Гость
Статьи
Кто рожал без мужа?

Кто рожал без мужа?

Хочу ребенка без мужа, мне 32, обеспечить смогу. Что думаете? В спермобанк только не хочется.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала без мужа. Все нормально. Но с мужем было бы лучше.

Гость
#2

В родзале без мужа? Или в постели?

Гость
#3

Ещё при СССР существовала практика поехать в отпуск, закрутить роман, забеременеть, уехать, родить. Ак что ав то, если хотите родить, то вперед с песней. Всё решаемо при желании.

Гость
#4

Я. Все ок. 👍🏻 как мама-одиночка имею кучу льгот, путевку в садик дали без проблем + регулярные выплаты. Отец ребёнка правда редко, но материально тоже помогает.
Проблемы все в наших головах исключительно. Брак не гарантирует счастье, особенно после развода....

Гость
#5

У меня, как конвейер, вынашиваю малышей, благо детки, как картинки. Я и не против, лишь бы свое здоровье не посадить.

Наташенька🍁
#6

Ну и сделаете своего ребенка несчастным. Он постоянно будет искать своего отца((

Гость
#7
Гость

В родзале без мужа? Или в постели?

В постели, в доме..без наличия мужчины в жизни родить и вырастить ребенка, может даже двух (средства есть).

Гость
#8
Наташенька🍁

Ну и сделаете своего ребенка несчастным. Он постоянно будет искать своего отца((

Меня это беспокоит. С другой стороны, далеко не все папы хорошие.

Гость
#9
Гость

Меня это беспокоит. С другой стороны, далеко не все папы хорошие.

Автор, слушайте свое сердце. Тут вам щас понасоветуют. Особенно Наташенька. Деньги есть, желание есть, что ещё думать. Возраст отличный

Гость
#10

Фу гадость, будет клянчить пособия как мать одиночка, брезгую такими, это каким отбросом конченным надо быть, чтоб ни один нормальный мужчина не захотел жениться и родить детей, заботиться и поддерживать

Сумрак
#11

Я видел у соседки такое, она очееь большая , высокая и полная, ниуогда не видел что бы у неё был мужчина. А потом бац и ребкнок появился. Автоо главное выбирать нормального, проверенного человека, который честгл скажет что в роду всяких болячек и псих отклонений не было. Ну и по симпатичней чем обезьяна.166593

Майа
#12

Жеееесть, есть же такие эгоистичные! Зачем изначально плодить безотцовщину! А потом такие ходят и ноют то льготы у государства, то бедные-несчастные, то как найти мужика если есть ребёнок.

Гость
#13
Гость

Фу гадость, будет клянчить пособия как мать одиночка, брезгую такими, это каким отбросом конченным надо быть, чтоб ни один нормальный мужчина не захотел жениться и родить детей, заботиться и поддерживать

Нормальных мужчин на всех статистически не хватает. Если выбор между алкашем который бьет и никаким, лучше никакого.

Гость
#14
Гость

Нормальных мужчин на всех статистически не хватает. Если выбор между алкашем который бьет и никаким, лучше никакого.

Так что с тобой не так, что только алкаши ведутся?

Гость
#15
Гость

Так что с тобой не так, что только алкаши ведутся?

Еще раз, нормальных мужчин на всех статистикчески не хватает. Непьющих нормальных женщин больше чем мужчин маргиналов.

Гость
#16

Бедный ребёнок

Жека
#17

Все рожают в одиночку. Как можно родить вместе с мужем? Он по природе своей рожать не должен. Так что не переживай и иди рожать одна.

Гость
#18
Гость

Еще раз, нормальных мужчин на всех статистикчески не хватает. Непьющих нормальных женщин больше чем мужчин маргиналов.

Ну послушайте, я такая же женщина, не поперек у меня ***, вариантов было несколько,поэтому это с вами что-то не так и чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас

Гостья
#19

Автор, чем становиться от отчаяния матерью-одиночкой, попробуйте знакомства с иностранцами! У вас идеальный для этого возраст. В Европе как раз лет в 35 куча классных, состоявшихся мужчин созревают жениться. Так что есть огромный шанс и себе найти достойного мужа, как с обложки журнала, и ребенку подарить любящего папу и целый открытый мир.

Гость
#20

Не советую. Это тупо невыносимо тяжело. Правда и муж в декрете может оказаться гнилым и косячным. Но если повезёт, то это нехилая поддержка. В первые годы необходима помощь близкого человека. Родители мне только мешают. А вот муж, не смотря на все недостатки, буквально, спасает. Я на стены лезу в декрете. Могу только мужу доверить ребенка и устроить себе выходной. Правда, если у вас норм с баблом, няня тоже поможет. Но у меня нет такого опыта. Няня все таки не обнимет и не скажет что вы отличная мать и все будет гуд. А с ребенком ужасно наедине находиться даже один день. Это вынос мозга и беспредел. Мелкие πиздюки ведут себя как обдолбанные лсд хиппи. Поверьте, вам не понравится материнство в одиночестве.

Гость
#21
Гость

Бедный ребёнок

У соседки такой бедный ребёнок. Три квартиры, две дачи, две машины. Вырастила его с подругой-лесбиянкой, подруга все эти блага и обеспечила, собрав со своей родни. Так что надо не с мужиками жить, а с женщинами. Выходить замуж за женщин. Бедному ребёнку сейчас 40 лет, есть жена и дети.

Майа
#22
Гость

У соседки такой бедный ребёнок. Три квартиры, две дачи, две машины. Вырастила его с подругой-лесбиянкой, подруга все эти блага и обеспечила, собрав со своей родни. Так что надо не с мужиками жить, а с женщинами. Выходить замуж за женщин. Бедному ребёнку сейчас 40 лет, есть жена и дети.

Ну, и чему радоваться? Что психика поломана на всю жизнь? Что отца нет и никогда не было? Хоть 100 квартир, лучше один отец!

Гость
#23

Я росла без отца, никогда о нем не думала и никакой психологической травмы у меня нет. Все комплексы нам навязывает общество. Если не обращать на мнение каких то там глупых людей всё будет отлично!

Гость
#24
Майа

Ну, и чему радоваться? Что психика поломана на всю жизнь? Что отца нет и никогда не было? Хоть 100 квартир, лучше один отец!

Отец отцу рознь. У меня отец есть. Лучше бы небыло. Столько боли, сколько он принес в мою жизнь-не принес ни один мужик. Пару лет назад перестали общаться. Это лучшее, что он сделал для меня в жизни. Мне 34. Отец не панацея. Просто рожать доя себя-это чистый эгоизм. Изначально обречь своего ребенка на неполноценную семью-это жестоко

Гость
#25

А без… просто …

Гость
#26
Гость

Фу гадость, будет клянчить пособия как мать одиночка, брезгую такими, это каким отбросом конченным надо быть, чтоб ни один нормальный мужчина не захотел жениться и родить детей, заботиться и поддерживать

Отброс тут ты, брысь

Лена
#27

В спермобанк не хочется? А от кого хочется, от трипперника в ночном клубе?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: