Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Способности к магии?

Привет,мне 18 лет.В младенчестве в связи с моей болезнью (не вдаваясь в подробности) родители вынуждены были отвезти меня к бабушке-целительнице в деревню,чтобы она поколдавала надо мной.После этого она попросила мою маму оставить меня одну на ночь у неё,мама отказала,конечно же.Она долго не хотела отпускать родителей,встала посреди дороги и не пропускала машину,но потом отступила. После этого у меня появилось большое родимое пятно на спине. Мама и бабушка говорят,что она хотела мне передать свой дар. Значит ли это,что она почувствовала во мне какую-то нужную энергетику?Ведь это не всё не просто так?

Ответы (17) Ответить
  • щас вуман вам ответит что это значит хахахххххх

• Реклама

• "18 лет,а ума все нет"-называется.Пора прекращать верить в сказку и мистику,да и хватит смотреть эти шоу про экстрасенсов,оставшиеся мозги пожалейте.

• наколдуй-ка мне 2- метрового хоккеиста с 3-этажным домом 🙆🙆🙆

• Балерина в душе

Привет,мне 18 лет.В младенчестве в связи с моей болезнью (не вдаваясь в подробности) родители вынуждены были отвезти меня к бабушке-целительнице в деревню,чтобы она поколдавала надо мной.После этого она попросила мою маму оставить меня одну на ночь у неё,мама отказала,конечно же.Она долго не хотела отпускать родителей,встала посреди дороги и не пропускала машину,но потом отступила. После этого у меня появилось большое родимое пятно на спине. Мама и бабушка говорят,что она хотела мне передать свой дар. Значит ли это,что она почувствовала во мне какую-то нужную энергетику?Ведь это не всё не просто так?

все возможно .Если она жива найдите ее или ее родственников,там вы и найдете ответы на все Ваши вопросы

• рост 176 или 177 сиськи 110 , опа 110 талия 80
    мало ем, все равно так😒🙁

• напишите дату, время и место рождения

• Для того, чтобы передать дар, совсем не нужно оставлять на ночь.
    Мама и бабушка не понимают ничего.
    Вам не нужно думать об этом, потому что магия-это занятие для тёмных личностей.
    Светлые люди не нуждаются в магии.У них всё есть внутри.
    Радуйтесь, что отделались лёгким испугом.Могло быть гораздо хуже.

• Гость

напишите дату, время и место рождения

Отстаньте.Время рождения должно быть известно точно до минуты.
    Расплодилось тут вас, нечисти...

• Гость

"18 лет,а ума все нет"-называется.Пора прекращать верить в сказку и мистику,да и хватит смотреть эти шоу про экстрасенсов,оставшиеся мозги пожалейте.

У нее это наследственное.

• за моиии зеленые глазааа
    называаешь ты меня колдуньей😈
    говориишь ты это мне не зряяяя😰😰
    сердце у тебя я забралаааа🙊
    💃💃💃

• Гость

напишите дату, время и место рождения

10.11.83 дзабайкальзг 10 или 11 утра
    просто наши мамы запутались я в 10 родилась или дениска кухтин, у нас час разницы😏

• А я вовсе не колдунья, я любила и люблю,
    (а может и колдунья☝)
    Это мне судьба послала грешную любовь мою.
    Не судите строго люди пожалей меня родняяя
    Видно в жизни суждено мне выпить грееешного винааа🐴
    эй наранаранэра
    ай нанэнанэнанэ🐴🐴

• Ужас, вы чего такие злые, сейчас вечер и я лежа уютно на диване вдруг задумалась ,написала сюда,почему нет?И не нужно оскорблять моих родителей.
    Родилась 19.05.1999 примерно в 8:45.

• И почему я должна прекращать верить в сказки и мистика?Это дело каждого,я верю. :) Я не утверждаю,что я ведьма или мистические существо,поинтересовалась,вдруг у кого-то бабушки рассказывали что-то подобное или может сами с чем-то похожим сталкивались.

• Посмотрела Ваш гороскоп, особых способностей не вижу. Просто высокая чувствительность.

• Гость

Посмотрела Ваш гороскоп, особых способностей не вижу. Просто высокая чувствительность.

астролог решил просчитать ведьму😄😄😄

• автор.. ну, попробуйте поизучать карты, начните с Ленорман, они легкие.. вот и увидите работают они в ваших руках или нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь