Гость
Статьи
Понедельник день …

Понедельник день тяжелый.

Ну рассказывайте, как прошёл первый день.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#2

Пару бумажек на столе переложила с места на место, выпила 3 чашки кофе, зависла на форуме. Зфффтра только фффторник! УУУУУУУжас! Почему не пятница!)))

Эллен
#3
Извращенка

Целый день на форуме зависаю. От темки к теме прыгаю. Пару раз кофе попила.
Скоро домой поеду. Съесть хочу что-то вкусное, не могу придумать что.

Где Вы нашли такую работу? Какая сфера деятельности?

Автор
#5

Извращенка и Водолейка, где трудитесь счастливые?

Автор
#6
Извращенка

ИзвращенкаЦелый день на форуме зависаю. От темки к теме прыгаю. Пару раз кофе попила.
Скоро домой поеду. Съесть хочу что-то вкусное, не могу придумать что.
Где Вы нашли такую работу? Какая сфера деятельности?

Зав. складом.Спокойно.оооооооооооооочень споокойно.... А на складе что?

Водолейка
#8
Автор

Извращенка и Водолейка, где трудитесь счастливые?

Отчеты сданы квартальные, можно раз в неделю ничегонеделанием позаниматься.)

Гость
#9

Нормально)) досижу 1,5 часа, поеду домой, куплю дошик, выпью бокальчик вина..... помастурбирую водичкой, и спать!

Горгона Б
#10

Роскошно! Взяла сегодня выходной, муж на работу, дитё в школу, а сама провалялась целый день на диване с книгой «Китаист». Ощущение полного счастья.

Гость
#11

Да чуть напополам не разорвалась, пытаясь все успеть на работе. Последняя встреча прошла плохо - клиент орал и мне было страшно, пришла домой, заказала суши, открыла шампанское и лежу под поедиком смотрю "Как избежать наказания за убийство". Еще неделя впереди, жесть. А на улице так тоскливо.

Рептилоид Петрович
#12

на выставке Пир ушаталась. На работу не смогла приползти.

Рептилоид Петрович
#13

А щас сектор газа "30 лет врубила " кот и собакин в шоке, забились под одеяло, очкуют

Гость
#14

фигово прошел

хох
#15

Был рабочий день, конечно, а вот завтра выходной, потому что два через два. И в воскресенье был не выходной. На работе весь день что- то ела паралельно за компьютерным столом, сейчас прусь в метро. И обнаружила дождь. Вот такая офигительная история.

#16

[quote="Гость"]Да чуть напополам не разорвалась, пытаясь все успеть на работе. Последняя встреча прошла плохо - клиент орал и мне было страшно, пришла домой, заказала суши, открыла шампанское и лежу под поедиком смотрю "Как избежать наказания за убийство". Еще неделя впереди, жесть. А на улице так тоскливо. [/quote

завидую. мой день начался также как ваш, только закончился печально: кинзу посмотрела вчера, шампанское не пью, суши не ем.

логопед
#17

Работаю в сети д/с и школ. Целый день занятия - групповые, индивидуальные, платные, бесплатные. Родительское собрание вечером. Приползла домой, надо к завтрашнему дню готовиться...

Гость
#18

А чо вторник легче???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: