Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Понедельник день тяжелый.

Ну рассказывайте, как прошёл первый день.

Ответы (18) Ответить
  • Пару бумажек на столе переложила с места на место, выпила 3 чашки кофе, зависла на форуме. Зфффтра только фффторник! УУУУУУУжас! Почему не пятница!)))

• Реклама

• Извращенка

Целый день на форуме зависаю. От темки к теме прыгаю. Пару раз кофе попила.
    Скоро домой поеду. Съесть хочу что-то вкусное, не могу придумать что.

Где Вы нашли такую работу? Какая сфера деятельности?

• Извращенка и Водолейка, где трудитесь счастливые?

• Извращенка

ИзвращенкаЦелый день на форуме зависаю. От темки к теме прыгаю. Пару раз кофе попила.
    Скоро домой поеду. Съесть хочу что-то вкусное, не могу придумать что.
    Где Вы нашли такую работу? Какая сфера деятельности?

Зав. складом.Спокойно.оооооооооооооочень споокойно.... А на складе что?

• Автор

Извращенка и Водолейка, где трудитесь счастливые?

Отчеты сданы квартальные, можно раз в неделю ничегонеделанием позаниматься.)

• Нормально)) досижу 1,5 часа, поеду домой, куплю дошик, выпью бокальчик вина..... помастурбирую водичкой, и спать!

• Роскошно! Взяла сегодня выходной, муж на работу, дитё в школу, а сама провалялась целый день на диване с книгой «Китаист». Ощущение полного счастья.

• Да чуть напополам не разорвалась, пытаясь все успеть на работе. Последняя встреча прошла плохо - клиент орал и мне было страшно, пришла домой, заказала суши, открыла шампанское и лежу под поедиком смотрю "Как избежать наказания за убийство". Еще неделя впереди, жесть. А на улице так тоскливо.

• на выставке Пир ушаталась. На работу не смогла приползти.

• А щас сектор газа "30 лет врубила " кот и собакин в шоке, забились под одеяло, очкуют

• Был рабочий день, конечно, а вот завтра выходной, потому что два через два. И в воскресенье был не выходной. На работе весь день что- то ела паралельно за компьютерным столом, сейчас прусь в метро. И обнаружила дождь. Вот такая офигительная история.

• Да чуть напополам не разорвалась, пытаясь все успеть на работе. Последняя встреча прошла плохо - клиент орал и мне было страшно, пришла домой, заказала суши, открыла шампанское и лежу под поедиком смотрю "Как избежать наказания за убийство". Еще неделя впереди, жесть. А на улице так тоскливо. [/quote
    завидую. мой день начался также как ваш, только закончился печально: кинзу посмотрела вчера, шампанское не пью, суши не ем.

• Работаю в сети д/с и школ. Целый день занятия - групповые, индивидуальные, платные, бесплатные. Родительское собрание вечером. Приползла домой, надо к завтрашнему дню готовиться...

• А чо вторник легче???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь