Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком молодо выгляжу

Здравствуйте.
Проблема может показаться смешной, но на самом деле довольно неприятна.
Мне 23 года, а выгляжу я на 15-16 лет максимум. Когда я называю свой возраст, мне никто не верит и смотрят на меня с широко открытым ртом. Меня это раздражает. Доходит до абсурда. Называют девочкой, ребенком. В общем в свои 23 я даже отношения нормально не могу из-за этого построить.
Скажите, как можно прибавить возраст внешне? Сильно краситься я не люблю. Наношу легкий макияж лишь. Может быть поменять стрижку на какую-то определенную? Стиль одежды? Впрочем если даже я надеваю строгое, черное платье - мне это не особо помогает))
Очень устала терпеть такое отношение к себе... Не ждать же мне ей богу 30-ти лет, чтобы меня стали воспринимать всерьез.

Ответы (20) Ответить
  • Ну и дypа же ты! Мужчины наоборот ищут помоложе! Я бы с удовольствием стал встречаться с 15-16 летней, только они в основном дурочки все. А если тебе 23, а выглядишь на 15, то это вообще здорово! Ты из какого города?

• Реклама

• Я тоже так выглядела. Лицо babydoll называется. Но недостатка в ухажерах не было никогда. Дело не во внешности, а в тебе и в твоих личных тараканах.

• заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

• Эх автор, вы сказочный везунчик.. Наслаждайтесь своей молодостью) отношение не от внешности зависит, а от вашей внутренней уверенности. Кстати про 30 лет- есть у меня одна тридцатилетняя знакомая с внешностью подростка, сигареты ей категорически без паспорта не продают... Так что не надейтесь особо)

• дело только в лице или фигура тоже подростковая?

• У меня такая же проблема. Мужчины не хотят знакомиться, думают, что не совершеннолетняя, никак автор, мне сейчас 30, выгляжу я на 20, на работе никто серьезно не воспринимает, хотя я юрист. В магазине при покупке алкоголя спрашивают паспорт в 30 то! Но я уже привыкла, паспорт со мной, зато молодо выгляжу, в сорок буду на 25!

• Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо

• Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

• У меня также было. Хоть и не худая, а среднего телосложения.

• белая метелица.

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

а мне 22 года и все вообще дают 12... тоже бесит... никто так врать не будет и по фигуре я 40 кг с параметрами 83, 53, 85

• Гость

Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

мне вот в мои 22 дают 12 лет параметры все по мне вес 40 кг грудь 83 талия 53 бежра 85 крашусь без фанатизма и размер обуви 34 рост 160))) дюймовочка) маленькая собачка до старости щенок

• Гость

Это обычно женщины с маленькими головками, с мелкой грудью и жиденькими волосиками так выглядят. Потом к сорока раз и мелкие складки у глаз,вроде и пионерка,а приглядываются и извиняются,от этого ещё неприятнее. Вообщем девы,лёгкую химзавивку, оригинальную покраску, очень хороший увеличивающий лифчик,макияж нормальный вас спасёт.

и да, макияж без фанатизма, воллсы свои густые не крашенные темного цвета длина по грудь))

• белая метелица.

заипли такие как ты, авторша.Тебе кажется, что 23-летняя тётя может выглядеть на 15 лет.И если тебе это кто-то говорит, то врут , так что не обольщайся.

А когда старше своего возраста дают что лучше?)))

• Сказочницы ))
    Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
    А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

• Игорь

Сказочницы ))
    Мне вот тоже девушки по инету пишут ( я выгляжу как подросток, алкоголь не продают и т.д.).
    А потом встречаешь в реальной жизни - страшненькие, ростом маленькие, еще и одеваться стараются так чтобы моложе казаться) Так что знаю я вас))

значит барышня, не тех ты встречаешь....))

• Игорь

Сказочницы ))

Кто то рассказывал истории, про то, как тетка 30-ти летняя пришла, купила сигареты. Потом достала паспорт и стала требовать денег. Девке 16 оказалось. Да и многие продавцы говорят что по современным деткам не поймешь, то ли 17. то ли 35. Так что лучше паспорт спрашивать и у М и у Ж. До явно пожилых. На всякий вот случай.

• Гость

Сказочницы ))

Кто то рассказывал истории, про то, как тетка 30-ти летняя пришла, купила сигареты. Потом достала паспорт и стала требовать денег. Девке 16 оказалось. Да и многие продавцы говорят что по современным деткам не поймешь, то ли 17. то ли 35. Так что лучше паспорт спрашивать и у М и у Ж. До явно пожилых. На всякий вот случай.если бы) а мне все продавщицы в вещевых магазинах дают 12 лет))) сигареты и алкаголь не покупаю зож веду по тому не могу знать требовали с меня бы паспорт или нет)

• Я тоже очень долго выглядела намного моложе своих лет. И не до 23, а где-то до 25-26 казалась подростком. Это такой тип внешности, детское лицо и хрупое сложение. Но я вовсе не переживала из-за этого. Мне плевать, что там думают окружающие. Даже иногда можно использовать свою внешнюю "детскость" в своих интересах

• белая метелица.

На Вумане все такие, в 50 выглядят на 20))).Тетки, ну вам самим то не смешно, от самих себя)?

• Аноним

Я тоже очень долго выглядела намного моложе своих лет. И не до 23, а где-то до 25-26 казалась подростком. Это такой тип внешности, детское лицо и хрупое сложение. Но я вовсе не переживала из-за этого. Мне плевать, что там думают окружающие. Даже иногда можно использовать свою внешнюю "детскость" в своих интересах

Ага, особенно смешно и нелепо выглядят потертые тетки в возрасте с дурацким, младенческим выражением лица, никогда не замечали?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь