость
#5

Большинство из таких и правда страшные, но главное, характер поганый, ни с кем не уживаются. А одной куковать не хочется. Бедные дети, потом такие мамаши и им жизнь портят.

Гость
#6

Еще кто постарше, то могут быть и не страшные, а обыкновенные, а молодые в одиночестве рожают потому, что точно знают о своей внешности, что ничего им не светит.

Гость
#7

Не уверенные в себе женщины или наоборот думают что все могут сами, но дело не в этом. Ребёнку одинаково важно иметь и мать и отца. Ломаете новому человеку психику с рождения. Даже те у кого есть отцы, но не видятся с детьми часто, дети живут в неполноценных семьях, даже если у них полно других родственников, игрушек, няни и репетиторы. Дети смотрят на семьи с отцами и завидуют. Когда мы с мужем встречаемся с мамашами с такими детьми, то дети вешаются на моего мужа, чтобы поиграть и частенько мамаши говорят потом «ну вот хоть выхватили мужской энергии». Не сильно обеспеченные матери одиночки вечно зачуханые, уставшие и нервные от не имения личной жизни и финансовых проблем, то бросаются во все тяжки с первыми встречными, то сидят полугодиями/годами с недотрахом. На детей раздражаются, сами не счастливы. Девушки задумайтесь, посмотрите вокруг, выне найдёте ни одной адекватной семьи в которой ребёнок воспитывается без постоянного участия отца.

Гость
#7

Зачем это надо - родить без мужа. Ни себе, ни ребенку.

#8
печенька

Моя тема))))) поклонникам ППА посвящается :)

я вторую дочь без брака рожала. По залету. По залету, Карл! Отец дочки был в меня влюблен, на 8 лет младше. Ну, ходит весь такой волшебный, взгляды-вздохи. Потом в командировку съездили, выпили, и я тоже влюбилась)))))
.
но не надолго. Залетела с ПЕРВОГО секса.
.
Самой смешно, взрослая тетка, а предохранялись не пойми как. Вообще-то мне бесплодие ставили, и первую дочь я родила через 14 лет от начала половой жизни без предохранения. А вторую с первого раза. Выходить замуж за парня на 8 лет моложе не стала. Да и трудно это все: у меня однушка, он из подмосковья. Снимать сложнее, чем одной воспитывать. Он тоже прифигел. Одно дело роман крутить с теткой, которая старше на десятилетие, другое дело - жениться. Короче, я забеременела по большой глупости))))) 100 раз на вумане говорили: не слушайте росказни мужиков :)
.
приезжает теперь периодически с дочкой повидаться, охи-вздохи. Но я теперь как скала, на его предложения спрашиваю: мечтаешь стать многодетным отцом?

Здравствуйте, Он хочет быть с вами? :)

Гость
#9
печенька

Моя тема))))) поклонникам ППА посвящается :)

я вторую дочь без брака рожала. По залету. По залету, Карл! Отец дочки был в меня влюблен, на 8 лет младше. Ну, ходит весь такой волшебный, взгляды-вздохи. Потом в командировку съездили, выпили, и я тоже влюбилась)))))
.
но не надолго. Залетела с ПЕРВОГО секса.
.
Самой смешно, взрослая тетка, а предохранялись не пойми как. Вообще-то мне бесплодие ставили, и первую дочь я родила через 14 лет от начала половой жизни без предохранения. А вторую с первого раза. Выходить замуж за парня на 8 лет моложе не стала. Да и трудно это все: у меня однушка, он из подмосковья. Снимать сложнее, чем одной воспитывать. Он тоже прифигел. Одно дело роман крутить с теткой, которая старше на десятилетие, другое дело - жениться. Короче, я забеременела по большой глупости))))) 100 раз на вумане говорили: не слушайте росказни мужиков :)
.
приезжает теперь периодически с дочкой повидаться, охи-вздохи. Но я теперь как скала, на его предложения спрашиваю: мечтаешь стать многодетным отцом?

Любовь для этого людям и дана! Это наркотик, который возникает прямо в мозге для того чтобы люди размножались. Если двое детей, можно и "спиральку" вставить, чтобы последствий не было. А папашу нужно поощрять, если он дочку любит и не забывает. Интересоваться его работой, заработками, радоваться его трудовым успехам, переживать неудачи. Смотришь через несколько лет и третьего "бог пошлет, если зарплата папаши позволит))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: