Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто такая женственная женщина?

Хочу поговорить не про внешность, а про поведение. Иногда слышу от мужчин, что я не совсем женственная...в чем это проявляется они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая. могу громко разговаривать, общаться как не девушка а как парень с парнем, обсудить извините грязные трусы и тому подобное, что могу выпить 1,5 литра пива и тд.-все это для них не женственность. Выгляжу я женственно, но вот поведение...я стрелец и а внутри меня живет иногда мальчик хулиган, поэтому я иногда когда иду по лесу, сшибаю ногами поганки, в свои 27 лет...

Ответы (17) Ответить
  • анни

они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая

Это оххуевшие долбоклюи. Нежной и кроткой женщина может быть с детьми и мужем. А посторонним ган-донам она ничего не должна.

• Реклама

• женственная это та, которую мужчины хотят, при этом громкий голос и обсуждение трусов не являются определяющими, а вместе с сшибаемыми поганками относятся к области этики.

• я тоже не особо женственна, как мне кажется. Бывает притворяюсь, но не долго. Надоедает. Хохочу во всю если смешно, маты проскакивают, мне интересно в мужской компании, даже слушать про инжекторы. Выгляжу норм, но вот такой я человек. И никогда не изменяюсь. Мне лишнее внимание не нужно, хватает.

• Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

• Гость

Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

вы женственность с жертвенностью перепутали или покорностью, а эти вещи фактически никак не связаны с женственностью. женственность - это мягкое поведение, не резкое, не грубое, сексуальное и обволакивающее. при этом можно никаких мужских просьб не выполнять, а мягко и женственно слать.

• .
    Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
    .
    _

• Вы ошибаетесь жертвенность это часть женственности,важнейший её элемент.
    Мягким,не грубым,не резким,сексуальным может быть и мужчина.Когда ты кого-то посылаешь ты перестаешь быть женственной.

• Гость

Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

Это не женственность, это слабоумие.

• анни

Хочу поговорить не про внешность, а про поведение. Иногда слышу от мужчин, что я не совсем женственная...в чем это проявляется они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая. могу громко разговаривать, общаться как не девушка а как парень с парнем, обсудить извините грязные трусы и тому подобное, что могу выпить 1,5 литра пива и тд.-все это для них не женственность. Выгляжу я женственно, но вот поведение...я стрелец и а внутри меня живет иногда мальчик хулиган, поэтому я иногда когда иду по лесу, сшибаю ногами поганки, в свои 27 лет...

Женственность это не что ты делаешь и говоришь, а КАК . Пить пиво, говорить о трусах и сбивать поганки можно женственно, а можно неженственно.
    Если вы сами чувствуете у себя внутри " мальчика хулигана" то вы наверно и правда не женственная)

• А почему мужчины вам вообще говорят о вашей женственности или неженственности?

• а) Женственная женщина, это мудрая женщина, то есть, притворяющаяся глупой. Да что там - что греха таить? - круглой дурой и овцой беспомощной!
    б) Мудрая женщина с людьми (на работе, на улице) общается нормально, а дома с мужем сюсюкает, аки маленькая девочка. Типа, "я слабая и беззащитная", сю-сю, му-сю-сю)
    в) Мудрая женщина всегда старается выглядеть максимально слабой, беззащитной, она при виде паучка в метре от себя визжит, аки свинья недорезанная, но это только при муже! Если же её, возвращающуюся поздно с работы, в подворотне встретят хулиганы, она расправится с ним быстро и жестко, как учили на курсах самообороны (муж об этих курсах и слыхом не слыхивал - вы что!)
    г) Мудрая женщина никогда не станет сама нести пакет из супермаркета, будь он хоть в 1 кг весом. Она обязательно согнётся в три погибели и заблеет: "Милы-ы-ы-ы-й, я плохо себя чу-у-у-увствую, помоги мне-е-е-е..."
    .
    Ну, можете недостающее добавить))))

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
    .
    _

Сисьги и жеопа и у тебя самого есть)))

• Милая девушка,где вы живете?На Северном Кавказе?Вас давно бы наверно в расход пустили....А может вы на грани этого....Не могу знать ваш образ жизни....В моей семье очень много мужчин и длительный брак(больше 10 лет),я водолей и еще та хулиганка!Все мое окружение часто страдает от моего не совсем женского поведения,но все как один говорят,что я истинная мадам!Потаму что для них женщина-это олицетворение доброты,чистоты и материнства!Все это во мне есть...У вас есть дети?Они очень сильно меняют женщин во всех отношениях...

• Женственность сложная материя и мало изученная. Ещё древние философы пытались её классифицировать, но сломав зубы об неё бросили попытки. Но тем не менее, женственность существует и её можно описать. Парадокс в том, что главными потребителями женственности являются мужчины и изучают её тоже в основном они же, но когда говоришь, что пытаюсь понять что такое женственность, то женщины говорят, что занимаюсь неизвестно чем. Женщины уверенны, что женственность это их материя для изучения и мужчины не способны понять что это такое, но повторюсь ещё раз, понять что такое женственность может только прямой потребитель т.е мужчина.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
    .
    _

О,обезьяна в отряде)

• Я тоже неженстванна по натуре, при этом с нежной внешностью) Дело в том, что я папина дочь. Моя мама на первый взгляд кроткая, однако с приступами грубости, этот диссонанс меня бесил в детстве, а отец был открытый, добрый и сильный. Вот я с него и брала пример. В итоге мой бывший говорил, что я физически слабая, а духовно бесстрашная)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь