Гость
Статьи
магазин фикс прайс

магазин фикс прайс

а вы покупаете в фикс прайс?

юля
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да, конфеты кокосовые, труселя и зонт

Гость
#3

да труселя беру.и контейнеры в дорогу те что мелкие для косметики.

Гость
#4

Да. Детские игрушки, бытовые мелочи, канцелярию, товары для дачи, в том числе шляпы.

Гость
#5
юля

а вы покупаете в фикс прайс?

Жидкий пемос для стирки за 99, в спаре за 199 видела) Средства для чистки ванны и туалета по 50.

ГОСТЬ 4
#6

да, фигню всякую. Подарочные пакеты, бумагу для упаковки подарков, из посуды что-то иногда, носки.

#7

продукты какие-нибудь в основном, чипсы там, сок
безделушки иногда
неплохой магазин, правда товары многие одноразовые
но за эти деньги не удивительно

Гость
#8

У нас фикс прайс в соседнем доме, так что я там частенько тарюсь . Покупаю след. товары:
Туалетная бумага 4 слоя papia - 77 рублей
Чистящие порошок и средство для унитаза
Освежитель воздуха
Средство для мытья посуды
Полотенца для кухни
Тарелки здесь хорошие
По мелочи
Из пищевого здесь ничего особо хорошего нет.
И трусы с носками здесь тоже не супер.

Ель
#9

Трусы, носки, материалы для хенд-мейда. Посуду. Лоточки. Шапки-перчатки. Светодиодные лампочки. Батарейки. Отвертки и прочий мелкий инструмент

Гость
#10

крема там хорошие.конфеты.беру сок

Гость
#11

Прокладки ночные за 50 руб
Пиво Факс и Отингер 50 руб
Сок сады придонья 50 руб
Туалетная бумага (папию у нас к сожалению перестали возить, беру фамилию) 50 руб

гость
#12

чехлы для одежды и для шубы покупала

мышь+
#13

Бытовую мелочевку брала, новогодние игрушки, мягкие игрушки для собаки

Гость
#14

Да часто чтото покупаю.И продукты в том числе.Сок,конфеты, чай.

Гость
#15

Нет. Марки продуктов\бытовой химии, которыми я пользуюсь, там не продаются. Безделушки мне не нужны.

Гость
#16

Покупаю там бытовую химию

Гость
#17

Очень часто покупаю различную бижутерию, чтобы использовать в рукоделии, разобрав на части. Выгоднее получается, чем в товарах для рукоделия.

Гость
#18

Да, гель для мытья писечки. Пахнет обалдено , содержит молочную кислоту и ромашку.

Наталья
#19

нет

Гость
#20

Покупаю тряпочки по три штучки они в наборе. Хорошо впитывают и выбросить потом не жалко и бытовую химию. Продукты нет.

регина
#21

да. всякие контейнеры для хранения. вот набор ниток купила с иголками. тряпки. и чоко-пай))

белая метелица.
#22

коробочки железные покупала, носки, труселя, шампунь Чистая линия.

Гость
#23

Покупаю разную бытовую химию. Продукты нет

я против
#24

чистящие и косметику не беру, дешевая подделка с дикой вонью не лучший способ экономии. Продукты тоже не беру, грят их выращивают на китайских удобрениях. Игрушки тоже стараюсь не брать, мыльные пузыри и резиновые мячики и шарики - отрава.

Гость
#25

много чего там беру. по необходимости в данный момент

Гость
#26

кстати, согласна с комментарием выше - косметический отдел обхожу стороной, не внушает доверие. чистящее норм- и тайд по 55 (в магните 78) и ферри платинум за 77 (хватает на год) в магните больше ста рублей.
из еды - только напитки.

Гость
#27

ого сколько нищебродок

Гость
#28
Гость

ого сколько нищебродок

Ого! Невеста миллионэра английского пожаловала! Как там Рыжий Гарри поживает? Овсянку кушает? Регулярно?

#29

Репейное и др масла, резинки для волос(больше не куплю их), пакеты для кошкиного туалета, сок Сады Придонья, сладости разные, елочные украшения брали.

Гость
#30

Понравились лаки для ногтей , восстановитель и сушка , а также цветные , блеск для губ , наборы ручек беру , ну и так по мелочи , химию еще не пробовала , хочу .

Эля
#31

да, только гранатовый сок, там очень приличного качества, ещё канцелярию иногда

Вопрос
#32

Мне зубную пасту там посоветовали брать - Знахарь. Еще кружки купила один раз, удобные, хоть и не очень качественные.
Многие вещи можно дешевле в других магазинах найти. Например, прокладки за 30 рублей можно купить. Мне нравятся "каждый день" и еще новая марка какая-то появилась недавно в Дикси. Мне очень нравится, что они без ароматизаторов, от синтетических отдушек у меня там все чешется.

#33

Очень редко. Купила там гель гиалурол , использую как базу под макияж. Он прозрачный и без запаха.

Гость
#34
Гость

Ого! Невеста миллионэра английского пожаловала! Как там Рыжий Гарри поживает? Овсянку кушает? Регулярно?

Да пишу это к тому, что обычно на вумане жены миллионеров тусуются, а оно вот как. Со стебом писано, но без зла)

Гость
#35

Покупаю там конфеты кокосовые (больше нигде их не встречаю), тряпочки по три штуки (Универсальные протираю ими очки и для бытовых нужд), книжки с наклейками ребенку, иногда попадаются хорошие игрушки (часы из дерева, большая мозайка и тд), всякое для украшения подарков - коробочки, бумагу, ленты, банты и тп, вязанные перчатки (очень тёплые и мягкие, с собакой гуляю, не жалко).

#36

В нашем спагеттини Барилла по 55, это дешевле акций в гиперах. И соки Сады придонья тоже.

Гость
#37

Да.Мыло жидкое например,и так по мелочи.Смысла переплачивать нет,

Гость
#38

Очень дешевая канцелярия для работы

Гость
#39
я против

чистящие и косметику не беру, дешевая подделка с дикой вонью не лучший способ экономии. Продукты тоже не беру, грят их выращивают на китайских удобрениях. Игрушки тоже стараюсь не брать, мыльные пузыри и резиновые мячики и шарики - отрава.

я против

чистящие и косметику не беру, дешевая подделка с дикой вонью не лучший способ экономии. Продукты тоже не беру, грят их выращивают на китайских удобрениях. Игрушки тоже стараюсь не брать, мыльные пузыри и резиновые мячики и шарики - отрава.

я против

чистящие и косметику не беру, дешевая подделка с дикой вонью не лучший способ экономии. Продукты тоже не беру, грят их выращивают на китайских удобрениях. Игрушки тоже стараюсь не брать, мыльные пузыри и резиновые мячики и шарики - отрава.

Ну конечно, специально для фикс прайса специально обученные люди денно и нощно выращивают некие особые продукты на китайских удобрениях. Да, еще подделывают косметику, стараясь, чтобы она как можно сильнее воняла.

Гость
#40
Гость

Ну конечно, специально для фикс прайса специально обученные люди денно и нощно выращивают некие особые продукты на китайских удобрениях. Да, еще подделывают косметику, стараясь, чтобы она как можно сильнее воняла.

😂 😂 😂

Самая прекрасная
#41

Тряпки из микрофибры, порошки чистящие, спагетти Barilla, туалетную бумагу Plushe. Больше ничего, очень там все хлипкое))

Самая прекрасная
#42
Мадам Хреногубка

В нашем спагеттини Барилла по 55, это дешевле акций в гиперах. И соки Сады придонья тоже.

+1
Barilla там намного дешевле стоят, правда у нас только один вид представлен

#43

А ещё такие целлюлозные губки-салфетки, по 5 штук в пачке, прям супер-вещь. В гиперах такие есть, но дороже, иногда намного.

Элли
#44

Из последних покупок:
1.Ящички для вещей по 2 шт в упаковке за 99 р.
2.Набор для шитья
3.Этажерку для косметики,в ней храню помады. Супер просто.
4.Горький шоколад там люблю за 50 р.
5.Крем для тела за 55 р,хорошо увлажняет с миндалем и с ванилью есть.

Тыковка
#45

Салфетки для авто. Их много в пачке.

Оля
#46

Гель для стирки Ласка 1 литр 99 руб.

Гость
#47

Покупаю всякую ерунду для дачи (фонарики, горшки итд).

Гость
#48

добрые товары

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: