Гость
Статьи
понятно как живут в …

понятно как живут в провинции

Они не голодают , но питаются очень просто
Ничего дорогого не покупают , в кафе не ходят , дорогой косметики нет , отпуск самый дешёвый типа Анапы
Им хватает , но так не каждый сможет жить
Я посмотрела блог Лины счастливой , тут на форуме Ее советовали , вот они так и живут
Без роскоши , скромно .

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Лайла
#1

и в Москве такие люди есть
вывод то какой?!

Гость
#2

И че?

Анастасия
#3

открыла людям глаза!

Гость
#4

Написала это к тому , что люди не верят тут на форуме как можно питаться на 10 тыс в месяц семье
Эта Лина питается на 8 тыс : муж , она и ребёнок маленький
И даже выкладывала , что они едят
И это да не очень разнообразная еда и дешёвая , но с голоду не умрешь

Гость
#5

Конечно у неё ещё что -то с дачи есть , но они все равно не шикуют
Все самое простое покупают.

кккккк
#6

и че и че

Гость
#7

В смысле че ?
Я констатирую факт

Гость
#8
Лайла

и в Москве такие люди есть вывод то какой?!

"Таг жыдь нильзя!!"

Я не робот!
#9

Ну и? мы это знаем . Дальше что?

Гость
#10
Гость

В смысле че ? Я констатирую факт

И что? Небо рухнуло на землю?

Гость
#11

Что за бред?

Гость
#12

Это модно сейчас стало?) Раньше понтовались, кто больше тратит, а теперь кто меньше? Новый тренд?)

Экономная
#13

на самом деле траты можно существенно сократить. Но москвичам не понять - им надо кофе в кафе, обеды в кафе, мафинка обязательно, ногти в салонах и проч.

Лайла
#14
Экономная

на самом деле траты можно существенно сократить. Но москвичам не понять - им надо кофе в кафе, обеды в кафе, мафинка обязательно, ногти в салонах и проч.

а это противозаконно?

хватит попугайничать
#15

И? Нам тоже всем подмываться 2 раза в год: на Пасху и Новый год?

бр
#16
Гость

Написала это к тому , что люди не верят тут на форуме как можно питаться на 10 тыс в месяц семье Эта Лина питается на 8 тыс : муж , она и ребёнок маленький И даже выкладывала , что они едят И это да не очень разнообразная еда и дешёвая , но с голоду не умрешь

с голоду не умрешь, но лицо серое будет, зубы гнилые, волосы сухие а так конечно.... что ешь и на сколько, так и выглядишь.... удачи , экономные вы наши

Гость
#17
бр

с голоду не умрешь, но лицо серое будет, зубы гнилые, волосы сухие а так конечно.... что ешь и на сколько, так и выглядишь.... удачи , экономные вы наши

кстати да, эта Лина немного серо выглядит

Гость
#18

У меня родственники москвичи, дед всю жизнь на заводе работает за 20тыс, бабка поваром. Трехкомнатная квартира, там дочка еще муж и внуки. Какие салоны, кафе, мальдивы?? Можно подумать раз мааскваа, то неприменно только такой образ жизни, не иначе.

Экономная
#19
Лайла

а это противозаконно?

где я писала что противозаконно? Я пишу, что реально.
Но москвичи тут частенько любят ныть, как фигово они живут. В ресторан лишь раз в неделю типа.

Гость
#20

Причем здесь провинция или нет? Есть и в провинции люди, живущие в роскоши, есть и в Москве семьи, которым едва хватает на хлеб

Гость
#21
Экономная

на самом деле траты можно существенно сократить. Но москвичам не понять - им надо кофе в кафе, обеды в кафе, мафинка обязательно, ногти в салонах и проч.

ну не сидеть же дома и постоянно готовить, если живешь в москве
так вся жизнь мимо пройдет

Экономная
#22
Гость

У меня родственники москвичи, дед всю жизнь на заводе работает за 20тыс, бабка поваром. Трехкомнатная квартира, там дочка еще муж и внуки. Какие салоны, кафе, мальдивы?? Можно подумать раз мааскваа, то неприменно только такой образ жизни, не иначе.

продаете квартиру в мск - покупаете деду и бабке и семье дочке квартиры в регионе. Остаток - на покупку студии, которая сдается. Все в шоколаде. Но надо прилепиться к мАскве - этожемасква.

Экономная
#23
Гость

ну не сидеть же дома и постоянно готовить, если живешь в москве так вся жизнь мимо пройдет

а что мимо пройдет? Я вот в ресторан тоже иногда хожу. Но не понимаю, ЗАЧЕМ лишние траты типа сапог за 15 штук или обязательно ногти в салоне.

Гость
#24

Экономная вы откуда ?

Гость
#25
Экономная

продаете квартиру в мск - покупаете деду и бабке и семье дочке квартиры в регионе. Остаток - на покупку студии, которая сдается. Все в шоколаде. Но надо прилепиться к мАскве - этожемасква.

На кой им этот регион, если они родились и выросли в москве? Че за бред. Пусть мужик их дочки корячится на свою квартиру, а не разменивает жилье тестев.

Лайла
#26
Гость

Экономная вы откуда ?

из тайги она или из поселения под Красноярском

Экономная
#27
Гость

Экономная вы откуда ?

из пригорода областного центра. Живу в поселке. До города (до окраины) 1,5 км.

Экономная
#28
Гость

На кой им этот регион, если они родились и выросли в москве? Че за бред. Пусть мужик их дочки корячится на свою квартиру, а не разменивает жилье тестев.

да разве я заставляю? Ну нравится им пластаться на маленьких зарплатах и жить табором - зато маааасква - их дело.
А можно решить вопрос и жить в чистом регионе, не упахиваться, поулчать деньги от сдачи жилья и не жить табором.

Гость
#29

Ой ***, ну конечно в кафе только москвичи жрут...***

бр
#30
Гость

ну не сидеть же дома и постоянно готовить, если живешь в москве так вся жизнь мимо пройдет

сидишь , жрешь макароны с капустой, смотришь телек, волосы мылом помыл, на работу по карточке проехал, красота! Жизнь удалась! На выходных пошел в парк, белок покормил, перед этим орешки с земли упавшие надо собрать, белка семечки плохо ест, да и дорогие они.

Лайла
#31

а ещё, когда из этих поселений женщины в Красноярск выходят, то у перекрёстков крестятся.

Beznika
#32

Флаг в руки. Каждыи живет, как умеет. От форума что надо, одобрение или осуждение? :-)

Гость
#33
Гость

У меня родственники москвичи, дед всю жизнь на заводе работает за 20тыс, бабка поваром. Трехкомнатная квартира, там дочка еще муж и внуки. Какие салоны, кафе, мальдивы?? Можно подумать раз мааскваа, то неприменно только такой образ жизни, не иначе.

У них есть куча шансов тк живут в МСК, то что они поколениями их не используют говорит об их лени или/и глупости. А в провинции у многих даже десятой части этих шансов нет.

Лайла
#34
Beznika

Флаг в руки. Каждыи живет, как умеет. От форума что надо, одобрение или осуждение? :-)

33 рецепта из морковки

Гость
#35
Экономная

на самом деле траты можно существенно сократить. Но москвичам не понять - им надо кофе в кафе, обеды в кафе, мафинка обязательно, ногти в салонах и проч.

А москвичи при чем? Я в регионе и тоже ногти в салоне делаю, эпиляцию там же, обедаю и ужинаю зачастую в кафе-ресторанах. Мне так нравится.

Лайла
#36
Гость

"Таг жыдь нильзя!!"

окей, так рецепты будут?

Beznika
#37
Экономная

на самом деле траты можно существенно сократить. Но москвичам не понять - им надо кофе в кафе, обеды в кафе, мафинка обязательно, ногти в салонах и проч.

На концерт, выставку, в музеи. Книги, путешествия, xобби. Деньги на ветер, не так ли?

Самая прекрасная
#38

Такое ощущение, что автор блога пришла себя пропиарить. Блог странный, посмотрела видео про еду и ужаснулась, я думала так готовили только в каких-нибудь столовых много лет назад. Выглядит все крайне неаппетитно.

По теме: живу в провинции. Если честно, не знаю никого, кто живет как в вашем описании. 8-10 тысяч в месяц? Ну серьёзно, это абсурд какой-то))) у вас искаженное понятие о провинции. Более того, смело вас могу заверить, что обеспеченных и богатых людей огромное количество.

Гость
#39

Хр/ен/ь какую-то несёте. Живу в провинции. В кино/кафе ходим часто, едим, что нравится, одеваемся красиво. Я, конечно, понимаю, можно жить более экономно, но каждому своё, как говорится. У нас плохо живут только те, кто работу себе не нашёл или в кредитах/ипотеках погряз...

Ice
#40

Омг, Автор, сенсация прям для программы. Так живет бОльшая часть населения страны, государство наше любит всех, кроме своих, в Сирию там, украину гумпомощь, а мы перебьемся.

Ива
#41

Напишу про себя, вот вроде с одной стороны живем хорошо, есть дом, работа, дети, у чужого стола не стоим(сыты, обуты) дети ходят в школу, садик. Но из развлечений, это интернет, одежда дешевая, косметика, крема дешевые, игрушки—Китай, еда простая.Никаких понтов, да и не надо.

Гость
#42

У меня подруга получает 20 тыс, 3,5 квартплата, это хорошо квартира своя от бабушки. Но квартира требует ремонта, она пытается что то латать, но это так, чтоб совсем не отвалилось. Одежду носит годами и некоторую больше 10 лет, благо в одном размере все время. Одежды мало, например на зиму джинсы, 1 колготки, юбка, две водолазки и свитер. Конечно никаких салонов, ресторанов. Ест очень просто-борщ, картошка и тп. Но многие на эти зп живут ещё и с детьми, вот где реальный ппц.

Гость
#43

38, нет я не автор блога
Меня тоже немного ужаснуло , как она готовит

Гость
#44
Самая прекрасная

Если честно, не знаю никого, кто живет как в вашем описании. 8-10 тысяч в месяц? Ну серьёзно, это абсурд какой-то))) у вас искаженное понятие о провинции..

Куда на работу ни ткнусь - 8-12 тыщ, не больше предлагают. И сидят там люди с вышкой.

Ке
#45
Гость

Они не голодают , но питаются очень просто
Ничего дорогого не покупают , в кафе не ходят , дорогой косметики нет , отпуск самый дешёвый типа Анапы
Им хватает , но так не каждый сможет жить
Я посмотрела блог Лины счастливой , тут на форуме Ее советовали , вот они так и живут
Без роскоши , скромно .

Она кошмар какая экономная. Мало, кто так жиает. Доход у них с мужем нормальный.

Мила
#46

Я трачу на троих в месяц на еду около 400 евро, точно не скажу, ну примерно так. Питается хорошими продуктами.

Гость
#47

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#48

Милка, она же Ава-пустомелех - прес­тарелая ев­рейка, будет до последнего ж­и­д­иться, лишь бы лишнюю копейку не потратить, дело не в бедности, а в проблемах с головой))

Гость
#49

45, ещё они строят большой дом и квартира в ипотеку
Но на дом им бабушка с дедушкой помогли

Гость
#50
Авамелех

Да, потекла, прям из твоего любимого заднего места) еду анальную пробку покупать вот) хочу быть как ты, мой хороший.

все заскринили Милкино признание 5207 на ветке с б­л­я­д­я­ми?)))))))))))))