Гость
Статьи
пафосный Инстаграм

пафосный Инстаграм

Недавно начала сидеть в инстаграме. Я из маленького городка,поэтому сразу выходят страницы знакомых,и популярных. Подписалась на одну девушку,вроде как пишет стихи,молодая мама.Пообщались в директе. У неё страничка под стиль минимализма,все в одной цветовой гамме. Я тоже делаю интересные публикации, правда не фотографирую детали как она,и не замарачиваюсь оформлять страничку. Смотрю, отписалась от меня. Зато в друзьях у неё одни "популярные личности" нашего города. Эскортницы, *** и богатые ТП. Как то противненько стало. И дело не в обиде, а в том что я тоже пишу стихи,но она так стремится быть необычной. Один раз ее муженёк прокомментировал меня, она там зашла, мол, спать пора. Моя бывшая подруга уехала в столицу, нашла богатого папашу, по всему миру катается, сделала страницу с поездками. Такая активная,общительная типа, хотя в жизни тормоз тормозом. Текста километровые,фотки яркие. Дорвалась. И та самая поэтесса на неё подписалась и активно комментИт Ее. Даже в инстаграме люди ищут побогаче. Как же надоел этот пафос тупой, где деньги, там и интересно. И такие все страшные.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** че вы все на богатстве зацикленны? Неужели вся жизнь к деньгам сводится? Как животные все стали! Сегодня уже десятая тема про деньги и богатство, ***

Гость
#2

Детский сад! Отписалась-подписалась. Следить кто на кого подписан, кто в друзьях. Вам делать не хрена от слова совсем?

Буратино
#3

Автор, неужели вам это все интересно? Целыми днями сидеть в инстаграммах, вконтактах и наблюдать за чужими людьми?

Гость
#4
луч

Недавно начала сидеть в инстаграме. Я из маленького городка,поэтому сразу выходят страницы знакомых,и популярных. Подписалась на одну девушку,вроде как пишет стихи,молодая мама.Пообщались в директе. У неё страничка под стиль минимализма,все в одной цветовой гамме. Я тоже делаю интересные публикации, правда не фотографирую детали как она,и не замарачиваюсь оформлять страничку. Смотрю, отписалась от меня. Зато в друзьях у неё одни "популярные личности" нашего города. Эскортницы, *** и богатые ТП. Как то противненько стало. И дело не в обиде, а в том что я тоже пишу стихи,но она так стремится быть необычной. Один раз ее муженёк прокомментировал меня, она там зашла, мол, спать пора. Моя бывшая подруга уехала в столицу, нашла богатого папашу, по всему миру катается, сделала страницу с поездками. Такая активная,общительная типа, хотя в жизни тормоз тормозом. Текста километровые,фотки яркие. Дорвалась. И та самая поэтесса на неё подписалась и активно комментИт Ее. Даже в инстаграме люди ищут побогаче. Как же надоел этот пафос тупой, где деньги, там и интересно. И такие все страшные.

Не волнуйтесь автор! Дорожные знаки Доминиканы ждут их.....

суп из сухого пайка
#5

да
*** не для поэтов

автор я
#6

Я обожаю ПАФОСНУЮ СВЕТУ ЯКОВЛЕВУ. В ней весь пафос интаграмма

Гость
#7

Удалите ***. И ваша жизнь улучшится.

Гость
#8

Правильно вам сказали удалите.Как то это все надоело,красивые фотки ,недалеких людей.Фотошоп,теги,и все такое модное...Мне 30 но меня все это бесит правда.Как можно этим жить....Знаю мадам не работает живет за счет алиментов,но вк всегда все модненько,фотки с губами,теги моя любимая доча,моя звезда и все в этом духе.Стена в умных необычных комментариях.Но..Что она по сути представляет из себя,образования нет,ни дня не работала.*** с ушами вообщем.И там половина таких

Lyalya2018
#9

Вот удивляюсь сколько желчи и злости в людях.Вот ваше то какое собачье дело кто и как живет?Кто Вам мешает чего то в жизни добиться?На *** наверняка сидите,да?И вот жаааалуетесь,жааааалуетесь...все вам не так и не эдак.Вы автор принадлежите такому типу людей,которые по жизни всем недовольны,ни на что не способны кроме зависти к тем,кто успешней вас.Поднимите свою задницу и сделайте что то для себя.

Марина
#10

После того, как я неоднократно бывала в женских раздевалках, могу Вам с уверенностью сказать, что баб из Инстаграма не существует (с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: