Гость
Статьи
Муж сказал, что может …

Муж сказал, что может ударить годовалого ребенка

Сегодня играла с годовалой дочкой и она случайно стукнула меня по носу, мне было очень больно. Муж это видел и сказал, что если бы она так случайно стукнула его, он бы автоматически ударил в ответ, типа у него самозащита на уровне рефлекса. Он нормальный?

Ксюха
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он е б а н у т ы й!!!

Гость
#2

от неожиданности щелкнуть в ответ слегка по носу, это одно... это как игра с ребенком,а вот- Ударить(?) это другое.... может вы переврали слова мужа и не так все страшно...

Гость
#3
Ксюха

Сегодня играла с годовалой дочкой и она случайно стукнула меня по носу, мне было очень больно. Муж это видел и сказал, что если бы она так случайно стукнула его, он бы автоматически ударил в ответ, типа у него самозащита на уровне рефлекса. Он нормальный?

Жесть! Вам вообще нельзя его одного оставлять с ребенком! Представляете что будет если он его ударит? Да может вообще череп проломить если рефлекторно ударит!

Гость
#4

К сожалению,у многих самозащита рефлекторная срабатывает быстрее,чем успеваешь подумать.

Гость
#5

На ребенка? Вряд ли. Рефлекторно люди уворачиваются, а не бьют в ответ.

Гость
#6

Если он адекватный,то думаю не дойдёт до такого.
Я знаю одну семейку,где муж вообще убил ребёнка. В селе живут,понятно,удобств ,отопления нет,печка есть. Девочка восьмимесячная капризничала на зубки. Папаша её психопат,толкнул,ударилась об угол печки головой,и всё. Мамаша видела всё это,а на суде дала показания что ребёнок сам упал... Хотя все знают что это он. Эта дура,горе-мамаша через два года снова родила. Сына. Снова от него. Так и живут вместе... Я бы на месте этой мамочки четвертовала бы его,и в печке *** спалила урода.

Avtor
#7
Гость

от неожиданности щелкнуть в ответ слегка по носу, это одно... это как игра с ребенком,а вот- Ударить(?) это другое.... может вы переврали слова мужа и не так все страшно...

net ne perevrala

Гость
#8
Гость

Если он адекватный,то думаю не дойдёт до такого.
Я знаю одну семейку,где муж вообще убил ребёнка. В селе живут,понятно,удобств ,отопления нет,печка есть. Девочка восьмимесячная капризничала на зубки. Папаша её психопат,толкнул,ударилась об угол печки головой,и всё. Мамаша видела всё это,а на суде дала показания что ребёнок сам упал... Хотя все знают что это он. Эта дура,горе-мамаша через два года снова родила. Сына. Снова от него. Так и живут вместе... Я бы на месте этой мамочки четвертовала бы его,и в печке *** спалила урода.

А вы то откуда всю эту историю знаете, а? За занавеской прятались ?

Анна
#9

Нет конечно

Гость
#10
Ксюха

Сегодня играла с годовалой дочкой и она случайно стукнула меня по носу, мне было очень больно. Муж это видел и сказал, что если бы она так случайно стукнула его, он бы автоматически ударил в ответ, типа у него самозащита на уровне рефлекса. Он нормальный?

Самозащита на уровне рефлекса - это поставить блок или быстро отклоняться от удара. Пусть он не рассказывает сказки. С головой у него точно беда.
Я бы задумалась на вашем месте, звонок не хороший.

Гость
#12

Ну сказал же - на рефлексах

Гость
#19
Гость


ты совсем ипанько! ? годовалого ребенка бить? ребенок явно не со зла ударил, у детей в таком возрастн нет таких чувств; как злой умысел. а вас похожи били и все мозги вышибли.

меня в 45 родили и тряслись надо мной и пылинки сдували, я выросла жутким эгоистом и не потерпела бы что годовалый спиногрыз на меня руку поднял! Я эгоистка до хруста костей, с детства оно все и начинается я своих с малого возраста матрм крыла и что оно хорошо??? Удивляюсь как они терпели я бы убила спиногрыза!

Гость
#22
Гость

Если он адекватный,то думаю не дойдёт до такого.
Я знаю одну семейку,где муж вообще убил ребёнка. В селе живут,понятно,удобств ,отопления нет,печка есть. Девочка восьмимесячная капризничала на зубки. Папаша её психопат,толкнул,ударилась об угол печки головой,и всё. Мамаша видела всё это,а на суде дала показания что ребёнок сам упал... Хотя все знают что это он. Эта дура,горе-мамаша через два года снова родила. Сына. Снова от него. Так и живут вместе... Я бы на месте этой мамочки четвертовала бы его,и в печке *** спалила урода.

бывает эти дети так доведут... что хоть стой хоть падай, ремня им надо хорошего! и не позволять капризничать!
треш! кого только земля не носит! ага давайте будем воевать с 8-ми месячным ребенком. это что за взрослый что не может справится с ребенком! очень жаль детей таких родителей . взрослый родитель должен заботиться о своем ребенке , воспитывать, готовить к жизни в обществе и прививать моральнве ценности. и прежде всего следить за собой , ведь дети нас копипуют. дети хорошие манипуляторы и по хорошему они не понимают, пока ремня не дагь не поймут, если он в 8 меся2ев лапы уже распускает, что будет дальше?) Я тоже такая была и родителей ни в грош ни ставило я полный эгоист и на их бы месте я бы дитачке навтыкала только так! ишь повадили им в опы дуть а потом из них что вырастит???

Гость
#24

автор, я бы на вашем месте сказала бы так: в меня природа заложила материнский инстинкт защищать своего ребенка, так что , милый, ты не обижайся , если тебе в голову прилетит что-то тяжелое. видимо мне показалось, что от тебя исходит угроза моему ребенку.
может проверьте его рефлекс сами. ударьте неожиданно в нос, как бы случайно и посмотрте что будет. и делайте выводы.

Гость
#25
Гость

автор, я бы на вашем месте сказала бы так: в меня природа заложила материнский инстинкт защищать своего ребенка, так что , милый, ты не обижайся , если тебе в голову прилетит что-то тяжелое. видимо мне показалось, что от тебя исходит угроза моему ребенку.
может проверьте его рефлекс сами. ударьте неожиданно в нос, как бы случайно и посмотрте что будет. и делайте выводы.

интересно кто ее будет защищать, если дитачка ей в нос ударит?)))))

Гость
#26
Гость

автор, я бы на вашем месте сказала бы так: в меня природа заложила материнский инстинкт защищать своего ребенка, так что , милый, ты не обижайся , если тебе в голову прилетит что-то тяжелое. видимо мне показалось, что от тебя исходит угроза моему ребенку.
может проверьте его рефлекс сами. ударьте неожиданно в нос, как бы случайно и посмотрте что будет. и делайте выводы.

интересно кто ее будет защищать, если дитачка ей в нос ударит?)))))будучи уже взрослым дитачкой, скажет мать, давай ка сюда денюжки то все....

Гость
#27
Гость

ты совсем ипанько! ? годовалого ребенка бить? ребенок явно не со зла ударил, у детей в таком возрастн нет таких чувств; как злой умысел. а вас похожи били и все мозги вышибли.

некоторые женщины очень сентиментальные в отличие от мужчин и не могут осозновать ситуацию адекватного такие готовы и омно есть за своим дитачкойuote="Гость"]
ты совсем ипанько! ? годовалого ребенка бить? ребенок явно не со зла ударил, у детей в таком возрастн нет таких чувств; как злой умысел. а вас похожи били и все мозги вышибли.некоторые женщины очень сентиментальные в отличие от мужчин и не могут осозновать ситуацию адекватного такие готовы и омно есть за своим дитачкой
что за слово дитачка? психологию почитайте. человек себя начинает воспринимать как личность с 3-лет. для ребенка его мир это его родители , он в них ищет защиту и помощь. если его мир будет его бить и обижать из такого ребенка вырастет забитый, злой человек, который всю жизнь потратит на залечивание детских травм. меня саму бесят избалованные, противнве дети. когда 3,5,7 -лет надо и наказввать и в угол ставить все правильно. но здесь пишут о годовадом. дети в этом возрасте мало понимают. вряд ли ребенок хотел сделать больно маме.

Гость
#28
Гость

автор, я бы на вашем месте сказала бы так: в меня природа заложила материнский инстинкт защищать своего ребенка, так что , милый, ты не обижайся , если тебе в голову прилетит что-то тяжелое. видимо мне показалось, что от тебя исходит угроза моему ребенку.
может проверьте его рефлекс сами. ударьте неожиданно в нос, как бы случайно и посмотрте что будет. и делайте выводы.

интересно кто ее будет защищать, если дитачка ей в нос ударит?)))))[/quote
не ударит! вот если позволит отцу бить , тогда вот и прилетит за то что позволила и дала в обиду.

Гость
#29
Гость

Жесть! Вам вообще нельзя его одного оставлять с ребенком! Представляете что будет если он его ударит? Да может вообще череп проломить если рефлекторно ударит!

он на это и рассчитывает, чтобы с ребёнком не сидеть

Гость
#30
Гость


ты совсем ипанько! ? годовалого ребенка бить? ребенок явно не со зла ударил, у детей в таком возрастн нет таких чувств; как злой умысел. а вас похожи били и все мозги вышибли.

некоторые женщины очень сентиментальные в отличие от мужчин и не могут осозновать ситуацию адекватного такие готовы и омно есть за своим дитачкойuote="Гость"]
ты совсем ипанько! ? годовалого ребенка бить? ребенок явно не со зла ударил, у детей в таком возрастн нет таких чувств; как злой умысел. а вас похожи били и все мозги вышибли.некоторые женщины очень сентиментальные в отличие от мужчин и не могут осозновать ситуацию адекватного такие готовы и омно есть за своим дитачкой
что за слово дитачка? психологию почитайте. человек себя начинает воспринимать как личность с 3-лет. для ребенка его мир это его родители , он в них ищет защиту и помощь. если его мир будет его бить и обижать из такого ребенка вырастет забитый, злой человек, который всю жизнь потратит на залечивание детских травм. меня саму бесят избалованные, противнве дети. когда 3,5,7 -лет надо и наказввать и в угол ставить все правильно. но здесь пишут о годовадом. дети в этом возрасте мало понимают. вряд ли ребенок хотел сделать больно маме.
манипулировать и годовалые умеют, не волнуйся, даже кто лежит в пеленках и орут чтобы их взяои еа руки уже манипуляторы, стоит их брать на руки и что потом???? они так и будут на руки проситься. Я вам живой пример меня так же баловали и сюсюкали и как только меня ложили в кровать я сразу начинала орать, а вот родителям не стоило это делать им стоило игнорировать!

Гость
#31
Гость

автор, я бы на вашем месте сказала бы так: в меня природа заложила материнский инстинкт защищать своего ребенка, так что , милый, ты не обижайся , если тебе в голову прилетит что-то тяжелое. видимо мне показалось, что от тебя исходит угроза моему ребенку.
может проверьте его рефлекс сами. ударьте неожиданно в нос, как бы случайно и посмотрте что будет. и делайте выводы.

интересно кто ее будет защищать, если дитачка ей в нос ударит?)))))ударит, я на родителей до сих пор замахиваюсь и даже бью, а меня в детстве баловали и вот оно во что вышло) я просто эгоистка) спиногрызы они априори хорошие манипуляторы

Гость
#33

8 гость
Оооочень умный комментарий... Ничего больше в голову не пришло ляпнуть?
По факту-общалась с ее сестрой и с ней самой. Тефтеля недойобанная.

Гость
#34

блин чувак только предположил что бЫЛО БЫ а местные кококо уже грозятся тюрьмой сумой и смертной казнью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: