Гость
Статьи
Как найти смысл жизни …

Как найти смысл жизни в чем-то, кроме еды?

В последнее время у меня постоянно нет настроения, ничего не интересно, ничем не могу себя увлечь, кроме еды, только она сейчас приносит подлинную радость. Постоянно готова есть, нет чувства насыщения, всё время хочется что-то жевать. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о еде.Сдерживаю себя только тем, что не хочу растолстеть. Я не сижу дома, я учусь, хожу в спортзал, гуляю, встречаюсь с друзьями, в поисках работы. Но мысли о еде ничем не могу заглушить. Иногда наедаюсь сильно по вечерам, потом совесть ужасно мучает, поэтому вечером стараюсь не сидеть дома и пребывать в местах подальше от еды. Как избавиться от этих мыслей? Это какой-то кошмар...

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. такая же беда. иногда отпускает. но борюсь всю жизнь с рпп.

Водолейка
#2

Может красные дни календаря скоро? Я обычно перед ними жру!

Гость
#3

хотя мне кое что помогает. нужно выдержать один день разгрузочный. и не важно что это будет - просто маложор на 500-700 калорий или рис или грудка куриная или молокочай. просто уменьшить за сутки желудок. тогда на утро проснешься полный энергии. и да - спорт утром до завтрака. и неважно кардио это или силовая. потом завтрак. только это помогает не обжираться ежедневно.

Гость
#4

Ты где-то права. В яблоках больше смысла, чем в детях.

Гость
#5

Только вечерняя тренировка спасает меня от этого.Так как до тренировки жрать нельзя, тяжело будет, а после тренировки тоже, обидно будет за потраченные усилия. Вот этим и спасаюсь. А иначе тоже бы жрала. Тренировки 3-4 раза в неделю.

Гость
#6

На спорт переключиться. Серьезно, сначала через силу ходила, просто за уши себя тащила в зал. А потом, когда появились первые результаты, появился стимул, и теперь без спорта не могу, даже на курортах, каждый день хожу в тренажерку (в отелях) И ОЧЕНЬ нравится видеть реакцию окружающих, на мое спортивное тело.))

белая метелица.
#7

просто скоро зима и человек прибавляет 2-3 кг., которые потом весной исчезают легко. Может у вас недостаток веса, вот организм и реагирует так.

Гость
#8

Как может быть еда смыслом жизни? Я наоборот есть забываю если чем то увлекусь. А увлечься могу хоть чем начиная от интересного фильма и заканчивая встречами с друзьями. А если влюбилась, так вообще через силу в себя пихаю хотя бы завтрак. Яичницу например она маленькая и калорийная

Гость
#9
Гость

Как может быть еда смыслом жизни? Я наоборот есть забываю если чем то увлекусь. А увлечься могу хоть чем начиная от интересного фильма и заканчивая встречами с друзьями. А если влюбилась, так вообще через силу в себя пихаю хотя бы завтрак. Яичницу например она маленькая и калорийная

я не умею сидеть на диетах, и худею кстати тоже когда влюбляюсь. Это мой единственный способ похудеть))) раньше часто влюблялась, а потом перестала( сейчас с этим сложно. Вот и набрала 8 лишних кг

гость
#10

на канале TLC посмотрите про толстых людей. вот где жесть. у них тоже кроме еды ничего в жизни нет :-(

Гость
#11

У вас паразиты, это они хотят жрать а не вы. Гельмиты, острицы

Гость
#12
Гость

Как может быть еда смыслом жизни? Я наоборот есть забываю если чем то увлекусь. А увлечься могу хоть чем начиная от интересного фильма и заканчивая встречами с друзьями. А если влюбилась, так вообще через силу в себя пихаю хотя бы завтрак. Яичницу например она маленькая и калорийная

Ты издеваешься такими комментариями?

Гость
#13
Гость

У вас паразиты, это они хотят жрать а не вы. Гельмиты, острицы

Тогда чел. не будет набирать вес…так что это не Гельмит…рано или поздно почувствует человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: