Гость
Статьи
Марина

Марина

Как вам имя Марина? Какие они Марины?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Хорошее имя. И девочки- девушки-женщины хорошие, добрые и душевные. Хозяйственные. В моем окружении все Марины замечательные.

Гость
#2

Хорошее имя, одно из самых красивых, мою маму так зовут. Если у меня будет дочь, это один из вариантов как ее назвать. Были у меня в школе 2 подружки Марины, тоже хорошие девчонки.

Гость
#4

у меня сестра Марина, крестница Марина, подруга Марина. Все упертые,считают себя самым главным человеком в жизни остальных. Одна хозяйственная, остальные постольку-поскольку...

Гость
#5

Очень активные, веселые,оптимистки,женственные и добиваются своих целей...Сколько знаю Марин,впечатление от общения с ними позитивное...Среди моих подружек многие назвали младших сестренок -Маринками,и я не исключение)...Все мы дружим с сестренками,хотя уже взрослые...И у имени нет отрицательного звучания,как ни назови...

Гость
#6

Знаю двух Марин, моя тетя прекрасный трудолюбивый человек, а подруга жена очень состоятельного человека, не кичится этим, очень хорошая, всегда придет на помощь. Имя сейчас очень редкое.

481378
#7

Очень интересное и красивое имя Марина. Все мои знакомые Марины умницы-красавицы, хозяюшки и очень веселые девушки.

Гость
#8

Меня Марина зовут )))мне нравится ,не заезженное ,я веселая ,добрая ,но ленивая ))

FELICITA
#9

Никак. Никогда не нравилось это имя.

Гость
#10

Безликое.

Гость
#11

Очень хорошее имя.И перевод красивый - морская .Гости 9 и 10 -,наверное, настьки,вкуса нет.

Гость
#12

Имя красивое, но ассоциации с ним не очень, встречала очень высокомерных Марин, уверенных в своей неотразимости при весьма скромных данных. Но в жизни это, наверно, помогает. Красивых Марин не встречала.

Johaa
#13

Никогда это имя особенно не нравилось. Знала одну Марину, учились вместе, добрая, симпатичная. Но лично мне кажется, что это имя "никакое". На вкус и цвет, как говорится. И вообще, внешность, характер зависит не от имени))

Гость
#14

Нормальное имя, негативных ассоциаций нет, просто обычное среднее имя

Гость
#15
Гость

Безликое.

сейчас так операционистов в банках зовут-Маринка и Марин

FELICITA
#16

Знаю двух Марин, обе одинокие, несчастные. У одной из них характер крайне нетерпимый, все мужики от неё бегут. Дочка есть, тоже характер не сахар, трепит нервы маманьке только так. Счастливых Марин не встречала.

FELICITA
#17

Может имя такой негатив несёт.

Гость
#18

Хорошее имя, адекватное по сравнению с новомодными именами. И редчайшее, среди детей вообще не встречала.

Гость
#19

Мне больше нравится Марианна, кажется более красивым. Марина более простое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: