Гость
Статьи
Сын жалуется, что …

Сын жалуется, что выгоняю

У меня женатый сын. Недавно его жена родила ребенка, и буквально через пару недель сын повадился ходить ко мне ночевать. У меня большая трешка, есть гостевая спальня. Первый раз сын пришел весь зеленый от недосыпа, попросился на ночь поспать. Пустила, но сказала, чтобы только один раз, а вообще дома должен жить. Потом пришел еще раз. Жалуется, что ребенок всю ночь плачет, а жена не всегда к нему встает, потому что сама спит - она днем с дитем возилась и все по дому делала. Потом еще. Это продолжается уже два месяца. Подумываю сменить замки и просто не пускать сына в квартиру. Мои увещевания, что рождение ребенка было его выбором, и поэтому он вместе с женой должен пройти все трудности, пролетают мимо ушей. Предлагала и помочь им финансово, чтобы они наняли няню на несколько дней в неделю, а сноха бы поспала. Не хотят. Но и ко мне бегать здоровому мужчине, мужу и отцу, совсем не дело. Как считаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын работает? Если работает, то перед работой нужно высыпаться.

гость
#2

Не будет ребенок орать ночи напролет просто так, поговорите с молодыми, надо же решать проблему

Кристина
#3

Хорошая вы свекровь.всем бы таких.

Автор
#4
Гость

Сын работает? Если работает, то перед работой нужно высыпаться.

Работает. И что теперь? Место мужа и отца - со своей семьёй, а не под мамкиной юбкой.

Автор
#5
Кристина

Хорошая вы свекровь.всем бы таких.

Спасибо. А вот как мать, похоже, подкачала, раз сын от первых же семейных трудностей ко мне бежит.

Зануда
#6

Вы абсолютно правы.
Как хорошо, что хоть кому-то повезло со свекровью.

4Цветочек
#7

Вы умница. А сыну сказать, пусть привыкает.Он что до совершенолетия сына будет бегать к вам.Так что вставляйте другие замки и пусть со своей женой и сыном будет.

Гость
#8

Вы то умница, как вам здесь пишут, только невестка ваша сидит дома и тихо вас ненавидит, считает, что вы сына приваживаете и развести их хотите.
Ну и сына будете гнать, останетесь одна.

Гость
#9
Гость

Вы то умница, как вам здесь пишут, только невестка ваша сидит дома и тихо вас ненавидит, считает, что вы сына приваживаете и развести их хотите.
Ну и сына будете гнать, останетесь одна.

ну дык! когда это невестки были довольны свекровями?

#10
Гость

Вы то умница, как вам здесь пишут, только невестка ваша сидит дома и тихо вас ненавидит, считает, что вы сына приваживаете и развести их хотите.
Ну и сына будете гнать, останетесь одна.

Так правда приваживает. Сама предупреждала, что только один раз - и сама же свое слово не держит и два месяца его пускает.

Гость
#11

А кем работает ваш сын?? Если офисным планктоном то еще ничего. А если врачом или водителем то вы не правы. Потом когда собьет кого от недосыпа. По другому запоете. У нас один водитель за рулем засыпал страшно это девочки.

Гость
#12
Кристина

Хорошая вы свекровь.всем бы таких.

+10000000000000000

Гость
#13

Я бы, конечно рада была, чтоб сын приезжал, но если часто, то это не правильно.
Не знаю, что такое, когда ребёнок плачет всю ночь, у меня ребёнок до года спал с вечера до утра.
А вообще, я бы позвонила невестке, и спросила бы, как она к этому относится. К ночевкам у меня.

Автор
#14
Гость

Вы то умница, как вам здесь пишут, только невестка ваша сидит дома и тихо вас ненавидит, считает, что вы сына приваживаете и развести их хотите.
Ну и сына будете гнать, останетесь одна.

Что считает невестка - не моя забота. Она мне постооонний человек.
А если сын от меня отвернётся - что ж, такая я мать получилась. Впрочем, ничего страшного, проживу.

Автор
#15
Гость

Я бы, конечно рада была, чтоб сын приезжал, но если часто, то это не правильно.
Не знаю, что такое, когда ребёнок плачет всю ночь, у меня ребёнок до года спал с вечера до утра.
А вообще, я бы позвонила невестке, и спросила бы, как она к этому относится. К ночевкам у меня.

Зачем? Как бы она ни относилась, я не собираюсь эти ночевки поощрять. Я обеспечила сыну отдельную квартиру, чтобы он там жил, а не у меня.

Автор
#16
Гость

А кем работает ваш сын?? Если офисным планктоном то еще ничего. А если врачом или водителем то вы не правы. Потом когда собьет кого от недосыпа. По другому запоете. У нас один водитель за рулем засыпал страшно это девочки.

Не врачом и не водителем.

Гость
#17
Автор

А если сын от меня отвернётся - что ж, такая я мать получилась. Впрочем, ничего страшного, проживу.

Тогда меняйте замки.

Гость
#18

Может его жена выгоняет из его же квартиры, которую вы купили.
Спросили б у невестки то, чего это он дома не хочет ночевать.

Автор
#19
Гость

Может его жена выгоняет из его же квартиры, которую вы купили. Спросили б у невестки то, чего это он дома не хочет ночевать.

Чего мне у невестки спрашивать? Сын сам говорит, что ребенок плачет, а ему в однокомнатной квартире невозможно от этого спать.

Гость
#20
Автор

Не врачом и не водителем.

Ну так и в частной конторе могут попросить если сотрудник спит на ходу. И делает ошибки в работ от недосыпа..Не одному работодателю это не понравится.

Автор
#21
Гость

Ну так и в частной конторе могут попросить если сотрудник спит на ходу. И делает ошибки в работ от недосыпа..Не одному работодателю это не понравится.

А я-то тут при чем? Миллионы людей рожают детей. Думаете, везде мужчины бегают спать где-то еще?

Гость
#22
Автор

А я-то тут при чем? Миллионы людей рожают детей. Думаете, везде мужчины бегают спать где-то еще?

Вы не при чем разгребать молодой семье.

Гость
#23

Купите им двушку, чтоб сыну было где спать

Джонни
#24

На работе мч на дачу уезжает от жены и маленьких детей,чтобы поспать.Мы по сменам работаем.

Гость
#25

здорово придумали) сначала детей рожают, потом куда-то спать бегают от них подальше. а что, дети с возрастом спокойнее и тише становятся?

Гость
#26
Гость

здорово придумали) сначала детей рожают, потом куда-то спать бегают от них подальше. а что, дети с возрастом спокойнее и тише становятся?

Вы думаете работодателю нужен спящий на ходу работник??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: