Гость
Статьи
Кто такая женственная …

Кто такая женственная женщина?

Хочу поговорить не про внешность, а про поведение. Иногда слышу от мужчин, что я не совсем женственная...в чем это проявляется они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая. могу громко разговаривать, общаться как не девушка а как парень с парнем, обсудить извините грязные трусы и тому подобное, что могу выпить 1,5 литра пива и тд.-все это для них не женственность. Выгляжу я женственно, но вот поведение...я стрелец и а внутри меня живет иногда мальчик хулиган, поэтому я иногда когда иду по лесу, сшибаю ногами поганки, в свои 27 лет...

анни
17 ответов
Последний — Перейти
#1
анни

они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая

Это оххуевшие долбоклюи. Нежной и кроткой женщина может быть с детьми и мужем. А посторонним ган-донам она ничего не должна.

Гость
#2

женственная это та, которую мужчины хотят, при этом громкий голос и обсуждение трусов не являются определяющими, а вместе с сшибаемыми поганками относятся к области этики.

Гость
#3

ну вы грубоваты все же

Кто то
#4

я тоже не особо женственна, как мне кажется. Бывает притворяюсь, но не долго. Надоедает. Хохочу во всю если смешно, маты проскакивают, мне интересно в мужской компании, даже слушать про инжекторы. Выгляжу норм, но вот такой я человек. И никогда не изменяюсь. Мне лишнее внимание не нужно, хватает.

Гость
#5

Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

Гость
#6
Гость

Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

вы женственность с жертвенностью перепутали или покорностью, а эти вещи фактически никак не связаны с женственностью. женственность - это мягкое поведение, не резкое, не грубое, сексуальное и обволакивающее. при этом можно никаких мужских просьб не выполнять, а мягко и женственно слать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
.
_

Гость
#8

Вы ошибаетесь жертвенность это часть женственности,важнейший её элемент.
Мягким,не грубым,не резким,сексуальным может быть и мужчина.Когда ты кого-то посылаешь ты перестаешь быть женственной.

#9
Гость

Женственность это способность сделать для мужчины всё что угодно,что он попросит.Способность забыть о себе и жить только для мужчин.

Это не женственность, это слабоумие.

Гость
#10
анни

Хочу поговорить не про внешность, а про поведение. Иногда слышу от мужчин, что я не совсем женственная...в чем это проявляется они объяснить не могут, говорят лишь что я не послушная , не кроткая. могу громко разговаривать, общаться как не девушка а как парень с парнем, обсудить извините грязные трусы и тому подобное, что могу выпить 1,5 литра пива и тд.-все это для них не женственность. Выгляжу я женственно, но вот поведение...я стрелец и а внутри меня живет иногда мальчик хулиган, поэтому я иногда когда иду по лесу, сшибаю ногами поганки, в свои 27 лет...

Женственность это не что ты делаешь и говоришь, а КАК . Пить пиво, говорить о трусах и сбивать поганки можно женственно, а можно неженственно.
Если вы сами чувствуете у себя внутри " мальчика хулигана" то вы наверно и правда не женственная)

Гость
#11

А почему мужчины вам вообще говорят о вашей женственности или неженственности?

С.К.
#12

а) Женственная женщина, это мудрая женщина, то есть, притворяющаяся глупой. Да что там - что греха таить? - круглой дурой и овцой беспомощной!
б) Мудрая женщина с людьми (на работе, на улице) общается нормально, а дома с мужем сюсюкает, аки маленькая девочка. Типа, "я слабая и беззащитная", сю-сю, му-сю-сю)
в) Мудрая женщина всегда старается выглядеть максимально слабой, беззащитной, она при виде паучка в метре от себя визжит, аки свинья недорезанная, но это только при муже! Если же её, возвращающуюся поздно с работы, в подворотне встретят хулиганы, она расправится с ним быстро и жестко, как учили на курсах самообороны (муж об этих курсах и слыхом не слыхивал - вы что!)
г) Мудрая женщина никогда не станет сама нести пакет из супермаркета, будь он хоть в 1 кг весом. Она обязательно согнётся в три погибели и заблеет: "Милы-ы-ы-ы-й, я плохо себя чу-у-у-увствую, помоги мне-е-е-е..."
.
Ну, можете недостающее добавить))))

С.К.
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
.
_

Сисьги и жеопа и у тебя самого есть)))

Надежда
#14

Милая девушка,где вы живете?На Северном Кавказе?Вас давно бы наверно в расход пустили....А может вы на грани этого....Не могу знать ваш образ жизни....В моей семье очень много мужчин и длительный брак(больше 10 лет),я водолей и еще та хулиганка!Все мое окружение часто страдает от моего не совсем женского поведения,но все как один говорят,что я истинная мадам!Потаму что для них женщина-это олицетворение доброты,чистоты и материнства!Все это во мне есть...У вас есть дети?Они очень сильно меняют женщин во всех отношениях...

BRX
#15

Женственность сложная материя и мало изученная. Ещё древние философы пытались её классифицировать, но сломав зубы об неё бросили попытки. Но тем не менее, женственность существует и её можно описать. Парадокс в том, что главными потребителями женственности являются мужчины и изучают её тоже в основном они же, но когда говоришь, что пытаюсь понять что такое женственность, то женщины говорят, что занимаюсь неизвестно чем. Женщины уверенны, что женственность это их материя для изучения и мужчины не способны понять что это такое, но повторюсь ещё раз, понять что такое женственность может только прямой потребитель т.е мужчина.

#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чтоб сисГи и жеопа чтоб.
.
_

О,обезьяна в отряде)

Гость
#17

Я тоже неженстванна по натуре, при этом с нежной внешностью) Дело в том, что я папина дочь. Моя мама на первый взгляд кроткая, однако с приступами грубости, этот диссонанс меня бесил в детстве, а отец был открытый, добрый и сильный. Вот я с него и брала пример. В итоге мой бывший говорил, что я физически слабая, а духовно бесстрашная)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: