Гость
Статьи
Женщины бывшие …

Женщины бывшие молодыми в 90-е и их дети

Замечаете ли вы разницу в отношении к себе, к реальности между рожденными в 60-70гг. и 80-90? Мамы не могут носить одежду без сексуального подтекста. Если юбка то мини, если брюки то в обтяг, обязательно декольте. В последнее время их атаковал вирус "я никому ничего не должна" и они избегают собственных детей и внуков. Излишне духарятся и делают яркий макияж.
Если взять поколение детей то в моде элегантность, мы-дети все же с большим удовольствием заводим семью. И понимаем что ребенок это навсегда. Многие из нас искренне религиозные.
Как вы думаете, такое поведение наших мам это последствия 90-х годов? Конечно поведение отдельных женщин может отличаться.

Браво мастеру
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последствие Вашей ограниченности... Они тоже думали, что семья и ребенок, навсегда. Когда Вам будет 40, тогда мы и послушаем Ваших детей о Вас

Гость
#2
Гость

Это последствие Вашей ограниченности... Они тоже думали, что семья и ребенок, навсегда. Когда Вам будет 40, тогда мы и послушаем Ваших детей о Вас

Что значит"ребенок навсегда"? Бывает иначе?

1974
#3
Браво мастеру

Замечаете ли вы разницу в отношении к себе, к реальности между рожденными в 60-70гг. и 80-90?

Автор, Вы гоните.

Гость
#4
Гость

Что значит"ребенок навсегда"? Бывает иначе?

Конечно! Вон в Америке в 18 лет выпиннуть в коледж и всё! Потом только на Рождесто будет приезжать и то не каждый год, жить по съемным квартирам, сначала (а может и всю жизнь) со всякими странными личностями.

Гость
#5

Что за бред тут автор наваяла?? какие мини и декольте в 50, вы в своем уме? Никогда не носила такого даже в молодости, и мои подруги тоже одевались адекватно. И сейчас тоже. В 90-е жрать было нечего многим, все были заняты выживанием. А вы бред какой-то сочиняете.

Гость
#6

У автора маман не хочет с внуками сидеть, "духарится" и на свиданки бегает. Автор злится и поливает все поколение ядом.

Гость
#7
Гость

У автора маман не хочет с внуками сидеть, "духарится" и на свиданки бегает. Автор злится и поливает все поколение ядом.

))) похоже на то)

Гость
#8

ну и чушь )
от начала до конца )

Гость
#9

а вообще явная разводка на ср ач )

Гость
#10

У меня мама в конце сороковых родилась. Сейчас ей 70. С внуками никогда не помогала. Ни мне , ни брату. Так при чем здесь 60-70 годы?

Гость
#11

Упс...
Я с 77-го. Внуков нет.
Почему я должна отказывать себе к модной одежде???
Фигура то красивая)

Браво мастеру
#12
Гость

Упс...
Я с 77-го. Внуков нет.
Почему я должна отказывать себе к модной одежде???
Фигура то красивая)

Так вот автор недоумевает почему вульгарная одежда у вашего поколения считается модной. А еще многие из вас стирают вещи раз в месяц, при этом каждый выход из дома поливая их духами.

Гость
#13

Это в наше время молодежь с удовольствием заводит семью и рожает? Вот автор насмешила! И про элегантную одежду. Ха - ха! Стиль унисекс, сожительство и рождение детей после тридцати, или вообщем чайлд - Фри. Вот поколение детей!

Гость
#14
Браво мастеру

ГостьУпс...
Я с 77-го. Внуков нет.
Почему я должна отказывать себе к модной одежде???
Фигура то красивая)
Так вот автор недоумевает почему вульгарная одежда у вашего поколения считается модной. А еще многие из вас стирают вещи раз в месяц, при этом каждый выход из дома поливая их духами.

какая вульгарная одежда какого именно поколения???
вообще тут нужно смотреть из какого слоя общества женщина. если колхоз, так там и молодые девахи одеваются так, что волосы дыбом встают, а женщины постарше обабиваются все больше.. если из нормального социума, так женщины так стильно одеваются, что врядли вам автор дотянуться до них.. вообще, очевидно, как автор темы, так и автор поста выше колхозницы еще те, раз в их окружении такие тетки, какими вы их описали..
нормальные женщины этого возраста в нормальном социальном кругу одеваются очень стильно, а не вульгарно..

Гость
#15

и кстати, по поводу семей и детей. когда я училась на первым высшем в университете, это начало 2000-х, все наши девчонки были или замужем, или разведены, или с детьми, или беременны.. получала второе высшее, пару лет назад закончила, со мной учились девочки того же возраста, что и на первом высшем. даже постарше.. никто замужем не был, даже не встречался с парнями

Гость
#16

Может автор имеет ввиду,что есть женщины застрявшие в 90-х г,по стилю,так это от социума и вкуса зависет,если его не было тогда,то и под 40 он не появится ,,хотя да есть тетки 40+,декольте,мини ещё и зимой в мороз,это жесть!может это все ловля- на живца?)))а ведь уже пора о здоровье думать!)да и о душе)

Как училка
#17

Мои мама и свекровь - красотки и ничего мне не должны. А религиозностью своей сами гордитесь.

Гость
#18

автор, чушь вы накатали какую-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: