Гость
Статьи
Мама портмт имущество …

Мама портмт имущество и ставит под угрозу здоровье близких

Я взрослый человек, но мою жизнь отравляют поступки моей мамы, сейчас временно мы живем с дочкой и моей мамой, муж работает в другом городе, я жду ребенка, после рождения планируем переезд к мужу, но …

☘️
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101

99, Вам вообще повезло, что вы ещё прабабушек застали. У меня вот все родственники рано поумерали, так дочка моя тоже жалуется, что у всех подружек есть бабушки, дедушки, а у неё - никого..кроме мамы

Кактус
#102
Таракан

Пойду обниму свою мамульку. Что за гадости вы пишете ? Не верится не в одно слово.Меня пару раз оставляла мама с пра бабушкой ей было 80 может и больше двери закрывала и мои пальцы несколько раз прищемила зрение было плохое но в 65 лет не верится в такое. Нельзя про маму так это же мама обсуждать на форуме с чужими людьми как будто про бомжа какого то пишете тфу на вас. Вы же сами нуждаетесь в ее помощи раз оставляли ребенка с ней а какого черта тут на обсуждение выводить ? Чистить за матерью это заподло чтоли ? Ты еще указ и правила запиши и повесь в виде обоев что она может делать а что нет.

Дорожи своей мамой -потому что тебе несказанно повезло ( в отличие от автора и еще некоторых).

свекровь
#103

Ну вы слегка придираетесь, я бы не обратила внимание на зонт/паркет. Еще не известно какая вы будете. 65 лет -она еще молодая.

Гость
#104
Гость

Ну и смысл деторождения? Что бы 20 лет угробить на дитачку, а потом подросшая доча будет обвинять вас в идиотизме и мозговом помешательстве? Писать про вас гадости и желать вам быстрее сдохнуть?)) вот примерно так авторша и делает.
Слышь, автор, если ваш ребенок глотает заколки, банки, прочую дребядень, а вы его оставляете со своей маманой, которая за ним не следит не известно по каким причинам, то ли из-за своего слабоумия, то ли из-за вредности, то значит, что вы сами дурная и туповатая тетя. Не нравится у матери - вещи собрала и свалила, а там сама следи за своим ребенком, тем более, если сама еще и брюхата. Не можешь уследить? А *** ты беременела, если за одним тебе проблема смотреть?

++++++++++

гость
#105

Зачем женщине в 65 лет прокладка??

☘️
#108

Последние комментаторы, какие же вы идиоты🤦🏻‍♀️ Тему можно считать закрытой.

Гость
#109
☘️

Она всегда все делает по своему, мои просьбы игнорирует, ко мне относится как к пустому месту, косяки всегда пытается скрыть. Если уже застали на месте преступления, делает круглые глаза и говорит: "Господи", "ой, я и не думала"

Автор, реальность такова что наши мамки всю жизнь доказывают что они круче, а не помогают и решают наши проблемы. Проанализируйте каждый Ее шаг и вы это поймёте... поэтому, уезжайте пока вам не сделали гадость побольше, это не деменция, это обычная бабская подлость.

Котя
#110
☘️

DancerАвтор, надеюсь, вы не звездите нам. расскажу про свою мать. Ей 67 лет, всегда считала ее адекватной женщиной. Теперь вышла замуж, ребенку год и три, она приезжает в гости. А я ухожу от суеты (читай: от матери) куда-то по своим делам.
Что вижу, когда прихожу: 1. сын разбил банку, осколки по всей квартире, мама кое-как замела, не боясь, что ребенок порежется или наестся стекла.
2. дала ему в год игрушку для детей от трех лет, он открутил колесико и проглотил (под вопросом). Мама звонит и абсолютно спокойным тоном мне говорит, что случилось. В итоге мы с мужем как ошалелые бегаем вечером по больницам.
3. ребенок ходит без трусов и памперса по квартире, причем у него насморк, а на улице далеко не лето.
4. ребенок напоен убийственной дозой чая, отчего носится как угорелый, за день не поспал, хотя привык спать 2 раза, кричит, плачет, никак не угомонить.
5. ребенок накормлен магазинной колбасой, консервой говяжьей и прочей кккренью.
Могу продолжать. На все мои вопросы она отвечает "я же не думала, что он проглотит-разобьет-замерзнет".
Про паркет и прокладку - это еще мелочи, можно просто забыть. Но вот ребенка я бы не доверяла вашей матери. Я своей теперь как-то не доверяю. У моей матери тоже постоянно "я же не думала..."

Вряд ли опухоль, скорее всего, деменция. Ребенка оставлять с таким человеком, конечно, нельзя. Года через три Вам придется или брать мать к себе, или нанимать сиделку. Одна она жить не сможет.

Таракан
#111

Была у меня знакомая из Прибалтики так она жила то в Литве то на Латвии то в Германии отца тоже не было не знаю толи бросил ушел толи умер мать работала в нескольких работах девушка сама была в постоянных поездках и как то в Германии подцепила бразильца залетела и решила оставить ребенка а потом оказалось что парню то на нее пофиг а девушка очень красивая белая как сметана черные волосы кароче шикарная парню просто гражданство нужно было но еще и якобы привык к малышу она растила его одна какая там мать то еще успевала работать и с этим придурком договариваться чтобы не украл ребенка. Одна купала мелкое дитя у нас например ребенка в четвером купают. Да блин мне просто стыдно стало за все жалобы на маму когда то написанные и сказанные мной со стороны ужасно выглядит такое.

Гость
#112

"Вряд ли опухоль, скорее всего, деменция. Ребенка оставлять с таким человеком, конечно, нельзя. Года через три Вам придется или брать мать к себе, или нанимать сиделку. Одна она жить не сможет.[/quote]"
Да прекрасно она сможет. Кошмар, каких диагнозов на мать навешали. Не нравится вам, как ухаживает за вашими сорванцами, не оставляйте. Мать заслужила уже спокойно пожить под старость лет

☘️
#113

Происшествия за последнюю неделю: мать сломала дорогой слив-перелив в ванной, просто руками вырвала пробку и сломала резьбу, теперь ничего не работает, и, что самое главное, это не чинится и нужно покупать и устанавливать новую систему.
Недавно мать сказала моей дочке, чтобы та не какала в садике, потому что "воспитатели будут злиться, потому что ты много какаешь". Как же я с ней ругалась, а та "ачотакова", не понимает, что сделает ребенку психосоматику, запоры. После антибиотиков я долго боролась за хороший стул ребенка, покупала дорогие пробиотики, а она просто все мои старания в унитаз, запугивает ребенка, чтобы он терпел в саду🤦🏻‍♀️
Продолжает гадить и ломать дорогие вещи, которые мы с мужем купили, мужа неделями не вижу, пашет на ипотеку на квартиру, чтобы ее отселить, а она гадит и гадит.
Это как назвать?
Мне беременно трепет нервы каждый день, я каждый день плачу((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: