Гость
Статьи
Жизнь вообще без …

Жизнь вообще без развлечений

Многие ходят в торговые центры, выбираются в кинотеатры и кафе, хоть макдональс, посещают театры и музеи, концерты любимых групп, ходят на экскурсии, погулять в парки, ездят на отдых по всему миру или хотя бы на машине по стране, посещают интересные места, ходят в походы в красивые места. С палатками или на лошадях. Или посещают курсы интересные.
А как быть если это вообще недоступно? Если жизнь это только дом, уборка и варка, да поход в деревенский продуктовый. И все! Представляю как люди покупают новогодние украшения. А я с детьми мастерим сами... и никуда не вырваться. Как найти силы жить? Пробовала вязать, вышивать, лепить, но как же это скучно!!! Работы нет... пустота...

Гост
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не все допустим,у нас в поселке нет ни театров,ни концертных залов.Смотрим телевизор.Из развлечений-прогулка в парке, и все.Пара кафе,но там одни малолетки дымят.

Я не робот 🤖
#2

Зато родила

Ek
#3

Эх девчонки. Мои вот уехали в музей. А я отдыхаю после пятничного праздника. Наготовила прибралась и валяюсь. В деревне интернет есть. Значит не такая и деревня. А работать можно на дому- вон какая то бабка варежки с орнаментом вяжет так к ней очереди по полгода

Гость
#4

По моему это очень здорово вместе мастерить елочные украшения, чем купить их. И вообще не понимаю я людей, которые любят гулять по торговым центрам.

#5

вам надо разок сходить в ТЦ, чтобы понять что нет ничего ценней на свете, чем совместное рукоделие со своими детьми

Гормон роста
#6

Книги, фильмы, концерты - благодаря инету все это доступно и почти бесплатно. А быть создателем развлечений интереснее, чем потребителем. Не нойте, автор

Гормон роста
#7

Хотите - предложу? На ютубе есть курс лекций об искусстве - Паолы Волковой. Это потрясающе просто

Гость
#8
Гормон роста

Книги, фильмы, концерты - благодаря инету все это доступно и почти бесплатно. А быть создателем развлечений интереснее, чем потребителем. Не нойте, автор

Побывать на концерте это совсем другое чем посмотреть его. Мы в Москве, на концерты ходим часто, на двоих уходит около пяти тысяч. (билеты+напитки).
Насчет книг согласна - удовольствие доступное каждому. Но и выбираться куда-то хотя бы раз в неделю обязательно нужно!(выставка, концерт, театр, кино) Иначе заплесневеешь и будет недовольство жизнью.

Гость
#9

тест

Гость
#10

Автор, а я в большом городе, где всё есть, и деньги есть, но мне не с кем, а одна я боюсь.

Гость
#11

в торговые центры ездим каждые выходные,можем в кино сходить)спасает от скуки тренажерный зал,хожу 3-4 раза в неделю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: