Гость
Статьи
Безумно устаю...

Безумно устаю...

Всем доброго времени суток, зовите меня AliceGine. Хотела бы поделиться своими чувствами насчет моей нынешней жизни. Как понятно из названия, мое положение на сегодняшний день весьма неоднозначно. Но, пожалуй, начну сначала... Я учусь в 9 классе, самый лучший возраст для нервных срывов:-) По жизни довольно позитивный человек, держащий все в себе, (Возможно именно это ухудшает мое настроение?). На публике стараюсь не выдавать своих чувств: обиду, раздражение и т.д. Но, собственно, давайте перейдем к делу. У меня просто безумный график! Просыпаюсь в 6:45, бегу в школу, учусь до четырех-пяти (8 уроков), иду на бальные танцы, после чего возвращаюсь домой только в 7-8 часов. Разумеется, дальше уроки, дополнительное образование и мой день кончается. Ем на удачу, один-два раза в день. "Безумно устаю..." Один день в месяц у меня "срыв". Сижу дома в одиночестве и, либо пою во весь голос, либо плачу навзрыв. Помогите найти средство успокоения, но мне не хочется пичкать себя таблетками! Спасибо за ваше внимание,
AliceGine

AliceGine
13 ответов
Последний — Перейти
Дейвид
#1

Разводись! :)

Гость
#2

От чего вы устаете-то? Вы думаете дальше будет легче?
Научитесь получать удовольствие от того, чем занимаетесь - не будете уставать.

Odri
#3

Млин ну ты тохзе...АлицГине хаха ))простая девчёнка, обычная занятость. Если бы тебе нравилось то чем занимаешься-так бы себя не чувствовала. Может бальные танцы не твоё. Может тебе надо рисовать, а может ещё что-то. Ужаснее всего делать что-то через силу. А насчёт уроков... так пара лет осталось-потерпи поступишь и будет тебе счастье- жизнь по-интереснее. Надо для будущего.

Гость
#4
AliceGine

Всем доброго времени суток, зовите меня AliceGine. Хотела бы поделиться своими чувствами насчет моей нынешней жизни. Как понятно из названия, мое положение на сегодняшний день весьма неоднозначно. Но, пожалуй, начну сначала... Я учусь в 9 классе, самый лучший возраст для нервных срывов:-) По жизни довольно позитивный человек, держащий все в себе, (Возможно именно это ухудшает мое настроение?). На публике стараюсь не выдавать своих чувств: обиду, раздражение и т.д. Но, собственно, давайте перейдем к делу. У меня просто безумный график! Просыпаюсь в 6:45, бегу в школу, учусь до четырех-пяти (8 уроков), иду на бальные танцы, после чего возвращаюсь домой только в 7-8 часов. Разумеется, дальше уроки, дополнительное образование и мой день кончается. Ем на удачу, один-два раза в день. "Безумно устаю..." Один день в месяц у меня "срыв". Сижу дома в одиночестве и, либо пою во весь голос, либо плачу навзрыв. Помогите найти средство успокоения, но мне не хочется пичкать себя таблетками! Спасибо за ваше внимание,
AliceGine

А родители ваши где?

#5

Потра/хайся с кем-нибудь или лучше мастурбируй чаще.

Аутентичный
#6

бросай ты на *** все это... танцы --- ху###нцы, дополнительное образование
найди лучше трахаля нормального себе.
Потом один *** семья и дети и будешь у плиты и сиськой кормить.
Так что отдыхай пока есть возможность ))

Гость
#7

только немедленный развод!!!1111

Гость
#8

Автор, рекомендую прогуливать школу под любыми предлогами. Здоровье дороже.

Ивановна_155
#9

Не знаю насчёт детей, но во взрослой жизни у меня лично не лучше. Уныние, тоска и нежелание ничего делать. Вообще у меня такое состояние уже с месяц длится. Дикая усталость и полная апатия. А вроде уставать-то и не от чего.

limonovaya_fantaziya
#10

Попринимайте Лкарнитин, осенью все хандрят. Ещё всякие завалы на работе начинаются, перед праздниками всё сдать, всё сделать. А тут вроде только отпуск недавно был, солнца много, организм не перестроился. Я осенью всегда покупаю Лкарнитин в растворе. Снимает усталость и сил прибавляет.

Ивановна_155
#11

Спасибо, не думала об этом. Это можно любой лкарнитин купить? Или там они отличаются между собой?

limonovaya_fantaziya
#12

Я знаю, что есть БАДы, есть бывшие БАДы, а есть лекарственные препараты. Вот из последних беру, тут надёжней, на мой взгляд. Элькар обычно, как-то привыкла к нему, и знаю, что помогает.

elena_krasavica
#13

Плюс-плюс за Элькар. Он хорошо помогает при недостатке энергии и сил. Иногда просто спасение настоящее. Меня с ним на всё хватает. И дети при деле, и на работе порядок, и дома не кисну. Попробуйте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: