Гость
Статьи
Красота - это все для …

Красота - это все для женщины?

Поговорим об этом?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Деньги - это все) Как сказал Карл Лагерфельд: Красота требует не жертв, а денег!

Гость
#2

Даже не просто красота, а еще плюс мягкость, нежность и дружелюбие. По жизни помогают такие качества, люди идут на встречу, помогают, доверяют ( даже женщины).

Гриб
#3

Ну как по мне да! Я люблю только красивых людей обоих полов!

Гость
#4

Что бы вы выбрали, будь такая возможность: быть страшной (реально страшной) но богатой или прям красавицей с идеальными формами, но нищей?:)

Гриб
#5
Гость

Что бы вы выбрали, будь такая возможность: быть страшной (реально страшной) но богатой или прям красавицей с идеальными формами, но нищей?:)

конечно, быть красавцем! Будучи красавцем проще заработать (красивая внешность это путь к высоким должностям)

Гость
#6

Не всё, но много значит, как и деньги для мужчины. Без этого жить, конечно, можно, но уже не так легко и приятно

Гриб
#7
Гость

Не всё, но много значит, как и деньги для мужчины. Без этого жить, конечно, можно, но уже не так легко и приятно

я мужчина , но я бедный, но красивый , мне важнее красота

Странный
#8

Это многое, но не все конечно, доброты сейчас всем не хватает

Гриб
#9
Странный

Это многое, но не все конечно, доброты сейчас всем не хватает

Видел твоё фото, у тебя стильная седина. Ты красавец! 👍

Странный
#10
Гриб

Видел твоё фото, у тебя стильная седина. Ты красавец! 👍

я вообще-то лысый последние 10 лет

Полина
#11

Нет, не всё. Да, иногда ко мне относятся снисходительнее за счёт моей внешности в разных жизненных ситуациях, но иногда и наоборот - сталкиваюсь с предвзятым отношением на почве того, что людей раздражает моя красота. Так что легче с ней или труднее вопрос спорный. С мужчинами, конечно, однозначно проще иметь дела во всех сферах, будучи красивой: они на подсознательном уровне понимают, что начнут стелиться, такова их природа. Это зачастую выручает. А в целом, гораздо важнее и нужнее (!!!) иметь такие качества, как: доброта, честность, порядочность, неконфликтность, коммуникабельность и т.д. Вот это РЕАЛЬНО облегчает жизнь даже самой страшной одноногой африканки.

Гриб
#12
Странный

я вообще-то лысый последние 10 лет

А я пересадил волосы. Теперь кудряв и бородат, хочешь ?

Гость
#13

У меня есть одна знакомая, контрой наплевать на красоту, абсолютно причём. Она считает если ты помытая и в чистой одежде, то этого вполне достаточно и совершенно не парится по всем остальным аспектам женской внешности. И знаете, она счастлива! Серьёзно, у неё чудесный муж и сын, очень дружная семья, да внешне никто из них не с обложки журнала, но такая бешеная положительная энергетика исходит, что хочется быть с ними рядом круглосуточно! И соседка моя, вся из себя, на процедуры косметические ездит, брови там ресницы и все все такое. Но какая нервная! У неё уже по ходу потологический страх выглядеть как то не так. Все время только и слышу, а вдруг эти скажут..а что эти подумают... да как без укладки все же увидят, да как в прошлогоднем пальто опять холить оно же уже не модное и все такое. Свела общение с ней др минимума потому что уже невыносимо. Вот такие пироги.

Гость
#14
Странный

Это многое, но не все конечно, доброты сейчас всем не хватает

Особенно тебе. Помню, как ты розетку предлагал лизнуть ни в чем не повинной девушке.

Странный
#15
Гость

Особенно тебе. Помню, как ты розетку предлагал лизнуть ни в чем не повинной девушке.

Не помню такого

Гриб
#16
Гость

Особенно тебе. Помню, как ты розетку предлагал лизнуть ни в чем не повинной девушке.

Лучше б он мне яички лизнул

Гость
#17
Terra

Деньги - это все) Как сказал Карл Лагерфельд: Красота требует не жертв, а денег!

фигня, полно очень страшных знаменитостей.

хирург подправить может очень неудачное что-то, нос, подбородок, но красивое гармоничное лицо все равно не склеить. не говоря уже о молодости и этих жутких молодящихся тетках с лицами мумии, неужели они думают что похожи на свежих 20-летних девчонок.

а по теме. красота как и ум дает огромный бонус при старте в жизнь. но его запросто можно прос.рать. мужская красота тоже мощно помогает в карьере итд, но мужики ее пропивают еще быстрее

Гость
#18

Красота - это очень относительное понятие. К ней очень быстро привыкаешь и не замечаешь. Я такое встречала лишь однажды, но это показатель. Родственник женился на очень красивой девушке, дух захватывало от ее внешности. Пока она не открыла рот и не заговорила. Ладно я, я женщина, но у мужчин была точно такая реакция. Они развелись через год. Это я к тому, что без ума и харизмы красота ничто.

Гость
#19

Раньше в молодости еще верила во всякие байки про честность доброту прочие хорошести.
Чем старше тем чётче понимаешь, что главное для женщины красота . Главное именно для нее , для ее удобства для ее успехов.
С некрасивой женщиной (тем более когда в возрасте за 38 за 40) вообще особо не церемонятся. В обществе в целом.

#20

Нет, красота - это не все. Внешняя привлекательность, конечно, важна и нужна. Но ограничиваться исключительно внешностью, считать это "всем" нельзя. Просто красивая женщина будет привлекательна только до определенного возраста, пока она может быть еще "прелесть, какая дурочка". Дальше женщина, чем старше становится, превращается, пусть даже она все еще хороша, в типаж "ужас, какая дура".

Гость
#21
Гость

Раньше в молодости еще верила во всякие байки про честность доброту прочие хорошести.
Чем старше тем чётче понимаешь, что главное для женщины красота . Главное именно для нее , для ее удобства для ее успехов.
С некрасивой женщиной (тем более когда в возрасте за 38 за 40) вообще особо не церемонятся. В обществе в целом.

главное в человеке это мозги, характер, воспитание и образование, неважно, мужчина или женщина.
А красота - это дело десятое, сегодня есть красота, завтра нет ( старость наступила, а аварию попали и т.д.)

Странный
#22
Гость

С некрасивой женщиной (тем более когда в возрасте за 38 за 40) вообще особо не церемонятся. В обществе в целом.

да и во всем мире тоже, 40 летние тетки это тетки-невидимки для мужчин (европейские женщины жалуются)

Гость
#23
Странный

да и во всем мире тоже, 40 летние тетки это тетки-невидимки для мужчин (европейские женщины жалуются)

Я не с позиции "доя мужчин ". Я вообще в целом

Гриб
#24
Странный

Гость
С некрасивой женщиной (тем более когда в возрасте за 38 за 40) вообще особо не церемонятся. В обществе в целом.
да и во всем мире тоже, 40 летние тетки это тетки-невидимки для мужчин (европейские женщины жалуются)

Почему ты меня игноришь? Я уже обернулся в пищевую пленку подои меня нежно

Странный
#25
Гость

Я не с позиции "доя мужчин ". Я вообще в целом

не церемонятся, на работе тоже есть отбор по внешности, если не специалист который пашет, то предпочитают покрасивше

Гость
#26

Зачем нести бред про каких то дурочек глупых и так далее. Чай не в 17 веке в Поволжье живем. К чему эти бреди .
Сейчас у 98% и 11 классов и даже ВУЗ.
В конце концов современная жизнь-телевизор, интернет , журналы.
О какой такой вот прямо вселенской глупости и дурости можно говорить? Что остались те которые вчера из леса вышли?
Да в юности все +- глупые наивные
Да с возрастом все +- умные/мудрые.
К чему обсуждать какие то крайности?
Я за свои 35 ниразу не видела такого что вот прямо красотка и вот она прямо чуть не с диагнозом отсталой. Или наоборот страшная но со степенью мгу.
Все в жизни уравнено.
А разговоры о красноте , когда в пику начинают приводить ум или там характер считаю банальным юлением и где то даже самоуспокоением.

лулу
#27

да, если иметь в виду красоту внешности + манер + речи + поведения. Благородство пленяет и открывает многие двери.

Гость
#28
Странный

да и во всем мире тоже, 40 летние тетки это тетки-невидимки для мужчин (европейские женщины жалуются)

Посмотрите на 42-летнюю красавицу Шарлиз Терон в фильме Взрывная блондинка. Что-то она совсем не невидимка. Сейчас хорошо выглядеть есть возможность у многих женщин от среднего достатка и выше

Странный
#29
Гость

Сейчас хорошо выглядеть есть возможность у многих женщин от среднего достатка и выше

значит все-таки деньги..

Гость
#30

Для женщины, у которой кроме внешности нет ничего, да.

Гость
#31
Странный

значит все-таки деньги..

И?

Гость
#32

Красотой надо уметь пользоваться. Для женщин, красота без мозгов бесполезна. Красота + мозг + женская хитрость = страшная сила!

Странный
#33
Гость

Странный
значит все-таки деньги..
И?

деньги- все для женщины, а не красота получается

Странный
#34
Гость

Красотой надо уметь пользоваться. Для женщин, красота без мозгов бесполезна. Красота + мозг + женская хитрость = страшная сила!

= одиночество

Гость
#35

Красивых мало) Красота это в первую очередь длинные , стройные ноги правильной формы, выраженная талия, густые длинные волосы, запястье тонкое, большие глаза и аккуратный нос, чувственные губы. Еще порода - ее не за какие деньги не купишь.
А то бывает и шмотки брендовые и косметика дорогая , а как была простушкой так и осталась.

Гость
#36
Гость

Красивых мало) Красота это в первую очередь длинные , стройные ноги правильной формы, выраженная талия, густые длинные волосы, запястье тонкое, большие глаза и аккуратный нос, чувственные губы. Еще порода - ее не за какие деньги не купишь.
А то бывает и шмотки брендовые и косметика дорогая , а как была простушкой так и осталась.

Вот у меня всё то, что вы описали (кроме ног, ноги средней длины относительно туловища, но не короткие). Происхождение хорошее. А также молодость, улыбчивость, эрудиция неплохая, работа престижная, деньги есть на уход за собой и пр и пр Ничего из перечисленного не помогло мне в личной жизни. Аминь.

Странный
#37
Гость

Вот у меня всё то, что вы описали (кроме ног, ноги средней длины относительно туловища, но не короткие). Происхождение хорошее. А также молодость, улыбчивость, эрудиция неплохая, работа престижная, деньги есть на уход за собой и пр и пр Ничего из перечисленного не помогло мне в личной жизни. Аминь.

то есть вы просто знаете себе цену и на кого попало не размениваетесь, но это же не говорит о том что нет поклонников. просто вам выбирать пока не из кого

Гость
#38

Нет, это не всё. Красота это всё для людей, мир спасать ещё. Иногда она мешает просто быть собой.

Гость
#39
Гость

Гость
Красивых мало) Красота это в первую очередь длинные , стройные ноги правильной формы, выраженная талия, густые длинные волосы, запястье тонкое, большие глаза и аккуратный нос, чувственные губы. Еще порода - ее не за какие деньги не купишь.
А то бывает и шмотки брендовые и косметика дорогая , а как была простушкой так и осталась.
Вот у меня всё то, что вы описали (кроме ног, ноги средней длины относительно туловища, но не короткие). Происхождение хорошее. А также молодость, улыбчивость, эрудиция неплохая, работа престижная, деньги есть на уход за собой и пр и пр Ничего из перечисленного не помогло мне в личной жизни. Аминь.

А вы что уже крест поставили на личной жизни? Ваше время просто не пришло еще. Не встретился Ваш человек, вот и все.

Гость
#40
Гость

Вот у меня всё то, что вы описали (кроме ног, ноги средней длины относительно туловища, но не короткие). Происхождение хорошее. А также молодость, улыбчивость, эрудиция неплохая, работа престижная, деньги есть на уход за собой и пр и пр Ничего из перечисленного не помогло мне в личной жизни. Аминь.

Да, у меня тоже есть несколько таких знакомых. Есть внешность, образование, хороший характер, а личного счастья нет. Возраст 25-28. В чем дело- не знаю

Гость
#41
Гость

Да, у меня тоже есть несколько таких знакомых. Есть внешность, образование, хороший характер, а личного счастья нет. Возраст 25-28. В чем дело- не знаю

Дело во времени.

Странный
#42
Гость

Да, у меня тоже есть несколько таких знакомых. Есть внешность, образование, хороший характер, а личного счастья нет. Возраст 25-28. В чем дело- не знаю

искры нет, не зажигалочки, такие интересны, а к остальным внимание на 5 минут.

Гость
#43
Странный

= одиночество

Не правда. Я не имею ввиду, что ум - это наличие 3 во, у меня есть примеры девчонок (уже тетеньки), вообще не имеющих во, но умные, хитрые и красивые, устоились в жизни очень неплохо.

Странный
#44
Гость

но умные, хитрые и красивые.

вообще редкое сочетание. конечно

#45

Красота - приятный бонус, не более.
Кроме того, после 30, когда внешность потихоньку начинает сдавать позиции, исчезающая потихоньку красота может превратиться в горе для женщины.

Гость
#46
Странный

Гость
но умные, хитрые и красивые.
вообще редкое сочетание. конечно

Теперь да, но нашему поколению, пережившиму 90-е приходилось такими быть, хочешь жить- умей вертеться!

Гость
#47
Бухие бухи

Красота - приятный бонус, не более.
Кроме того, после 30, когда внешность потихоньку начинает сдавать позиции, исчезающая потихоньку красота может превратиться в горе для женщины.

100% правда, поэтому надо уметь пользоваться, пока молодая, на одной красоте можно только по молодости выехать.

Гость
#48
Бухие бухи

Красота - приятный бонус, не более.
Кроме того, после 30, когда внешность потихоньку начинает сдавать позиции, исчезающая потихоньку красота может превратиться в горе для женщины.

Второе приемлемо если изначально в голове у обладательницы не было мозга

Василиса
#49

Нет. Характер - это все. Нет характера - профукаешь и красоту и талант и мозги. Есть - выжмешь максимум из средних данных.

Гость
#50
Гость

Даже не просто красота, а еще плюс мягкость, нежность и дружелюбие. По жизни помогают такие качества, люди идут на встречу, помогают, доверяют ( даже женщины).

Не верю, мягких затаптывают, особенно мужчины, женщины да могут именно таким помочь. Есть такие с виду мягкие и нежные,но когда что-то пошло не по их такую месть развернули, но при этом в открытую конфронтацию не вступят