Гость
Статьи
В эммиграции правда …

В эммиграции правда все так плохо?

Наткнулась на днях на книгу Дианы Луч про ее эмиграцию в европейскую страну, прочитала просто в ужасе была. Вопрос тем, кто там живет, правда к восточной Европе такое плохое отношения? конечно, она …

Котей
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сh
#101

А я в Цюрихе живу уже давно. Тут официально почти 40 процентов иностранцев, неофициально больше. У сына в классе ни одного “чистого” швейцарца нет из 23 человек. Полное мульти-культи. Учитель швейцарец, но женился на женщине из Словакии, дети вовсю словацкий учат. В такой обстановке себя белой вороной почувствовать просторней возможно - все вокруг такие же. Если в какой-нибудь европейской глуши живешь, то там, наверное, как в зоопарке себя чувствуешь, если в крупном городе, тотникаких проблем.

Лондон сити
#102
Сh

А я в Цюрихе живу уже давно. Тут официально почти 40 процентов иностранцев, неофициально больше. У сына в классе ни одного “чистого” швейцарца нет из 23 человек. Полное мульти-культи. Учитель швейцарец, но женился на женщине из Словакии, дети вовсю словацкий учат. В такой обстановке себя белой вороной почувствовать просторней возможно - все вокруг такие же. Если в какой-нибудь европейской глуши живешь, то там, наверное, как в зоопарке себя чувствуешь, если в крупном городе, тотникаких проблем.

+ 100 в Лондоне англичан побольше будет, но как и в любой столице приезжают со всего мира и местные только выигрывают от этого. За то чтобы остаться в Европе Лондон голосовал больше всего кстати (если не считать Шотландию). Сейчас идёт отплыв иммигрантов, так жалуются владельцы кафе и рестооанов в центре Лондона, что рабочей силы стало не хватать. Разговаривала сом своей начальницей анешричанкой, она живет за пределами Лондона, не может н как нормальных рабочих найти чтобы ванную сделать - все приходят, красиво рассказывают и потом не звонят в ответ, но местные рабочие у неё англичане. Мы же за пол года с двумя польскими бригадами работали, одни по рекомендации, другие из интернета. Довольны и тему и теми, работали профессионально, чисто, все по высшему качеству было сделано и никаких проблем даже когда фарс мажор случился. Потому что приезжают лучшие из лучших, амбициозные ребята

Гость
#103

LCW, а что вы перестали блог вести? конечно, не про свидания с мужчинами, а вообще о вашей жизни в стране, в частности были бы очень интересно про менталитет англичан почитать)

Лондон сити
#105

* о ремонте

Гость
#106
Лондон сити

Если работодатель с мозгами, он возьмёт лучшего. Я в этом году заступила на должность главы сервисного отдела(ИТ поддержка) - управляю 4мя отделками в 4 ех разных офисах в одном из английском банков, основанном в 1870ых, можете представить какие там традиции? На этой должности до меня была англичанка, ее увалили потому что не справлялась, в итоге я стою в управлении отдела 22 человек, большинство из которых англичане и британцы. Так что про «своих» это ваши фантазии , тем более что британский паспорт получается за 5 лет и ты становишься «своим»

Гм.... Англичане и британцы)) добро б написали шотландцы или ирландцы, но британцы...,., вы видно понятия не имеете, что есть Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии

Лондон сити
#107
Гость

Гм.... Англичане и британцы)) добро б написали шотландцы или ирландцы, но британцы...,., вы видно понятия не имеете, что есть Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии

А что вас смущает в слове британцы? Я тоже британка, вас это удивит?

Гость
#108
Лондон сити

А что вас смущает в слове британцы? Я тоже британка, вас это удивит?

Ничего, но англичанин и есть британец) только британец не обязательно англичанин))))

Лондон сити
#109
Гость

Ничего, но англичанин и есть британец) только британец не обязательно англичанин))))

Я не поняла в чем ко мне вопрос? Я прекрасен понимаю разницу между англичанами и британцами, разница такая же как между русскими и россиянами

Гость
#110
Лондон сити

Я не поняла в чем ко мне вопрос? Я прекрасен понимаю разницу между англичанами и британцами, разница такая же как между русскими и россиянами

Не совсем, но это же вы написали " англичане и британцы" потому и смутило

Гость
#111

В эмиграции плохо, но это плохо растянуто во времени. В России, тем кто уезжает, еще хуже и сразу. Потому что уезжают те, кто в России накосячил, нагрешил. Им тут в тягость это все искупать. Выбирают уехать к своим, таким же нелюдям, преступникам.

Гость
#112
Старбакс

Такая странная тема, все пишут, что терпимо относятся в Европе, даже если и не любят, то особой агрессии нет. А как в России к выходцам из бывших совестких стран относятся? Все ***, черно....пые и тому подобное, ах да, все *** даже узбеки ))))))

Так и есть, отношение адекватное, только не корректное обобщение. Отношение к одним вымещают на других, чаще всего терпилах, в хорошем смысле. В этом проблема. Разумней относиться адресно, но люди ленятся разбираться, а было бы меньше проблем.

Гость
#113
Гость

А много ли русских (именно русских, а не русских немцев) стало топами на уровне директоров? Не владельцев собственных компаний а именно директорами. Много ли русских вошло во власть, пусть даже на муниципальном уровне? Как вы считаете, при прочих равных проголосует немец за Иванова, за Джонса или за Бормана?
Разница она гораздо глубже чем кажется, и даже если кажется что ее нет это не значит что ее нет. Просто ее нет в тех кусках социума что вам доступны. А есть и другие части, которые от чужих отгорожены глухой стеной, так что чужаки даже не подозревают о работающих там механизмах.

Не было русской эмиграции ни в германию, ни в америку, ни в англию.

Была еврейская, во всех странах развитых осели, их все брали и берут.
И русские немцы выехать могут в германию.
И чеченцы убежище политическое во всех развитых странах просят, чтобы на пособие сесть огромными семьями.
Еще русским грекам очень просто получить греческое гражданство, можно даже не жить в греции, просто приехать, получить и уехать назад, хоть в россию.
Но почему то всех русскоязычных, а больше всего молдаван и украинцев, едущих на заработки по черному любыми путями, называют русскими и они себя так же называют.

Erica
#114
Гость

Отлично живу в Италии 10 лет, тема смешная, но доказывать вам ничего не буду, незачем. Всё равно вам из России не выехать, а потому ни к чему и знать, как оно там. Меньше знаете - крепче спите и свято верите, что у вас всё лучше всех. :Р

Точно )) только вы уж сильно их не ругайте, они знают про жизнь имигранта, слышали))) зачем ехать самим... и нет ни у кого домиков в испаниях, враки все )))

Про где родился там и пригодился.. это наверно скорее про родителей- они выбирали место где родили, сам не выбирал где родиться, по крайней мере не про меня. Вот уж климат места моего рождения мне подходит меньше всего, испытано ))
Про отношение местных- не вижу никаких проблем, все зависит от личности, разгильдяев и проблемных нигде не любят, тружеников уважают везде. Соседи меня уважают, поскольку не все их жены на тракторе траву по выходным сами косят, да после ураганов крышу сами чинят, да я еще им и помогаю, то руками то советом.. на работе проблем в отношениях нет, даже пожалуй лучше чем в России было, добрее они здесь както, но возможно мне просто везет?))

А вот насчет никогда не чувствовать себя наравне с местными- уф вот это чушь, как только язык подхватила немного да их менталитет начала понимать- да я пожалуй повыше многих местных, и кругозором и финансово, и на работе ..

гость
#115
Гость

В эмиграции плохо, но это плохо растянуто во времени. В России, тем кто уезжает, еще хуже и сразу. Потому что уезжают те, кто в России накосячил, нагрешил. Им тут в тягость это все искупать. Выбирают уехать к своим, таким же нелюдям, преступникам.

Во все времена была миграция населения. Это нормальное явление. Тролльте тоньше.

ГердаШмерда
#116

Живу в Эдинбурге. Муж шотландец, поэтому каких-то больших проблем у меня не было. И плохого отношения к себе как к русскому человеку я не заметила. Англичане даже шутят, что мой акцент им больше нравиться, чем у шотландцев))
Знаю достаточное количество русских, которые переехали в Британию на пмж и никто из них так же не жаловался на какое-то ужасное отношение к ним британцев. Конечно было не всегда легко, но решаясь на эмиграцию нужно понимать, что ждать вас тут никто не будет и ради своей мечты придется попотеть немного)

Кактус
#117

В любой стране вначале ты - человек 3-го сорта.А потом - как повезет...Зависит где-то минимум на 50 % от тебя ,остальное - от везения.Знаю по себе...

Кактус
#118
Гость

В эмиграции плохо, но это плохо растянуто во времени. В России, тем кто уезжает, еще хуже и сразу. Потому что уезжают те, кто в России накосячил, нагрешил. Им тут в тягость это все искупать. Выбирают уехать к своим, таким же нелюдям, преступникам.

Необязательно,Чаще всего уезжают ( и приживаются) те,у кого в месте рождения не было нормальных условий - умных,рукастых работяг везде уважают.А жульё - везде одинаково встречают.

Вера С П-б
#119
Лондон сити

Как хорошо, что вы остаётесь за пределами нормального общества, в котором я живу. Удачи с вашими зашоренными взглядами, Господа! Уж отрицать вполне очевидные вещи достаточно глупо, все газеты полны новостей - про принца Гарри и его девушку почитайте, ее уже представили Королеве, помолвка не за горами, а вы все в средневековье застряли... ну-ну

Зачем вы так пишете, что мол только у Вас может быть нормальное общество, представьте себе и у нас тоже люди живут, и смею Вас заверить хорошо живут, работают, растят детей, путешествуют. И да, мы застряли в средневековье, раз у нас новость о принце Гарри не на первых полосах.

Гость
#120
Гость

Гость
Есть конечно. Знаю примеры. А в Штатах вообще всем по фиг откуда ты.
неправда, американцы до одури помешаны на расе, этнии, нации итд. просто на работе об этом не принято говорить. и олд мани полно в отличии от той же Азии, Восточной Европы

Откуда эмигрантам это знать? Они только на работе пересекаются с местными, в личную жизнь никого не пускают кроме своих.

Гость
#121
Вера С П-б

Зачем вы так пишете, что мол только у Вас может быть нормальное общество, представьте себе и у нас тоже люди живут, и смею Вас заверить хорошо живут, работают, растят детей, путешествуют. И да, мы застряли в средневековье, раз у нас новость о принце Гарри не на первых полосах.

Простите, но в России невозможно жить хорошо в принципе, вне зависимости от количества денег, так как есть такие вещи как безопасность, политика, экология, которые не поддаются контролю конкретного индивидума..вам (к счастью) просто не с чем сравнить. Да наверное лучше быть топ-менеджером в России, чем дворником в Европе (хотя не факт), но равный соц.слой даже нельзя сравнивать

Вера С П-б
#122
Гость

Вера С П-б
Зачем вы так пишете, что мол только у Вас может быть нормальное общество, представьте себе и у нас тоже люди живут, и смею Вас заверить хорошо живут, работают, растят детей, путешествуют. И да, мы застряли в средневековье, раз у нас новость о принце Гарри не на первых полосах.
Простите, но в России невозможно жить хорошо в принципе, вне зависимости от количества денег, так как есть такие вещи как безопасность, политика, экология, которые не поддаются контролю конкретного индивидума..вам (к счастью) просто не с чем сравнить. Да наверное лучше быть топ-менеджером в России, чем дворником в Европе (хотя не факт), но равный соц.слой даже нельзя сравнивать

Улыбнуло про безопасность, политику и экологию. Из данного поста можно сделать вывод о промывании мозгов у Вас, как и у нас. К счастью мне есть с чем сравнить. А Вам я желаю успехов и процветания. А мы уж здесь как нибудь будем жить.

Гостья
#123
Гость

Прекрасно у нас в эмиграции. Выучились, детей родили-подрастили, сделали карьеру, открыли свое дело, выплатили ипотеку за дом здесь и квартиру в Испании, сейчас на пенсию и в акции-шмакции активно откладываем. Увлеченно развиваемся личностно, интересов много. Больше отдыхаем, меньше работаем. Дети ВО получат, тогда выйдем на раннюю по местным меркам пенсию (56-7 лет), сдадим дом и переедем в испанскую квартиру насовсем. До этого еще планируем поработать в разных интересных местах по миру несколько лет.

Пффф... и стоило из России уезжать!! я на такой пенсии с 30 лет.... катаюсь, отдыхаю....Фигово в Европе оказывается люди живут!!

Лондон сити
#124
Гость

Откуда эмигрантам это знать? Они только на работе пересекаются с местными, в личную жизнь никого не пускают кроме своих.

Интересно как это местные в свою жизнь не пускают, когда замуж за местных выходят и детей от них рожают? Вы вообще хоть что-нибудь про жизнь иммигрантов знаете или только фантазируете?

артиШок
#126
Гость

Гость
Нет у вас дома в Испании.Не фантазируйте.И нормально все европейцы друг-к другу относятся.
Таки есть, где-то в солнечной Андалусии на берегу Атлантиеского океана. А "нормально" - понятие растяжимое. Не бьют, но свое puto ruso дети в школе получают. А взрослые поулчают оценивающий взгляд в спину и шипение "понаехали" если вдруг начинаешь с ними конкурировать. Чужая страна есть чужая страна.

Андалусию омывает Средиземное море, океан в Галисии, на севере. Так что дома у вас и правда там нет.

кошька-мана
#127
Гость

Откуда эмигрантам это знать? Они только на работе пересекаются с местными, в личную жизнь никого не пускают кроме своих.

Да бросьте. И дружат, и даже женятся, как выше уже написали. Но многим в этой теме страстно хочется верить, что в Европе люди живут хуже. Причину я понимаю: при отсутствии выбора лучше убедить себя, что хуже живется там, где у тебя нет возможности жить. Это нормально, ребятки :)

Гость
#128

1. Не понимаю зачем мне казаться где то "своей" я не в кружок десятилетних девочек еду
2. Железобетонно уверена, что не любить меня может только человек с отклонениями 😁
Планирую эмигрировать в США к близким родственникам

В России ни с кем не хочу быть "своей" , хотя активно тянуть в группы по вотсапу местные от местной палатки до выбора в председателя дома. Вот оно счастье-то быть своей!!!!)) мне будет так не хватать этого в США )

Австрийка
#129

Я в Австрии 7 лет, и ни разу вот прямо в лоб не сталкивалась с дискриминацией. Разумеется, при поиске сотрудников, возьмут скорее местного, но вам никогда этого не скажут прямо, потому что с этим ответом можно пойти в суд и отсудить у фирмы денег. Никогда не слышала в свой адрес претензий типа "чё приехали" или "места все наши рабочие позанимали". Потому что народ сейчас на сидит на месте, и сами австрийцы многие живут и работают за пределами своей страны. Чего люди действительно не любят - это когда человек, приезжая на ПМЖ в другую страну, начинает строить вокруг себя мини-версию своей родной страны: не напрягает себя изучением языка, не вникает в культуру и политику, публично осуждает религию, общается только с соотечественниками. Но зато активно интересуется социальными бонусами, которые, как ему кажется, положены всем и сразу, ему так особенно. Отсутствие языка и специальности - гремучая смесь, которую долго придется разбавлять, прежде чем получится найти более-менее хорошую работу. Невозмозможность доработаться до руководящей позиции- это миф. Было бы время, желание, навыки и язык. Себя в пример могу привести, какое-то время работала завлабом и руководила группой, состоящей только из местных.

Гость
#130

Отношение к русским немного настороженное, но как тут писали во многом зависит от профессии, а также места нахождения. В Лондоне местных найти трудно, на улице столько смешанных стилей одежды, рас и т.д, что ходишь как в зоопарке. Так что к белому человеку, который не носит чурбан пестрый чуть ли не с перьями торчащими, не взрывает ничего придираться не будут. Но в принципе конечно лучше быть местным чем не местным. Британцы в принципе толерантный народ, хотя англичане менее толерантные по сравнению с теми же шотландцами,и им тоже свойственны мысли ''понаехали тут'', они тоже люди, да да)) если б такие мысли у них не появлялись, то брексита не было бы. И да, дружить со своими легче и приятней чем не со своими, но естественно встречается и дружба между местными и браки.
Я слышала про случаи в Англии, где к иностранцам докапывались, пресса конечно раздувает такие случаи, но они есть. У нас в Шотландии по другому. У нас не так много понаехало, да и вообще сами шотландцы по другому к этому относятся. Сейчас я работаю в очень интернациональной компании, чувствую себя как дома, а раньше работала на ресепшне, и мои коллеги, с которыми у меня были хорошие отношения иногда шутили, что отправят меня обратно на той лодке, которой я приехала))

Австрийка
#131

И если уж про дискриминацию речь зашла: почитайте, как получают патент на работу в Москве в ММЦ Сахарово. Вот где дискриминация, еще и помноженная на организаторский "талант".

Гость
#132

Некоторые женщины тут грешат, что рассказывают только хорошее, привирают и т.д. Это ж что внутри должно происходить, если есть потребность каждый день сюда писать про свой дом, мужа который прям боготворит и свою зарплату. Отсюда и идет недоверие и отторжение. Лондон Сити, вам нужно пластинку поменять, мы все в курсе про вашу зарплату и в каких долях с мужем вы дом купили и что у вас даже есть уборщица и гувернантка. И блог вы свой до дыр здесь разрекламировали. Но он не пошел у вас и понятно почему, очень вас неприятно читать и вы вызываете неприязнь. Возможно вам стоит поучиться у middle class тем что не надо так выпячивать все свои видимые и придуманные достижения. Будьте немножко humble и люди к вам потянуться. Возможно не придется тогда дни и ночи здесь проводить.

Австрийка
#133

И если уж про дискриминацию речь зашла: почитайте, как получают патент на работу в Москве в ММЦ Сахарово. Вот где дискриминация, еще и помноженная на организаторский "талант".

Гость
#134
Австрийка

И если уж про дискриминацию речь зашла: почитайте, как получают патент на работу в Москве в ММЦ Сахарово. Вот где дискриминация, еще и помноженная на организаторский "талант".

Я из Латвии, поэтому эта тема мне хорошо знакома. Всем русским прибалтам не знакомо чувство дома. Мы и там вроде чужие и здесь и даже в России. Здесь (в Шотландии) хоть условия лучше и платят хорошо. Поэтому для таких как я это даже не компромисс.

Гость
#135
Лондон сити

А что вас смущает в слове британцы? Я тоже британка, вас это удивит?

Ты конечно британка, ага. Нет сомнений. Только из Жмеринки. Как и большинство здешних британок. В этом и заключается ваша основная проблема. А врете вы складно, даже смешно иногда.

Гость
#136
Гость

Лондон сити
А что вас смущает в слове британцы? Я тоже британка, вас это удивит?
Ты конечно британка, ага. Нет сомнений. Только из Жмеринки. Как и большинство здешних британок. В этом и заключается ваша основная проблема. А врете вы складно, даже смешно иногда.

Нет, она кстати не врет. По IP можно посмотреть плюс она всем тут свой блог рекламирует. Блог такой. Вот она есть клубнику, все в лепестах роз. Вот она стоит в каком отеле и смотрит на Лондон, вот ее 43 муж ей плюшевого мишку подарил. А еще она на мотоцикле ездила в Америке и на карибах была. Когда уже Вуман сделает смайлики, я блюющий смайлик поставила бы тут.
Мне тут кто то даже рассказывал, что она чуть ли не айфоном хвасталась. Через сообщение данные о зарплате своей и мужа. Надо попробовать создать тему про погоду в Британии. Уверена сразу напишет в каких долях купили с мужем дом и про гувернантку свою. Это даже неприлично уже столько об этом говорить.

Гость
#137

А еще она в какой то теме написала, что она очень красивая....Прям так и написала, я оччень красива) Каак можно не понимать, что взрослые люди так не разговаривают, не общаются так. Если б она хоть половину сказала это какой то Британке, ее бы засмеяли, возможно поэтому она здесь 24/7.

Лондон сити
#138
Гость

Некоторые женщины тут грешат, что рассказывают только хорошее, привирают и т.д. Это ж что внутри должно происходить, если есть потребность каждый день сюда писать про свой дом, мужа который прям боготворит и свою зарплату. Отсюда и идет недоверие и отторжение. Лондон Сити, вам нужно пластинку поменять, мы все в курсе про вашу зарплату и в каких долях с мужем вы дом купили и что у вас даже есть уборщица и гувернантка. И блог вы свой до дыр здесь разрекламировали. Но он не пошел у вас и понятно почему, очень вас неприятно читать и вы вызываете неприязнь. Возможно вам стоит поучиться у middle class тем что не надо так выпячивать все свои видимые и придуманные достижения. Будьте немножко humble и люди к вам потянуться. Возможно не придется тогда дни и ночи здесь проводить.

У меня достаточно читателей и я не 100 евро чтобы всем нравится :) отторжение я вызываю у тех, кто не верит, что так бывает как я все описываю и уверены, что я вру, хотя писала о своих серьёзных проблемах и все что я пережила, включая инцидент с бывшим в прошлом году. Зарплату, мужа и т.д я упоминаю только в тех темах, где нужны примеры конкретные приводить, как в данной теме, где все уверены, что иммигранты работают лишь на чёрных работах и мужья у них хуже некуда. Не нравится не читайте, гость, но моя цель поддержать тут женщин, которые отчаялись, которые не видят будущего и попали сложные ситуации - я многое пережила и мне есть чем поделиться, мне не на тарелочке все было преподнесено, я много работала не только чтобы карьеру построить, но и чтобы иметь сейчас такого мужа, которым можно гордиться и не стыдно о нем присать. Но все кто читал мой блог, знают сколько мне пришлось перебрать и сколько было разочарований, я работаю в Сити, humble тут не в почете, переучиваюсь наоборот так как самореклама - это то, чем мне нужно заниматься в моей профессии в том числе, чтобы расти дальше, так что ваши советы мне точно не помогут, оставьте из другим

Лондон сити
#139
Гость

А еще она в какой то теме написала, что она очень красивая....Прям так и написала, я оччень красива) Каак можно не понимать, что взрослые люди так не разговаривают, не общаются так. Если б она хоть половину сказала это какой то Британке, ее бы засмеяли, возможно поэтому она здесь 24/7.

Я никогда не смогла такого написать ни в одной теме :)) я не считаю себя красивой или очень красивой (симпатично да) возможно вы перепутали с тем, что я слышала от мужчин (огромная разница вообще то )

Лондон сити
#140
Гость

Нет, она кстати не врет. По IP можно посмотреть плюс она всем тут свой блог рекламирует. Блог такой. Вот она есть клубнику, все в лепестах роз. Вот она стоит в каком отеле и смотрит на Лондон, вот ее 43 муж ей плюшевого мишку подарил. А еще она на мотоцикле ездила в Америке и на карибах была. Когда уже Вуман сделает смайлики, я блюющий смайлик поставила бы тут.
Мне тут кто то даже рассказывал, что она чуть ли не айфоном хвасталась. Через сообщение данные о зарплате своей и мужа. Надо попробовать создать тему про погоду в Британии. Уверена сразу напишет в каких долях купили с мужем дом и про гувернантку свою. Это даже неприлично уже столько об этом говорить.

Скажите, а зачем вы в таких подробностях читает мой блог налив вас тошнит от него? :)) ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы

Лондон сити
#141
Гость

Я из Латвии, поэтому эта тема мне хорошо знакома. Всем русским прибалтам не знакомо чувство дома. Мы и там вроде чужие и здесь и даже в России. Здесь (в Шотландии) хоть условия лучше и платят хорошо. Поэтому для таких как я это даже не компромисс.

А это вы дама из Глазго? Вам все моя зарплата покоя не даёт? Мы вроде с вами пришли к выводу, что в Лондоне другие реалии, а вы все не успокоитесь ..

Гость
#142
Лондон сити

Так и пишите о своих трудностях и не лукавьте про 100 евро. Человек, который создал блог о своей жизни очень хочеться нравиться, ОЧЕНЬ. Я уже достаточно вас тут начиталась, чтобы понять Ваш характер. Я бы и рада вас не читать, но не могу, вы везде. И поверьте, со стороны совсем не выглядит, что вы пытаетесь поднять настроение отчаявшимся. Исключительно хвастовство, самого раздражительного пошиба. Поймите, что это выглядит очень глупо. Вы пиарете себя в каждой строке. Это никому не может являться помощью. Насчет humble, вы путаете работу и жизнь. Мы сейчас не на работе, поэтому не надо доказывать тут чего вы добились, а вы это делаете постоянно. Пишите про свои плюсы, но и про минусы не забывайте. А про вашего мужа, ну реально блеввать охота. Я понимаю, вы молодожены, у вас третий брак и так хочется верить что на этот раз выпал счастливый билет и вам кажется, что за 2 года вы своего мужа знаете прям от и до, но вам же 38 лет, вы должны понимать как смешно все это читать, но вы правы в том, что вы имеете право хвастаться, но не весь день каждый день! Я здесь тоже давно и всем нам набило оскомину это читать. Пожалуйста, пишите про свою неземную любовь и богатсво в своем блоге, а тут все таки побольше по предмету разговора.

Гость
#143
Лондон сити

Скажите, а зачем вы в таких подробностях читает мой блог налив вас тошнит от него? :)) ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы

Прочитав в 100 раз про ваш блог, неземную любовь и богатство я решила зайти. Посмотрела, удивилась что взрослая вроде professional женщина может такую белиберду писать и постить и больше не возвращалась. Кстати я нигде не писала что вы врете, привираете, недоговариваете может быть, но не врете. Я как раз верю вам, просто умоляю, не надо писать про доли дома и как вас муж обожает и какая вы самая умная и распрекрасная. А то это как Chinese torture - вроде по капельке по капельке, но достало.

Гость
#144
Лондон сити

Я никогда не смогла такого написать ни в одной теме :)) я не считаю себя красивой или очень красивой (симпатично да) возможно вы перепутали с тем, что я слышала от мужчин (огромная разница вообще то )

Вы писали и именно так. Вы даже писали о том как вам это в работе помогает (ваша неземная красота). Кстати именно это и побудило меня зайти на ваш блог, посмотреть на неземную красоту. Но я там лиц не видела, все закрыто. Только седую голову вашего мужа и его тонкую дряблую руку видно и то, что у вас короткие волосы и вы не толстая.

Лондон сити
#145
Гость

Прочитав в 100 раз про ваш блог, неземную любовь и богатство я решила зайти. Посмотрела, удивилась что взрослая вроде professional женщина может такую белиберду писать и постить и больше не возвращалась. Кстати я нигде не писала что вы врете, привираете, недоговариваете может быть, но не врете. Я как раз верю вам, просто умоляю, не надо писать про доли дома и как вас муж обожает и какая вы самая умная и распрекрасная. А то это как Chinese torture - вроде по капельке по капельке, но достало.

Простите мадам из Глазго, но вы мне не указ где и что мне писать. Почему бы вам не пройти мимо и оставить мои посты без повышенного внимания? Почему вас так беспокоит что и как я пишу?

Гость
#146
Лондон сити

Простите мадам из Глазго, но вы мне не указ где и что мне писать. Почему бы вам не пройти мимо и оставить мои посты без повышенного внимания? Почему вас так беспокоит что и как я пишу?

Я уже писала почему. Потому, что вынуждена читать про ваш дом и мужа каждый раз когда захожу на вумен. Это очень утомительно. Я вижу уже ваш ник и мысли Боже, она опять будет хвастаться! Но запретить вам конечно не могу. Это было пожелание. Продолжайте мучить меня и других дальше своими рассказами о вашей неземной красоте, богатстве и любви. Хотя лично мне кажется логичней мучить, ой извиняюсь ''радовать'' читателей вашего блога.

Лондон сити
#147
Гость

Я уже писала почему. Потому, что вынуждена читать про ваш дом и мужа каждый раз когда захожу на вумен. Это очень утомительно. Я вижу уже ваш ник и мысли Боже, она опять будет хвастаться! Но запретить вам конечно не могу. Это было пожелание. Продолжайте мучить меня и других дальше своими рассказами о вашей неземной красоте, богатстве и любви. Хотя лично мне кажется логичней мучить, ой извиняюсь ''радовать'' читателей вашего блога.

Я не знала, что на этом форуме можно писать только негатив и рассказывать только о неудачах, мужьях подлецах и т.д. Я здесь сижу в последнее время не так часто, так что если вы натыкаетесь только на мои темы, то либо тут вообще тем и участников не осталось, либо вы сканируете темы и вас привлекают только те, где я активно принимаю участие, (обычно за неделю
Я обещаюсь не более чем в 3-4 ех темах). Делайте выводы и лечите нервы, а по сути перестаньте переживать по поводу вашего социального статуса, я прекрасно понимаю откуда у вас такой негатив ко мне, поймите в Лондон дерущие реалии и возможности и 150тыс фунтов - это не богатство и я уже об этом писала ...

Лондон сити
#148

* другие реалии

Гость
#149
Лондон сити

Я не знала, что на этом форуме можно писать только негатив и рассказывать только о неудачах, мужьях подлецах и т.д. Я здесь сижу в последнее время не так часто, так что если вы натыкаетесь только на мои темы, то либо тут вообще тем и участников не осталось, либо вы сканируете темы и вас привлекают только те, где я активно принимаю участие, (обычно за неделю
Я обещаюсь не более чем в 3-4 ех темах). Делайте выводы и лечите нервы, а по сути перестаньте переживать по поводу вашего социального статуса, я прекрасно понимаю откуда у вас такой негатив ко мне, поймите в Лондон дерущие реалии и возможности и 150тыс фунтов - это не богатство и я уже об этом писала ...

Ну вот, опять хвастовство( Вы можете написать хоть 2 поста подряд без описания вашей зарплаты или мужа? Судя по всему нет. Видимо вас жизнь так сильно била, вам кажется что если вы не будете всем постоянно доказывать что вы огого, вы не будете нравиться и вас не будут уважать. Но это не так. Можно иногда показать и свою слабую сторону, за это может наоборот любить будут больше, а вы так этой любви и уважения жаждите. Почитайте как Злая пишет тут, может что то поймете.
Мне грех жаловаться о своем социальном уровне и своих финансах. А бывает что и похвастаюсь здесь, хоть потом и корю себя за это. Считаю, что желание хвастаться тем, кто уехал на этом форуме понятно, но постыдно. Ведь по сути те, кто уехал как бы пытаются этим возвыситься засчет того, что в России обстоятельства хуже. Чего бы я достигла в России, достигла ли вообще чего либо? А сидеть тут и рассуждать, я так крута ведь у меня есть то и это приятно, но некрасиво.

Лондон сити
#150

149. Дорогая моя, если бы вы читали меня и мой блог не выборочно рассматривая картинки с мишками, то знали бы что я отличаюсь тем, что рассказываю все как есть, а не выборочно. Я не пытаюсь не над кем возвысится это ваши комплексы в вас бурлят. Я на этом форуме делюсь своим жизненным опытом и пытаюсь вдохновить своим примером тех, кто считает что выходы у них нет.