Гость
Статьи
Аборт или бросить …

Аборт или бросить ребенка

Бросить ребенка - больший грех, чем аборт? Что думаете по этому поводу?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больший конечно, мы в ответе за тех кого приручили,
лучше не давать жизнь изначально!

Гость
#2

грех- прожить пустую жизнь, полную неудачных попыток зацепиться за очередные штаны и быть посланной

Асти
#3

А зачем бросать? Отдайте на усыновление. Здоровый младенец моментально найдет хороших родителей.

Гость
#4

Если нет возможности поднять ребенка, лучше оставить его в роддоме. Аборт это убийство. Бросить человека это просто бросить человека. Люди расстаются, это случается в жизни, это нормально. Какая у него будет жизнь это по его карме. А свою вы хотя бы не испортите убийством.

Гость
#5

Вы хотите сделать аборт?

Гость
#6

Аборт - это убийство человека, это грех, и он уже как бы окончательный, там назад вернуть ничего нельзя.
Бросить ребенка - это где бросить? в лесу? или оставить в роддоме? разные ведь ситуации бывают... Иногда оставляют ребенка в роддоме, а потом приходят и забирают обратно в семью

N
#8

Я не верующая и о грехах не парюсь. Но сама выбирала аборт если ребенок был не нужен. Родить и оставить - это как минимум издевательство над самой собой. А ребенку уж как повезет.

Варвара
#9

ну и вопросы

В
#10
Гость

грех- прожить пустую жизнь, полную неудачных попыток зацепиться за очередные штаны и быть посланной

да ..а то как у тебя будет

Гость
#11

Лучше не делать аборт и не бросать , если посчастливилось забеременеть то и найдутся средства этого ребёнка воспитать , например мать джастина Бибера родила его в 16 чтоли , и вот что из этого вышло ! Слава деньги счастье

Анна
#12

Грех и бросить, грех и аборт. Пойдите в храм, помолитесь, пусть Господь вразумит Вас! Вы от чего хотите аборт?

Гость
#13

Больные на голову, слабые на передок ш.л.ю.х.и!! Гореть вам всем в аду, за ваши бросания детей и аборты. Ненавижу таких баб, тупые, никчемные, ваша жизнь ничто! вы просто проживаете ее как животные, руководствуясь низменными инстинктами: пожрать, поспать, т.р.а.хнуться!

Гость
#15
Гость

Бога нет. Ада нет.

И мозгов у тебя нет

👄
#16
Анна

Грех и бросить, грех и аборт. Пойдите в храм, помолитесь, пусть Господь вразумит Вас! Вы от чего хотите аборт?

ага и пусть денег даст, ну или вы денег дайте.

👄
#17

А вообще тема тупая, как и автор. Вброс для тупых овуляшек. Каждый сам решает, что делать со своей жизнью и жизнью своего ребенка

гость
#18
Асти

А зачем бросать? Отдайте на усыновление. Здоровый младенец моментально найдет хороших родителей.

А зачем алименты платить? проще абортировать ненужный плод.

гость
#19
Гость

Больные на голову, слабые на передок ш.л.ю.х.и!! Гореть вам всем в аду, за ваши бросания детей и аборты. Ненавижу таких баб, тупые, никчемные, ваша жизнь ничто! вы просто проживаете ее как животные, руководствуясь низменными инстинктами: пожрать, поспать, т.р.а.хнуться!

Не предохраняйтесь. Рожайте сколько Бох пошлет. Предохранение грех. Жахайтесь только для продолжения рода, секс во имя удовольствия тоже грех. И ваще, почему вы не в церкви?

Гость
#20
гость

Не предохраняйтесь. Рожайте сколько Бох пошлет. Предохранение грех. Жахайтесь только для продолжения рода, секс во имя удовольствия тоже грех. И ваще, почему вы не в церкви?

Не в церкви потому что мусульманка. Предохранение для меня не грех. А убийство и оставление ребёнка для меня самый тяжёлый грех. По мне, если выбирать, лучше взрослого убить, по крайней мере у него есть возможность защищаться, а вы убийцы своих же детей, у них нет возможности выбирать и защитить себя. Вы их матери, вы для них все в этом мире, и такое предательство от самого родного человека!!! Вот не понимая этого, называя нас тупыми овуляшками, вы подтверждаете мою теорию тупых коров, которые рожают телят на убой и похеру им до них, им лишь бы жрать, с.р.а.т.ь и т.р.а.х.а.т.ь.с.я во имя удовольствия!!

Гном
#21

однозначно аборт на любом сроке. если бы бросила, не смогла бы с этим жить спокойно

Гость
#22

что лучше: расчленить или выкинуть на помойку? какой смысл тут вообще о душе и карме думать, если нечем к тому же. если здраво смотреть, то в данной ситуации я за аборт: от осины не родятся апельсины, зачем плодить дегенератов. я за перевязку труб автору.

Гость
#23
Гость

что лучше: расчленить или выкинуть на помойку? какой смысл тут вообще о душе и карме думать, если нечем к тому же. если здраво смотреть, то в данной ситуации я за аборт: от осины не родятся апельсины, зачем плодить дегенератов. я за перевязку труб автору.

Плюс миллиард! Лучше не скажешь!

Гость
#24

Как, ну как в современном мире, с интернетом, гинекологами и презервативами на кассе в каждом супермаркете, как у женщины может вообще возникнуть такой вопрос? Правильный ответ - предохраняться!
И что такое "больший / меньший грех" ? Это как "чуть-чуть беременная"

Гость
#25
Гость

что лучше: расчленить или выкинуть на помойку? какой смысл тут вообще о душе и карме думать, если нечем к тому же. если здраво смотреть, то в данной ситуации я за аборт: от осины не родятся апельсины, зачем плодить дегенератов. я за перевязку труб автору.

с чего вы взяли, что я выбираю для себя из двух вариантов? Это просто вопрос. Но я полностью разделяю вашу позицию.

#26

аборт. зачем ломать жизнь человеку. нормаььным он уже не будет из за глубоких психологических проблем

Вера
#28

Конечно аборт. Сейчас это простая медицинская процедура, которая проходит без проблем. Зачем уродовать фигуру, чтобы потом отдать и остаться с растяжками, гемороем, разрывами. И к тому же сейчас придется даже отказному ребенку алименты до 18 лет платить.

Гость
#29
Асти

А зачем бросать? Отдайте на усыновление. Здоровый младенец моментально найдет хороших родителей.

БЛИН КАКОЙ Х Е Р ПИШЕТЕ ????? В СТРАНЕ МИЛЛИОНЫ В ДЕТДОМАХ ЖИВУТ ?? КТО-ТО БЕРЕТ??? если МОМЕНТАЛЬНО берут . почем ута кмного???
БЕРУТ ЕДИНИЦЫ И ТО МНОГИЕ ВОЗВРАЩАЮТ ПОТОМ. чужие никому не нужны. НЕ рожайте. почему человеку обрекать такой ужасной жизни.. саам можешь жить СПОКОЙ СПАТЬ ЕСТЬ когда твой ребенко в детдоме.. таких "родителей " миллионы

Гость
#30
Гость

Больные на голову, слабые на передок ш.л.ю.х.и!! Гореть вам всем в аду, за ваши бросания детей и аборты. Ненавижу таких баб, тупые, никчемные, ваша жизнь ничто! вы просто проживаете ее как животные, руководствуясь низменными инстинктами: пожрать, поспать, т.р.а.хнуться!

это ты себя описала, больная оввввуляшка

Гость
#31
Гость

Не в церкви потому что мусульманка. Предохранение для меня не грех. А убийство и оставление ребёнка для меня самый тяжёлый грех. По мне, если выбирать, лучше взрослого убить, по крайней мере у него есть возможность защищаться, а вы убийцы своих же детей, у них нет возможности выбирать и защитить себя. Вы их матери, вы для них все в этом мире, и такое предательство от самого родного человека!!! Вот не понимая этого, называя нас тупыми овуляшками, вы подтверждаете мою теорию тупых коров, которые рожают телят на убой и похеру им до них, им лишь бы жрать, с.р.а.т.ь и т.р.а.х.а.т.ь.с.я во имя удовольствия!!

лучше Так, чем двинуться головой на детях. Плод живет в теле женщины и ее право делать со своим телом что угодно

#32

Лучше сделать аборт, чем отказаться от него.

Гость
#33

Ребенок - это целый мир. Подумайте, вдруг у Вас потом не будет детей? Моя подруга ч молодости сделала 2 аборта. Потом 12 лет жила с мужем и детей не было. А потом они усыновили ребенка и через 2 года родила сама. Я верю, что это не случайно. Бог дал ребенка - даст и на ребенка. Рожайте, может это Ваша радость и опора в будущем!

Гость
#34
city0angel

Бросить ребенка - больший грех, чем аборт? Что думаете по этому поводу?

Нет.аборт -убийство. а дать жизнь и отдать в сити бокс тому, кто воспитает не грех, а обстоятельства житейские

Tusy
#35

Недавно фильм смотрела про Криса Герднера, который был бездомным и воспитывал сына. Потом стал миллионером и меценатом, создал фирму. Этот человек живёт сейчас и помогает людям преодолевать трудности. А Вы - женщина, женщинам намного больше дано, чем мужчинам. Выносливость и любовь присуще именно им. Вы воспитание этого ребенка, сами будете удивляться, что Вам приходили в голову такие мысли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: