Гость
Статьи
Почему им с неба …

Почему им с неба падает все?

Почему многие говорят,что "под лежачий камень вода не течет"? Я считаю это ложным заявлением. Другим все с неба падает, они ничего для этого не делают, одеваются по простому, даже не красятся. Грубые, …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лето 👁
#52

Я думаю, что все дело в том, что такое девушки и Ваша сестра в том числе, умеют себя вести, знают, когда нудно промолчать, а когда говорить. Они умеют заглянуть в душу мужчины, понять, что ему нудно, о какой женщине он мечтает. А Вы, действительно как-то зациклены на мужчинах, Вм всего 23,я сама чуть младше Вас. Не осуждаю, но поймите, мужчин отталкивают зацикленные на низ девушки

Водолейка
#53
Оля

Я такая как вы описываете. А вы просто зануда и это отчётливо читается в том, что вы написали.

С языка сняли!))) Я бы тоже к автору не подошла, нытик!

Гость
#54

Ещё помню повеселил один мужчина ,такой знаете ли москвич адвокат, обсуждали с ним что он приедет и сходим на шашлыки, заметьте о ночёвках ни слова.На шашлыки планировала пригласить ещё друзей. Вдруг звонит в 18 вечера, и рвётся приехать. Пока доедет по пробкам в пятницу будет часов 21.И сразу: Мол, а что вы будете пить? Я ему говорю, а где вы пить собрались? Явно не в кафе своё вино и для шашлыков поздно)) Он такой :а что мы на шашлыки собирались????? Я в ауте. И опять его спрашиваю, где он пить собрался. В гостях говорит.)))) Да замечательно,как будто я такая ненормальная,что буду пить в квартире с неизвестным мне мужиком.

Королевишна
#55

завистливая курва

Гость
#56
Гость

Почему многие говорят,что "под лежачий камень вода не течет"? Я считаю это ложным заявлением. Другим все с неба падает, они ничего для этого не делают, одеваются по простому, даже не красятся. Грубые, необщительные и недовольные (есть 4 примера таких девушек: коллега, 2 одногруппницы и моя двоюродная сестра). На внешность они обычные. И с ними встречаются парни полной противоположности: трудолюбивые, хорошие, добрые, терпеливые и их на руках носят,любят. Их парни сами подошли и познакомились, эти 4 девушки никого не искали. Моя сестра например своего постоянно посылала и напрямую ему говорила:"Ты меня бесишь". А ему пофиг, он ухаживает за ней и радует ее всегда. Но потом она его все таки полюбила (в его ухаживания).Их отношения у меня как на ладони, так что, я не придумываю.
Я например одеваюсь с иголочки, никогда не выйду не накрашенной, воспитана, добрая, общительная, не грубая, могу сама подойти познакомится с парнем на улице и проявить инициативу. Не толстая. Саморазвиваюсь, читаю книжки по отношениям, чтобы понять мужчин. Многие говорят, что я красивая. Но, я одна. Почему так? Я очень хочу обрести отношения и любимого человека. Но не получается. Либо пропадают, либо завязываются (по моей инициативе) отношения, где они надо мной издеваются и ни во что меня не ставят. Почему некоторым дается все просто так, а тем кому и правда нужна любовь и стараются изо всех сил ее найти - им фигу? Я немного завидую своей сестре, признаюсь...Плачу от одиночества довольно часто...Боюсь так и не найти своего человека.
Мне 23, сестре 29.

Автор, знаешь такое слово- ФАРТ? Фартовые они девки, а ты- нет.

Я-телец
#57

Вы наблюдаете за чужой жизнью..
Строить нужно свою!
А сестра возможно любит кормить уточек со своим мужем и ему с ней уютно!
Автор про внешность...глупа еще
Люди сходятся в мелочах, а не в вопроссах кто еду готовит или моет посуду.
Если мне , красавице уютно с кривым мужичком, зачем мне другой..так и мужчина думает.

Гость
#58

Автор, у меня знакомая такая. 37 лет, никогда замужем не была. Жила пять лет с симпатичным парнем провинциалом, он повелся на ее деньги. Она очень некрасивая, вот отталкивающая внешность, нос, как у Бабы Яги, подбородок, поросячьи глазки, фигура нескладная, хотя она похудела. Считает себя нереальной красоткой; на фотках любуется собой. Одевается стильно, дорого, деньги есть, стройная на этом все. Запросы ого го. Молодой красивый олигарх. Делайте выводы. И все сетует, как же она такая красавица одна. Выглядит она кстати старше своего возраста. С ней в юности то парни встречались для перепиха только, все ее бросали. Замуж никогда никто не звал.

Гость
#59

Автор ну ведь все просто. Все эти девушки очень красивые, не по вашему предвзятому мнению, а в реальности! Не нужно им плотного макияжа и укладок, они и так шикарные. А вы просто ухоженная страшилка. Отсюда и все проблемы в личной жизни. Красоток даже склочных и грубых расхватывают сразу. Страшилок же только богатеньких разбирают как горячие пирожки, а если семья небогата, то ловить нечего от слова совсем, разве что охранник из магнита польстится или дворник 40 летний и то не факт. Так что милая автор претензии к папе и маме, что вас такую неудачную выродили и даже приданного не сообразили. Куковать вам одной до конца жизни

#60
Гость

Я например одеваюсь с иголочки, никогда не выйду не накрашенной

Многие девушки отмечают, что к ним никто не подходит, если они "одет с иголочки и накрашены". И наоборот, подходят, если они "выскочили на секунду в магазин в тапках".
Чем более "дорого" ты выглядишь, тем больше ты отсекаешь парней мыслью - "ну нахрен! круто, но я её не потяну!"

Гость
#61
Гость

Автор ну ведь все просто. Все эти девушки очень красивые, не по вашему предвзятому мнению, а в реальности! Не нужно им плотного макияжа и укладок, они и так шикарные. А вы просто ухоженная страшилка. Отсюда и все проблемы в личной жизни. Красоток даже склочных и грубых расхватывают сразу. Страшилок же только богатеньких разбирают как горячие пирожки, а если семья небогата, то ловить нечего от слова совсем, разве что охранник из магнита польстится или дворник 40 летний и то не факт. Так что милая автор претензии к папе и маме, что вас такую неудачную выродили и даже приданного не сообразили. Куковать вам одной до конца жизни

Вы не видели мою сестру и меня. А я видела. Она не красивая и не страшная, обычная и ходит в спортивных шмотках. А я наоборот, женственно одеваюсь и красивая. Многие говорят, что я лучше намного своей сестры. Так что, не надо гугу) Кстати, вы очень сильно напоминаете мою сестру. Тоже издевки кидает и ставит приговоры)
Наверху гость правильно написала. На форуме женщины готовы другую девушку грязью измазать)

Гость
#62

Ой, я в молодости тоже переживала, почему мои жирные двоюродные сестры- птушницы все повыходили замуж, а я нет. Родственнички еще подливали маслица на каждом сходняке.
А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))

Гость
#63
Vurn

Многие девушки отмечают, что к ним никто не подходит, если они "одет с иголочки и накрашены". И наоборот, подходят, если они "выскочили на секунду в магазин в тапках".
Чем более "дорого" ты выглядишь, тем больше ты отсекаешь парней мыслью - "ну нахрен! круто, но я её не потяну!"

Да не одеваю я каблуки и не накручиваю кудри каждый день. Я не хожу как попугай на улице. Надеваю женственную и чистую одежду. Никакой вульгарщины)

Гость
#64
Гость

Ой, я в молодости тоже переживала, почему мои жирные двоюродные сестры- птушницы все повыходили замуж, а я нет. Родственнички еще подливали маслица на каждом сходняке.
А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))

Здорово! Рада за вас! А сколько вам было лет?

Лето 👁
#65

[quote="Гость"]Ой, я в молодости тоже переживала, почему мои жирные двоюродные сестры- птушницы все повыходили замуж, а я нет. Родственнички еще подливали маслица на каждом сходняке.
А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))[/quote

Мои двоюродные сестры и родная сестра тоже вышли замуж рано, потому что у них меньше запросы были, а я очень избалована, поэтому еще незамужем. Меня вся родня пытает :"Такая красивая ты и ещё незамужем! " Мне 20, сестры намного старше, поэтому конкуренции нет

!
#66

[quote="Гость"]Потому что мужчины тянуться к таким, которые их посылают. Им интересно догонять и преследовать. А тех, которые сами вешаются, обходят дальней дорогой. Видимо у вас на лице написана ваша жажда отношений и хоть каких-нибудь штанов ))[/quot+1

!
#67

сама подходишь знакомится))ну ну

Гость
#68
Vurn

Многие девушки отмечают, что к ним никто не подходит, если они "одет с иголочки и накрашены". И наоборот, подходят, если они "выскочили на секунду в магазин в тапках".
Чем более "дорого" ты выглядишь, тем больше ты отсекаешь парней мыслью - "ну нахрен! круто, но я её не потяну!"

Да не думают мужики, что вы крутые. У вас искаженное понимание эстетики. Вы просто нелепые в своих шмотках и макияже, когда воображаете, что выглядите круто. А в обычной одежде выглядите как нормальный человек и поэтому мужчины реагируют.

Гость
#69
Гость

Вы не видели мою сестру и меня. А я видела. Она не красивая и не страшная, обычная и ходит в спортивных шмотках. А я наоборот, женственно одеваюсь и красивая. Многие говорят, что я лучше намного своей сестры. Так что, не надо гугу) Кстати, вы очень сильно напоминаете мою сестру. Тоже издевки кидает и ставит приговоры)
Наверху гость правильно написала. На форуме женщины готовы другую девушку грязью измазать)

А почему тогда ваша сестрица уже давно замужем, а от вас все нормальные парни бегут как от огня? А, красавица вы наша? Самомнение огромное, красоты ноль! Не надо ничего видеть, чтоб сделать такие выводы. Отсутствие поклонников у вас говорит само за себя

Гость
#70
Гость

Автор ну ведь все просто. Все эти девушки очень красивые, не по вашему предвзятому мнению, а в реальности! Не нужно им плотного макияжа и укладок, они и так шикарные. А вы просто ухоженная страшилка. Отсюда и все проблемы в личной жизни. Красоток даже склочных и грубых расхватывают сразу. Страшилок же только богатеньких разбирают как горячие пирожки, а если семья небогата, то ловить нечего от слова совсем, разве что охранник из магнита польстится или дворник 40 летний и то не факт. Так что милая автор претензии к папе и маме, что вас такую неудачную выродили и даже приданного не сообразили. Куковать вам одной до конца жизни

Гадкий коммент,но частично соглашусь...
Не раз уже писала в других ветках,что внешность не так уж и не важна.
С гадким характером красоток готовы терпеть и прощать.
Знаю пару случаев,где мужья даже измены их терпят и из головы не могут никак выкинуть (не придумываю,реальные случаи!)
Ну и не исключаю фарт...Кому как повезет...Можно биться,как рыба об лёд и не добиться желаемого результата, а можно ни туя не делать - и на тебе "счастье" привалило!
А вообще, автор, реально перестань так циклиться на этом!Полегче...Себя сьешь и нечем будет привлекать потом.
Тут - много факторов, да и каждому - своё.
Но наверное с хорошим приданым и красивой мордой лица в наше время было бы легче .
Вон моя родственница.Муж ее (теперь) с первых дней их знакомства пытался ее унижать и погулял от нее вдоволь в другом городе, НО в жены взял ее в итоге, ибо у нее - хорошее приданое (точнее она его еле пузом приперла, но и денежки ему ее понадобились). А так - с ней оч скучно...(хоть на стенку лезь)
Кому-то нужны бабки,кому-то - красота, а кому-то - душа.

Гость
#71
Лето 👁

Ой, я в молодости тоже переживала, почему мои жирные двоюродные сестры- птушницы все повыходили замуж, а я нет. Родственнички еще подливали маслица на каждом сходняке.
А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))[/quote
Мои двоюродные сестры и родная сестра тоже вышли замуж рано, потому что у них меньше запросы были, а я очень избалована, поэтому еще незамужем. Меня вся родня пытает :"Такая красивая ты и ещё незамужем! " Мне 20, сестры намного старше, поэтому конкуренции нет

ну так ты недалеко от сестер свои ушла. живешь в бараке с барачником. этот барачник потомок крестьян. его предки приехали в город работать чернорабочими на заводах и фабриках. фабрики и заводы выдавали бесплатно отсеси в бараках для чернорабочих, чтобы им было где жить. это было служебное жилье, которое после развала советской власти, правительство подарило обитателям этих бараков. то есть выходит, что ты деревенская и живешь с таким же деревенщиной в бараке. так что разницы никакой нет откуда ты и кто твои предки. важно то, кто ты и кто твои предки. приличные люди всегда жили в коттеджах и особняках, они и сейчас живет в коттеджах и особняках. это нужно понимать.
да, у тебя больше возможностей в городе, чем на селе.
ты живешь в городе и работаешь в пятярочке. твои сестры живут в деревне и работают в пятерочке. ты платишь за коммуналку 7 тысяч. а сестры твои платят за коммуналку 1 тысячу рублей. 6 тыс рублей они тратят на проезд, катаясь в город на работу из своего села. дорога у них занимает 5-10 минут.

Гость
#72
Гость

Vurn
Многие девушки отмечают, что к ним никто не подходит, если они "одет с иголочки и накрашены". И наоборот, подходят, если они "выскочили на секунду в магазин в тапках".
Чем более "дорого" ты выглядишь, тем больше ты отсекаешь парней мыслью - "ну нахрен! круто, но я её не потяну!"
Да не одеваю я каблуки и не накручиваю кудри каждый день. Я не хожу как попугай на улице. Надеваю женственную и чистую одежду. Никакой вульгарщины)

что это за женская одежда? джинсы - это тоже одежда для колхозниц (ДОЯРОК), строительных рабочих (маляров, штукатуров), чернорабочих (продавцов в пятерочках, складских рабочих, уборщиц) ну или пуховик - это точно такая же спецодежда, заменившая ***.

Гость
#73

Автор, вы правда слишком зацикленны на поиске пары. А поскольку ваша личная жизнь не устроена, смотря по сторонам, пытаетесь навязать всем ярлыки удачливости, везения и небесного счастьепада, которого у вас якобы нет.
На самом деле ничто и никому с неба не падает. Те отношения ваших знакомых, сестры, которые вы видите - это всего лишь внешняя красивая обертка. Какие там отношения в действительности никто не знает. Поверьте, глупо жить с мужем и при этом его перед всеми в негативном свете показывать, поэтому и показывают в радужном, на который вы и покупатесь. Чужая жизнь - потемки. Даже в случае, когда это жизнь родственников.
Не спорю, мне тоже порой кажется, что вон у Сверки двое детей, заботливый муж, живут душа в душу, а вон у Катьки просто идеальный муж, на руках носит, самой ни шагу ступить не дает))
А, когда анализирую их поведение, присматриваюсь лучше и детальнее, так понимаю, что я совсем не знаю их мужей. И, хотя они и выглядят издалека идеальными, вблизи лично мне бы они не подошли, так есть куча таких качеств, которые я вообще в людях не переношу.

Гость
#74

Столько знаю хороших женщин, которым не везёт в любви. И детей одни воспитывают и тд. Судьба, есть такое слово.

Гость
#75

Ваша сестра вас старше просто. Она в силу жизненного опыта поумнее будет, больше тем для разговора. А с вами наверное не очень интересно, пока что, потому что вы молоды и не впитали в себя много знаний, жизненных историй и т.д. Вот и все объяснение. И также, когда ваша сестра нашла парня, вы жили в том же городе? Ничего не поменялось из обстоятельств за это время? Обстоятельства - это настолько важно, это играет очень большую роль при знакомствах. Оказаться в нужное время в нужном месте, там расположение звезд в гороскопе и т.д. Вы в том же городе живете и в том же районе?

Гость
#76

Нет, не судьба.
Каждый человек - творец своей судьбы.
Просто кто-то довольствуется малым и живёт по принципу "плохинький, да свой", но при этом всему миру показывает, что этот "плохинький" самый лучший. А одинокие горемычные барышни принимают это за чистую монету.
Другие же лишь бы какого не хотят, поэтому скрупулезно отметают возможных кандидатов в мужья, тщательно выбирают и перебирают.... Хотя первые уже бы этих плохиньких подобрали и под венец повели.
А ещё есть третья сторона - мужчины, воспитанные мамками по принципу "баб же много...", которые не стремятся разногласия со своей девушкой преодолеть, найти компромисс, чтобы обоим было хорошо, и, чтобы создать крепкую семью, будучи готовыми на возможные трудности, а тупо разворачиваются в поисках "лучшей" и не претензиозной либо остаются покинутыми теми, кого они не сумели оценить.

Лето 👁
#77

А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))[/qуоте
Мои двоюродные сестры и родная сестра тоже вышли замуж рано, потому что у них меньше запросы были, а я очень избалована, поэтому еще незамужем. Меня вся родня пытает :"Такая красивая ты и ещё незамужем! " Мне 20, сестры намного старше, поэтому конкуренции нет[/qуоте]
ну так ты недалеко от сестер свои ушла. живешь в бараке с барачником. этот барачник потомок крестьян. его предки приехали в город работать чернорабочими на заводах и фабриках. фабрики и заводы выдавали бесплатно отсеси в бараках для чернорабочих, чтобы им было где жить. это было служебное жилье, которое после развала советской власти, правительство подарило обитателям этих бараков. то есть выходит, что ты деревенская и живешь с таким же деревенщиной в бараке. так что разницы никакой нет откуда ты и кто твои предки. важно то, кто ты и кто твои предки. приличные люди всегда жили в коттеджах и особняках, они и сейчас живет в коттеджах и особняках. это нужно понимать.
да, у тебя больше возможностей в городе, чем на селе.
ты живешь в городе и работаешь в пятярочке. твои сестры живут в деревне и работают в пятерочке. ты платишь за коммуналку 7 тысяч. а сестры твои платят за коммуналку 1 тысячу рублей. 6 тыс рублей они тратят на проезд, катаясь в город на работу из своего села. дорога у них занимает 5-10 минут. [/qуоте]

Причем тут я? Я не работаю в Пятёрочке, у меня обеспеченные родители, я студентка, сестры живут в городе, никто не работает в Пятёрочках. Они росли в другое, в других условиях, поэтому рано вышли замуж, у них было меньше требований к парню

Василия
#78

вы только и можете ядовитые комменты оставлять!

Гость
#79
Гость

Автор, у меня знакомая такая. 37 лет, никогда замужем не была. Жила пять лет с симпатичным парнем провинциалом, он повелся на ее деньги. Она очень некрасивая, вот отталкивающая внешность, нос, как у Бабы Яги, подбородок, поросячьи глазки, фигура нескладная, хотя она похудела. Считает себя нереальной красоткой; на фотках любуется собой. Одевается стильно, дорого, деньги есть, стройная на этом все. Запросы ого го. Молодой красивый олигарх. Делайте выводы. И все сетует, как же она такая красавица одна. Выглядит она кстати старше своего возраста. С ней в юности то парни встречались для перепиха только, все ее бросали. Замуж никогда никто не звал.

Знаете-ка что, кому-то именно такие черты вкайф, грубые, если вам не нравится, не значит что всем.

Гость
#80
Лето 👁

А когда встретила своего мужа-москвича и укатила в Москву, в квартирку в центре, то сразу поняла - те-то были бездомные деревенские охранники, искали баб попроще, тетки их к моим сестрам подманивали жильем и халявной едой, подарками. До сих пор, кстати, кормят, и их и приплод...
Хлебальники свои жабьи поджали, правда )))[/qуоте
Мои двоюродные сестры и родная сестра тоже вышли замуж рано, потому что у них меньше запросы были, а я очень избалована, поэтому еще незамужем. Меня вся родня пытает :"Такая красивая ты и ещё незамужем! " Мне 20, сестры намного старше, поэтому конкуренции нет[/qуоте]
ну так ты недалеко от сестер свои ушла. живешь в бараке с барачником. этот барачник потомок крестьян. его предки приехали в город работать чернорабочими на заводах и фабриках. фабрики и заводы выдавали бесплатно отсеси в бараках для чернорабочих, чтобы им было где жить. это было служебное жилье, которое после развала советской власти, правительство подарило обитателям этих бараков. то есть выходит, что ты деревенская и живешь с таким же деревенщиной в бараке. так что разницы никакой нет откуда ты и кто твои предки. важно то, кто ты и кто твои предки. приличные люди всегда жили в коттеджах и особняках, они и сейчас живет в коттеджах и особняках. это нужно понимать.
да, у тебя больше возможностей в городе, чем на селе.
ты живешь в городе и работаешь в пятярочке. твои сестры живут в деревне и работают в пятерочке. ты платишь за коммуналку 7 тысяч. а сестры твои платят за коммуналку 1 тысячу рублей. 6 тыс рублей они тратят на проезд, катаясь в город на работу из своего села. дорога у них занимает 5-10 минут. [/qуоте]
Причем тут я? Я не работаю в Пятёрочке, у меня обеспеченные родители, я студентка, сестры живут в городе, никто не работает в Пятёрочках. Они росли в другое, в других условиях, поэтому рано вышли замуж, у них было меньше требований к парню

Интересно, в каких учебных заведениях, дочерей обеспеченных родителей обучают такому хамству...

Тварюшка
#81

Автор, жизнь справедлива, а ты одна, потому что завистливая шаболда
Лучи добра твоей сестре

Бритая Рапунцель
#82

Это карма. Я не верю в бога, но не знаю, как еще назвать то, как под час складывается жизнь у некоторых людей. Я видела, когда красотки с прекрасным характером куковали одни, и не в поисках олигарха, а а в поиске своего "единственного", и когда пришибленные на голову находились в счастливых отношениях с адекватными парнями, так что не надо тут заливать про характер, "понимание" что нужно мужчины и т.д.

Когда нет этой пресловутой подпорченной кармы, все красотки не знают бед в личной жизни, какой бы отвратительный характер у них не был. А бывает, что хоть кабанчиком метайся - на выхлопе ноль.

Не знаю, Автор, с этим сложно смирится, что у тебя лично возможно не будет счастья в личной жизни, с другой стороны, не хочется просирать последние годы молодости. Я не говорю, что после 30 жизни нет, а то что уже сейчас надо думать как будешь жить и чем заниматься, еще не поздно изменить свой образ жизни, и может найти себя в другой сфере деятельности, переехать заграницу. На личную жизнь лучше забить - суждено, вы познакомитесь и когда вы ему случайно в зад въедете на своей личной машинке или обольете кофе, спеша на работу, или он вам квартиру затопит, как любой нерадивый сосед сверху.

Гость
#83

блин, ощущение. что моя кузина пишет. только вот она независтливая, в отличии от тебя. меняйся. тогда и люди подтянутся.

Гость
#84
Тварюшка

Автор, жизнь справедлива, а ты одна, потому что завистливая шаболда
Лучи добра твоей сестре

+++ именно так

Гость
#85

Да автор,жизнь несправедливая штука..Сейчас вообще мало нормальных парней, всем сразу ноги раздвинь,оно вам надо??

Гость
#86

этораке с барачником. этот барачник потомок крестьян. его предки приехали в город работать чернорабочими на заводах и фабриках. фабрики и заводы выдавали бесплатно отсеси в бараках для чернорабочих, чтобы им было где жить. это было служебное жилье, которое после развала советской власти, правительство подарило обитателям этих бараков. то есть выходит, что ты деревенская и живешь с таким же деревенщиной в бараке. так что разницы никакой нет откуда ты и кто твои предки. важно то, кто ты и кто твои предки. приличные люди всегда жили в коттеджах и особняках, они и сейчас живет в коттеджах и особняках. это нужно понимать.
да, у тебя больше возможностей в городе, чем на селе.
ты живешь в городе и работаешь в пятярочке. твои сестры живут в деревне и работают в пятерочке. ты платишь за коммуналку 7 тысяч. а сестры твои платят за коммуналку 1 тысячу рублей. 6 тыс рублей они тратят на проезд, катаясь в город на работу из своего села. дорога у них занимает 5-10 минут. [/qуоте]
Причем тут я? Я не работаю в Пятёрочке, у меня обеспеченные родители, я студентка, сестры живут в городе, никто не работает в Пятёрочках. Они росли в другое, в других условиях, поэтому рано вышли замуж, у них было меньше требований к парню[/quote]
ну не в пятерочке работают. в магните работают. какая разница. сути это не меняет. главное это то, что они РАБОТАЮТ. это говорит о том, что они НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. состоятельные не работают. они ЗАРАБАТЫВАЮТ.

Гость
#87

ветской власти, правительство подарило обитателям этих бараков. то есть выходит, что ты деревенская и живешь с таким же деревенщиной в бараке. так что разницы никакой нет откуда ты и кто твои предки. важно то, кто ты и кто твои предки. приличные люди всегда жили в коттеджах и особняках, они и сейчас живет в коттеджах и особняках. это нужно понимать.
да, у тебя больше возможностей в городе, чем на селе.
ты живешь в городе и работаешь в пятярочке. твои сестры живут в деревне и работают в пятерочке. ты платишь за коммуналку 7 тысяч. а сестры твои платят за коммуналку 1 тысячу рублей. 6 тыс рублей они тратят на проезд, катаясь в город на работу из своего села. дорога у них занимает 5-10 минут. [/qуоте]
Причем тут я? Я не работаю в Пятёрочке, у меня обеспеченные родители, я студентка, сестры живут в городе, никто не работает в Пятёрочках. Они росли в другое, в других условиях, поэтому рано вышли замуж, у них было меньше требований к парню
Интересно, в каких учебных заведениях, дочерей обеспеченных родителей обучают такому хамству...[/quote]
В ПТУ. они в городе живут в бараках среди таких де малообеспеченных, как и они сами. и работать поэтому вынуждены на папу Карло. Папа Карла состятельный, он живет в коттедже и дает работу "обеспеченным". толькот вот эти обеспеченные не говорят, что входит в это обеспечение. а в этом обеспечение входит бесплатная государственный барак, в котором эти обспеченные и живут. в жизни в этой они ничего не нажили. у них на уме одни развлечения. кто-то бухает, кто-то употребляет наркотики, кто-то хочет попасть за границу, чтобы работать там ввалютной прости-ту-ткой. но никто из них не хочет трудиться. поэтому и живут они в бараках, а не в коттеджах и уж тем более не в особняках.

Гость
#88
Гость

Зато из Москвы мужчины все такие простые, сразу собирались приехать вечером с бутылкой и ночёвкой,при чём вид у меня строгий, и никаких намёков в переписке не допускала, а потом при звонке начинались сюрпризы.

да не только из Москвы такие, вообще многие в России мужики именно "простые" очень в том плане, что все у них просто, особенно, что касается секса)))) хоть на 1м свидании в сауну ("а че такого-то? че заморачиваться?"), и ладно бы я их провоцировала одеждой/намеками и т.п. мне уже если те шмотки считать развратными - то только в паранжу завернуться осталось, а может - это для них какой-то знак, что девушка "готова на все"?)))
вообще, вы молодчина! мне тоже с иностранцами проще в миллион раз, еще плюс в том, что они (иностранцы) обычно все-таки более-менее знают, чего хотят, нужна им девушка или нет, а наши и не ценят, и не отпускают зачастую. я в свое время могла уехать хоть в США, хоть в Канаду, хоть в Европу, вот так реагировали мужчины из других стран. не поехала только потому что не захотела сама, немного жалею, но тоже считаю, что все еще впереди.

Гость
#89

№86 и 87, как хорошо, что у вас один айди всегда - сразу можно пропустить вашу ерундовину, хотя я как вижу слово "барак", которое у вас в 1 комменте тысячу раз встречается, - сразу все понимаю.
и ведь не надоело же вам)))

Гость
#90
Гость

Да замечательно,как будто я такая ненормальная,что буду пить в квартире с неизвестным мне мужиком.

ахахахах)))) да-да-да)))) они уверены, что девушки именно об этом и мечтают)))
у меня таких историй - тьма) вообще, как узнают, что живу одна (я потом-то язык уже прикусила и перестала много болтать о себе), - сразу в гости набиваются.
был один, когда я с родителями и братом жила, так он это знал, и что? тоже все выведывал адрес и хотел приехать. и я всегда отшучивалась и так и не успела спросить, ЧТО он собирался делать потом, приехав ко мне? с родней моей познакомиться хотел наверное)) и еще поначалу таким сдержанным и порядочным казался. короче, у всех свои тараканы, но у русских их просто тьма)

Гость
#91
Гость

Автор,не важно какая ты снаружи,важно какая внутри.Есть выражение,притяженье душ,подобное тянется к подобному...подумайте какая вы внутри,за внешней оболочкой,какими качествами обладаете?

Че-то по описанию автора, там подобное к подобному не тянется (сестра и т.д)

#92

Почему многие говорят,что "под лежачий камень вода не течет"? Я считаю это ложным заявлением. Другим все с неба падает, они ничего для этого не делают, одеваются по простому, даже не красятся. Грубые, необщительные и недовольные (есть 4 примера таких девушек: коллега, 2 одногруппницы и моя двоюродная сестра). На внешность они обычные. И с ними встречаются парни полной противоположности: трудолюбивые, хорошие, добрые, терпеливые и их на руках носят,любят. Их парни сами подошли и познакомились, эти 4 девушки никого не искали. Моя сестра например своего постоянно посылала и напрямую ему говорила:"Ты меня бесишь". А ему пофиг, он ухаживает за ней и радует ее всегда. Но потом она его все таки полюбила (в его ухаживания).Их отношения у меня как на ладони, так что, я не придумываю.
Я например одеваюсь с иголочки, никогда не выйду не накрашенной, воспитана, добрая, общительная, не грубая, могу сама подойти познакомится с парнем на улице и проявить инициативу. Не толстая. Саморазвиваюсь, читаю книжки по отношениям, чтобы понять мужчин. Многие говорят, что я красивая. Но, я одна. Почему так? Я очень хочу обрести отношения и любимого человека. Но не получается. Либо пропадают, либо завязываются (по моей инициативе) отношения, где они надо мной издеваются и ни во что меня не ставят. Почему некоторым дается все просто так, а тем кому и правда нужна любовь и стараются изо всех сил ее найти - им фигу? Я немного завидую своей сестре, признаюсь...Плачу от одиночества довольно часто...Боюсь так и не найти своего человека.
Мне 23, сестре 29.

Мне казалось, что таких нет. Предлагаю пообщаться. Уже троих замуж "выдал".

А кого (возраст, внешность, интересы, цели) и для чего (семья с детьми или тусовка и карьера) Вы ищите? Да и физиологическую совместимость никто не отменял: настоящие черты лица и запах, например. Это по поводу тех, кто уходил.
Вообще сочетание факторов всегда уникально: надо разбираться в деталях каждой ситуации.
Мне было бы интересно пообщаться с Вами.

Оля
#93

потому что дорогая,ты не размениваешься на всех,а другие терпилы.точка.

Гость
#94

Знаете, у каждого своя судьба. Моя подруга лучшая спешила выйти замуж и в 21 вышла. Уже давно в разводе, воспитывает двоих детей. Я тоже думала в 25 о том, что время идёт, а я не замужем. В 30 лет мне сказала одна знакомая, чтобы я попросила у Бога хорошего мужа себе. Не обязательно в Храме, можно дома перед иконой. Я попросила, через год вышла замуж. Муж сам за мной бегал. И действительно оказался хорошим, добрым и работящим, а то всякое ... прилепало. Знаю женщину, которая вышла первый раз замуж в 45 лет и успела родить. Вы сейчас в спешке можете наделать глупостей и выйти замуж за первого встречного. А Ваша любовь потом пройдет стороной.

Гость
#95
Гость

ГостьМне 23 было в далеком 2005, считай другая эпоха другие взгляды... мне мужики (а уж тем более -так высокопарно "отношения/любимы/" и проч) нафиг были не нужны. На уме была учеба , мЕчты о карьере ну и конечно же гулянки. Мужики ходили табунами от 21 до 40 от студентов до писнесменов. А тут современная девка , а в голове установки 18 века.
Конечно тобой будут пользоваться и сбегать,
Многие говорят, что после 25 девушка никому уже не нужна ((
И мне светят 40 летние

не светят
ты попробуй еще найди свободного сорокалетнего

Гость
#96
Бритая Рапунцель

Это карма. Я не верю в бога, но не знаю, как еще назвать то, как под час складывается жизнь у некоторых людей. Я видела, когда красотки с прекрасным характером куковали одни, и не в поисках олигарха, а а в поиске своего "единственного", и когда пришибленные на голову находились в счастливых отношениях с адекватными парнями, так что не надо тут заливать про характер, "понимание" что нужно мужчины и т.д.
Когда нет этой пресловутой подпорченной кармы, все красотки не знают бед в личной жизни, какой бы отвратительный характер у них не был. А бывает, что хоть кабанчиком метайся - на выхлопе ноль.
Не знаю, Автор, с этим сложно смирится, что у тебя лично возможно не будет счастья в личной жизни, с другой стороны, не хочется просирать последние годы молодости. Я не говорю, что после 30 жизни нет, а то что уже сейчас надо думать как будешь жить и чем заниматься, еще не поздно изменить свой образ жизни, и может найти себя в другой сфере деятельности, переехать заграницу. На личную жизнь лучше забить - суждено, вы познакомитесь и когда вы ему случайно в зад въедете на своей личной машинке или обольете кофе, спеша на работу, или он вам квартиру затопит, как любой нерадивый сосед сверху.

+много
может эти красавицы в школе носы задирали и обзывали других девочек уродками - вот и получили минусы в карму
у нас в школе девушка красавица училась, она девочек била не единожды, зато папа богатый, выросла уехала в большой город, квартира, деньги, на фото вконтакте посмотреть - ангельское добрейшее создание, но в личном непруха, уже за 30 ей замуж хочет выйти, уже и посты об этом пишет чуть не открытым текстом намекает мужчинам, что ищет любви
и деньги и красота, а страдает - карма
я бы на ее месте всех кого обижала бы нашла и на коленях прощения попросила
помогло бы почистить карму

Алекс
#97

Потому что очнь хорошо выглядите .мужчины боятся Вам не соответствовать .и боятся сильных женщин и проще к простушке подойти . совсем не значит что не надо хъорошо выглядеть надо мужчине дать понять что вас юольше интересует его кошелек и статус или он сам

Гость
#98
Гость

Автор, потому что наши мужчины в основном соответствуют хамоватым дамам.. Я вот сейчас переписываюсь с иностранцами и общаюсь, мне почему-то с ними намного легче.Наши мужчины в основном грубые, пусть хоть сколько образований, легко начинают хамить. Поэтому ваша сестра более востребована. Утончённой женщине особенно, если она в маленько городке живёт выйти замуж проблема. Особенно, если ещё не богата. То есть при плохом материальном положении ты будешь на одном уровне с пролетариями, но пролетарии будут гнобить. Тут любят рассуждать,что надо хватать простых парней с намёком на сантехников, так во сантехники не любят таких утончённых дам, они их раздражают. Это мне напоминает случай с моим псом. У меня была дворняга, такая с кривыми лапками, так вот как-то к нему подбежала познакомиться такая вся тонкая и прекрасная борзая, а он развернулся и стал лапами песок кидать ей в нос,она от того обращения убежала. Зато за кривоногой Жулькой во дворе гонялся.

++++++++

Гость
#99

Ну то, что вы считаете, что ваша макияжная красота лучше чьей-то естественной - это ваше заблуждение. Я фанатка была макияжа еще та. После родов - некогда. Косу русую заплету и даже брови гуще стали, оказалось, это в моде.Естественная красота она мягкая. А макияжная - агрессивная. Задумайтесь. А то бывают такие клоуны, что им говоришь - это же страшно, а они обижаются, говорят, завидую им))) Вы не этот случай?
http://kaifolog.ru/devushki/6837-uzhasnyy-makiyazh-45-foto.html
а вот естественная всегда в почете
http://pressa.tv/znamenitosti/42068-estestvennaya-krasota-izvestnyh-zhenschin-foto-bez-makiyazha-20-foto.html

Гость
#100
Гость

Почему многие говорят,что "под лежачий камень вода не течет"? Я считаю это ложным заявлением. Другим все с неба падает, они ничего для этого не делают, одеваются по простому, даже не красятся. Грубые, необщительные и недовольные (есть 4 примера таких девушек: коллега, 2 одногруппницы и моя двоюродная сестра). На внешность они обычные. И с ними встречаются парни полной противоположности: трудолюбивые, хорошие, добрые, терпеливые и их на руках носят,любят. Их парни сами подошли и познакомились, эти 4 девушки никого не искали. Моя сестра например своего постоянно посылала и напрямую ему говорила:"Ты меня бесишь". А ему пофиг, он ухаживает за ней и радует ее всегда. Но потом она его все таки полюбила (в его ухаживания).Их отношения у меня как на ладони, так что, я не придумываю.
Я например одеваюсь с иголочки, никогда не выйду не накрашенной, воспитана, добрая, общительная, не грубая, могу сама подойти познакомится с парнем на улице и проявить инициативу. Не толстая..

По мне так все наоборот бывает. Красивые девушки, которые с шикарно выглядят - очень быстро и очень неплохо устраиваются в жизни, общаются исключительно с богатыми парнями, хотя большинство сами из бедных/обычных семей. Смотришь на некоторых таких фифочек, вроде из обычной семьи, откуда не возьмись появляются фотки из дорогих машин, ресторанов, экзотических курортов и 5* отелей. А те кто выглядят обычно - выходят замуж за простых парней, то что называешь золотыми парнями - это обычные парни, из бедных слоев населения, им до золотых парней - как до луны пешком, единственный их плюс - то что не алкаши, не нарики, и то хоть где-то работают и хоть что-то получают. Для таких средненьких неудачников - и такие как ваша сестра сойдут. , а такие как вы-Автор, для них слишком хороши, поэтому они даже не пытаются завести с вами отношения. Ищите себе парня из успешных и обеспеченных, все остальные вас не достойны!

Ann
#101

значит твое время еще не пришло) тебе надо что то еще важное в жизни сделать, прежде чем встретить своего человека. А у тебя только одно на уме. Развивайся, учись, работай, а не сиди и ной что ты одна в 23 года. Ты возможно зануда.... парни таких не любят