Гость
Статьи
Слишком молодо выгляжу

Слишком молодо выгляжу

Здравствуйте.
Проблема может показаться смешной, но на самом деле довольно неприятна.
Мне 23 года, а выгляжу я на 15-16 лет максимум. Когда я называю свой возраст, мне никто не верит и смотрят на меня с широко открытым ртом. Меня это раздражает. Доходит до абсурда. Называют девочкой, ребенком. В общем в свои 23 я даже отношения нормально не могу из-за этого построить.
Скажите, как можно прибавить возраст внешне? Сильно краситься я не люблю. Наношу легкий макияж лишь. Может быть поменять стрижку на какую-то определенную? Стиль одежды? Впрочем если даже я надеваю строгое, черное платье - мне это не особо помогает))
Очень устала терпеть такое отношение к себе... Не ждать же мне ей богу 30-ти лет, чтобы меня стали воспринимать всерьез.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
вирпаиаарт
#1

Ну и дypа же ты! Мужчины наоборот ищут помоложе! Я бы с удовольствием стал встречаться с 15-16 летней, только они в основном дурочки все. А если тебе 23, а выглядишь на 15, то это вообще здорово! Ты из какого города?

Гость
#2

Я тоже так выглядела. Лицо babydoll называется. Но недостатка в ухажерах не было никогда. Дело не во внешности, а в тебе и в твоих личных тараканах.

белая метелица.
#3

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

Гость
#4

Эх автор, вы сказочный везунчик.. Наслаждайтесь своей молодостью) отношение не от внешности зависит, а от вашей внутренней уверенности. Кстати про 30 лет- есть у меня одна тридцатилетняя знакомая с внешностью подростка, сигареты ей категорически без паспорта не продают... Так что не надейтесь особо)

я против
#5

дело только в лице или фигура тоже подростковая?

Гость
#6

У меня такая же проблема. Мужчины не хотят знакомиться, думают, что не совершеннолетняя, никак автор, мне сейчас 30, выгляжу я на 20, на работе никто серьезно не воспринимает, хотя я юрист. В магазине при покупке алкоголя спрашивают паспорт в 30 то! Но я уже привыкла, паспорт со мной, зато молодо выгляжу, в сорок буду на 25!

биологическая женщина из третьег
#7

Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо

Гость
#8

Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

Гном
#9

У меня также было. Хоть и не худая, а среднего телосложения.

Гость
#10
белая метелица.

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

а мне 22 года и все вообще дают 12... тоже бесит... никто так врать не будет и по фигуре я 40 кг с параметрами 83, 53, 85

Гость
#11
Гость

Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

мне вот в мои 22 дают 12 лет параметры все по мне вес 40 кг грудь 83 талия 53 бежра 85 крашусь без фанатизма и размер обуви 34 рост 160))) дюймовочка) маленькая собачка до старости щенок

Гость
#12
Гость

Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

и да, макияж без фанатизма, воллсы свои густые не крашенные темного цвета длина по грудь))

Гость
#13
белая метелица.

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

А когда старше своего возраста дают что лучше?)))

Игорь
#14

Сказочницы ))
Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

Гость
#15
Игорь

Сказочницы ))
Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

значит барышня, не тех ты встречаешь....))

Гость
#16
Игорь

Сказочницы ))
Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

Кто то рассказывал истории, про то, как тетка 30-ти летняя пришла, купила сигареты. Потом достала паспорт и стала требовать денег. Девке 16 оказалось. Да и многие продавцы говорят что по современным деткам не поймешь, то ли 17. то ли 35. Так что лучше паспорт спрашивать и у М и у Ж. До явно пожилых. На всякий вот случай.

Гость
#17
Гость

Сказочницы ))
Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

Кто то рассказывал истории, про то, как тетка 30-ти летняя пришла, купила сигареты. Потом достала паспорт и стала требовать денег. Девке 16 оказалось. Да и многие продавцы говорят что по современным деткам не поймешь, то ли 17. то ли 35. Так что лучше паспорт спрашивать и у М и у Ж. До явно пожилых. На всякий вот случай.если бы) а мне все продавщицы в вещевых магазинах дают 12 лет))) сигареты и алкаголь не покупаю зож веду по тому не могу знать требовали с меня бы паспорт или нет)

Аноним
#18

Я тоже очень долго выглядела намного моложе своих лет. И не до 23, а где-то до 25-26 казалась подростком. Это такой тип внешности, детское лицо и хрупое сложение. Но я вовсе не переживала из-за этого. Мне плевать, что там думают окружающие. Даже иногда можно использовать свою внешнюю "детскость" в своих интересах

Гость
#19
белая метелица.

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

На Вумане все такие, в 50 выглядят на 20))).Тетки, ну вам самим то не смешно, от самих себя)?

Гость
#20
Аноним

Я тоже очень долго выглядела намного моложе своих лет. И не до 23, а где-то до 25-26 казалась подростком. Это такой тип внешности, детское лицо и хрупое сложение. Но я вовсе не переживала из-за этого. Мне плевать, что там думают окружающие. Даже иногда можно использовать свою внешнюю "детскость" в своих интересах

Ага, особенно смешно и нелепо выглядят потертые тетки в возрасте с дурацким, младенческим выражением лица, никогда не замечали?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: