Гость
Статьи
Энергии. Работает или …

Энергии. Работает или нет?

Вот девочки, вот милые! Вы верите во все эти мантры, мандалы, медитации и другую муть на букву М? Астрология (гадания брать сюда не хочу), настройка чакр, души, сознания. Обращение к именитым астрологам, которые помогают составить программу по улучшению сфер жизни.
Может я просто ленивая, чтобы всем этим заниматься? В жизни пока ничего из того, о чем я сейчас мечтаю, не сбылось. П.с. доски желаний создавала (не сбылось пока), визуализация пару раз сработала.

Ежик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Трансерфинг верю. Да, что там верю?)))) знаю...

Гость
#2

Рисование карты желаний не отменяет действий.

Гость
#3
Гость

Рисование карты желаний не отменяет действий.

+++++++

#4
Гость

Я в Трансерфинг верю. Да, что там верю?)))) знаю...

------
А Можете что-то посоветовать? Спасибо!

Гость
#5

Верю, но не во всё. У той же Ренар есть очень интересные мысли, но в то же время много бреда. Нужно фильтровать информацию и выбирать только нужную, а не слепо верить во все.

Гость
#6
Лу-лу

------
А Можете что-то посоветовать? Спасибо!

Так советую. Вадим Зеланд "Тренсерфинг реальности" ))))

#7

Не верю ни в астрологию, ни в гадания, ни в богов, ни в чертей, ни в фотографирование ауры. Но могу сказать, что правильный настрой вкупе с деятельностью действительно приводят к лучшим результатам, чем просто деятельность.

Гость
#8

Астрология точно есть, меня несколько раз консультировала астролог и все в точности произошло по ее словам. Но тут надо найти профессионала и очень индивидуальный подход.
Насчет чего то менять, можно, но потом проблемы вернутся и возможно в другом виде. Совсем не уйти, если на роду написано.

Гость
#9

Самый яркий пример моей спонтанной визуализации- переехала в новую квартиру, было пусто и неуютно. Смотрю в угол напротив меня и думаю как бы здесь смотрелся какой-нибудь цветок типа пальмы. Где то на следующий день парень поивозит "Драцену". У них на работе ремонт и некуда цветок девать- хоть выбрасывай. Про свои фантазии я ничего не говорила.

Гость
#10
Гость

Лу-лу
------
А Можете что-то посоветовать? Спасибо!
Так советую. Вадим Зеланд "Тренсерфинг реальности" ))))

Метод "Стакан воды" работает?

Машка
#11

Я верю только в карму. А точнее - что посеешь, то и пожмешь.
Простой пример с зачатием. Смотрю на своих знакомых, которые не могут забеременеть, они там и доски себе рисуют, и мооятся, и медитируют, чтобы у вселенной выпросить ребенка, а сами кидаются с диким лаем на всех беременных, гордые ходят, что не уступили беременной место в автобусе, целыми днями постят на страницах темы "ах, какие тупые нынче мамаши". Никакие мантры и доски им не помогут, пока не изменчт отношение.
И так же с девицами, мечтающими выйти успешно замуж. Тоже доски себе рисуют, молятся, а сами небогатых мужчин не считают за людей, а про тех девушек, кто вышел удачно замуж, распускают сплетни. Доски в этом случае не помогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: