Гость
Статьи
Способности к магии?

Способности к магии?

Привет,мне 18 лет.В младенчестве в связи с моей болезнью (не вдаваясь в подробности) родители вынуждены были отвезти меня к бабушке-целительнице в деревню,чтобы она поколдавала надо мной.После этого она попросила мою маму оставить меня одну на ночь у неё,мама отказала,конечно же.Она долго не хотела отпускать родителей,встала посреди дороги и не пропускала машину,но потом отступила. После этого у меня появилось большое родимое пятно на спине. Мама и бабушка говорят,что она хотела мне передать свой дар. Значит ли это,что она почувствовала во мне какую-то нужную энергетику?Ведь это не всё не просто так?

Балерина в душе
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас вуман вам ответит что это значит хахахххххх

Гость
#2

"18 лет,а ума все нет"-называется.Пора прекращать верить в сказку и мистику,да и хватит смотреть эти шоу про экстрасенсов,оставшиеся мозги пожалейте.

мохнатая булка в ванне
#3

наколдуй-ка мне 2- метрового хоккеиста с 3-этажным домом 🙆🙆🙆

сливки
#4
Балерина в душе

Привет,мне 18 лет.В младенчестве в связи с моей болезнью (не вдаваясь в подробности) родители вынуждены были отвезти меня к бабушке-целительнице в деревню,чтобы она поколдавала надо мной.После этого она попросила мою маму оставить меня одну на ночь у неё,мама отказала,конечно же.Она долго не хотела отпускать родителей,встала посреди дороги и не пропускала машину,но потом отступила. После этого у меня появилось большое родимое пятно на спине. Мама и бабушка говорят,что она хотела мне передать свой дар. Значит ли это,что она почувствовала во мне какую-то нужную энергетику?Ведь это не всё не просто так?

все возможно .Если она жива найдите ее или ее родственников,там вы и найдете ответы на все Ваши вопросы

мохнатая булка в ванне
#5

рост 176 или 177 сиськи 110 , опа 110 талия 80

мало ем, все равно так😒🙁

Гость
#6

напишите дату, время и место рождения

Гость
#7

Для того, чтобы передать дар, совсем не нужно оставлять на ночь.
Мама и бабушка не понимают ничего.

Вам не нужно думать об этом, потому что магия-это занятие для тёмных личностей.
Светлые люди не нуждаются в магии.У них всё есть внутри.

Радуйтесь, что отделались лёгким испугом.Могло быть гораздо хуже.

Гость
#8
Гость

напишите дату, время и место рождения

Отстаньте.Время рождения должно быть известно точно до минуты.
Расплодилось тут вас, нечисти...

Гость
#9
Гость

"18 лет,а ума все нет"-называется.Пора прекращать верить в сказку и мистику,да и хватит смотреть эти шоу про экстрасенсов,оставшиеся мозги пожалейте.

У нее это наследственное.

мохнатая булка в ванне
#10

за моиии зеленые глазааа
называаешь ты меня колдуньей😈
говориишь ты это мне не зряяяя😰😰
сердце у тебя я забралаааа🙊

💃💃💃

мохнатая булка в ванне
#11
Гость

напишите дату, время и место рождения

10.11.83 дзабайкальзг 10 или 11 утра
просто наши мамы запутались я в 10 родилась или дениска кухтин, у нас час разницы😏

мохнатая булка
#12

А я вовсе не колдунья, я любила и люблю,
(а может и колдунья☝)
Это мне судьба послала грешную любовь мою.
Не судите строго люди пожалей меня родняяя
Видно в жизни суждено мне выпить грееешного винааа🐴

эй наранаранэра
ай нанэнанэнанэ🐴🐴

Балерина в душе
#13

Ужас, вы чего такие злые, сейчас вечер и я лежа уютно на диване вдруг задумалась ,написала сюда,почему нет?И не нужно оскорблять моих родителей.
Родилась 19.05.1999 примерно в 8:45.

Балерина в душе
#14

И почему я должна прекращать верить в сказки и мистика?Это дело каждого,я верю. :) Я не утверждаю,что я ведьма или мистические существо,поинтересовалась,вдруг у кого-то бабушки рассказывали что-то подобное или может сами с чем-то похожим сталкивались.

Гость
#15

Посмотрела Ваш гороскоп, особых способностей не вижу. Просто высокая чувствительность.

скорп
#16
Гость

Посмотрела Ваш гороскоп, особых способностей не вижу. Просто высокая чувствительность.

астролог решил просчитать ведьму😄😄😄

Гость
#17

автор.. ну, попробуйте поизучать карты, начните с Ленорман, они легкие.. вот и увидите работают они в ваших руках или нет

Милана
#19

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#22

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: